....
05:12
19.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » Вопросы к Администрации города (Задайте свой вопрос)
Вопросы к Администрации города
AdminДата: Среда, 14.09.2011, 03:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Постоянно на почту нашего сайта приходят письма от жителей с вопросами типа: Почему....? Когда....? Разберитесь... и т.д.
Мы не имеем отношения к руководству города и поэтому, при всём желании, не можем помочь с решением этих многочисленных проблем.
Но, не так давно, стало известно, что мер и другие представители администрации, периодически просматривают этот форум, поэтому все эти вопросы лучше задать непосредственно им. Конечно же, не надо надеяться, что они на них ответят, но прочитают - это точно!
Поэтому:
Коротко и ясно описываем вашу проблему, пожелание или вопрос ( конкретный адрес, район или место и суть проблемы )
Не забываем указывать своё имя.

Так же, задать свой вопрос можно на форуме правительства Тульской области


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 03:39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ ОСВЕШЕНИЯ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ПАРКЕ. ПРИМИТЕ МЕРЫ
 
ГостьДата: Суббота, 24.09.2011, 00:02 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Неуважаемый мэр города Узловая! Я родилась в этом городе, в нём прошло моё детство и юность. В нём живёт моя мама. К счастью я живу в Мурманске, но когда приезжаю, мне плакать хочется. Во что превратился город? В большую помойку! И Вам не стыдно? У вас что, не хватает дворников? Ведь полно безработных, много пенсионеров - дайте им работу, оплатите их труд и город засверкает. А пока во дворах кучи мусора, помойные баки стоят сверхом наполненые и вокруг них горы мусора, который не убираются по нескольку дней. Взять хотя бы улицу, идущую аккурат прямо от Дворца Культуры к ЖД вокзалу: на ней расположен ресторан, кафе, магазин и ПОМОЙКА. А шла от автовокзала на машзавод напрямки по тропинке мимо автосервиса, так там вообще вдоль дорожки просто горы мусора. Народ Вами недоволен. И правильно делает. Гнать таких мэров надо взашей. Куда деньги деваете, выделяемые на улучшение инфраструктуры города? Что лично Вы сделали для благоустройства города? Знаете почему в Белоруссии чисто, в Прибалтике? Там через каждые 10-15 метров урны стоят и полиция дежурит, следит за порядком. Что Вам мешает это сделать? Я 10 дней в этот раз провела в Узловой, ни одного полицейсого на улице не увидела. Чисто должно быть не только в центре, но и на окраинах и во дворах. И разберитесь, наконец, с водой, горячей воды нет, а люди за неё платят. Работать надо, господин, мэр! Хорошо работать!
 
НинаДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:37 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Пожалуйста разберитесь с неработающим уличным освещением.
От переезда, мимо "квартала" . Из 12 подряд расположенных столбов горит только один!!!!
Темнота кромешная.
 
sergeyДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:47 | Сообщение # 5
Группа: Гости





почему ПРУДСКИХ почётный житель УЗЛОВОЙ?
 
ГостьДата: Вторник, 11.10.2011, 18:50 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Когда начнут сажать ВОРЮГ от ЖКХ и ЖТХ и др. ооо(слышали наказ Медведева-президента)?
 
ГостьДата: Четверг, 13.10.2011, 23:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Когда же переизберут председателя поселка Партизан?Обидно за жителей этого поселка,при прежнем председателе была видна хозяйская рука,а сейчас все запущено,горы мусора,нет освещения,все дома неокрашенные,все серое,страшное,не узнать бывший шахтерский поселок.Сквер превратился в одну большую помойку,ограждение все разрушено,ДК не работает!Господа правители!Очнитесь!Ведь живут здесь же ваши дети и внуки!
 
МилаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:33 | Сообщение # 8
Группа: Гости





14 октября шла в 16-00 с работы по железнодорожному парку (эксгибиционисты кругом!)! Где наша доблестная полиция, хоть на нтв пиши! Стоят кучей между дороги!Кричат в след! ..........Почему я должна бояться за себя и за своего ребенка. Детей жалко!Сколько живу в Узловой столько ничего не меняется!Примите меры! !!!
 
ЛёхаДата: Вторник, 25.10.2011, 01:38 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Куда дели остановку(павильон) на "паспортном",возле магазина "Артём" в сторону центра?Люди мокнут стоят под дождём...
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 19:14 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Полиции, патрулирующей горд, днём с огнём не сыщешь не говоря уже ночью. Сидят в патрульной машине, там тепло, сухо. Молодёжь перешла уже все границы дозволенного- пьют алкогольные напитки где им вздумается. Попробуй сделать замечание-сам не рад будешь. Когда полиция будет заниматься общественной безопасностью? Хотя бы посмотреть-как выглядит НАСТОЯЩИЙ Полицейский
 
Гость ЮрийДата: Суббота, 29.10.2011, 09:07 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Кто в Узловой занимается мониторингом зелёных насаждений? Кто конкретно принимает решение о производстве работ по омолаживающей обрезке и сносу (валке) ветхих деревьев? Какие средства выделяются на выполнение вышеперечисленных работ?
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:55 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Интересно, а как выглядят полицейские? Я милиционеров со времён СССР не видел, пройдёшь по городу ни днём ни тем более ночью ни одного стража не увидишь. Кто будет следить за правопорядком да и вообще за порядком в городе. Пьют где кому вздумается, часто хожу мимо администрации, там толпами сидят с банками, бутылками, мусор кругом. А мы хотим чтобы был порядок. И ни одного стража, а если и проедут на машине им и в голову не придёт сделать замечание за распитие спиртных напитков в общественном месте. Ужас!
 
ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 16:55 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Когда будет решаться вопрос о внутридворовых парковках? Владельцам авто негде оставлять а/м... В городе есть платные стоянки, но они неудобно расположены и всегда нет свободных мест. Во дворах, в частности по ул. Октябрьской, 39 вообще не предусмотрена парковка для а/м. Поэтому машины приходиться оставлять где придется... Жильцам, не имеющим автомобили, такие проблемы не знакомы, поэтому очень недовольны такой ситуацией и решаютее своим методом- портя чужие а/м, царапая их, пиная ногами, бросая бутылки из балконов сверху и т.д. (примеров много, в том числе пострадали и мы...)!!! Почему в Подмосковье во дворах облагораживают стихийно возникшие места для парковки, делая кармашки между деревьями, кустами, обнося бардюрным камнем и заасфальтировав!!! И тротуары чистые( машины с газонов не тащут грязь) и природа не страдает!!! Все для людей и для их удобства!!! Как нам быть??? Подумайте!!! И примите какие-нибудь меры, мы хотим спать спокойно и не волноваться за сохранность своих автомобилей!!
 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 12.11.2011, 15:51 | Сообщение # 14
Группа: Гости





УВАЖАЕМЫЙ МЭР! ПИШУ С БОЛЬЮ О ПРОБЛЕМАХ УЗЛОВЧАН. В "БЛАГОУСТРОЕННЫХ" ДОМАХ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ПОСТРОЙКИ В РАЙОНЕ "КРАСНОЙ УЗЛОВОЙ" ВОДА ПОДАЕТСЯ С БОЛЬШИМИ ПЕРЕБОЯМИ.ТЕПЕРЬ И МУСОР ПЕРЕСТАЛИ ЗАБИРАТЬ НА МУСОРОВОЗАХ, И ПОЖИЛЫМ И СТАРЫМ
ЛЮДЯМ ПРИХОДИТЬСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛОВИНУ ГОРОДА НОСИТЬ ПАКЕТЫ С МУСОРОМ.ИЛИ ПУСТЬ ГОРОД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОМОЙКУ НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ?
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:43 | Сообщение # 15
Группа: Гости





в бараках по улице стрелковая вообще лет 56 не убирается мусор ,в калонке на улице вода льётся красного цвета ,крыши в домах текут печки разваливаються ,а за содержания жилья цены постоянно увеличиваются, кажется ,что о том ,что здесь живут люди не кто не знает ,нас даже забыли пре переписке
 
КонстантинДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:39 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Получили квартиру в марте этого года на Горняцком. В пластиковые окна дует сил нет. Течет канализация. Зловоние, как в подвале. Стена сыреет, уже образовалась плесень. Света в подъезде нет. Вентиляция в квартире работает в обратную сторону т.е. дует в квартиру.
Помню слова Лобастова Ю. Ф.:

"- ВАМ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ"

Кто ответит за очередной бардак, господа пора работать!!!
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 23:19 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Дорогая администрация ! Сделайте пожалуйста освещение по улице Калинина , что в районе ГОРОНО !!! По этому участку без фонаря не пройти ни днём не ночью . А там ходят наши дети в школу . Да ещё возле мусорки куча бездомных собак . Мы так и будем ждать , пока там кто-нибудь травмируется или кого то покусает собака . Ведь делов то -- поставить хотя бы один нормальный фонарь !!!
 
ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 09:24 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Администрация города! Хотите бесплатного адреналина? Тогда пройдите в темное время суток на Красной Узловой по улице от хлебозавода по направлению школы № 81, где учатся школьники 1-4 классов. Настоящий "кошмар на улице Вязов" - темь непролазная, гололед, тротуар для пешеходов отсутствует, все идут по проезжей части и ведут детей в школу. Обратился в электросеть, сказал что нет освещения - там ответили, что администрация не платит и бросили трубку. Надо снять видеоролик и послать г-ну Груздеву: пусть "полюбуется" как "работают" его помощники!!! После этого сразу найдутся и деньги и исполнители на устранение "кошмара".


"Надо снять видеоролик и послать г-ну Груздеву..."
Люди, зачем потихоньку пугать друг друга. А вот вы снимите и пошлите, телефон или фотоаппарат с режимом видео, есть у каждого.
Вам нужен его сайт? Пожалуйста : http://www.gruzdev.ru/
Конечно, можно и подождать пока кого ни будь собьют, тогда освещение мгновенно появиться.
А вообще, ещё раз подтверждается многолетняя узловская мудрость: " Всё, что за переездом, к городу не относится".
Admin
 
Гость ОльгаДата: Четверг, 02.02.2012, 09:41 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Здравствуйте, я всё о наболевшем..... Хотелось бы узнать когда же наконец выделят квартиру по Федеральной программе переселения из ветхого и аварийного жилья? дом признан аварийным.ещё и стоим на очереди с, по моему, 1984 года.хотелось бы надеяться на дома которые будут строиться в этом году. только что то всё до нас никак не доходит. ст. 2 Узловая д.9 кв.2

Вам сюда «В 2012 году в Узловой планируется переселить граждан из 18 аварийных домов» Admin
 
ГостьДата: Вторник, 07.02.2012, 13:07 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Вопрос к Дубовской голове- гражданину Детятке,долго будет продолжаться БАРДАК с дорогой на поселок ?Калейность такая,что жуть берет.Машины вылитают с дороге каждый божий день!На газели страшно ехать,а ему хоть бы что!Как он говорит:-,,А мне что я на Ниве"!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 21:40 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Господину М.В. Самохвалову.
Жители ул.Горького д.34 и 36 г.Узловая в октябре месяце 2011 обращались к вам с вопросом по какому праву устанавливается контейнерная площадка между домами 34 и 36.
Вы, нам ответили № 0-2344 от 15.10.2011 . Исп.Агалаков т.64306 А.А. Что по информации ООО " Партнер"" НЕ Будет устанавливаться, у кооперативного, д36 и 34! Сегодня установили 2 контейнера..
Вы не знаете?
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 01:12 | Сообщение # 22
Группа: Гости





когда ему заниматься то сына на работу отвезти на обед привезти с работы забрать вы что граждане он весь в делах
 
ГостьЧитательДата: Вторник, 21.02.2012, 15:11 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Нигде в городе,в т.ч.в администрации города ,не смог узнать,где можно приобрести иностранную газету
 
НадеждаДата: Вторник, 21.02.2012, 22:24 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Живем на пос. Дубовка в частном секторе в феврале нам принесли квитанции РКЦ-единая квитанция на вывоз мусора сразу за три месяца(декабрь,январь, февраль),до этого мы таких квитанций не оплачивали. При обращении в РКЦ нам сказали что плату начисляли на основании письма №3 от 27.01.2012от ООО саночистка.
Вопрос - а почему за три ,а не за четыре или полгода и Правомерно ли это?
Само письмо так и не показали.
 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 21:39 | Сообщение # 25
Группа: Гости





боимся водить детей в детский сад № 46 (переулок транспортный, возле ж\д вокзала). с крыши свисают огромные сосульки, заведующая никаких мер не предпринимает. повесили маленкую ленточку, мол "внимание, дети, сюда заходить нельзя!!!"а как не заходить, если это по дороге на детский участок, да и что такое "ленточка" для детей младшей группы!!! родители предлагали свою помощь, но...может, наше письмо заметят и примут хоть какие-то меры.
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » Вопросы к Администрации города (Задайте свой вопрос)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!