....
10:46
19.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Зарплата
Зарплата
AdminДата: Четверг, 21.10.2010, 02:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Конечно, интересоваться у человека: "Сколько он получает?", считается не очень то и вежливо, да и не каждый захочет отвечать на этот вопрос по личным соображениям.
19.10. 2010 г. на сайте «Тульские новости», прочитал статью. Цитирую выдержку:
«Денис Тихонов, директор департамента экономразвития и внешэкономсвязи отметил:
Средняя зарплата в Тульской области в 2010 году – 15,7тыс. руб, в 2013 вырастет до 21,2 тыс. рублей».
Сейчас многие жители нашего города ездят на работу в Москву, но ещё много - кто трудиться на предприятиях Узловой.
Вот и стало интересно - дотягивает ли реальная зарплата узловчан, до "кабинетной статистики" - 15,7 тыс. руб.
Только не надо объяснять, что: - средняя зарплата рассчитывается из... Это и так понятно.
Делитесь своим мнением.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
chifirДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
...счастье не в деньгах,а в их количестве biggrin ...

Сообщение отредактировал chifir - Воскресенье, 28.11.2010, 07:15
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ну у моей жены зарплата 7 тыс. рублей. А, вообще, средняя зарплата в капиталистической стране , что это такое? В этом нет никакого смысла.Зарплата 100 тыс. рублей и 7 тыс. рублей- разные деньги, будут потрачены на разное.Какой смысл их складывать и делить? Это разные вещи. И еще, если я получу 100 тыс. рублей, то автоматически вместе со мной 6 бомжей получают среднюю зарплату. Сто разделить на 7, так получается. ( моя зарплата 23 тыс. руб. но в Москве, минус 5 тыс. на дорогу).
 
chifir1892Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:59 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
....27 тыс,как то слабовато для Москвы... cool
 
Гость NelsonДата: Вторник, 28.12.2010, 19:50 | Сообщение # 5
Группа: Гости





БРУХНЯ.........
 
ГостьДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:16 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я работаю в детском саду, на совещании сказали, что средняя зарплата в детском саду равна 8,5 рублей, а у нас у заведующей оклад 6800, а у няни оклад 2300, ей из фонда доплат и надбавок добавляют до 4300, у воспитателей оклады от 3950 до 5500, и если они вкалывают на 1,5 ставки то получат в лучшем случае 6,5 тысяч.
 
AdminДата: Воскресенье, 09.01.2011, 03:15 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Спасибо, что поделились. Да..., не перестаёшь удивляться, как в такой далеко не бедной стране, многие люди получают такую нищенскую зарплату, умудряются выживать на 6,5 тысяч рублей.
По телевизору нам говорят, что зарплаты и пенсии растут, жизнь людей всё время улучшается. Может они себя имеют в виду.
А простому народу остаётся одно: искать работу в "соседнем государстве" под названием Москва.
Перед подрастающим поколением, встаёт выбор: всю жизнь мотаться на маршрутках, как их отцы в столицу или уехать и поселиться там, где есть нормальная работа и достойная зарплата. Я думаю, большинство выберет второй вариант, но кто же тогда будет жить в нашем городе через 20-30-50лет???


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
местныйДата: Четверг, 10.02.2011, 22:05 | Сообщение # 8
Группа: Гости





35000 руб в Узловой... не директор, но и не рабочий.
 
НельсонДата: Среда, 16.02.2011, 20:51 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А нам в ооо"ЖТХ" вобще за 2010 октяб. и декаб. Фик на воратник и за январь 2011 тоже самое .Концов ни каких,контора молчит как партизан.Предлогают писать заявления и кляньчить свои же денги! В октябре коллектив женщин (кот.16) поехали к "барину Голубеву".а этот молодой хмырёнок встретил их словами ;-Что 16 котельная самая голодная?............Посадить его волка на 8тыс., и неплатить по 4 месяца , я бы посматрел на него !!!
 
Гость нельсон.Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:14 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А у нас всё по прежнему (оооЖТХ).Сменился гендиректор. а воз и ныне там.Зар.плату не платят,начальство делят портфели,производство забросили,а оно им нужно?Отопительный сезон заканчивается,а там хоть трава не расти,но потом будет ОПЯТЬ осень и ЗИМА!!!
 
БоссДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:29 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ситуация с управляющими компаниями вообще идиотско-уголовная...Я помню вся тула была завешена плакатами Единой России на выборах 2009 года - Возьмём ЖКХ под контроль в 2010 году, Наведём порядок в сфере ЖКХ в 2010 году...И что?
Стали в конце года приходить бумажки , где расписаны траты на дом за прошедший год...Люди ржут от того, что там написано...А Единая Россия на полном сербёзе думает, что под контроль взяла чтоли)))))))) Они или идиоты, или неграмотные наглухо в сфере управления (во второе больше вериться)....
Ситуация как была хреновая, так и остаётся....
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:00 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Так что делать?Люди уже на взводе,осталось только на барикады?
 
БоссДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:57 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да нифига не будет....Посмотрите вокруг...Сколько стало джипов и крутых иномарок? да тьма....дома крутые как строились до кризиса, так и сейчас строятся...кто-то живёт на грани, а кто-то очень даже ничего...это не Ливия, где каждый второй находиться за гранью добра и зла...
у нас всё намного запутанней и неоднозначней...поэтому ничего не будет...бедные будут беднеть, а богатые - богатеть...
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:54 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ЖТХ опять лихорадит,новый гендиректор судится со старым или наобарот.Коллективу официально объявленно о задержки з\п до мая,хотя за февраль перевили 3рубля за март ни хрина.И что прикажите делать господа депутаты и разные прочие борцы около законных ОРГАНОВ?Что делать простым работягам,чем кормить детей,чем плотить коммуналку каторая приходит с урозами и пени за несвоевременную оплату?ГДЕ ты власть ?или только перед выборами языком чисать?НАФИГ вы тогда нужны?????????
 
ГостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:51 | Сообщение # 15
Группа: Гости





У меня зарплата муниципального служащего 8 000 руб.
 
ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 12:23 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А премия,сто процентов,а квартальные .На круг наверно 15-16тыс.а то и больше!
 
ГостьДата: Суббота, 30.04.2011, 12:20 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Узловая Моссельпром птицефабрика у рабочих от 10000 до 20000
 
ГостьДата: Суббота, 07.05.2011, 21:16 | Сообщение # 18
Группа: Гости





на курятнике?-Брехня!
 
ГостьДата: Вторник, 10.05.2011, 15:59 | Сообщение # 19
Группа: Гости





от 10 тыс. руб на птицефабрике- это правда
 
ГостьДата: Четверг, 12.05.2011, 22:02 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Кто подскажет,куда и кому жаловаться о не выплатах з\п в ооо ЖТХ? НЕ платят уже 3 месяца (февраль,март,апрель).Босы молчат и прячутся,на телефонные звонки не отвечают.Работу требуют,если кто начинает артачится,следуют угрозы увольнения или приближением экзаменов.Хотя после оных событий начальство пьют и жрёт несколько дней.
 
zhyksДата: Четверг, 26.05.2011, 10:39 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Что-то никто не подсказывает, наверное, не хотят еще больше расстраивать. По закону (ст.142 ТК РФ) при задержке зарплаты более чем на 15 дней можно вообще на работу не ходить. Советую попробовать получить так называемые расчетные листочки (ст.136 ТК РФ), если их не давали. Они ничего не стоят и печатаются за две минуты, но только в том случае, если зарплата вообще начислена.
 
ИгорьДата: Четверг, 26.05.2011, 11:33 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Можно подать заявление в суд, как делали мы когда то работая на машзаводе, но сразу же последуют репрессии от вашего начальства и как не печально, это то же даёт малый эффект.
Когда мы, сотни рабочих машзавода шли заваливать суд заявлениями о задолженности по зарплате, в надежде, что законы наши работают и нам её отдадут, то не тут то было.
Пришли приставы, всё описали и....... всё осталось по прежнему.
Руководство завода заявило: "Да подавайте заявления, денег всё равно нет" .
Конечно деньги со временем отдали, после многомесячной борьбы за свои кровные копейки.
Кстати никто не отменял закон об уголовной ответственности руководства предприятия в случае несвоевременной выплаты зарплаты или он то же не работает???
 
ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 21:06 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Сегодня в оооЖТХ было сборище так называемых акционеров (5человек) решали "как-же отдать всю задолжность рабочим и подгатовить котельные и теплотрассы к новому холодному сезону"!Правда люди говорят,доканают контору и последнее растащат.Директор опять старый(Голубев) переименует ооо в" рога и копыта" сократят работяг,набирут новых ИТР и конторских седельцев (у всех же родня) и аля-улю гони гусей!!!!
И концов вы не фига не отыщите в этом болоте (говорят-законы там блюдут аж 3 юриста)! Попробуйте, или все поднятся,или пишите ПРЕЗИДЕНТУ может пробьётесь,хотя.............очень сомниваюсь!!!!!!!!
 
"Я"Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:45 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Зарплата муниципального служащего работающего на поселке 8 000 рублей!!! Это полная зарплата(оклад+премия+надбавки). Это у меня-человека с высшим образованием и кучей работы, на которой трепят нервы жители и само государство своими ненужными отчетами, штрафами за не вовремя выполненную адскую работу. У стариков пенсия на одного выше!!! А они плачут.... А мне с моей зарплаты нужно квартплату заплатить, добраться до работы, да еще и ребенка содержать. И как жить???
Это я так к слову, чтоб ВЫ- жители знали, не миллионы мы получаем и не десятки тысяч!!!
 
ГостьДата: Вторник, 31.05.2011, 21:04 | Сообщение # 25
Группа: Гости





ООО ЖТХ работникам:- теперь вас будет доить новое ООО. оооЭнергогазинвест-Тула,а долги по з\п Голубев вам хрен отдаст!!!!
Пролитарии бывщего оооЖТХ-обединяйтесь,а нето вас опять ОПУСЬТЯТ!!!!!!!!!!
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Зарплата
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!