....
14:57
04.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Зарплата
Зарплата
ШатунДата: Пятница, 30.08.2013, 22:47 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата
А в чем Ж**А заключается ?
Соловьиные трели,морской бриз,дружеские отношения с начальством и смежниками,безответственность и здоровый образ жизни не дают сдохнуть молодым(шутка чёрного умора)


Good news, everyone!
 
РазбойникДата: Пятница, 30.08.2013, 23:25 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Разбойник, А вы дорогой не держитесь за Узловую и тулькую область. Поезжайте туда, где нужны специалиста с вашими интересами

Виталий , если бы я держался за Узловую и область , то у меня не хватило бы денег даже интернет себе оплатить . У меня жена и дочь 16 лет . Представляете , сколько нужно денег содержать моих красавиц ??? Поэтому з\п  в 15-20 т р  для меня очень и очень маловато будет .
Цитата (Гость)
работа-ЖОПА, но зарплата 25-35

В депо работает знакомый товарищ --- врагу не пожелаю такой каторги .... вот его мнение ..... подумывает линять от туда..


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ШатунДата: Суббота, 31.08.2013, 00:42 | Сообщение # 178
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Можно и не линять,а вступить в НЕЗАВИСИМЫЙ профсоюз(многие забыли о таком чудненьком явлении,как просто профсоюз,а у нас имеется ещё и независимый т.н."белый")Реально из любой ситуёвины вытянет и шепнет "жизнь прекрасна!"

Good news, everyone!
 
ГостьДата: Суббота, 31.08.2013, 09:08 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Цитата (Узловчанин)
Цитата (Разбойник)
Нет у нас такого ---- проснулся в 7-00 , облагородил себя и пришёл на работу в 7-40 зарабатывать денюшку . Отработал до 17-00 и пошёл спокойно домой

Ну например я так и работаю

и я)))

Добавлено (31.08.2013, 09:08)
---------------------------------------------
Выше моё сообщение
 
BS_777Дата: Суббота, 31.08.2013, 09:25 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Выше моё сообщение.

Добавлено (31.08.2013, 09:25)
---------------------------------------------
Узловчанин прав. В Узловой тоже можно хорошо зарабатывать. И 20, и 30, и 130, и т.д. Лично знаком с людьми, которые живут и работают в Узловой, и на заработанное купили не одну квартиру в Москве, которые теперь сдают.

 
ГостьДата: Суббота, 31.08.2013, 09:55 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Цитата (Разбойник)
Нет у нас такого ---- проснулся в 7-00 , облагородил себя и пришёл на работу в 7-40 зарабатывать денюшку . Отработал до 17-00 и пошёл спокойно домой

Ну например я так и работаю
и я)))
Вот если бы вы ребята писали кем работаете... А то может вы дворники, тогда понятно чего вам напрягаться.

и на заработанное купили не одну квартиру в Москве, которые теперь сдают.
Стоимость квартиры в москве : 7000000
При зарплате: 50000 , в год 600000
Если ничего не есть, и жить на вокзале можно накопить за 11 лет. Это одна квартира, а тут несколько.
Вывод: Узловским в Москве воровать не дают. ))))

Добавлено
(31.08.2013, 09:55)
---------------------------------------------
Вывод №2: В Узловой есть еще что украсть )))
 
BS_777Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:17 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Никакой тайны кем мы работаем нет. Обыкновенные инженеры-конструкторы в машиностроении в успешной современной развивающейся компании, одной из самых крупных в России. Это машиностроительный гигант. Квартиры в Мск мы и мои коллеги конечно купить не можем, а некоторые успешные узловские предприниматели смогли.
 
ГостьДата: Суббота, 31.08.2013, 12:20 | Сообщение # 183
Группа: Гости





Цитата (BS_777)
а некоторые успешные узловские предприниматели смогли

Ну так в том то и фишка, предприниматели это уже другая тема. Доход предпринимателя не зависит от региона.
 
BS_777Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:23 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Кто то кому то мешает стать предпринимателем? Регистрируйтесь и вперёд.

Добавлено (31.08.2013, 12:23)
---------------------------------------------
Еще как зависит от региона доход предпринимателя. Разница между той же Мск и Узл очевидна должна быть всем, и т.д.

 
ГостьДата: Суббота, 31.08.2013, 12:29 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Цитата (BS_777)
Кто то кому то мешает стать предпринимателем? Регистрируйтесь и вперёд.

Не имею к этому желания, да и доходов мне моих хватает.

Добавлено (31.08.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Цитата (BS_777)
Еще как зависит от региона доход предпринимателя. Разница между той же Мск и Узл очевидна должна быть всем, и т.д.

Мне думается все зависит от сферы деятельности. Если это обслуживание населения тогда да. Если это высокотехнологичная область, ну например разработка ПО, тогда нет. В этом случае работодатель может сэкономить только на зарплате.
 
РазбойникДата: Суббота, 31.08.2013, 13:00 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Цитата (Узловчанин)Цитата (Разбойник)
Нет у нас такого ---- проснулся в 7-00 , облагородил себя и пришёл на работу в 7-40 зарабатывать денюшку . Отработал до 17-00 и пошёл спокойно домой

Ну например я так и работаю

и я)))
 А если не секрет , вы хоть за свою работу с 8-00 до 17-00 по 30 т р  получаете , у вас семьи есть ???


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Суббота, 31.08.2013, 13:36 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Если посмотреть на job.ru зарплаты по Узловой, то суммы действительно хорошие. Но в основном это продавцы, рабочих и специалистов мало.

Добавлено (31.08.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Если кому интересно: http://u.to/xvpdBA

 
BS_777Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:23 | Сообщение # 188
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
А если не секрет , вы хоть за свою работу с 8-00 до 17-00 по 30 т р  получаете , у вас семьи есть ???
Секрет. Но на СМС и e-mail, которые мне прислали с молокозавода с приглашением на вакансию инженер-конструктор, откликаться не собираюсь. Но и еще от много чего ранее отказывался с более выгодными зарплатными предложениями, чем у молокозавода. Одним в Н-ске год назад сказал сколько сейчас надо минимум платить у нас опытному конструктору, и уточнил, что и за эти деньги я к ним не пойду работать. Обалдели)) В Калужской области несколько лет назад опытным конструкторам, чтобы не ушли на другой завод, подарили по 3-х комнатной квартире.

Добавлено (01.09.2013, 09:23)
---------------------------------------------
Вакансии в Узловой нашел в инете) А Вы говорите зарплаты тут не платят) http://www.superjob.ru/clients/tpk-specsnab-726542.html

 
crafthouseДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:22 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (BS_777)
Узловчанин прав. В Узловой тоже можно хорошо зарабатывать. И 20, и 30, и 130, и т.д. Лично знаком с людьми, которые живут и работают в Узловой, и на заработанное купили не одну квартиру в Москве, которые теперь сдают.
Даже в самом нищем пердяевске можно хорошо зарабатывать. Здесь не о том речь.
Цитата (BS_777)
Обалдели))
без холиваров, просто уточните: вам так показалось или кто то потом рассказал как они там все восхищались полученой от вас информацией?


в подписи
 
РазбойникДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:25 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Уважаемый BS_777,  эти зарплаты указаны , если Вы работаете в Москве ( кажется Анино) ,потому что в Узловой они не работают . График работы 20 через 10 . Вы бы хоть позвонили бы , поинтересовались......   И опять , Вы говорите  Новомосковск , Калуга .... А мы говорим про наш город - Узловая . 
Цитата (BS_777)
В Калужской области несколько лет назад опытным конструкторам, чтобы не ушли на другой завод, подарили по 3-х комнатной квартире.

Значит там работодатель очень адекватный и ценит кадры . Молодец.


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
BS_777Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:54 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
Уважаемый BS_777,  эти зарплаты указаны , если Вы работаете в Москве ( кажется Анино) ,потому что в Узловой они не работают . График работы 20 через 10 . Вы бы хоть позвонили бы , поинтересовались......
У них производство на территории Узловского машзавода и зарплаты там действительно такие. Более того, на самом машзаводе можно сегодня столько же зарабатывать.
Цитата (crafthouse)
без холиваров, просто уточните: вам так показалось или кто то потом рассказал как они там все восхищались полученой от вас информацией?
Они были крайне удивлены суммой, которую им назвал. За ту зарплату которую предлагают они, можно только найти студента без опыта и самим выращивать из него специалиста.
 
crafthouseДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:33 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (BS_777)
Они были крайне удивлены суммой, которую им назвал. За ту зарплату которую предлагают они, можно только...
всё понятно. спасибо


в подписи
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:13 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Ну так в том то и фишка, предприниматели это уже другая тема. Доход предпринимателя не зависит от региона.
Да с чего й то вдруг?

Добавлено (02.09.2013, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
Ну так в том то и фишка, предприниматели это уже другая тема. Доход предпринимателя не зависит от региона.
Да с чего й то вдруг?
 
Коба13Дата: Понедельник, 02.09.2013, 10:21 | Сообщение # 194
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Продавая мороженное в Сочи, заработаешь столько же сколько продавая его в Мурманске)))

Добавлено (02.09.2013, 10:21)
---------------------------------------------
Или крем от загара...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:20 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Хотя нормальному коммерсу пофиг чего продавать. Тогда регион не очень важен. Но понятно, что в деревне на жителях из 10 дворов, состояния не сделаешь. А вот если коммерция специализированная, тут уж регион имеет значение.
 
Коба13Дата: Понедельник, 02.09.2013, 12:30 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Хотя нормальному коммерсу пофиг чего продавать.

Мне по душе коммерсы которые производят.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 02.09.2013, 14:59 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Цитата (lebedevgarage)Хотя нормальному коммерсу пофиг чего продавать.

Мне по душе коммерсы которые производят.
То-то вы меня постоянно чморите!
 
Коба13Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:20 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
То-то вы меня постоянно чморите!

09 У нас некоторые разногласия по некоторым вопросам, но к вашему бизнесу они отношения не имеют.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Четверг, 05.09.2013, 14:54 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
У нас некоторые разногласия по некоторым вопросам
Я бы сказал по большинству.

Добавлено (05.09.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Сегодня Приехали господа из магазина Скутеры, который в ДК, договор заключать. Разговорились, сказал что из Узловой.  Немного удивились. Теперь будем работать. Обсудили Узловую. Говорят, что с сотрудниками проблема. Но ничего. Поработаем.
С родины приехали. Магазин в том месте, где у меня танцевальный был. Атаманы заинтересовали. Буксировщиков купили уже. Приятно, чёрт возьми.
 Ну чем не повод завтра напиться?

 
Коба13Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:16 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Скидочку землякам то сделали?

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Зарплата
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!