....
19:05
24.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Точка зрения
zhyksДата: Суббота, 13.04.2013, 03:41 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата
образ сталиниста
Просто правда всегда на стороне победителя. Поражение делает из партизан террористов и наоборот. Сейчас время не Сталина. Сейчас методы изменились, результаты-смотря в чьей интерпретации. Естественный отбор заменить нельзя.
 
РазбойникДата: Суббота, 13.04.2013, 03:41 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Дорогой человек. заканчивайте. Снимите этот образ сталиниста.Конкретно вы ничего не предложили. Только какие то непоследовательные лозунги. Но спасибо, массы всколыхнули.
Этот человек пытается "открыть веки" массам , а такие , как вы  "lebedevgarage" , не понимаете . Да и зачем вам понимать , вы же в другом городе живёте. Вам наши проблемы по барабану. Это ещё раз  показывает "забитость" наших масс. "Коба13" предлагает изменить отношение граждан к состоянию в городе. Люди политически не грамотны --- их надо учить .


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:42 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Я представляю интересы лишь той части общества,
имя у этой части общества есть? Коба13, Сталин культовая личность, вам до него далеко.

Крымск был затоплен из за опасности паводка в районе Сочи, А если там погиб хоть 1 человек от стихии,  МОК перенес бы игры 2014 из Сочи.. Думаете власти во главе с Пу не знали об этом  08

Цитата (Разбойник)
Цитата (lebedevgarage)Дорогой человек. заканчивайте. Снимите этот образ сталиниста.Конкретно вы ничего не предложили. Только какие то непоследовательные лозунги. Но спасибо, массы всколыхнули.Этот человек пытается "открыть веки" массам , а такие , как вы  "lebedevgarage" , не понимаете . Да и зачем вам понимать , вы же в другом городе живёте. Вам наши проблемы по барабану. Это ещё раз  показывает "забитость" наших масс. "Коба13" предлагает изменить отношение граждан к состоянию в городе. Люди политически не грамотны --- их надо учить .
открывать веки можно и нужно, Думаете  в городе не знают кто и что делает и делал? Где именно его конкретное  предложение?
 
РазбойникДата: Суббота, 13.04.2013, 03:42 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
По моему моя идею об объединении предпринимателей для блага людей более реальная
Ну так что вам мешает объединится ? Или надо подождать ещё лет 15 , пока вы соберётесь ? Пока всех людей, ради блага которых вы собираетесь объединться, занесут в "Красную книгу".


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:42 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
Ну так что вам мешает объединится ?
  

для объединения как минимум должна быть общая цель,  а у нас предприниматели как правило видят только одну цель но под ее лозунгом объединиться тяжело ))
 
РазбойникДата: Суббота, 13.04.2013, 03:42 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Nico , ну не все же такие образованные и грамотные , как Вы , некоторым нужно время , чтобы понять , что от них хотят . На нашем сайте примерно то же самое . С уважением ...

Цитата (Nico)
для объединения как минимум должна быть общая цель,  а у нас предприниматели как правило видят только одну цель но под ее лозунгом объединиться тяжело ))
полностью согласен !!!

Цитата (Nico)
Думаете  в городе не знают кто и что делает и делал?
Я думаю , что просто догадываются , но доказательств не хватает , или вообще нету .


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:42 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Разбойник, давай на ТЫ.

Доказательства возможно и есть, но рука руку моет ))
 
РазбойникДата: Суббота, 13.04.2013, 03:42 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Дорогой человек. заканчивайте. Снимите этот образ сталиниста.Конкретно вы ничего не предложили. Только какие то непоследовательные лозунги. Но спасибо, массы всколыхнули.
А что Вы предложили ? Да и зачем Вам предлагать ? у Вас своё дело в своём городе. Вы когда последний раз были в Узловой, когда последний раз смотрели на людей , живущих в этом городе? Я на месяц уехал в командировку , приехал -- и , О , чудо .... город изменился . Время такое , что люди меняются каждый день , причём меняются не в лучшую сторону, потому что жизнь такая. Наступает заразная болезнь больших мегаполисов, люди перестают узнавать своих соседей по лестничной площадке. Это очень страшно. А ведь нынешней власти это очень даже на руку . Легче запугать баранов по одиночке , нежели целое стадо. Так вот Коба13 предлагает наше , пока что "узловское стадо" политически грамотно "подковать " для начала- открыть людям глаза на реальность .  А потом с грамотными людьми и решать соответствующие проблемы.


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:43 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Разбойник спасибо большое. Вы все правильно поняли.
Сталин на аватаре я уже объяснял - просто из уважения к его личности в истории. Ничего личного. И уж поверьте, ни о каком подражании речи не идет и не нужно навешивать на меня ярлыки.
Что касается предложений, то вот простое и понятное для всех тут присутствующих. Все жалуются на продажную власть, полицейских, несправедливость. Вот и соберитесь для начала в группу людей с простыми обязательствами помогать друг другу в тяжелых ситуациях. Встречаться, проводить собрания, обсуждать положение в стране и мире. Я думаю это лучше чем сидеть весь день за бутылкой водки со своими болячками на едине. Да хотя бы просто для того, что бы проходя вечером домой до вас доматывается местное быдло, вы будете знать, что по одному вашему звонку приедут несколько машин с крепкими ребятами и решат проблему на месте. И так же по звонку вы бросите все дела и поедете выручать своего товарища. С этого начинается создаваться единство.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:43 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
всё написано в "архипелаге"
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:43 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (vlasssov)
Методы Сталина, хорошо описаны в ПЕРВОМ фильме Михалкова "Утомленные солнцем", художественно описаны

Тут вообще без комментариев. Вы мне ставите в пример фильм, за создание которого Михалкова нужно признать врагом Русского народа №1. Более лживого и русофобского фильма я не видел.
Цитата (popov5818)
всё написано в "архипелаге"
про архипелаг я писал выше.
Посмотрите фильм который я залил в "ПолитОтдел" потратьте 1 час своей никчемной жизни для прозрения. Пусть в вашем мозгу хоть что то шелохнется.
Ну а вообще тут диагноз полный. Вы наверное и в зомби верите их тоже по телеку показывают.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
SergAAXДата: Суббота, 13.04.2013, 03:43 | Сообщение # 87
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата (vlasssov)
А вдруг перестанет нравиться власти, та хрень, что многие тут печатают?

Да власти плевать, что мы тут печатаем! Ей намного интересней, что по центральным каналам про неё показывают!
Но какого художника, vlasssov, Вы тут делаете, если тут одну хрень люди печатают?! Вам дорога на ОРТ, вот там жизнь, а не хрень!!!


Прикрепления: 2128867.jpg (38.8 Kb)


Эти люди любят боль, подчинение и контроль!
Вместо призраков свободы - новый ласковый король!
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:43 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Посмотрите фильм который я залил в "ПолитОтдел" потратьте 1 час своей никчемной жизни для прозрения
Ну я бы такими предложениями не кидался. А имя фамилия у вас есть?
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:43 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Ну я бы такими предложениями не кидался. А имя фамилия у вас есть?


Ф.И.О. у меня, как ни странно, есть. Кидаться такими предложениями вам и не стоит даже начинать.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:44 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Коба13, Человек с фио, а кто вы такой, что бы судить о том, что у кого то никчемная жизнь? У вас она какая?
Я кстати даже и не буду кидаться.
Ну так представьтесь. Не прячьтесь за чужим фото и именем. Может встретимся, да расскажите, что значит никчёмная жизнь. Послушаю вас, как жить правильно надо.
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:44 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Посмотрите фильм который я залил в "ПолитОтдел" потратьте 1 час своей никчемной жизни для прозрения. Пусть в вашем мозгу хоть что то шелохнется.
Ну а вообще тут диагноз полный. Вы наверное и в зомби верите их тоже по телеку показывают.

Коба, тоесть Вы считаете, что если человек смотрит фильмы Михалкова и читае Солженицина, то жизнь его никчемная? А Вы врач по образованию, что бы диагнозы ставить?
Админ, тут по моему на лицо прямое оскорбление.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:44 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ну, с вашим умением выстраивать логические цепочки можно сказать, что я тут всех на три буквы послал.
Для прояснения ситуации обьясню, что я считаю, что выполнение чисто биологических функций жрать, срать, плодиться и т.п., есть удел животных. Человек существо разумное, и если он ограничивается чисто биологическими функциями, то это да, никчемное прожигание жизни. Природа дала вам МОЗГ, которым нужно работать. За вас мозгом работают другие, а вы "хаваете" всю ту чушь которую вам дают.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:44 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
А где уверенность в том, что ролик который Вы предлагаете к просмотру не чушь?
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:44 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
Админ, тут по моему на лицо прямое оскорбление.
Я тоже оскорбился. Хотя нытиками и зову многих. Но не считаю, что их жизнь никчёмная.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:44 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
А где уверенность в том, что ролик который Вы предлагаете к просмотру не чушь?

Для того, что бы судить чушь это или не чушь, наверное, все таки, для начала, стоит ознакомиться с содержанием.
По поводу обид. Я дал объяснение что я имел ввиду. Если вы приняли их на свой счет, то в том что вы такие моей вины нет и тут уж извиняться смысла не вижу - это мое мнение, которое я готов отстаивать. С другой стороны мне, по крайне мере, странно слышать от взрослых мужиков о каких то там обидах и просьбы защиты у админа. Хотя данное поведение многое объясняет. Вы и по поводу тарифоф жалуетесь тем кто их утверждал)))
И как раз к теме, в памяти всплыла статейка исследований группы психологов последствий ВОВ (Великой Отечественной войны). Смысл исследований заключался в изучении психологии мужского населения рожденного после войны. Так вот интересный факт. Война выкосила большую часть здорового и жизнеспособного населени России. И после войны бабы, оставшиеся без мужского внимания, рожали  при первом "удобном случае" (материнский синдром). И, соответсвенно, воспитывали так же женщины. И в дальнейшем нехватка мужского воспитания оставило свой неизгладимый след в мужских поколениях. И слушая жалобы женщин о "мельчании" мужиков невольно думаешь, а ведь они правы.
Да и смысла меня банить даже для вас я не вижу))) Так останетесь тут одни))) Со временем я надеюсь, с разрешения админа и по наличию свободного времени я уйду в свою веточку форума которую будут посещать люди заинтересованные. И вас раздражать своим присутствием не буду)))


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:45 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Коба, вы свои высказывания сделали не на мой счет. Меня вообще обидеть сложно. Но давайте вспомним Ваши высказывания на этом форуме и проанализируем их:
1.
Цитата (Гость)
Вы как стадо баранов мечетесь в поисках жратвы, вместо того что бы приложить усилия и создать достойные условия у себя тут

2.
Цитата (Гость)
Березовский тот вообще жид и с Россией он ассоциируется как вор с жертвой

3.
Цитата (Коба13)
Если у вас информация о ГУЛВГе из дешевых книжонок Солженицына, то дальнейшая дисскусия не имеет смысла

4.
Цитата (Коба13)
Возьмем Навального. Кто финансирует эту гниду? Посмотрите на список учебных заведений которые он закончил. Почему эта бедолага ездит на инфинити? Почему после всех дел на Болотной площаде посадили кучу народа но эта тварь гуляет на свободе и более того был замечен на кремлевских застольях?

5.
Цитата (Коба13)
Одно участие в движениях такой личности как Ксюша Собчак, ставит на нем крест

6.
Цитата (Коба13)
Тоже самое можно сказать о К. Собчак. по моему мнению это бл..дь, которая внесла огромнейший вклад в процесс развращения нашей молодежи. И только одного этого достаточно, что бы поставить крест на ее личности

7.
Цитата (Коба13)
Вы мне ставите в пример фильм, за создание которого Михалкова нужно признать врагом Русского народа №1. Более лживого и русофобского фильма я не видел.

Ну и на конец фраза, которая все объясняет
Цитата (Коба13)
Я очень уважаю В.В. Путина и верю что он делает все возможное что бы улучшить нашу жизнь
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:45 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Нет.Не не доделанными а заблудшими и пытаюсь их попробовать заставить хотя бы призадуматься. На счет того, что я тут появился и ору свою точку зрения вы правы такой вот я нехороший человек, стараюсь помочь тем кто не просит. Хотя вы опять правы, местами я начинаю слишком заботится и переживать о людях, которым в принципе наплевать и на окружение и на самих себя. Нужно быть жестче в этом вопросе.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:45 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Есть такая пословица "Благими намерениями выстлана дорога в ад"

Да и не получится у Вас. Дело в том, что люди еще не готовы к каким-то глобальным переменам. По сути дела жизнь каждого в отдельности не так уж и плоха. Есть что поесть, есть где жить. Знаю, сейчас Вы скажете, что это сознание животного, не способного мыслить. Но это действительно так. Мое мнение такое, что еще не припекло. Когда припечет, тогда, может быть, и Вы со своими идеями станете востребован.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:45 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
Дело в том, что люди еще не готовы к каким-то глобальным переменам

Глобальные перемены уже произошли большая часть населения из среднего класса перешла грань за чертой бедности. К тому же подверглась очень ощутимой личностной деградации. Ваш образ мышления тому прямое доказательство. Более того, поесть по жить это сугубо потребительские формы  и не нужно ставить их в цели своего существования. И дело в том, что я не хочу быть востребованным у народа с таким образом мышления, более того мне плевать на него. Меня интересуют люди с другими взглядами на жизнь. А мышление доживающих свой век бабушек пусть останется у бабушек. Они за прибавку к пенсии в 100 рублей и за Дьявола проголосуют.

И вот еще один балл в пользу "Вождя всех народов". Вы должны молиться на него, потому что в 41г. у людей не было такого образа мышления. Хотя, прошу прощения, в самом начале войны были. Но быстро иллюзии прошли. А так представьте себе - зачем воевать когда немцы нас бы кормили и бараками для жилья обеспечивали. Нормально же было бы. Знай себе работай, а тебя кормят и поят, что еще нужно для беззаботной жизни. Ну понятно столько народу немцам не нужно. Сократили бы раз 5. Не беда. Авось нас то пронесет.
Проводите аналогии с настоящим. Что у нас развивается? нефть газ, сколько дотационных регионов (читай не нужных). Так почему бы потихоньку не сократить их численность? Посмотрите данные по смертности. Гитер отдыхает. И все равно как убивают - результат один - смерть. Ну нас то пока не припеклоооо, а там глядишь авось и обойдется...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:45 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Коба13, говоришь много, некоторые вещи по делу, но манеру общения надо менять. Нельзя всех под одну метлу... И немцы нас кормить не стали бы, хуже нации русских для Гитлера только негры и евреи были

Сообщение отредактировал Nico - Понедельник, 01.04.2013, 18:37
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!