....
10:40
21.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Точка зрения
zhyksДата: Суббота, 13.04.2013, 03:54 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата (Гость)
очень интересно, о чем говорят городские патриоты-чурки, узкоглазые, заполонили город, а мы русские - бухаем, юбки морду друг другу по синьке или просто рисануться, а на самом деле? скоро будем им башмаки чистить если так дальше себя будем вести. согласны.
Правильно говоришь. Если бухаешь, ты и есть чурка, настоящая чурка. Зачем на кого-то обижаться. Кстати, пиво, которое мы пьем не пиво и не русское и даже не российское.
 
Коба13Дата: Суббота, 13.04.2013, 03:54 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Готов обсудить правоту своих вышеуказанных выссказываний.
Узловчанин, если вы потратили столько времени на подборку моих постов, то хотя бы анализируйте их и понимайте смысл написанного. Предположу, что вам около 40 лет, возможно больше. И вам тяжело осознавать, что все что вы впитывали со школьной скамьи немного не соответсвует действительности (по крайней мере есть факты которое заставляют в этом сомневаться). Вы пытаетесь защитить свой прежний образ жизни и не готовы к кардинальным переменам. Я не виню вас. Да и по сути не вашему (да и в большинстве случаев и  не моему) поколению пытаться, что то изменить. Но наша задача направить молодежь в нужное русло, привить чувства патриотизма и национального единства.

А в итоге , по сути преследуя одну цель (я надеюсь и цель эта выживание наших детей и их благополучие) мы с вами тут бодаемся на личностных каких то неприязнях (хотя я никого не хотел оскорбить). Жесткая манера общения часто заставляет человека задуматься, но увы так же часто и встать в позу "быка".

Повторюсь я готов к дисскусии, даже не с целью убедить кого то лично, а с целью что наши диалоги увидят другие люди и их это действительно заинтересует с точки зрения "правильности" а не с точки зрения "бодания"))

Да я пропагандирую, что наша история придумана тремя немцами по заказу Петра 1, я знаю что не было татаро-монгольского ига, я знаю что русские самая древняя нация на земле и не Западникам нас учить жить. И я хочу что бы мои дети это знали и гордились этим. Я хочу что бы они преумножали те подвиги совершенные нашими предками. Я хочу что бы они знали настоящую историю своего народа. Я хочу что бы по телевизору показывали подвиги русских парней в афгане, чечне и др. войнах а не кто с кем трахается и какого цвета сегодня трусы и Ксюши Собчак, или почему они их сегодня совсем не надела. Потому что те парни, кто сражался и погибал за свою Родину вот настоящие идеалы для нашей молодежи и забыть их значит предать их. Вам ставят в пример Исуса Христа, хотя эти ребята так же отдали жизнь за нас с вами и я быстрее поставлю крест на этой религии чем на памяти этих 18 - летних парней.



Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Суббота, 13.04.2013, 03:54 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Да нет, мне не 40 лет. 30 мне. Можете посмотреть мой профиль.
Цитата (Коба13)
Да я пропагандирую, что наша история придумана тремя немцами по заказу Петра 1, я знаю что не было татаро-монгольского ига, я знаю что русские самая древняя нация на земле и не Западникам нас учить жить. И я хочу что бы мои дети это знали и гордились этим. Я хочу что бы они преумножали те подвиги совершенные нашими предками. Я хочу что бы они знали настоящую историю своего народа. Я хочу что бы по телевизору показывали подвиги русских парней в афгане, чечне и др. войнах а не кто с кем трахается и какого цвета сегодня трусы и Ксюши Собчак, или почему они их сегодня совсем не надела. Потому что те парни, кто сражался и погибал за свою Родину вот настоящие идеалы для нашей молодежи и забыть их значит предать их. Вам ставят в пример Исуса Христа, хотя эти ребята так же отдали жизнь за нас с вами и я быстрее поставлю крест на этой религии чем на памяти этих 18 - летних парней.

Вот тут я с Вами полностью соглашусь. Задевает Ваша способность навешивать на всех ярлыки. Понимаете, по сути я с вами одного мнения, но вот мне не нравится, что Вы считаете не согласных с Вами какими-то недоделанными и пытаетесь донести до них что-то, хотя они об этом Вас и не просили.
 
zhyksДата: Суббота, 13.04.2013, 10:11 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Вот это для меня не понятно. Договаривайте. Какие варианты, предположения? Даже интересно стало. Моя или не моя инициатива в чём?
Дело не в том, что на фото не центр Питера, что "кровь" глаза режет, что 30 ноября 2009г.. я просто начинаю сердиться, когда начинают искать крайних.
 
AdminДата: Суббота, 13.04.2013, 11:25 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (zhyks)
просто начинаю сердиться, когда начинают искать крайних.
А зачем сердиться на правду? И кто ищет каких-то крайних? Крайних в чём?
Это просто репортаж из жизни большого города.

Если к вам приходят гости и один из них кладёт ноги в грязных ботинках, на праздничный стол, только потому, что он так привык. Такие у него порядки и обычаи дома, что вы будете делать с ним?
Правильно, спросите с заискивающей улыбкой: - удобно ли вам?

- Фото не центр Питера? А они по вашему должны были на дворцовой площади этим заниматься. Их бы там самих, как баранов.....

Апра́ксин двор — архитектурный комплекс в центральной части Санкт-Петербурга, один из крупнейших исторических торговых центров города. Занимает 14 га территории, ограниченной улицами Садовой, Ломоносова, набережной Фонтанки и Апраксиным переулком. (ВикипедиЯ)

- "кровь" глаза режет? А нормальному человеку, лужи крови всегда должны глаза резать. Если человек не маньяк и не убийца.
Значит, во вашему, это фотомонтаж. Краска. И бараны тряпичные? И кавказцы на фото, это загримированные русские бомжы? Фамилия начальника милиции выдумана?
Может подадим в суд на "Комсомольскую правду" и отсудим пару миллионов за клевету?

- Почему 30 ноября 2009г? Да потому, что начался Курбан-байрам  в 2009 году с 27 ноября.
Или материал для вас не свежий? Хорошо попробую съездить в этом году и отснять сюжет посвежее.
А может вы думаете что с 2009 года всё изменилось, они стали паиньками и барашков теперь не режут, а гладят? Режут. Рука с недавних войн набита.

Так, что повторяюсь. Крайних никто не ищет, да и искать их не надо. Крайние в этой жизни это мы с вами.
А те, кто по центру, заняты сейчас годовым отчётам о миллионных доходах за 2012 год....


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:35 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Проблема миграции существует, и только глупец будет утверждать обратное.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:35 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Он тот, благодаря кому мы живем не в стране под названием Тула, он тот кому мы должны верить.


Цитата (Коба13)
Если кто то будет это оспаривать и приводить факты из СМИ, то дальнейшая дискуссия не имеет смысла


А я вот хочу подискутировать на эту тему. Разве не Пу привел к власти М? Разве не ему он доверил погреть 4 года место на троне? Разве не он поддерживал разговоры о тандеме? Так разве не он несет ответственность за то что М получает деньги с запада и до сих пор у кормушки? Разве не Пу в свое время возглавлял ЕдРо? Разве не Пу говорил, что с олигархией поконченно, но судя по спискам Форбс их только стало больше?
Говорите СМИ работают на запад, но по федеральным каналам можно ежедневно увидеть его в новостях. Разве нет цензуры на телевидении?
Еще прошу ответить на вопрос - а Пу богатый человек?
 
Коба13Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:35 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Декларации о доходах — 2012: президент — 5,79 млн руб. 
Еще раз говорю, мы находимся под полным влияние американцев. Мы даже не вассалы. Мы колония. Полномочия президента сильно ограничены. У нас же демократия))) А вы хотите, что бы президент все решал и за все отвечал. Такого НЕТ.
Путину нужен был приемник, что бы пересидеть срок. Я думаю, что ему лично, никто не даст право выбрать нужного человека. Скорее всего был дан список нужных амерам людей и ему пришлось выбирать из него. И тут я могу с определенной уверенностью сказать, что он не промахнулся. Медведев, за время правления, себя так дискредитировал, что создать положительный имидж в глазах России ему врятли удастся. 
По поводу кормушек.
В нас говорит наша национальная черта это сильнейшее чувство социальной справедливости. Я так же переживаю видя этих паразитов на обществе рабочих людей. Но повторюсь эта система придумана не нами. Она придумана Американцами для своей колонии, и цель ее одна - выкачивание денег из этой колонии. Еще раз хочу сказать, что Путин сильно ограничен во власти, но он борется. И мы, как общество, должны быть готовы поддержать его в этой борьбе. Американцы слабеют, мировые конфликты отвлекли их от нас и сейчас самое подходящее время избавиться от их зависимости. Биллы Магнитского, Кипр все это говорит о том, что они чувствуют изменения и начинаю экономически бороться. Это прямое давление на российских предпринимателей. Т.е. их принуждают под угрозой потери 40% капиталов, начать борьбу против неугодного Путина. Эта борьба может выражаться  в финансировании таких как Навальный, или же в прекращении выплат зарплат на предприятиях и обвинения в этом Путина. Что повлечет за собой массовые выступления. Т.е. народ опять будут использовать в слепую в своих целях. Мы должны это понимать и в этом разбираться. Ответом Путина на все эти акции стали учения в армии. Т.е. он показал, что в случае если комерсы пойдут против своей страны, то с ними никто сюсюкаться не будет. И у них выбор - предать Родину или потерять часть денег на Кипре (что значит по сути потерять бизнес). Но сами подумайте при выборе кошелек или жизнь что выберет нормальный человек.
По поводу ЕД.
ЕД создавалась Путиным как партия которая должна была провести все реформы в стране и при помощи которой мы должны были избавиться от внешней зависимости. Но увы враг не дремлет и смотря на первый состав депутатов ЕД и нынешний мы видим, что от первого созыва осталось около 5%. Т.е. места в партии постепенно отжались людям находящимся под влиянием Запада. По этому Путин и отошел от ЕД и создает свой Народный Фронт. Одновременно проводя чистку в ЕД.
Про олигархов.
Давайте возьмем времена Ельцина, когда Березовский мог назначать министров. Сейчас такого нет. Путин сделал главное - убрал их от управления страной. Ну а дальнейшие действия против них, я думаю будут решаться после нашей победы над внешним влиянием.
Путина показывают по СМИ, но как? Выливается море грязи, даже жаба Новодворская вылезла и высралась в его адрес. Идет информационная война, не верьте либеральным сми, а лучше просто их не смотрите.

Добавлено (19.04.2013, 09:34)
---------------------------------------------
Кстати о формировании мнения у населения. Читаю сейчас книгу Н. Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе". Там подробно описывается как можно влиять на мнения народа. Кстати, очень рекомендую данную книгу. Источник полностью заслуживает доверия. да и вообще труды Старикова очень интересны и полезны для формирования правильных взглядов.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:36 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
к выходным будем готовиться? 13

Сообщение отредактировал popov5818 - Пятница, 19.04.2013, 10:21
 
УзловчанинДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:36 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Декларации о доходах — 2012: президент — 5,79 млн руб.

Ну это, я считаю, конечно, туфта.
Но, на самом деле, думаю, что доля истины в Ваших словах есть. Только вот тогда объясните мне вот это
http://altfast.ru/1000063912-klan-putina-ix-dom-rossiya.html

Добавлено (19.04.2013, 10:07)
---------------------------------------------
Что всех этих людей Путину запад навязал?

 
popov5818Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:36 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Россия
 
Коба13Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:36 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
На работе блокирует ссылку( но сами проверьте источники этой информации. Скажу одно, что Путин сорвал планы развала России на отдельные государства и автономии, вернул доход от экспорта природных ископаемых в казну (на что мы сейчас и существуем). Это отрицать просто глупо и нужно отдать ему должное. Путин и так делает свыше своего положения. Ведь президент это просто гарант конституции. Он больше надзорный орган. Да , у него есть некоторые рычаги влияния, но увы они тоже ограничены в своих действиях. Демократия блин)))  Не нужно делать из него козла отпущения и виновника всех бед. Просто возьмите Ельцинскую Россию и нынешнюю - сравните. Я не хочу навязывать мнения, просто посмотрите на  проблему не глазами обывателя, а как бы свыше. Решим внешние проблемы примемся за внутренние. Просто сейчас самый подходящий момент для начала активной борьбы за независимость, борьбы за НАШУ страну, за ты страну в которой МЫ (граждане) будем решать свою судьбу сами.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:36 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Да я еще раз говорю, что часть истины в Ваших словах есть. Сейчас видно, что началась борьба с корупцией. Но на мой взгляд слишком поздно. Народ уже очень озлоблен. К тому же корупционеров не сажают. Не конфискуют награбленное. А это многих раздражает. Примеры - Сердюков, Билалов, Пехтин и т.д.

Добавлено (19.04.2013, 10:49)
---------------------------------------------
Коба13 другую ссылку отправил Вам в личку.

 
Коба13Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:25 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Спс. Обязательно посмотрю вечером.
То что не сажают, это борьба. За ними стоят силы которые препятствуют этому. Но факт борьбы налицо и это не может не радовать. А так всему свое время, каждому воздастся по заслугам. Народ озлоблен. Озлоблен постоянными поборами в виде роста жкх., в виде завышенных цен на продукты не соответствующих стандартам качества, озлоблен и зомбирован действиями СМИ, которые выносят на экран одну чернуху. Задача эту злобу направить не на развал государства, а нанести удар по реальному противнику. Сейчас молодые ребята отлавливают наркоторговцев, заметьте полиция молчит. хотя они нарушают как бы закон действующий. Но они молчат, потому что понимают, что делаются правильные вещи. Следующим шагом надеюсь станут уничтожения точек торговли алкоголем и сигаретами. Факт то, что многие молодые ребята реально понимают ситуацию и готовы бороться. Каждый из нас просто не имеет права оставаться в стороне. Образно говоря, для решения благих дел сейчас есть благословение самого президента и власти.

Добавлено (19.04.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Упссс. цензура пришла. 12


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Коба13Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:25 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Все делается сознательно. Мы же в основном думаем, что там наверху сидят идиоты и принимают идиотские решения. Но это совсем не так. Там сидят очень не глупые люди и делают свою работу, делают её хорошо. Просто в создании хаоса и развале систем и заключается их работа. И деньги они за это получают из-за рубежа. Развал СССР это не воцарение справедливости и демократии в нашей стране. Это необъявленная война, которую мы проиграли.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Пятница, 19.04.2013, 11:25 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Коба13, А П. и М. тоже получают из-за рубежа?
 
popov5818Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:25 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Там сидят очень не глупые люди и делают свою работу,

не приувеличивайте
ежели только своровать тут они мастера
а в остальном по Черномырденски
 
Коба13Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:25 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Коба13, А П. и М. тоже получают из-за рубежа?

Блин)) такой текст накидал, сбой инета и несохранился. 
Вкратце П. все таки отстаивает интересы России и он тот человек, который не только предотвратил дальнейший развал России, но и вернул часть потерянных позиций. Он тот, благодаря кому мы живем не в стране под названием Тула, он тот кому мы должны верить. Если кто то будет это оспаривать и приводить факты из СМИ, то дальнейшая дискуссия не имеет смысла. СМИ на 90% работают на Запад и мало контролируются государством. Вообще опираться на данные СМИ, а еще хуже смотреть их пустая трата времени. Хорошо если человек разбирается в происходящем и умеет различать "игру" в которая ведется с использованием СМИ. 
М. скорее всего представляет интересы Запада, или по крайней мере в меру своей детской наивности просто ими используется. Вообще М. воспринимается как простой идиот. И П. особо не мешает ему приобретать такой имидж)))

Добавлено (18.04.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата (popov5818)
не приувеличивайте ежели только своровать тут они мастера
а в остальном по Черномырденски

Недооценка противника - та ошибка которую мы не имеем права совершать.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:26 | Сообщение # 169
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
да нет противника ни какого
это прото МЫ
 
Коба13Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:26 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
это прото МЫ

Ну объединять всю страну под "просто МЫ" считаю оскорбительным. Вы много получили отката от разворовывания страны? Мне ,лично, не занесли. Да и не взял бы я. И многие бы не взяли.

Добавлено (18.04.2013, 15:02)
---------------------------------------------
Кстати, про Черномырдина. Интересный момент, человек отошел от дел, все есть, живи и поправляй  здоровье. Но тут неувязочка. Решил он написать мемуары. И быстренько после своего решения отошел на тот свет. Более того и его первый зам. не выдержав, видимо, горечи утраты последовал за шефом. Можно говорить что угодно, но поверьте  в одно, что при нынешнем развитие медицины и при наличие денег внезапная смерть от естественных причин практически невозможна. Проводятся полные обследования, все выявляется и предупреждается. А такие люди как Черномырдин, я думаю на здоровье не экономят.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:26 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
всё может быть
 
Коба13Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:26 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
Россия
Если мы, Русские, не будем уважать свою нацию и свою страну, то как мы будем добиваться этого от других. Меняйте мнение о своей стране. Не ассоциируйте слово Россия с каждым дерьмом. Дерьмо останется дерьмом, Россия должна остаться Россией и какой она будет зависит опять же от нас, ее граждан. Да, сейчас не лучшие времена, но опять же в этом только наша вина. Но мы знаем другую Россию, мы знаем наши Великие победы, мы знаем наших Великих людей, мы знаем нашу Великую историю и не нужно все это забывать. Нужно стремиться вернуть былые позиции и приумножить их.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Пятница, 19.04.2013, 11:26 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Коба13, а Вы кем работаете?
 
Коба13Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:26 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
Коба13, а Вы кем работаете?
 
зам. главного энергетика на одном крупном (по нынешним меркам) промышленном производстве.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:51 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
сочуствую
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!