....
12:55
06.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Точка зрения
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:50 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Это не разговоры. Это экономическая политика для "развивающихся" и экономически оккупированных  стран -Платите за говно по рыночным ценам.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:50 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Это экономическая политика для "развивающихся" и экономически оккупированных  стран -Платите за говно по рыночным ценам.
Поконкретнее можно? что это значит?
 
zhyksДата: Суббота, 13.04.2013, 03:50 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
А давайте сравним одно и тоже предприятие здесь и в Германии. Это Кнауф. Налог с зарплаты у нас 30% соц. взносы+ 13% ндфл, итого 43%. Большие зарплаты максимум 10%+13%=23%. В Германии наоборот, от 0% у бедных, до 45% у богатых. С точностью наоборот.
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:50 | Сообщение # 129
Группа: Гости





очень интересно, о чем говорят городские патриоты-чурки, узкоглазые, заполонили город, а мы русские - бухаем, юбки морду друг другу по синьке или просто рисануться, а на самом деле? скоро будем им башмаки чистить если так дальше себя будем вести. согласны?
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:50 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Гость)
очень интересно, о чем говорят городские патриоты-чурки, узкоглазые, заполонили город, а мы русские - бухаем, юбки морду друг другу по синьке или просто рисануться, а на самом деле? скоро будем им башмаки чистить если так дальше себя будем вести. согласны?

На все 100%


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
zhyksДата: Суббота, 13.04.2013, 03:50 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
А почему оскорбления не удаляются?
 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:51 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (zhyks)
А почему оскорбления не удаляются?
админ один, а нас таки много =))

П.с. многие национальности горой друг за друга, поддерживают  своих, а у нас, в основной массе, как бы напиться и морду набить своему же...
 
zhyksДата: Суббота, 13.04.2013, 03:51 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Это уже клинический случай. Врачи здесь не помогут. Естественный отбор все расставит на свои места. Опять все перемешаются и получатся русские.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:51 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (zhyks)
Опять все перемешаются и получатся русские.

А вам не кажется,что  вот это именно и есть оскорбление всех Русских.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:51 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (zhyks)
Опять все перемешаются и получатся русские.

04
Цитата (Коба13)
А вам не кажется,что  вот это именно и есть оскорбление всех Русских.

А Вам не кажется что
Это когда не могут обеспечить своих жён самым необходимым
Когда русские женщины тянут жили из себя , что бы обеспечить свои семьи
Когда власти унижают весь город и мужики ходят опустив глаза в пол
Когда растут цены на всё и все молчат
Когда видят какие дороги и тихо сопя себе под нос дрыгаются на колымагах
Эти когда можно продолжать до бесконечности
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:51 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Вы себя описали?  Я говорю о Русских. О настоящих Русских.  И не нужно их смешивать с тем дерьмом, что вылазит из ваших постов.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Суббота, 13.04.2013, 03:51 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (zhyks)
А почему оскорбления не удаляются?

Согласно, еще не вступившему в силу, указу президента, в СМИ запрещён будет мат. Так у нас на сайте, люди в основном культурные, не допускающие оного.
Так же не допускаются прямые оскорбления человеком конкретного человека. В остальном, согласно закону, все свободно имеют право высказывать своё мнение.
Конституция РФ, Статья 29
Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.


Указывайте конкретно строчки, что вы считаете оскорблением.
А мы все вместе, решим оскорбление это или нет. Потому, что мнение одного человека может быть ошибочным.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:52 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
И не нужно их смешивать с тем дерьмом, что вылазит из ваших постов.

интересно кого я смешал с дерьмом?
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:52 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
интересно кого я смешал с дерьмом?
Ну я не знаю кого вы имели в виду
Цитата (popov5818)
А Вам не кажется чтоЭто когда не могут обеспечить своих жён самым необходимым
Когда русские женщины тянут жили из себя , что бы обеспечить свои семьи
Когда власти унижают весь город и мужики ходят опустив глаза в пол
Когда растут цены на всё и все молчат
Когда видят какие дороги и тихо сопя себе под нос дрыгаются на колымагах
Эти когда можно продолжать до бесконечности

Добавлено (09.04.2013, 21:46)
---------------------------------------------
Если это про татар то я молчу.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
РазбойникДата: Суббота, 13.04.2013, 03:52 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (zhyks)
Это уже клинический случай. Врачи здесь не помогут. Естественный отбор все расставит на свои места. Опять все перемешаются и получатся русские.
Что то не нравится мне  это высказывание ((((   Это уже не Русские получатся , а сверхновые чурки. Это не естественный отбор , а наплевательское отношение к Русской нации.      Товарищи , прежде , чем , что либо высказать , подумайте несколько раз. Мозги включите .
Цитата (Nico)
многие национальности горой друг за друга, поддерживают  своих, а у нас, в основной массе, как бы напиться и морду набить своему же...
у меня , например нет желания набить морду ближнему своему .    Я , конечно , не националист , но об " чурок" кулаки свои почесал бы --- уж больно они наглеть начинают на "моей"  ( нашей) территории.  Вас то самих это не смущает и не задевает , когда Вам малообразованный "чурбан" указывает , что Вам делать и куда идти ?

Надеюсь , ADMIN меня не удалит . Просто ПРАВДУ высказал .


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:52 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
Я , конечно , не националист , но об " чурок" кулаки свои почесал бы

Националист это не тот кто ненавидит другие нации, а это тот кто любит и своими поступками прославляет свою.
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:52 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
зря мы тут копья ломаем теребя национальный вопрос, каждый из нас по своему прав
давайте лучше возьмём фотик и будем выкладывать фотки вопросов волнующих горожан
 
zhyksДата: Суббота, 13.04.2013, 03:52 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Я раньше тоже думал, что из-за того, что много чурок, у нас коррупция и милиция вся продажная. Потом подрос и стал думать  . что это сами русские виноваты из-за своей жадности и продажности. Теперь думаю. что все одинаково хорошие. Вот все нормальные люди хотят иметь много денег и будут рады, если найдут кошелек или выиграют миллион (что вряд ли, скорее проиграют). А ведь за каждый рубль кто-то пашет. Все здоровые хотят секса. Но не кидаются друг на друга в каждом темном переулке. где никто не увидит, потому, что нельзя. Вот и тему эту надо было сразу прикрыть поэтому же. Чистота любой нации, разрез глаз, цвет кожи уже даны, это не личная заслуга и это не признаки разделения людей на разные сорта. Когда все будут официально оформлены на работу, одинаково платить налоги, вопросов уменьшится. От кого это зависит? Просто к своим рабовладельцам уже привыкли, привыкнем тогда и к импортным.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:53 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Лично я ни к кому не привык и привыкать не собираюсь. Я не раб. И я сделаю все возможное, что бы им не быть, и дети мои рабами не будут. Еще раз говорю, не нужно делить мир на добро и зло. Мир многогранен. Почему на русских налепили ярлыки пьяниц, бездельников, бандитов, воров? Нацию, которая создала Великую Российскую Империю, СССР, которая пронесла свою независимость через тысячелетия истории, пытаются выставить никчемной и бесполезной. Это великая ЛОЖЬ, которую, увы, подхватили многие из нас (слабые духом и головой).  Мы не рабы и рабами никогда не будем. Если кто то считает себя рабом, то он не достоин называться Русским.
Цитата (zhyks)
сами русские виноваты из-за своей жадности и продажности
Впредь прошу вас формировать свои умозаключения более конкретно. Я, как и многие представители русской национальности, себя таким не считаю и более того призываю к борьбе с данными элементами, независимо от их национальности.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
zhyksДата: Суббота, 13.04.2013, 03:53 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
1)Межличностные отношения старше намного и сильней экономических и денежных отношений. Но первые зависят от вторых и им подчиняются. Поэтому, к примеру что у нас что-то не так, "виноват" не размер глаз и свойства нац-ти, а что-то более материальное.(это кратко) 2) Рабство мы знаем по стереотипам, Совковым, без первоисточников. Ему там не повезло, потому что оно первое, потом феодализм, чуть лучше, капитализм и наконец, после некоторой классовой чистки светлый соц-м и ком-м как вообще рай. Это неверно. Кстати, рабы себя рабами очень редко считают, как и алкоголики. Не верите, спросите у кого-нибудь. (Я не про Вас.)
 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:53 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
Вас то самих это не смущает и не задевает , когда Вам малообразованный "чурбан" указывает , что Вам делать и куда идти ?
Для меня в принципе не важно ни национальность ни религиозное исповедание, ни что то еще. Когда человек хамит и указывает (как написано выше) он получает то что заслуживает.  А вообще, кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит )))
 
zhyksДата: Суббота, 13.04.2013, 03:53 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Я тут привел пример отличия налоговых тарифов у нас и в Германии, а мне говорят, что лучше каждому взять грабли и лопаты и выйти самим порядок наводить. Это тоже вариант, но другой. Так вот, если процентов 10 не будут в равных условиях (наберут неофициально рабочих и не будут платить налоги), то уже только поэтому экономика разрушится в любой стране.
 
AdminДата: Суббота, 13.04.2013, 03:53 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Да никто бы и не начинал эти разговоры, о любви или ненависти к грузинам, армянам, таджикам и т.д. Если бы они в основной своей массе, жили бы на своих исконных землях и исторических Родинах.
Где сейчас живёт 70% мужского населения Таджикистана? Не знаете? Да конечно же знаете. Это знает каждый школьник. В Москве.
И не просто живут, а перевозят со временем свои семьи, пожитки. А немного освоившись, начинают жить по своим правилам и законам. Тем, которым научили их деды.
Если они резали баранов на Курбан-байрам в Таджикистане, то и в Москве и в Питере они их режут.

Скотобойня в центре Петербурга



Ужасающую картину можно было наблюдать в самом центре Петербурга. Люди шли по Апраксиному двору и между 34-м и 36-м корпусами увидели страшное: несколько десятков лиц "кавказской национальности" тащили блеющих баранов. Тут же на асфальте, разложили картонки и начали их резать. Кровь хлестала во все стороны, отрезанные головы падали им под ноги. Случайные свидетели в ужасе. Другие участники бойни смотрели на беспредел и... улыбались.
- Я взрослый мужик, и то не смог вынести этого жуткого зрелища, - возмущается водитель Сергей Никешин. - Ничего себе путь сократил через Апрашку! А если бы со мной ребенок был? Это ж психологическая травма на всю жизнь.
Оказалось, что около одиннадцати часов утра на Апрашку заехала фура, внутри которой теснилось целое стадо баранов, голов пятьдесят. Живой груз встречала группа мужчин, явно приехавших в Россию из южных стран. Они вытаскивали из кузова приговоренных "смертников" по одному, и разделывали их. Управлялись весьма профессионально - даже не испачкали своих пальто и курток. Одни держали баранам ноги, другие – остро отточенными ножами отсекали животным головы. После того, как бараны переставали биться в конвульсиях, с них снимали шкуру.
Если случайно оказавшиеся прохожие поскорее уносили ноги, то "местные" обитатели смотрели на кровавую резню с упоением. Даже женщины с маленькими детьми. Девочка лет пяти бегала по окровавленной земле и собирала в пакет бараньи головы...
- Это в честь праздника баранов режут, - с улыбкой сообщила одна из наблюдательниц. – У нас у мусульман праздник Курбан-байрам сегодня начинается. Отмечать все вместе будем: таджики, узбеки, азербайджанцы. Будем шашлык готовить, плов, кебаб.
- Но зачем же так? В антисанитарии. В центре города, где все видят неподготовленные люди?! Это же место для торговли товрами, а не мясная лавка.
- А что тут такого? - был ответ.
Мимо пробежал маленький цыганенок. Схватил окровавленную голову, нацепил на палку и стал играть, будто это лошадка. Отличная игрушка для ребенка, ничего не скажешь!
Из толпы отделилось несколько человек. У одного из них в руках был нож.
- Ты чего тут выспрашиваешь? - с угрозой произнес один из них, судя по всему азербайджанец. - И чего на камеру снимаешь? Уходи давай, пока не напросился.
Журналист "Комсомолки" позвонил 02 с требованием остановить безобразие и прекратить резню.
- Ваша заявка принята.
Два стража порядка появились лишь спустя двадцать минут (к слову, отделение находится чуть ли не в соседнем от места бойни, здании). Подошли не спеша. Поинтересовались у одного из мясников, что здесь происходит. Получив разъяснения в духе "Праздник, панимаишь", также неспешно удалились. А бараньи головы продолжили падать в пакет маленькой девочки.
- Когда наши сотрудники прибыли по вызову, то там уже резня баранов закончилась, поэтому они ушли, - пояснил дежурный в отделении милиции.
Однако корреспонденты «Комсомолки» оказались немного терпеливее стражей порядка и видели, что после их ухода мясники продолжили свою кровавую работу.
Похоже, даже стражи порядка не знали, что нужно делать в подобной ситуации.
- Мне кажется, что бойцы должны были составить какой-нибудь протокол по антисанитарии, - заявил начальник штаба Центрального РУВД Владимир Белов. – Но точно не знаю, это не моя компетенция. Обратитесь в милицию общественной безопасности.
Однако там с нами говорить не стали. Заместитель начальника милиции общественной безопасности Центрального РУВД Дмитрий Соколов бросил трубку, так ничего и не ответив. Скорее всего, сказать ему было просто нечего.
Узнав о происшествии на Апрашке, шок испытали и защитники животных.
- Прямо в центре города? Это безумие! - поразилась глава "Балтийской защиты животных" Елена Боброва. – Получается, что люди спокойно смотрят, как умирают животные, такие же по сути существа, как и человек. Причем родители еще и детей приводят, чтобы посмотреть на смерть барана, на его боль и истекание кровью. Это не нормально, и недостойно человека. Когда подобная ситуация была в Москве, Лужков своим приказом строго настрого запретил устраивать подобную резню. Я прямо сейчас телеграмму Валентине Матвиенко отправлю, пусть принимает меры.
http://www.livejournal.ru/themes/id/16898

Мы сидим Узловой и рассуждаем на тему национального вопроса, потому, что у нас такого бардака пока ещё нет. Наш бедный провинциальный город тем же таджикам не нужен.

Но по большом у счёту и не в таджиках здесь дело , а в политике государства. В погоне за дешёвой рабочей силой, они забыли про русский народ.
Так что же от него останется лет через 100? Что останется от нашего культурного наследия?

Почитайте Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской Федерации
на этой странице http://www.uzlovaya1.ru/forum/3-17-2 Сообщение #47
Прикрепления: 5538346.jpg (70.7 Kb) · 2216569.jpg (87.8 Kb)
 
zhyksДата: Суббота, 13.04.2013, 03:53 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Мы ни с кем не можем найти общего языка, даже между собой. Когда я был маленький, мой отец всегда овцу осенью резал. прямо на улице, около барака (русский, фамилия Жуков). Admin что-то я не верю. что это чисто Ваша инициатива. Может и ошибаюсь, но где-то Вы изменились. Я тоже ничего хорошего в ближайшей перспективе в стране не ожидаю, но не в этом причина и это не поможет, только наоборот. Ни стране, ни сайту.
 
AdminДата: Суббота, 13.04.2013, 03:54 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (zhyks)
Admin что-то я не верю. что это чисто Ваша инициатива.

Вот это для меня не понятно. Договаривайте. Какие варианты, предположения? Даже интересно стало.
Моя или не моя инициатива в чём?

Я разместил материал с известного сайта Живой журнал (в разбирательстве участвовал журналист "Комсомольской правды").
А выводы, дорогие читатели, делайте сами.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!