....
09:08
19.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Точка зрения
BS_777Дата: Суббота, 20.04.2013, 07:59 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Чего же плохого? Вы, Попов, считаете, лучше быть охранником в Москве? Чему сочувствуете?
 
popov5818Дата: Суббота, 20.04.2013, 08:31 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
сочуствую тому - сколько приходится изворачиваться и врать при такой работе
охраннику врать приходится намного меньше


Сообщение отредактировал popov5818 - Суббота, 20.04.2013, 08:31
 
ПрограммистДата: Суббота, 20.04.2013, 09:17 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Цитата (popov5818)
сочуствую тому - сколько приходится изворачиваться и врать при такой работе
охраннику врать приходится намного меньше

А на какой по вашему работе не приходиться изворачиваться и врать? Всегда хотел найти такую работу, чтобы пришел в 08:02:59, спокойно отработал ни с кем не ругаясь, и ушел в 16:59:59.
 
popov5818Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:16 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
да вот я 30 лет отработал на такой
повезло однако
Программисту наверное полегче с данным вопросом.


Сообщение отредактировал popov5818 - Суббота, 20.04.2013, 10:17
 
Nico1Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:38 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Ну объединять всю страну под "просто МЫ" считаю оскорбительным.
наступил на свои же грабли 09  (Коба, ну и как  когда тебя под одну метлу со всеми ??)
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:39 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Это Коба13. Извините с чужого компа пишу.
Цитата (Узловчанин)
Но, на самом деле, думаю, что доля истины в Ваших словах есть. Только вот тогда объясните мне вот это
http://altfast.ru/1000063912-klan-putina-ix-dom-rossiya.html

обычная продажная желтая пресса. размещают любую информацию для рейтингов. Будте осторожны работая с данными источниками.
На счет работы то никому ничего врать не приходиться. просто правильно и принципиально делай свою работу и все будет нормально. Да и кому вообще нужно врать я не понимаю?
А вот охранником я не смогу. Был опыт. После армейки устроился в Москве стройку охранять-хватило меня до вечера. Ночью выспался с утра за трудовой- больше себя в этом бизнесе пробовать не буду)))

Добавлено (21.04.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Цитата (Nico)
наступил на свои же грабли 09 (Коба, ну и как когда тебя под одну метлу со всеми ??)

Опять двадцать пять.... я же объяснял что я не всех имел ввиду а людей с "овощным" образом мыслей. а кто себя куда отнес это его личные выводы.
 
УзловчанинДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:23 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Гость)
обычная продажная желтая пресса. размещают любую информацию для рейтингов. Будте осторожны работая с данными источниками


Желтая или продажная пресса это опубликовала, я не знаю. Но, по моему там нет ни слова неправды

Добавлено (22.04.2013, 08:23)
---------------------------------------------
Кто вчера смотрел программу Позднер с Яровой? Как впечатления?

 
popov5818Дата: Понедельник, 22.04.2013, 09:39 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
Кто вчера смотрел программу Позднер с Яровой? Как впечатления?

пропустил, сейчас посмотрю

впечатление - удручающее
17 год
женщина с револьвером


Сообщение отредактировал popov5818 - Понедельник, 22.04.2013, 09:39
 
Коба13Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:57 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Мне жаль своего времени на просмотр таких передач.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:07 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
для объективности ради начал смотреть и хватило минут на 10
ложь кругом
 
Коба13Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:29 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
А представьте себе, что творится в головах простых людей, привыкших верить, что телевизор говорит только правду и от лица власти))).

Добавлено (22.04.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Я давно задумывался о свободе слова в СМИ. Почему так построено, что всякие продажные твари типа Познеров, Сванидзе, Гордонов лепят свои заказные чернушные передачки и напрямую врут нам с экрана переворачивая и перетасовывая все факты. При этом нам их преподносят как эталон журналистики. Я считаю, что на журналисте как ни на ком другом должен лежать груз ответственности за предоставленную информацию. Т.е. в жизни за обман людей судят, а эти гниды засерают голову всей стране и остаются безнаказанными.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
zhyksДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:42 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Ну Понер на нее злой. Ему пришлось когда-то извиняться публично, чтобы на ТВ остаться. Я конечно ее не защищаю, не дай бог с ней встретиться. Но Познер любого из нас может представить дебилом. Профессионал. Побольше таких передач.
 
Коба13Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:11 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (zhyks)
Но Познер любого из нас может представить дебилом. Профессионал. Побольше таких передач.

"Представить дебилом" в этой фразе и заключен весь смысл. 
Цитата (zhyks)
Ему пришлось когда-то извиняться публично, чтобы на ТВ остаться.

А это характеризует его как личность. Человек отказывается от своих слов, готов унизиться публично - ради чего? Ради работы на ТВ. Это вы называете профессионализмом? . Эта подлая шавка Запада не имеет никакого морального права носить звание журналиста.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
zhyksДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:38 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата
Эта подлая шавка Запада не имеет никакого морального права носить звание журналиста.
Да, да, я понял.

Добавлено (22.04.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Это его работа, он за это на хлеб с маслом получает. Вот про Яровую я не знал. На кого она работает. По ее закону то что вы пишете, может быть расценено как ложь и оскорбление и уголовно наказуемо. Вы же не докажете, что Познер шавка.

 
Коба13Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:52 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Я докажу, что использовал этот термин как сравнительный. Он как маленькая собачонка тявкает на того, на кого укажет "хозяин". И уж поверьте, публично извиняться я не буду.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
zhyksДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:57 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Вот это деловой разговор. чувствуетсч юридическая подкованность.
 
РазбойникДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:47 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Господа , президенту будем писать послание ?   http://www.moskva-putinu.ru/form.htm    47

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
zhyksДата: Среда, 24.04.2013, 14:16 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Товарищ Путин, вы большой ученый?
 
Nico1Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:36 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
он большой выдумщик ))
 
zhyksДата: Пятница, 26.04.2013, 08:24 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Да, точно, большой ученый Сталин.
 
УзловчанинДата: Пятница, 26.04.2013, 09:24 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вопрос к Коба13. Вы говорили, что Путина не допускают к телевидению. А как же вчерашняя конфереция?
 
Коба13Дата: Пятница, 26.04.2013, 11:47 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
Вопрос к Коба13. Вы говорили, что Путина не допускают к телевидению. А как же вчерашняя конфереция?
Ну давайте рассуждать по этому поводу. Отказать президенту в прямом эфире конечно никто не осмелится, тем более канал претендующий на звание 1 федерального. И это время ему было предоставлено. Но, я надеюсь, вы заметили с какими статьями тут же выступили все СМИ.
Возьмите почитайте газеты, интернет. Выступление Путина уже сравнили с передачей "Поле чудес" то есть опять формируют мнение, что Путин балаболка (мягко говоря) и все что он обещает это не буде выполнено. И сознательно крайним делают его. Хотя, как мы сами наблюдаем, далеко не все зависит от него. А кроме прямого эфира возьмем к примеру заявления Путина. На ТВ попадает самым наглым образом сделанная нарезка, по просмотру которой вообще меняется реальный смысл его выступления.
Еще раз рекомендую прочитать книгу Н. Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе" там хорошо расписана технология изменения мнения и истории. Прочитайте и я уверен на 100% у вас измениться мнение о нашей стране и  "дружелюбном Западе", образ которого нам так навязывают в качестве примера и кем некоторые из нас восхищаются, предав историю и память нашей страны и предков.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Пятница, 10.05.2013, 00:38 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Активисты оппозиции перекрыли Тверскую улицу в Москве растяжкой "Смерть кремлёвским оккупантам". 9 мая 2013,



Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Суббота, 11.05.2013, 21:33 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Призираю тех, кто организовал эту акцию. Испоганили многим праздник. В такой день не такие лозунги должны быть. В войну с именем Сталина люди шли на смерть. Кощунство в День Победы выйти на улицу с таким лозунгом.
 
AdminДата: Суббота, 11.05.2013, 22:16 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Да, наверное 9 мая, не стоило это делать.
Но они выбрав этот день хотели показать, что с внешними оккупантами наш народ, в годы войны, справился. Но есть ещё и ....

А вот интересно, в другой день, Вы... да, да, именно Вы, вышли бы и поддержали их? Им кстати дали по 15 суток.
Конечно, возможно, у вас другие политические взгляды....

Просто я думаю, перед тем, как кого то осуждать, учить как надо жить, как правильно поступать и т.д, надо сначала подумать, а на что способен каждый из нас?
Сможем ли мы совершить какой то поступок. Нет, не для себя, а для людей.....


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!