....
02:17
28.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » Вопросы к Администрации города (Задайте свой вопрос)
Вопросы к Администрации города
Гость НатальяДата: Среда, 14.01.2015, 09:00 | Сообщение # 351
Группа: Гости





Будем верить в губернатора, надеюсь у него все получится. А если этот человек на своём месте, так это вообще здорово! Желаю всем, чтобы работа приносила не только доход, но и удовольствие, как моя например.
 
popov5818Дата: Среда, 14.01.2015, 09:34 | Сообщение # 352
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Остальные же, большинство, просто наблюдают, проходя мимо...
+100
Цитата Admin ()
Просто мы в этой жизненной суете мало чего замечаем вокруг. А если и замечаем, то думаем, что всё само собой происходит. Ан нет. Почти за каждой решённой проблемой, стоят куча обращений, писем и жалоб в том числе.
+100
 
ГостьДата: Вторник, 07.04.2015, 08:58 | Сообщение # 353
Группа: Гости





куда обращаться по поводу клещей?
 
AdminДата: Вторник, 07.04.2015, 09:21 | Сообщение # 354
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
куда обращаться по поводу клещей?

Вы имеете ввиду сообщить для статистики или думаете кто-то травить их кинется?

А если укусил, то в больницу.
Правда поржут там над вами. Друг года 4 назад пошёл "на гору" с клещом в ноге, так там на него глаза вылупили и долго не могли понять, что он хочет. После долгих объяснений и танцев с бубном, его отфутболили в ЦРБ. В ЦРБ вытащили и сказали, хошь в Тулу вези на экспертизу, хошь выкинь. Друг возил, САМ.
Вообще это я кратко рассказал, а там была целая история мотания по больницам с темой:"меня укусил клещ, что делать?".


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
WindДата: Вторник, 07.04.2015, 10:27 | Сообщение # 355
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
В прошлом году у родственницы приходит кот с клещём на загривке. Она очень заволновалась, звонит своей племяннице- та ветеринар. Далее диалог:
- Нашему коту в шею клещь впился! Как его снять, он не отцепляется?!
- Накапайте горячее масло ему на ж-пу!
- Кому накапать?
- Ну не коту же! )))
 
ГостьДата: Вторник, 07.04.2015, 10:38 | Сообщение # 356
Группа: Гости





у нас клещи возле детской площадки!!!! может кто то должен обрабатывать или хотя бы сжечь траву вместе с ними.
 
Коба13Дата: Вторник, 07.04.2015, 10:49 | Сообщение # 357
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Страшен не сам укус, а то, что клещи являются разносчиками инфекционных заболеваний, таких как энцефалит.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Вторник, 07.04.2015, 15:46 | Сообщение # 358
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
у нас клещи возле детской площадки!!!! может кто то должен обрабатывать или хотя бы сжечь траву вместе с ними.
Где это?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Вторник, 07.04.2015, 16:11 | Сообщение # 359
Группа: Гости





район пенсионного фонда
 
AdminДата: Вторник, 07.04.2015, 16:27 | Сообщение # 360
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
район пенсионного фонда
Странно.
Это вы вообще про прошлогодних клещей пишете? Просто они обычно любят...  "траву по колено".


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Вторник, 07.04.2015, 19:24 | Сообщение # 361
Группа: Гости





нет ,я пишут не про прошлогодних,и любят они вовсе не большую траву. их с середины марта уже очень много,с собаки сняли уже 3х
 
ГостьДата: Вторник, 07.04.2015, 23:16 | Сообщение # 362
Группа: Гости





Цитата
нет ,я пишут не про прошлогодних

ПОТВЕРЖДАЮ ВЫЛЕЗЛИ ГАДЫ
 
ГостьДата: Среда, 29.07.2015, 15:31 | Сообщение # 363
Группа: Гости





Здравствуйте, я бы хотела узнать о переселении из аварийного и ветхого жилья, до какого года будут переселять дома в городе Узловая поселок Горняцкий улица Тульская дома 7 и 9 ?
 
ГостьДата: Четверг, 06.08.2015, 20:18 | Сообщение # 364
Группа: Гости





для кого сделан ТРОТУАР возле больницы на горе???????????
И ПОЧЕМУ ЖИТЕЛИ с КАМЕНКА....и я в том числе должны страдать????
поменяли бордюр ииииииииииииииииии...засыпали грунтовку...это для нас- жителей села? чтобы ездить в объезд?????????? как ВАМ не стыдно , господин МЭР 

и вообще вы читаете наши сообщения...*?????
 
kanДата: Четверг, 06.08.2015, 20:40 | Сообщение # 365
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Он не читает, но некоторые хорошие люди переправляют ваши сообщения на нужный сайт/форум. А вообще конечно мост на эту больницу еще то злачное место... ни людям, ни скорой, ни маршруткам, ни обычным авто приходится ютится на одной полосе/дорожке по которым еще как то можно пройти/проехать
 
AdminДата: Пятница, 27.11.2015, 10:09 | Сообщение # 366
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Как раз по теме: "Вопросы к Администрации города".
Вот интересную статистику сегодня заметил.
На форуме правительства Тул. обл. создано тем и обращений к администрации городов:

- Город Новомосковск 22 Тем 126 Ответов (126!!, это ж вообще ничто)
- Узловский район 92 Тем 3 244 Ответов

Интересно, Новомосковск намного больше Узловой, а проблемных вопросов "кот наплакал".
(Не, конечно понятно, что у нас "район" прописан, но это просто так админы сайта внесли. На самом деле всё равно почти все вопросы-ответы касаются города и их более 3 тысяч!)
Вопрос. Там что, в Новомосковске хорошо и проблем почти нет или в узловчане такие нудные и ворчливые, везде нос суют и своей администрации спокойно жить мешают.

Мне чёт даже жалко стало наших, замордовали мы их совсем своей писаниной. Или так и надо? 12


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Пятница, 27.11.2015, 10:52 | Сообщение # 367
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Мне чёт даже жалко стало наших, замордовали мы их совсем своей писаниной. Или так и надо?
Не помню источник информации---- но даже сам Груздев говорил : Узловая- это дыра , в которую сколько денег не кидай , всё равно мало будет.
Может быть потому, что не может наша администрация правильно распорядится бюджетом ?????????


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ДелательДомовДата: Пятница, 27.11.2015, 10:53 | Сообщение # 368
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
имхо:
Доступно только для пользователей


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 27.11.2015, 11:02
 
РазбойникДата: Пятница, 27.11.2015, 10:57 | Сообщение # 369
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Всё у нас почему то через ж..  неправильно ......

Добавлено (27.11.2015, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата ДелательДомов ()
В каком году энск отстроили? У нас гораздо более взрослые бараки ещё не расселили
его изначально строили , как Сталиногорск ---- там бараков вообще не было..... сразу двухэтажки ставили

Добавлено (27.11.2015, 10:57)
---------------------------------------------
и плюс ко всему --- это второй по величине город в области


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
sergantДата: Пятница, 27.11.2015, 11:33 | Сообщение # 370
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Была какая никакая планировка. А здесь город ширился как бог на душу положит.
В Узловой нормальная планировка (за вычетом поворота у пожарки). Бывает гораздо хуже. В 70-е годы ко мне приезжал двоюродный брат и говорил: как у вас приятно по улицам пройтись - действительно город, не то что в Ельце. Я говорил: ты бы еще в Новомосковске побывал...
 
AdminДата: Пятница, 27.11.2015, 22:38 | Сообщение # 371
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Города разные, планировки, уровень жизни жителей и старания администраций, всё это понятно.
Но всё же, например, те же 126 вопросов, да за несколько лет, от немалого населения Новомосковска, это вообще ничто.
Проблемы обычно появляются на ровном месте, везде и в большом количестве, а здесь похоже их нет или жителям некогда бездельничать по форумам, как нам, с нашими 3 тысячами предъяв. 08
Цитата Разбойник ()
Узловая- это дыра , в которую сколько денег не кидай , всё равно мало будет.

Ну вот например Терехов во вчерашнем выступлении, с радостью поведал обратное.
Он сказал (не дословно): раз в городе начинают строить коммерческое жильё, значит город развивается.
У инвесторов особый нюх на это и если б они не чувствовали большой потенциал с расчётом на будущее, то не стали б у нас строить.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Пятница, 27.11.2015, 23:54 | Сообщение # 372
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Имхо это коммерческое из сказки "барин и скорняк":
- шапку сошьешь из этой шкуры?
- сошью!
- а две?
- и две сошью!"... И так далее


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ЛМТ.Дата: Суббота, 28.11.2015, 08:30 | Сообщение # 373
Группа: Гости





Как же меня улыбнуло соседство Дикси и Магнита в бывшем 9-м магазине. До этого я удивлялся соседству Спара с Дикси. Но там хоть уровень частично разный.
Такого я нигде не видел.
 
Коба13Дата: Суббота, 28.11.2015, 11:28 | Сообщение # 374
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ЛМТ. ()
Такого я нигде не видел.
Обычная стадия развития капитализма в погоне за доходами. Если раньше они плевали на все дела с доходностью ниже 100-200% то теперь будут рвать друг друга и за 2%. Но, что важно опять же, в их борьбе за прибылью основной жертвой становимся мы, простые граждане. Сокращение рабочих, снижение зарплат ради прибыли, и дальше будет еще хуже...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Суббота, 28.11.2015, 11:47
 
AdminДата: Суббота, 28.11.2015, 11:44 | Сообщение # 375
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ЛМТ. ()
Как же меня улыбнуло соседство Дикси и Магнита в бывшем 9-м магазине. До этого я удивлялся соседству Спара с Дикси.
Виталик, у нас конкуренты дверь придерживают и вежливо пропускают друг друга. Даже собаки на кошек не гавкают.
Город высокой культуры! 07


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » Вопросы к Администрации города (Задайте свой вопрос)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!