....
11:22
11.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » Вопросы к Администрации города (Задайте свой вопрос)
Вопросы к Администрации города
ДелательДомовДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:36 | Сообщение # 326
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Цитата
Съездите к губернатору. Или на туларегион отпишитесь хотя-бы.
И ЖДИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОТВЕТА

Так хотя бы дождётесь.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:45 | Сообщение # 327
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ВО ВО КТО ТО ГОВОРИЛ ЧТО ПО ИНТЕРНЕТУ МОЖНО И С ПРЕЗИДЕНТОМ ПООБЩАТЬСЯ.МОЖЕТ ЧЕРКАНЕТ КТО ТЕРЕХОВУ ЭТОТ ВОПРОС

Да, я тоже думаю сначала к Тетереву, зачем ВВ отвлекать.

Цитата Гость Наталья ()
Уважаемая администрация! По улице Братская и др. улицах по нашей стороне НЕТ ВОДЫ. Это просто ужас. Летом в колодцах пересохла вода и теперь мы ездим на колонку. До каких пор мы будем страдать? 21 век на дворе, мы в черте города, неужели нельзя протянуть к нам воду? Почему нас вынуждают ехать к губернатору? Зачем Вам негатив со стороны начальников. Умоляем проведите воду на Братскую, пока мы не доехали "выше". Не хотелось бы подставлять нашу администрацию. Теперь вопрос. КОГДА БУДЕТ У НАС ВОДА?

Наташ. Переслал ваше обращение Терехову. Думаю ответ не за горами. (Спасибо не надо, рад помочь)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:06 | Сообщение # 328
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, сколько стоит узнать e-mail терехова? =))

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
popov5818Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:08 | Сообщение # 329
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
самое лучшее записаться на приём и с петицией за подписью людей
 
AdminДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:13 | Сообщение # 330
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Admin, сколько стоит узнать e-mail терехова? =))

Есть предложложение получше, сейчас рождественские скидки на e-mail Обамы. 73
Будете брать?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Гость НатальяДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:44 | Сообщение # 331
Группа: Гости





О.к вместо спасибо, если проведут воду, приглашаю админа на шашлык ))
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:54 | Сообщение # 332
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
На шашлык лучш некоторых других надоедал пустить. Уверен, Admin сам предложил бы несколько кандидатур.

шутка. шутка.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 12.01.2015, 16:55
 
ГостьДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:08 | Сообщение # 333
Группа: Гости





Цитата
вместо спасибо, если проведут воду, приглашаю админа на шашлык ))

АДМИН ПОДОЖДЕТЕ ГОДА 2
 
Гость НатальяДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:57 | Сообщение # 334
Группа: Гости





Есть проект, подписи, а "денег у города нет". Самим провести больше сотни с дома. Думаете мы тут миллионеры?
 
AdminДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:09 | Сообщение # 335
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость Наталья ()
О.к вместо спасибо, если проведут воду, приглашаю админа на шашлык ))

Вот это дельный разговор! Кто ж откажется.
Ради культурного мероприятия с шашлыком можно и придти с прокладкой труб помочь. Желающие ещё есть? Записываемся товарищи, не толкаемся.

На самом деле сегодняшняя администрация, много что делает и многие вопросы решает, но понятно, что материально все проблемные вопросы города не потянет. Поэтому, я думаю, если вы готовы, сообща с соседями профинансировать часть проекта, то возможно что и получится. Но это, повторюсь, чисто моё мнение. В любом случае ждём ответ.
(ну и.... точим шампура 08 )

Цитата Гость ()
АДМИН ПОДОЖДЕТЕ ГОДА 2

Ради такого важного дела, как вода в доме, можно и 2 года подождать, лишь бы получилось.

Цитата Гость Наталья ()
Есть проект, подписи, а "денег у города нет". Самим провести больше сотни с дома. Думаете мы тут миллионеры?

Да не в этом дело, что "денег у города нет", просто прошло время, когда нам кто-то, что-то был должен.

Мда.., больше сотни не дёшево.. Хотя, повторюсь, вода в доме это очень важное дело. Люди например индивидуальное отопление ставят, тоже под сотню уже наверное выходит. Жизнь она нынче такая, недешёвая.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:30 | Сообщение # 336
Группа: Гости





Для sergant: Сначала культурно надо просить, а уж потом матом и в наступление. Надежды мало, но я оптимист. А по поводу рабской психологии вы загнули. Учитесь читать между строк.

Добавлено (12.01.2015, 20:30)
---------------------------------------------
Мы готовы часть сами финансировать конечно. Вода то нужна всем нам и тянуть по огородам с другой стороны трассы это жесть. Всё по проекту надо.

 
sergantДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:36 | Сообщение # 337
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Для sergant
Представьтесь, пожалуйста...
 
ГостьДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:40 | Сообщение # 338
Группа: Гости





Я Наталья. А Вы кто?
 
sergantДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:54 | Сообщение # 339
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Я Наталья.
А чего же Вы перестали подписываться...? Если Вы, действительно, Наталья, то про рабскую психологию было написано прямо не в ваш адрес. А между строк много чего можно начитать - вариантов много...))
 
ГостьДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:55 | Сообщение # 340
Группа: Гости





а до скольки работает комитет по делам молодёжи ?
 
Гость НатальяДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:06 | Сообщение # 341
Группа: Гости





Я параллельно работаю, отвлекаюсь, поэтому не подписалась, извините, если обидела не представившись. Я поняла, что конкретно не в мой адрес, но именно моя проблема и мой пост вызвали у Вас такие суждения. И я прекрасно понимаю, что это форум и каждый имеет право на свое мнение, даже с такими необычными никами как Ваш )
 
sergantДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:16 | Сообщение # 342
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Гость Наталья ()
извините, если обидела не представившись.
Совсем не в этом дело. Тут просто могут некоторые "борцы" за "русский путь" Гостями прикидываться. Поэтому ждешь подвоха...
А чем необычен ник? - ник как ник. Тут есть куда более необычные)).
Удачи вам и сил в борьбе за воду! )


Сообщение отредактировал sergant - Понедельник, 12.01.2015, 21:17
 
Гость НатальяДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:24 | Сообщение # 343
Группа: Гости





Хотелось бы имена настоящие видеть. Спасибо, будем дерзать!
 
ГостьДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:44 | Сообщение # 344
Группа: Гости





Самим провести больше сотни с дома. Думаете мы тут миллионеры?
ОХРЕНЕТЬ ОТКУДА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ СУММА.ТОГДА ПРОЩЕ ВЫЗВАТЬ КОМПАНИЮ ПО ПОИСКУ ВОДЫ.ПРОБУРИТЬ СКВАЖИНУ И ПОСТАВИТЬ НАСОСНУЮ СТАНЦИЮ.
РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ.ЛЕТОМ 2012 ГОДА ЖИТЕЛИ ДЕРЕВНИ А РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ ВОДОПРОВОД.НАБРАЛОСЬ АЖ ЦЕЛЫХ 12 ДОМОВ.ОФОРМЛЯЛИ ДОКУМЕНТЫ ПО ВСЕМ ИНСТАНЦИЯМ ГДЕ ТО МЕСЯЦА ПОЛТОРА.ОТ ТОЧКИ ВОДОЗАБОРА ДО 1 ДОМА РАССТОЯНИЕ БЫЛО1100 МЕТРОВ ПЛЮС РАЗВОДКА К ДОМАМ ЕЩЕ ГДЕ ТО МЕТРОВ 400.ДЕЛАЛИ ОНИ ВСЕ САМИ .НАНЯЛИ ТРАКТОР КОТОРЫЙ С ЦЕПЬЮ(РОЕТ ТРАНШЕИ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ КАБЕЛЯ).КУПИЛИ ПЛАСТИКОВУЮ ТРУБУ 60 С ЧЕМ ТО РАЗМЕРА ПО 100 МЕТРОВ.СОЕДИНЯЛИ САМИ НЕ ЧЕГО СЛОЖНОГО ТАМ НЕТ.ЗА 6 ДНЕЙ ПРОЛОЖИЛИ ЦЕНТРАЛЬНУЮ ТРУБУ ЗДЕЛАЛИ КОЛОДЦЫ ПОСТАВИЛИ КРАНЫ НА ОТВОДЫ К КАЖДОМУ ДОМУ.ОБОШЛОСЬ ВСЕ ЭТО ИМ ПО 27 000 РУБЛЕЙ С ДОМА ПЛЮС ОТВОД К ДОМУ ДЕЛАЛИ КАЖДЫЙ САМ.
 
Гость НатальяДата: Вторник, 13.01.2015, 15:31 | Сообщение # 345
Группа: Гости





Если бы было все так просто и дешево, давно бы сделали, там свои нюансы и сложности.
 
AdminДата: Вторник, 13.01.2015, 20:38 | Сообщение # 346
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость Наталья ()
Если бы было все так просто и дешево, давно бы сделали, там свои нюансы и сложности.

Наташ, вот ответ по вашему вопросу от Н. Н. Терехова:

" Добрый день!
Проблема действительно существует. В 2015 году предусмотрена разработка проектно-сметной документации на строительство водовода для обеспечения централизованного водоснабжения по улице Братская и др. После разработки будет решатся вопрос о строительстве.
"

Вот как-то так. Шашлык похоже, как и писали выше, года через 2 есть будем.
Главное они не отказываются помочь решить проблему с водой. Посему, думаю в этом году, представителю от ваших улиц (возможно и с подписями от всех), надо сходить на приём к главе или замам, что б напомнить о себе , "пошевелить". Главное, чтоб проект побыстрее разработали, а как до прокладки дело дойдёт, так там думаю быстро всё будет.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:16 | Сообщение # 347
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
изменения в городе позитивные
и дороги стали чистить от снега и помойки убирают
 
ГостьДата: Вторник, 13.01.2015, 21:41 | Сообщение # 348
Группа: Гости





Цитата
Главное, чтоб проект побыстрее разработали, а как до прокладки дело дойдёт, так там думаю быстро всё будет.

АДМИН В 2012 ГОДУ ОПЯТЬ ЖЕ В ДЕРЕВНЕ А БЫЛ РАЗРАБОТАН ПРОЕКТ ПО ПРОКЛАДКИ 600 МЕТРОВ АСФАЛЬТА ДО ДЕРЕВНИ.ЛЮДИ ЖДУТ ДО СИХ ПОР.ОТВЕТСТВЕННАЯ ГРУППА ЖИТЕЛЕЙ БЫЛА И У БЕРЕЗИНА И ЗАМА ГРУЗДЕВА И ПИСАЛИ ГРУЗДЕВУ ПИСЬМА .ОТВЕТ ОДИН ВСЕ СПУСКАЮТ В УЗЛОВСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ.
P.S НИ КАКОЙ ПОЛИТИКИ ГОЛАЯ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ.
 
Гость НатальяДата: Вторник, 13.01.2015, 22:02 | Сообщение # 349
Группа: Гости





Ура!!! Появилась надежда. Админ респектос Вам!!! Хоть и ветееватый ответ, но зерно посеено, будем выращивать. )))))))))))
 
AdminДата: Вторник, 13.01.2015, 23:33 | Сообщение # 350
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Ура!!! Появилась надежда. Админ респектос Вам!!! Хоть и ветееватый ответ, но зерно посеено, будем выращивать. )))))))))))
Как выращивать и без воды? Поливать ведь надо 09
Наталья, не забывайте нас. Сообщайте как там дело будет продвигаться.

Цитата Гость ()
АДМИН В 2012 ГОДУ ОПЯТЬ ЖЕ В ДЕРЕВНЕ А БЫЛ РАЗРАБОТАН ПРОЕКТ ПО ПРОКЛАДКИ 600 МЕТРОВ АСФАЛЬТА ДО ДЕРЕВНИ.ЛЮДИ ЖДУТ ДО СИХ ПОР.

Жалко людей и плохо, что ждут до сих пор.
Понятно, что и администрация не волшебники: бац и всё сделали, но вы знаете.., на самом деле многое делается и многие вопросы решаются. Просто мы в этой жизненной суете мало чего замечаем вокруг. А если и замечаем, то думаем, что всё само собой происходит. Ан нет. Почти за каждой решённой проблемой, стоят куча обращений, писем и жалоб в том числе. И только после этого что-то сдвигается с мёртвой точки. Просто есть немало людей, коим не безразлична жизнь нашего города и они стараются хоть чего-то добиться, что-то сделать. Остальные же, большинство, просто наблюдают, проходя мимо...


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » Вопросы к Администрации города (Задайте свой вопрос)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!