....
13:14
18.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Зарплата
Зарплата
Vendetta11Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:43 | Сообщение # 126
Группа: Гости





А в Узловой вообще для девушки какая реальная зарплата? Ну тысяч за 20 можно куда устроится??
 
AdminДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:48 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Vendetta11)
Ну тысяч за 20 можно куда устроится??

Я думаю,  это если крупно повезёт


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
lebedevgarageДата: Вторник, 19.03.2013, 17:12 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Vendetta11)
А в Узловой вообще для девушки какая реальная зарплата? Ну тысяч за 20 можно куда устроится??
Ни надо никуда устраиваться. Для этого достаточно сидеть дома, иметь компьютер, голову на плечах и продавать по 1 ед. моей технике в день. Всё пропорционально.

Добавлено (19.03.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Причём в рабочий день.

 
Nico1Дата: Вторник, 19.03.2013, 18:37 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Vendetta11, 15 тыров более реальная сумма

Сообщение отредактировал Nico - Вторник, 19.03.2013, 18:39
 
Коба13Дата: Среда, 28.08.2013, 09:03 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
За 20 000 р. по 1 единице в день?))) Виталий вы жадина))) Такой человек должен быть на вес золота.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Среда, 28.08.2013, 09:49 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
проверка на "вшивость"
 
lebedevgarageДата: Среда, 28.08.2013, 12:03 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
За 20 000 р. по 1 единице в день?))) Виталий вы жадина))) Такой человек должен быть на вес золота.
Согласен. Это же так сложно моё гавно продавать.
Кстати нужны сварщики, слесари, токари, механики-сборщики - не справляемся что-то.
Продавцы пока не нужны.
 
Коба13Дата: Среда, 28.08.2013, 12:40 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Кстати нужны сварщики, слесари, токари, механики-сборщики - не справляемся что-то.
Продавцы пока не нужны.

Текучка кадров? Продавцы не нужны бывают только при отсутствие спроса или ограниченности роста производства.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Среда, 28.08.2013, 13:31 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Текучка кадров? Продавцы не нужны бывают только при отсутствие спроса или ограниченности роста производства.
Тебе инкогнито из-за компьютера виднее.
 
Коба13Дата: Среда, 28.08.2013, 15:22 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Кстати хороший пример использования информации в разных вариантах.
Виталий пишет с сарказмом, но растолковать его ответ можно в иной форме.
Цитата (lebedevgarage)
Согласен. Это же так сложно моё гавно продавать.
Кстати нужны сварщики, слесари, токари, механики-сборщики - не справляемся что-то.
Продавцы пока не нужны.

опубликуй эту переписку в нужном тоне и получается, что у производителя какое то странное отношение к своей продукции и проблемы в бизнесе. А представьте СМИ это подхватят и попробуй потом оправдайся.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Среда, 28.08.2013, 15:28 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
и проблемы в бизнесе.
У меня действительно проблемы, да и не только у меня - хочешь расширяться, а нужных тебе специалистов днём с огнём не сыщешь. Не учатся сейчас на такие непрестижные профессии-лучше за компьютером сидеть.
 
crafthouseДата: Среда, 28.08.2013, 15:30 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
уже подумываю пойти проучиться на токаря. задолбали все эти никому не нужные IT технологии

в подписи
 
УзловчанинДата: Среда, 28.08.2013, 16:32 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Есть на форуме инженеры-конструкторы в области машиностроения?
 
ГостьДата: Среда, 28.08.2013, 23:42 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Цитата (crafthouse)
уже подумываю пойти проучиться на токаря. задолбали все эти никому не нужные IT технологии

Они нужные, это в г Узловая они никому не нужны. Мне думается здесь вообще кроме всякой обслуги никто не нужен.
 
AdminДата: Четверг, 29.08.2013, 01:36 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Средний заработок учителей в школах в 2013 году составил 22 тысячи 360 рублей, а воспитателей в детских садах - чуть больше 18 тысяч.

В следующем году эти цифры планируется увеличить ещё на 10%. Об этом стало известно 27 августа 2013 года на городском педагогическом совете. Заседание проходило в расширенном составе и на нём присутствовали представители всех образовательных учреждений Тулы.

tvtula.ru


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:42 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
страна ничего не производит, нет для развития производства никаких предпосылок
сидим ровно пока углеводороды в цене
отсюда и уровень жизни,
откаты и на предприятиях по полной происходят, инвестиционные проекты "объедают" как асфальт в Узловой

Добавлено (29.08.2013, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата (Admin)
Средний заработок учителей в школах в 2013 году составил 22 тысячи 360 рублей, а воспитателей в детских садах - чуть больше 18 тысяч.

вот с форума правительства
Это все, конечно, хорошо: ср. з/п в 20 т. р., стимулирующие выплаты и т. д. Но скажите, пожалуйста, как быть нам, молодым специалистам. В данный момент я сейчас заканчиваю обучение в пед универе. С нового учебного года хотела устроиться на работу по специальности в сельскую!!!!! школу (з/п процентов на 15 выше, чем в городе...) на 1 ставку. Но мне сказали, что не могут меня принять, т. к. в данный момент в школе средняя з/п ниже объявленной государственной, и им придется сокращать свой существующий штат за счет совместителей, у которых не полная нагрузка. Что же мне делать в данной ситуации, когда з/п на 1 ставку у молодого специалиста составляет не больше 8000 руб., а две ставки давать неспециалисту - это не нормально, а про стимулирующие доплаты и надбавки говорить вообще нечего. При чем никто не задумывается, что на данный момент в большинстве школ работают педагоги с большим стажем и высокой квалификацией, в основном пред- и пенсионного возраста, у которых з/п на 1 ставку более или менее высокая. А через несколько лет, когда они начнут уходить, молодые придут на минимальную зарплату, что обязательно приведет к снижению средней з/п. После такого на корню пропадает всякое желание идти работать в школу. К чему же придут наши дети просто не укладывается в голове.
 
ГостьДата: Четверг, 29.08.2013, 09:13 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Цитата (popov5818)
как быть нам, молодым специалистам

А что они умеют? За что им платить деньги? Молодой специалист должен получать минимальную зарплату и набираться опыта у старших коллег.
Цитата (popov5818)
Что же мне делать в данной ситуации, когда з/п на 1 ставку у молодого специалиста составляет не больше 8000 руб

Да ни совсем уж и маленькая зарплата, полгода-год прожить можно.
Цитата (popov5818)
После такого на корню пропадает всякое желание идти работать в школу.

Ну вот таким как раз и не место. Человек ничего не умеет, но при этом ищет где больше заработать. Ты когда в пед. университет шла о чем думала.
 
popov5818Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:15 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
мы с Вами всё в крайности сваливаемсяну начни с маленького введи конфискацию за преступления связанные с хищениями и взятками в госслужбе хотя бы
140 место по коррупции уже сил нет на это смотреть лет 5 назад эта система уже на частные предприятия перебросилась

Сообщение # 144 - даже читать не приятно, вроде человек а вроде и нет, такое ощущение как человек без глаз - даже не гость как бы это сказать даже не знаю


Сообщение отредактировал popov5818 - Четверг, 29.08.2013, 09:18
 
РазбойникДата: Четверг, 29.08.2013, 10:28 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (Гость)
А что они умеют? За что им платить деньги? Молодой специалист должен получать минимальную зарплату и набираться опыта у старших коллег.
Ну ,  по себе людей не судят . Некоторые молодые специалисты ещё могут дать фору " старикам" 
Цитата (Гость)
Да ни совсем уж и маленькая зарплата, полгода-год прожить можно.
Попробуйте сами прожить на 8000 р  месяц . А если ещё и ребёнок ? 
Цитата (Гость)
Ну вот таким как раз и не место. Человек ничего не умеет, но при этом ищет где больше заработать. Ты когда в пед. университет шла о чем думала

А каким тогда там место ? Откуда вы знаете , что человек ничего не умеет ? Вы же не проверяли его на проф. пригодность . Человек шёл в пед. университет , чтобы учить и воспитывать ваших и наших детей . Делать из них образованную нацию . А вы видно , гость , этого не хотите ??? Вы только начинаете возникать , что ваших детей плохо в школе учат .... А кто учит ?? Так называемые , старшие коллеги , которых самих надо переучивать под новую систему образования . А молодой специалист пришёл уже обученный этой самой системе образования . И кто после всего этого будет лучше преподавать ??? А старшие коллеги держаться на этих местах для того ---- что им до пенсии чуток осталось ......

Добавлено (29.08.2013, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата (popov5818)
Сообщение # 144 - даже читать не приятно, вроде человек а вроде и нет, такое ощущение как человек без глаз - даже не гость как бы это сказать даже не знаю
Полностью согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Четверг, 29.08.2013, 11:10 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Цитата (Разбойник)
Попробуйте сами прожить на 8000 р  месяц

Я правда не педагог, но в начале своей карьеры получал 2500, и не ныл. Через год я уже получал в несколько раз больше.

Цитата (Разбойник)
А каким тогда там место ? Откуда вы знаете , что человек ничего не умеет ? Вы же не проверяли его на проф. пригодность . Человек шёл в пед. университет , чтобы учить и воспитывать ваших и наших детей . Делать из них образованную нацию . А вы видно , гость , этого не хотите ??? Вы только начинаете возникать , что ваших детей плохо в школе учат .... А кто учит ?? Так называемые , старшие коллеги , которых самих надо переучивать под новую систему образования . А молодой специалист пришёл уже обученный этой самой системе образования . И кто после всего этого будет лучше преподавать ??? А старшие коллеги держаться на этих местах для того ---- что им до пенсии чуток осталось ......

Не надо писать ерунды, человек без опыта ничего не умеет. Что бы вы знали, для молодых специалистов даже аттестацию не проводят.

По поводу школы, процесс обучения очень сам по себе специфический, на одной теории не базируется, здесь нужны люди с желанием работать. Лучше будет преподавать старший коллега, у него есть опыт.
В новые технологии обучения я не верю. Чем старые то не устраивают?
 
ГостьДата: Четверг, 29.08.2013, 11:30 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Цитата (Коба13)
Это система. Система выстроенная спецслужбами США. Суть системы является постепенное самоуничтожение России. Что бы что то изменить, нужно менять систему, законы. Но реально изменить их нельзя, в данной ситуации. Для этого нужно подготовить плацдарм. Нужно дать Путину нашу поддержку. Нам не нужен президент, со всей этой сворой государственного механизма. Нам нужен правитель государственник, принимающий решения и отвечающий за их исполнение. Но для этого нужно наделить его требуемыми полномочиями. Ему нужна наша поддержка. Всем нам пора определится. независимо от того что пишут СМИ нужно просто сделать выбор с кем мы?. Со своей Родиной, со своим путем развития, со стабильным и мирным выходом из сегодняшней кабалы, со своим национальным лидером (других кандидатур элементарно НЕТ), или же мы выберем путь потрясений, жертв, и последующего уничтожения нашей страны. Отбросьте все свои предрассудки, обиды на несправедливость вокруг и здраво посмотрите на ситуацию "сверху". У нас 2 выбора. Определяйтесь. Все в наших руках. Деньги и власть не решают ничего, когда есть единение народа.

Эта система выстроена обычными нашими гражданами. Только граждане эти потеряли совесть и решили обокрасть свою страну. Вы сами то верите что такой проект длительностью более 20 лет может существовать? Это слишком много. 3-5 лет не больше. За 20 лет было много моментов чтобы устроить ту же кашу какая была в Югославии, Ираке, Ливии и т.д.
Как это не прискорбно но наш народ сам разваливает свою страну. И без жесткого правления не может.
Если кого-то обидел, или задел чьи-то чувства прошу прощения.

Добавлено (29.08.2013, 11:30)
---------------------------------------------
Цитата (popov5818)
классно
давайте молодых загоним в гулаг пусть поработают бесплатно, опыта наберутся

Я уже писал выше что молодые должны набираться опыта по специальности за минимальную зарплату относительно опытных (подчеркните это) . Не надо передергивать.
Вот вы сами представьте, вы работаете 30 лет в своей области. Вы эксперт, вы на эту работу можно сказать жизнь положили. И тут приходит какой-то молодой да ранний, начинает вас учить что делать ( его же учили новым технологиям, а вы теперь ничего не знаете), и при этом получает столько-же сколько вы или больше (ну он же молодой ему подниматься надо). Как вы будете себя чувствовать?
 
popov5818Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:05 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Вот вы сами представьте, вы работаете 30 лет в своей области. Вы эксперт, вы на эту работу можно сказать жизнь положили. И тут приходит какой-то молодой да ранний, начинает вас учить что делать ( его же учили новым технологиям, а вы теперь ничего не знаете), и при этом получает столько-же сколько вы или больше (ну он же молодой ему подниматься надо). Как вы будете себя чувствовать?

бывает подсказывают то, о чём я не знаю
вообще мне на работе легчес молодыми общаться, живее и интересней
а это о зарплате
Сечин докупил акций "Роснефти" почти на 2 млрд рублей
 
crafthouseДата: Четверг, 29.08.2013, 12:14 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Вот вы сами представьте, вы работаете 30 лет в своей области. Вы эксперт, вы на эту работу можно сказать жизнь положили. И тут приходит какой-то молодой да ранний, начинает вас учить что делать ( его же учили новым технологиям, а вы теперь ничего не знаете), и при этом получает столько-же сколько вы или больше (ну он же молодой ему подниматься надо). Как вы будете себя чувствовать?

Я бы себя чувствовал вполне отлично, если бы мы оба на эти бабки жили бы достойно. Хотя бы как в Советском Союзе.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Четверг, 29.08.2013, 12:16
 
ЭкспертПоВсемВопросамДата: Четверг, 29.08.2013, 12:25 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Цитата (crafthouse)
Теперь давайте перенесём эту ситуацию на нашу "верхушку". Президент говорит: "Тарифы повышать нельзя!" Правительство придумывает соцнорму, на которую и впрямь не повышает тарифы, но на всё, что сверх нормы будет повышать так, что мало никому не покажется. Мы это скоро увидим с вами. Президент говорит: "Надо поднять зарплату учителям", правительство вынуждает учителей брать по несколько ставок, что бы размер оплаты труда достиг указанного президентом уровня. То же самое было и с врачами - подняли ТОЛЬКО участковым врачам, которых привёл в пример в своей речи президент. Это лишь породило грызню, и очередную ненависть к ... президенту(!). Такая же ситуация с военными. Да со всеми. Работает только то, что в ручном режиме делает сам президент. Вам ничего не напоминает? Не напоминает вам наше правительство того самого начальника цеха? А президент - того самого директора? А тот, о ком мы вам с Коба13 всё время твердим, - того самого владельца, собственника?

Это говорит всего лишь мягкотелости руководителя, и больше ни о чем.
Первый пример видел лично (в наши дни) . С вторым примером сталкивался, начальник говорит одно, а делает другое. И как не в чем ни бывало.

Цитата (crafthouse)
Я бы себя чувствовал вполне отлично, если бы мы оба на эти бабки жили бы достойно. Хотя бы как в Советском Союзе.

Вы просто не сталкивались с такими ситуациями.
 
popov5818Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:46 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
от чего зависит з\п?
ну почему в стране не установить минимальный уровень хотябы в 10000руб?
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Зарплата
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!