....
06:18
30.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Точка зрения
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:45 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Nico)
хуже нации русских для Гитлера только негры и евреи были
Вы откуда почерпнули данные сведения? Посмотрите хронику Вермахта, там в командовании добрая половина евреев служила. И это не удивительно ведь нацизм и иудаизм схожие религии. Майн Кампф преподают в израильских школах.
Цитата (lebedevgarage)
Коба13, Человек с фио, а кто вы такой, что бы судить о том, что у кого то никчемная жизнь? У вас она какая?
До какого то времени была такая же. Единственно то, что за этот период я не спился как ,практически, все мои друзья. Кто то так подох, кого то зарезали или забили до смерти так же по пьяни, кто то повесился, кто то еще бухает представляя просто живой труп. Я же сделал неплохую карьеру, достаточно зарабатываю, что бы содержать семью и помогать родителям. Но начал задумываться, что происходит вокруг, в мире. Стал читать много литературы, интересоваться историей.
Вот давайте ради интереса, кто какую книгу последнюю и когда прочитал?
Кстати на данном этапе совершенно не вижу необходимости назвать себя. Да и вам это ничего не даст. А на счет встретимся все может быть. У жизни странное чувство юмора))


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:46 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вот сейчас читаю Петр Проскурин "Горькие травы". Там как раз про то как кончилась война и происходило восстановление страны с 45 по лето 53 и после того лета.
 
zhyksДата: Суббота, 13.04.2013, 03:46 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Соллогуб "Тарантас" 1845г. Написано про нас. (тонкая)
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:46 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Майн Кампф преподают в израильских школах.
Да ну на не врите. Докажите. Где?
Цитата (Коба13)
Кстати на данном этапе совершенно не вижу необходимости назвать себя.
К сожалению это особенность всех интернетовских писак.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:46 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
К сожалению это особенность всех интернетовских писак.

И не только интернетовских. Как правило, большинство журналистов, многие писатели работаю под псевдонимами. Но это никак не отражается на их труде.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:46 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
К сожалению это особенность всех интернетовских писак.

вроде и добавить больше нечего
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:46 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Кто нибудь задавал себе вопрос откуда берутся такие партии как "партия пенсионеров" "партия любителей пива" и тому подобные. Кто их создает и финансирует. Почему они регистрируются беспрепятственно, а более менее апозиционная партия все неможет тупо "офрмить бумаги согласно правил". На последних выборах вообще поразился обилию выбора целых две партии представляющих пенсионеров, какая то партия, не помню названия дословно, любителей женщин России. Для чего они создаются? Отстаивать права пенсионеров? Если да , то зачем их целых две?
Делимся мнениями)?
И еще момент, как может депутат, которого избрал народ "продать", ой простите, конечно же, передать свою должность другому человеку? Зачем мы вообще тогда голосуем и за кого? Выбираем продавца блатными местами?
Думаем размышляем)))

Добавлено (02.04.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (popov5818)
Цитата (lebedevgarage) К сожалению это особенность всех интернетовских писак. вроде и добавить больше нечего

Знаете, поймал себя на мысле, а ведь правда мы все с вами похожи. Пишем всякую ерунду, засераем людям мозги, и без нас засранные. А как коснется дела, то тут нас нет. Только на пописАть и поныть способны. своя рубаха ближе к телу. Ведь так?;)


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:47 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Знаете, поймал себя на мысле, а ведь правда мы все с вами похожи. Пишем всякую ерунду, засераем людям мозги, и без нас засранные. А как коснется дела, то тут нас нет. Только на пописАть и поныть способны. своя рубаха ближе к телу. Ведь так?;)
Конечно так. Разница только в том. что я не прячусь за чужим портретом и именем и показываю примером, что всегда что то можно сделать и без богатых родителей и знакомых и в совершенно чужом городе. 
Я к тому, что нос вешать не надо, а найти ответы в себе всегда можно, а не слушать пустую болтовню из за чужого имени и портрета.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:47 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ну что ж... с самооценкой у вас все впорядке.
Давайте теперь по порядку. Вы называете пустой болтовней то, что я призываю людей повлиять на свою жизнь коллективно, вы же призываете действовать по одиночке. Зачем им  добиваться чего то в чужом городе, если у них есть свой. Богатые родители и знакомые это тоже неплохой способ, важно для чего и зачем. Если это принесет пользу то почему не использовать этот ресурс. Вы праповедуете идеалы обогащения и успеха в современном обществе, я же патриотизм и заботу о последующих поколениях.
Так почему мои идеи болтовня, а ваши пример для подрожания?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:47 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Коба13, У вас болтовня по одной причине. вы писака с чужим именем и портретом другого человека. Что вы можете проповедовать, если в данном виде вы никто. Вы просто строчки на этом форуме. Без ФИО и лица. Которое боится,что его узнают. Или запрут. да фиг вас знает.

П.С. А я и не говорю,что моё виденье единственное правильное. Просто чудаки безымянные улыбают. Пишите ещё.

Добавлено (02.04.2013, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата (lebedevgarage)
Цитата (Коба13)Майн Кампф преподают в израильских школах.
Да ну на не врите. Докажите. Где?
Да. И это всё таки подтвердите, раз вы такой исключительно умный.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:47 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Цитата (lebedevgarage) Цитата (Коба13)Майн Кампф преподают в израильских школах. Да ну на не врите. Докажите. Где? Да. И это всё таки подтвердите, раз вы такой исключительно умный.

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2041520
вот ссылка навскидку с форума. Введите в поисковик и вы соберете много информации.
 Прошу прощения, конечно не преподают а изучают. но это факт.

Добавлено (02.04.2013, 15:30)
---------------------------------------------
Более точный источник назову, а возможно размещу немного позже.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:47 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Прошу прощения, конечно не преподают а изучают. но это факт.
Ну вот об этом то речь. нам в  школе тоже говорили о том, что есть такая плохая книжка. Ну не в коем случае не преподают. Преподают Войну и Мир.

Добавлено (02.04.2013, 15:57)
---------------------------------------------
Коба13, А вобще это форум шняга. Так. Бабка на лавочке рассказала.

То, что они изучают, на сколько Гитлер ставил себя выше других-то согласен. Но что бы их учили, что правильно жить по этой книге это фигня. Вы ошиблись. 

Таким образом можно сказать, что в Духовной Семинарии изучают Коран.

 
Nico1Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:47 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
lebedevgarage, а мне Коба13, напоминает Drom'а   15

Цитата (Коба13)
Вот давайте ради интереса, кто какую книгу последнюю и когда прочитал?
в последнее время только спец литературу читаю, времени нет,
 
РазбойникДата: Суббота, 13.04.2013, 03:48 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
То, что они изучают, на сколько Гитлер ставил себя выше других-то согласен.
Это случайно не про наше правительство написано ???


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:48 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Книга реально заслуживает прочтения. Меня поразило, что ситуация в Германии 20-30г.г. очень схожа с нашим сейчас положением. Так же хорошо описывается реальная сущность"демократии".

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
zhyksДата: Суббота, 13.04.2013, 03:48 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Если бы я, например, жил не на Заводской улице в общежитии и не работал грузчиком на вьетнамском предприятии, я бы свою фото выставил во весь рост. Но так высовываться не охота. Проблемы роста, свобода совести. Подозрительно, если кому-то нечего скрывать.
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:48 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Nico)
lebedevgarage, а мне Коба13, напоминает Drom'а
  Да нет. Разница есть. Дром был националист, но другой он был.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:48 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Для фоток есть соц сети)))

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:48 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
да и ещё он всегда был не против встретиться на кулаках правду выяснить.а тут человек скрывается.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:49 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Дром был националист
Я тоже считаю себя националистом и горжусь этим. Ну а взгляды на одни  и те же проблемы могут быть разные.

Добавлено (04.04.2013, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата (lebedevgarage)
на кулаках правду выяснить
Вот поэтому многие хорошие ребята и сидят по тюрьмам. Наша национальная особенность все решить в честном бою. Я это только приветствую. Но увы, наш противник коварен и хитер. И использует эту нашу национальную особенность в своих целях. Нужно менять тактику, нужно быть хитрее, нужно бить врага, по возможности, его же оружием.

Добавлено (04.04.2013, 10:02)
---------------------------------------------
Да и наврят ли если набьем друг другу "морды" это поможет в восстановлении истины))

Добавлено (04.04.2013, 10:09)
---------------------------------------------
lebedevgarage, вчера смотря на отсутствие комментариев на форуме, грешным делом подумал, что вы обиделись на нас. Хотел в личку извинений попросить если был то в чем то резок))). По сути мы с вами вносим большой вклад в развитие данного сайта и привлечения на него народа;)


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:49 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Коба13, Нет не обиделся. мы разные.  в полемику бесполезно вступать. Вчера был за границей.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:49 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Вчера был за границей
Надеюсь не с отчетом в ЦРУ?)))


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:49 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Цитата (lebedevgarage)Вчера был за границей
Надеюсь не с отчетом в ЦРУ?)))
Нет. вчера исключительно за жрачкой ездил. А вот на следующей неделе с отчётом поеду в Эстонию.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:49 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
вчера исключительно за жрачкой ездил
Что вы знаете о нашей "жрачке" такого?, что заставляет вас закупаться за границей.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Суббота, 13.04.2013, 03:49 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Цитата (lebedevgarage)вчера исключительно за жрачкой ездил
Что вы знаете о нашей "жрачке" такого?, что заставляет вас закупаться за границей.
Да просто визу откатать. Ну и дешевле она (жрачка и другая хрень) там на 20-30%. А икра красная вообще на 40-50% дешевле. Да и покачественнее вроде. Тот же порошок вроде лучше отстирыает. Их фейри вроде надолго хватает. Да я не знаю. Это всё разговоры. но огромные людские стада каждый день туда едут-наверное неспроста. Даже долбаная незамерзайка у них за 3 евро действительно до -40. Это за 5 литров.
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!