....
14:16
24.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Точка зрения
AdminДата: Суббота, 13.04.2013, 03:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Точка зрения — жизненная позиция, с которой человек оценивает происходящие вокруг него события. (ВикипедиЯ)

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ребята вы все ждете подачек свыше? уже более 20 лет. Вы забиваете себе головы насущными проблемами и не смотрите, что творится вокруг. Хотя все же видно. Вот вкратце опишу нашу реальность:
Наша "элита" давно предала свой народ и страну. Об этом говорят все проводимые реформы. Реформа образования преследует только одну цель это отупение масс. Своих детей они учат за рубежом для прямой наследственности власти. Армия уничтожена реформами. Развиваются только спецвойска для подавления локальных конфликтов. Проевропейский курс говорит в пользу полной зависимости нашего руководства от Запада. Ни единого намека на курс национального развития страны. В ходе реформ в сельском хозяйстве нас подсадили на поставки Запада. В наших условиях кое как остаются конкурентоспособными местные производители, кормящие нас химией и гмо. (Кстати ГМО скорее всего используется как средство геноцида населения - простой пример пропадание молока у рожениц, часто вообще не приходит, объяснение экологией полный абсурд). Прибавить к этому замалчивающуюся проблему изменения климата в Мире и в голову лезут мысли об очищении территории России для будущего проживания зарубежной элиты.
Теперь обратим внимание на выборы. Уже просто в открытую идут нарушения, цель которых не только привести к власти "нужного человека" или "партию", а цель оставшимся баранам либералам, еще ходящим на эти выборы показать, что кого бы они не выбрали, власть все равно будет у нужных режиму людей.
Так же сми засерают голову что все у нас плохо. Кругом бандиты, продажные менты, ущербное русское население - все это откладывается в голове простых людей - это один из видов психотропного оружия.
Так же в открытую показывается разделение общества - элита не подчиняется никаким законам, а все законы только для простых смертных.
ЖКХ - открытая форма отъема денег у населения. Одно не могу понять, где конец то роста тарифов.
Просто подумайте, куда мы движемся, какое общество мы создаем, какая наша цель как государства. И вот ответ - движемся мы в никуда, общество у нас ликвидировано, цели и идеи как у государства отсутствуют.
Дальше можно продолжать еще очень долго. Но вывод один - если мы не сплотимся как общество, не будем проявлять активно свою позицию - никто с нами не будет считаться. Вопрос стоит о выживании нас как нации.
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:29 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Дальше можно продолжать еще очень долго. Но вывод один - если мы не сплотимся как общество, не будем проявлять активно свою позицию - никто с нами не будет считаться. Вопрос стоит о выживании нас как нации.

А ведь правильно всё написано . Не пора ли нам начинать революцию за свои права ? Сколько можно терпеть весь этот бардак ? Люди откройте глаза, хватит жить по принципу "моя хата с краю-ничего не знаю". Давно известно, что крайние хаты начинают страдать первыми . Может подадим заявку на революцию ?
 
popov5818Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Зачем революция. Это удел рабов.
В большинстве квартир ненадлежащего качества услуги ЖКХ. Мы идём и платим. Молча
Не пишем заявлений, жалоб, обращений. И так в любой сфере нашего быта. Сглатываем всё что дают и ничего каждый из нас не предпринимает.
 
ЛеоДата: Суббота, 13.04.2013, 03:29 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Народ давно определился- кто хочет отвечать за свои семьи,едут в М. зарабатывать на жизнь.Другие мотаются в ближайшие города Н-ск,Тула
На политику сил и времени не хватает.
 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:30 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Лео)
Народ давно определился- кто хочет отвечать за свои семьи,едут в М. зарабатывать на жизнь.Другие мотаются в ближайшие города Н-ск,Тула На политику сил и времени не хватает.
+ мульен Сейчас сам пишу с  не резиновой ....скоро домой выезжать
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:30 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Вы сами понимаете, что вы говорите?. У вас налицо подмена понятий об отвественности. И не надо себя тешить тем, что вы работаете в Москве и все у вас хорошо. Москва это последнее, что у вас еще не отобрали и вы цепляетесь за это последнее как утопающий за спасательный круг. Но никто не задумывается, что придет момент и этого "круга" может не оказаться. Москва с каждым годом все более "чернеет". И её просрут так же как мы просрали свой город. Вы как стадо баранов мечетесь в поисках жратвы, вместо того что бы приложить усилия и создать достойные условия у себя тут. Мы утратили чувство единения. Ведь для выживания, самой природой заложено, все живые чущества объединяются в группы. У нас же этго не наблюдается. И задайте каждый себе вопрос, что же будет дальше? Для чего мы живем? Для того что бы наши дети так же ездили в Москву за куском хлеба? Вы этого хотите? Ну даааа. Вы же устаете, вам некогда... Тогда ваш удел вымирать как вид. Вы не выживите в условиях которые диктует жизнь.
Хотя нужно совсем немного - просто уважение к себе и окружающим, самоорганизация и правильное понимание того, что происходит вокруг.
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:30 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
У Вас есть конкретные предложения? Иначе Вы Капитан очевидность.
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:30 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Гость, На борьбу нужно время и спонсорство. Дети то сейчас кушать хотят. Любая революция всегда спонсируется. И не мною это придумано.
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:30 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Есть конечно. Но не здесь их провозглашать и обсуждать. А ваша ирония говорит о том, что я вас задел. И это хорошо. Значит что то еще осталось, не все еще потеряно.
lebedevgarage вот вы опять все преувеличиваете. На счет революции никто и словом не обмолвился. Дети кушать всегда хотели, хотят и будут хотеть. Я не верю, что все время у вас занимает работа. Уберите тв, интернет, онлайн игры и вы увидите, что времени у вас предостаточно. Не можете лично участвовать поддержите финансово людей которые смогут. От нас как общества требуется просто делегировать этих людей. Я не говорю платите деньги мне. Я говорю выберите достойного, кто будет представлять ваши интересы и помогайте ему.

Добавлено (25.03.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Не могу зарегетрироваться(( на работе блокирует регистрацию.

 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:30 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Меня не задело. Я живу и работаю в Узловой. На з/п не жалуюсь. Если не хватает на работе, подрабатываю дома. В Москву поехать могу, но не хочу. Не люблю я Москву. В Питер всегда хотел - там Розенбаум. Но пока и в Питер не могу по семейным обстоятельствам. А не нравится мне, когда Вы осуждаете людей за то, что работают в Москве. Каждый крутится как может. И ребенку, когда он просит есть, не объяснишь, что папа в родном городе не может найти работу, а в Москву не хочет ехать по политическим соображениям.
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:31 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Я никого не осуждаю. Я лишь констатирую факты. Я сам работаю в Москве. Я пытаюсь донести, что нельзя жить одним днем. Нельзя мыслить в масштабах своих личных проблем. Всегда нужно стремится понять суть происходящего и исходя из этого уже действовать. Нет работы в Узловой мы едем в Москву. Хотя правильнее было бы обратить внимание и разобраться почему не стало работы в Узловой. Почему за одну и туже работу в Москве платять в разу больше?
В данной ситуации нам просто необходимо объединится как обществу. Только тогда мы реально сможем что то поменять в нашей жизни. Ну или еще остается путь Брейвика)).
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:31 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Гость, Я всё время провожу с семьёй. У меня нет дома ни ТВ,ни игр, ни интернета. Сказать по правде -на борьбу у меня средств нет.  А если и есть-то лучше на них новые рабочие места открыть.
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:31 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Гость, А Вы пробовали хотябы соседей по лестничной клетке собрать в одно время в одном месте?
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:31 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Гость, Более того. У меня как таково го и дома то нет.
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:31 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А ведь гость прав !!!!!!!!!!!!! Вахтовики , КТО И КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ С ВАХТЫ ??? ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ --- ПОБЕСЕДУЕМ .
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:31 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Узловчанин. Зачем мне пробовать собирать соседей по лестничной клетке, если я, даже предлагая тут, на форуме, среди, казалось бы сознательных людей, свои идеи, получаю в ответ один негатив и неверие в свои силы. Я предлагаю модель, которая не ограничивается соседями по лестничной клетке. Я же писал выше, мыслите масштабней, возвысьтесь над своими личными проблемами и посмотрите на ситуацию со стороны. И возможно вы найдете ответы на все ваши вопросы.
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:32 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Какие идеи? Идеи мыслить масштабней и возвысится? Или идеи взглянуть со стороны? Вы же ни чего конкретного не предлагаете. Вы хоть намекните в каком направлении глядеть.
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:32 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Хорошо. Попытаюсь объяснить.
Для начала определим с чем мы имеем дело и в какой среде нам предстоит действовать.
Д.А.Медведев как то в одном своем интервью сказал, что коррупция в России носит системный характер. Это значит, что вся система т.е. власть, корумпирована. Ну в принципе это и так видно невооруженным взглядом. То есть, нам придется бороться с системой. Соответственно, исходя из этого мы должны прилагать свои усилия. Для начала каждый должен для себя определить на что он готов ради своих детей, ради своего государства и самое главное ради своей нации. В идеале нужно создавать организацию на подобии казачества. Где на начальном этапе отработать и привить принципы взаимопомощи друг другу, почувствовать что мы реально можем представлять силу с которой будут считаться.
 
popov5818Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:32 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Мы возле своих квартир и домов порядок не можем навести. Хотя деньги платим за всё.
Силой мы будет только тогда – когда вытравим из себя рабов.
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:32 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Гость, я понимаю куда Вы клоните. Сам того же мнения. Но создание такой организации если не является, то очень близко к экстремизму. По крайней мере те, что у власти это так и поймут.
 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:32 | Сообщение # 22
Группа: Гости





popov5818 вы мыслите в праильном направлении.

Добавлено (26.03.2013, 13:45)
---------------------------------------------
Узловчанин я же говорил выше. Сам президент (бывший) в открытую призналзаявил, что власть корумпирована. И вы мне будете говорить, что то о соблюдении закона? Закон только тогда закон когда работает для всех членов общества. В нашем случае он работает для "крепостных". Если вы им себя ощущаете то придерживайтесь "ихнего" закона. Для нас основной документ это Конституция. И действовать нужно в рамках Конституции. Сейчас вас пугают законом об экстремизме, потом для вас придумают закон о 16 часовом рабочем дне и 70% налоге.

Добавлено (26.03.2013, 13:52)
---------------------------------------------
Кстати, назвать казаков экстремистами ни у кого язык не повернется. Почему мы, с нашими чистыми помыслами, должны быть экстремистами?

 
ГостьДата: Суббота, 13.04.2013, 03:32 | Сообщение # 23
Группа: Гости





По-моему , у нас родился второй "Ленин" -- это очень хорошо ! Но теперь всё сказанное выше надо как - то выносить в массы, а не обсуждать здесь на форуме между 5-10 собеседниками. Массы настолько забиты "политически" , что им надо будет долго растолковывать , кто они и зачем здесь живут . Значит надо подавать заявку на митинг.
 
ЛеоДата: Суббота, 13.04.2013, 03:33 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Казаки конечно когда то были реальной силой (в царское время). При союзе их вытравливали.Сейчас восстанавливается движение, народ вспоминает свои корни,в основном на Кубани,Ростовской обл.
В нашей ситуации подойдет движение ,проповедующее патриотизм,национальное самосознание,уважение к человеку труда.
 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:33 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
корупция ВЕЗДЕ!!! ее не победить - это наша Рассея !!!!
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!