....
19:50
23.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Зарплата
Зарплата
ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 10:41 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Игорь Дата: Четверг, 26.05.2011, 11:33 | Сообщение # 22

Хотелось-бы напомнить про машзавод.
Работал при Бычкове, вычеты с зарплаты аккуратно делали все, а в Пенсионный фонд
ни копейки не попало. Получается эти года вычеркнуты из стажа! На мои вопросы в фонде ответили:- мы подали на них в суд(2004г.).
Но воз и ныне там!
 
ГостьДата: Четверг, 02.06.2011, 21:50 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Кстати,кто подскажет что творица у нас на предприятии (жтх) ? Кто говорит - надо расчитоваться, иначе "голубь" отдаёт деньги только через суд,кто говорит надо через прокуратуру,наш мастер что-то темнит.Все в больших непонятках.Может пора собраться всем котельным и спросить напримую у начальства чо они мутят наш водоём или сходить всем в белый дом?Давайте пишите ваш мысли может сварим супец, а то они нас по одиночке передушат!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 11:56 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Здравствуйте, я Юрист из Москвы.
Если вам не вовремя платят зарплату, то подойдите к начальству и в лоб скажите что за каждый просроченный день они обязаны выдать вам 15% банковских, об этом мало кто из простого народа знает но такое законодательство есть)) то есть если ваша , осмелюсь ее так назвать, зарплата составляет 8 тысяч, а не платили ее вам 3 месяца, то расчет ведется очень просто: 1. 3 месяца это 91 день 2. 8000*15/100=1200 это ваши ежедневные 15 % просрочки. 3. 1200*91=109200 это ваши проценты за 91 день....получается что вам должны выплатить по законодательству 109208 рублей.
Денег нет, потому как ваши зарплаты пускаются в банковский оборот, что бы их прибыли росла.
Вы не бойтесь, вас не уволят, поверьте куда проще уволить начальника чем рабочего))) да и за что увольнять?? за не желание начальства выдавать вам зарплату?))) все вопросы пишите на почту 9639200716@bk.ru буду рада консультировать)
 
ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 22:31 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Я работаю В Тяньши пол года, меньше 20000 пока не выходило!!!!
 
zhyksДата: Суббота, 02.07.2011, 11:16 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Я далеко не "Юрист из Москвы". Но мне стало интересно, где таких "непростых" юристок готовят? По моему, ст.236 ТК РФ еще не отменили. Вы же тоже на законодательство ссылаетесь?
 
ГостьДата: Среда, 06.07.2011, 20:09 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Я МЕДРАБОТНИК,С 1 ИЮНЯ НАМ ПРИБАВИЛИ ЗАРПЛАТУ НА 6.5% ЧТО СОСТАВИЛО 187 РУБЛЕЙ.ГОСПОДА НУ КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ БЛИН НА ЗАРПЛАТУ МЕДРАБОТНИКА КОТОРАЯ СОСТАВЛЯЕТ 4660.ИМЕЮ ОБРАЗОВАНИЕ,А ПОЛУЧАЮ НА УРОВНЕ САНИТАРОК. О Б И Д Н О!!!ЗАТО СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТАВЛЯЕТ 12000-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЖАЛЬ КВИТОК НЕ ПРИЛОЖИТЬ..............

Добавлено (06.07.2011, 20:09)
---------------------------------------------
наш оклад до 1 июня был 3000,после повышения на 6.5% начал составлять 3195,абсолютно никакой разницы мы не ощутили в своих кошельках,зато шумихи в сми было много.мы получили образование в стенах медицинского училища,а получаем минимальную заработную плату в размере 4660 рублей на уровне санитарок.люди не верьте нашему правительству,которые раздувают из мухи огромного слона!!!!!!!!!!

 
AdminДата: Среда, 06.07.2011, 21:57 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Quote (Гость)
ЖАЛЬ КВИТОК НЕ ПРИЛОЖИТЬ..

Почему не приложить? Любой материал вы можете прислать на uzfotka@yandex.ru и мы его разместим или связаться с нами через "обратную связь".


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Суббота, 09.07.2011, 21:00 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Чо такое Тяньши?
 
ГостьДата: Среда, 20.07.2011, 23:31 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Ну что госпада коллеги(жтх ГазЭнэргоЭнвест-Тула),опять имеет нас барин(Голубев)!Он Жиреет мы худеем Надо собираться ,писать В.В.П илиМ.Д.А,тут мы правды не найдём. Сожрут нас эти СУКИ!
Пролитарии бывшего ЖТХ-ОЪБЕДЕНЯЙТЕСЬ!
А ТО КИРДЫК НАМ! ВСЕМ!!!!!!!!!!!
 
st1963Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:07 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Гость, Тяньши это ..... angry предприятие где китайцы вместе с нашими нас прут .... angry ))))адрес: бывшая 9 автобаза
 
ГостьДата: Пятница, 29.07.2011, 18:10 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Ну что госпада коллеги(жтх ГазЭнэргоЭнвест-Тула),опять имеет нас барин(Голубев)!Он Жиреет мы худеем Надо собираться ,писать В.В.П илиМ.Д.А,тут мы правды не найдём. Сожрут нас эти СУКИ!
Пролитарии бывшего ЖТХ-ОЪБЕДЕНЯЙТЕСЬ!
А ТО КИРДЫК НАМ! ВСЕМ!!!!!!!!!!!

Чушь пишешь какую то. Если не в курсе, что Голубев сейчас ничего не решает, не пиши ерунду. Все начальство ЭнергоГазИнвеста-Тула как раз в Туле. Все распоряжения от туда. И чем тебя кто имеет я тоже не пойму. Горячую воду людям подали летом первый раз за много лет и все плохо.... Знал бы кто состояние котельных в Узловой, не писали бы что холодно зимой, что дорого платить, и т.п. Администрация ни копейки не вкладывает в реконструкцию, в какое либо улучшение, хотя котельные ихние, ЭГИ-Тула только арендатор на обслуживание. Так что не надо тут словами кидаться, если дел не знаешь!!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:21 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Вот дела я кстати знаю,нам плевать кто распоряжения там даёт. Вы платите своим рабочим нормальную зарплату и вовремя. а то все разбегутся,сам будешь за операторов дежурить и гайки крутить или думаешь отсидеться в кабинете?
 
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:25 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Друзья, Узловчане. Подскажите мне , пожалуйста, существует ли еще "Узловский машиностроительный завод им И.И.Федунца"? Если - да, то как с ним связаться (любой телефон)? Буду признателен.
 
AdminДата: Среда, 17.08.2011, 04:43 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Quote (Гость)
Существует ли еще "Узловский машиностроительный завод им И.И.Федунца"?

Ну если вам сложно забить в поисковик фразу "Узловский машиностроительный завод" и получить информацию непосредственно с их сайта (он там на первом месте), то вот вам номера телефонов:
(48731) 6-48-01
(48731) 5-82-32
(48731) 6-47-31
факс (48731) 6-57-87
факс (48731)6-43-27
тел(48731) 6-43-07


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 06:40 | Сообщение # 40
Группа: Гости





[quote=Admin]Ну если вам сложно забить в поисковик фразу "Узловский машиностроительный завод"[/quote]

Спаибо, Admin.
Вся кознь в "им И.И.Федунца". Телефоны, обзначенные в ответ на подобный запрос , не подают признаков жизни :).
 
AdminДата: Четверг, 20.10.2011, 10:33 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Ура товарищи!!! Извините, ну и господа то же...
До хорошей жизни и достойной зарплаты, простым россиянам, оказывается, "рукой подать"!!!
Вот они, греющие душу каждого человека, строки.:

"- По словам Дмитрия Савельева, очень важно, что в программном обращении Партии в качестве одной из приоритетных задач стоит выполнение социальных обязательств перед гражданами страны. «В частности, речь идет об увеличении заработной платы до 30 тысяч рублей в месяц в среднем по России, – подчеркнул депутат"
"ТСН" 20.10.2011.

P.S.Побегу звонить другу, обрадую, а то он до сих пор на маш. заводе 7 тысяч получает.....


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
zhyksДата: Четверг, 20.10.2011, 14:44 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Эта задача вполне выполнима. В начале года средняя зарплата по стране уже была почти 21 тысяча рублей. Так что если всем повысить в полтора раза, то будет в среднем 30 тысяч. Но с учетом того, что зарплаты растут неравномерно, то к тому времени Ваш друг будет получать тысяч семь с половиной. Тарифы ЖКХ вырастут через два месяца.
 
ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 12:59 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Фельдшер,стаж- 17лет,поликлиника-8т.р.Как с такой зарпланы платить за квартиру,растить и одевать ребенка,если живешь одна??????
 
молодая мамаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:51 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Почему в нашей области в доход семьи входят и пособия на детей и деньги за лекарства? Не справедливо! В других областях не так. Доход это заработанная тобой плата, а не соц выплаты!
 
AdminДата: Среда, 04.07.2012, 13:55 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Владимир Груздев рассказал, что штат областного правительства сократился с начала его губернаторского срока с 1545 до 1129 сотрудников.
Средняя зарплата чиновника правительства - 42300 руб, с 1 сентября она вырастет на 6%.

"Тульские новости"


Надеюсь и ваша зарплата, уважаемые читатели, то же вырастет в этом году.
Ведь чиновники, повышая себе оклады, только о вас, о простом народе и думают... и думают... и думают...
Admin


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
KOBZOONДата: Пятница, 27.07.2012, 09:34 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Хотелось бы узнать следующее:

Два дня назад на форуме тульской администрации я задал вопрос по поводу з/п медперсонала УЦРБ.
Вот такой ответ дал глава администрации МО Узловский район Березин А.А.

"Посещения к больным в ГУЗ "Узловская районнная больница" разрешены с 17.00 до 20.00. В воскресные и праздничные дни с 11.00 до 15.00 и с 17.00 до 20.00. Рабочий визит губернатора проходил с 16.30 до 17.00.
Посещение тяжелобольных родственниками производится по разрешению заведующего отделением в любое удобное для них время.
Губернатор, во время посещения больницы, общался с больными, персоналом, интересовался условиями пребывания, лечения, питания, материально-технической базой и многими другими вопросами, влияющими на оказание медицинской помощи населению Узловского района.
Медикаменты в больнице приобретаются централизованно, постоянно имеются в наличии.
В травматологическом отделении ставок санитарок 15.75; физических лиц 8 и 3 в декретном отпуске. Все незанятые ставки санитарок разрабатываются по бригаде, т.е. медицинские сестры по желанию совмещают должности санитарок.
В ходе визита, общение с населением проходило на кв. 5.15 МО р. п. Дубовка и на улице Горького."

Прошу компетентных людей подтвердить или опровергнуть эту информацию:

Форум правительства Тульской области → Узловский район

Ветка "Здравоохранение в узловой"
 
АлександрДата: Вторник, 11.12.2012, 10:46 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Работу с доходом в 25т.р. в нашей Узловой практически не найти, что бы не ездить в "Москвабад". А дешёвая рабсила заполонила всю Москву и до нас докатилась.
Такое впечатление, что там "на верху" управляют всем инопланетяне и им наши земные проблемы "до звезды"! Прилагаю письмо от Superjob.ru -



Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской Федерации
10 декабря 2012 года

Уважаемый господин Президент!

Вы ставите задачу создания 25 миллионов «хороших и высокооплачиваемых» рабочих мест к 2020 году. Это замечательная задача, и мы как работодатели обеими руками «за».
Но реальная политика, проводимая в области кадров, ведет к тому, что к 2020 году будет создано дополнительно 25 миллионов рабочих мест для низкоквалифицированных мигрантов. Это в добавление к тем 10—15 миллионам рабочих мест, которые созданы для них уже сейчас.
В результате проводимой государственной политики в ближайшие десятилетия количество привлеченных из-за рубежа низкоквалифицированных мигрантов составит более половины экономически активного населения страны.
Мы, конечно, понимаем, что взят курс на инновационное развитие России. А что такое инновация? Это повышение конкурентоспособности за счет применения передовых методов управления производством, снижения издержек и т.д. и т.п. В этом смысле привлечение большого количества низкооплачиваемой и низкоквалифицированной рабочей силы, работающей к тому же в большинстве своем вне правового поля на рабских условиях, — это безусловная инновация, позволяющая организациям снижать издержи и становиться конкурентоспособнее.
Это отличное решение! Но оно делает абсолютно неконкурентоспособными десятки миллионов наших сограждан. Они уже сейчас не могут конкурировать на рынке низкоквалифицированного труда. Не может и не должен гражданин России конкурировать за рабочее место и нищенскую зарплату с приезжим из Средней Азии. Не готовы и не должны граждане России жить в скотских условиях по 20 человек в комнате, получая за свою работу мизерную зарплату. И наши граждане не хотят.
Но, подчеркиваю, это не означает, что они не хотят работать. Они не хотят работать за зарплату, которая не позволяет родить и вырастить детей, нормально питаться и лечиться. Более того, по данным наших исследований, уже сегодня реальную конкуренцию с приезжими из Средней Азии ощущают 18% наших сограждан. Но это в целом, а среди низкоквалифицированной российской молодежи и низкоквалифицированных людей старшего возраста о конкуренции заявляют уже почти 25%! Это страшные цифры, господин Президент!
Какие мы имеем плюсы от привлечения десятков миллионов низкоквалифицированных мигрантов? Я не вижу ни одного. Мы размываем российскую культуру (подчеркиваю, не русскую, а российскую). Неконтролируемая миграция создает проблемы не только в Москве и других «русских» мегаполисах – в наших «мусульманских» регионах приток дешевой рабочей силы из-за рубежа создает те же трудности.
Мог ли кто-то десять лет назад представить, что в московских школах будут классы, где дети плохо говорят по-русски или совсем не владеют государственным языком? Сегодня это реальность. Если поток не остановить, то через непродолжительное время появятся школы и районы, где будет сложно услышать русскую речь. Еще пять лет назад в русском языке не существовало слова «Москвабад». А сегодня это уже и за шутку не воспринимается.
О какой современной экономике и ее развитии может идти речь при использовании рабского труда? О каких прорывах мы говорим, если среднестатистический человек, проживающий на территории России, через двадцать лет будет с трудом читать и говорить по-русски?
Мы планируем по линии Министерства труда потратить в ближайшие годы сотни миллиардов рублей на привлечение и адаптацию мигрантов. Если те же деньги дополнительно направить на образование наших граждан, еще есть шанс, что через 20 лет мы все же не разучимся летать в космос.
Но просто денег недостаточно! Необходимо сегодня (завтра будет уже поздно) полностью закрыть российский рынок труда для неквалифицированной миграции из-за рубежа. Полностью! Никаких квот.
Невозможность привлекать дешевую рабочую силу заставит бизнес вкладываться в те самые инновации, повышать производительность труда, создавать «хорошие» рабочие места. Другого пути нет. Либо деградация (а ее скорость увеличивается), либо жесткие политические решения.
СНГ, военные базы, геополитика… Все это замечательно, только кому все это понадобится через 20—30 лет?
Я призываю Вас, господин Президент, принять жесткие политические решения, направленные на полное запрещение ввоза дешевой рабочей силы на территорию Российской Федерации.
Мир не рухнет. И цены не вырастут. Вырастут зарплаты значительной части российских граждан. Сначала низкоквалифицированных, затем и тех, у кого квалификация выше: все взаимосвязано. И эти деньги останутся в стране — они будут потрачены на развитие российской экономики. Они создадут новые рабочие места для граждан Российской Федерации.
P.S.
Почему я решил написать это письмо? Я говорю об этом уже несколько лет: газеты, радио, телевидение, интернет… И ладно бы я один. Обсуждаю эту тему с федеральными чиновниками высокого ранга, с которыми Вы, господин Президент, тоже лично знакомы. У всех волосы дыбом встают от того, что происходит. Но… Я спрашиваю своих знакомых: ну вы же власть, почему же вы молчите? А в ответ я слышу: нас ТАМ (многозначительно смотрят вверх) не слушают.
Услышьте нас, господин Президент!

Руководитель портала Superjob.ru
Алексей Захаров
http://www.superjob.ru/

Superjob.ru — крупнейший российский портал по поиску работы и сотрудников. Ежегодно более миллиона человек находят работу с помощью Superjob.ru.



В продолжение темы:

Власти Москвы согласовали строительство мечетей в трех округах столицы

Власти Москвы согласились выделить участки под строительство мечетей в Люблино (ЮВАО), Бутово (ЮЗАО) и около метро "Шоссе энтузиастов" (ВАО), пишет в понедельник газета "Известия" со ссылкой на главу Совета муфтиев России Равиля Гайнутдина. Источник в правительстве города пояснил газете, что теперь свое мнение должны высказать местные власти и жители.
В столице живут 2 миллиона мусульман, но действуют только четыре общедоступные мечети в трех округах: Мемориальная на Поклонной горе (ЗАО), Соборная по проспекте Мира (ЦАО), Историческая у метро "Новокузнецкая" (ЦАО) и комплекс в Отрадном (СВАО). Но они не могут вместить всех верующих, и по большим праздникам многие совершают намаз на прилегающих улицах. Совет муфтиев России предлагает построить по одной мечети в каждом из административных округов Москвы. Ранее после протестов местных жителей московские власти не стали строить мечети в Митино (СЗАО) и Текстильщиках (ЮВАО).
"Мечеть будет в Бутово, в Люблино, где у нас есть Московский исламский университет, и на шоссе Энтузиастов, там мы планируем построить также исламский культурный центр", - заявил Гайнутдин изданию
. ADmin
 
ГостьДата: Вторник, 11.12.2012, 11:01 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Quote (Александр)
Открытое письмо Алексея Захарова Президенту Российской Федерации

Я думаю надежда еще есть, и их тупость нас спасет (если конечно этот экзамен будет обязательным).
www.kommersant.ru/doc/2087369
 
lebedevgarageДата: Вторник, 11.12.2012, 11:46 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Улыбают меня такие темы. Все ноют. ЗП маленькая, Хозяин жиреет, всё плохо. Чего вы ноете? Ищите в себе проблему. Может вы работаете плохо или не там учились или просто не заслуживаете больше по ряду причин. Не нойте, а работайте. Найдите мне Лиаз 677 в хорошем состоянии- я заплачу. У меня 90% приходящих на работу мечтают ездить на машине, как у директора и даже лучше, но при этом ни хрена не делают. а понтов выше крыше.И амбиций.
 
AdminДата: Вторник, 11.12.2012, 12:12 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Москва, а точнее наше правительство, никогда не откажется от дешёвой рабочей силы. Вся экономика и всё инновационное развитие России, зависит отнюдь не от самой огромной и сильной державы и даже не от правительства. Она напрямую зависит от кучки бизнесменов, неожиданно разбогатевших в лихие 90-е годы, которые и управляют всеми рычагами экономики. Это они, если захотят, то вложат деньги в определённое направление развития России и именно они диктуют свои условия, а наше правительство только под них подстраивается и издаёт соответствующие законы.
Так вот этим олигархам, да и средним бизнесменам выгоднее нанимать рабочих из средней Азии и никогда они не позволят, что то изменить.
Да и присмотритесь, большая часть этой кучки, теперешних "коренных москвичей" сами когда то приехали с тёплого юга.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Зарплата
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!