....
15:35
30.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
Вопросы к админу сайта
ГостьДата: Среда, 07.01.2015, 12:56 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Какой интересный форум.....Кроме "учителей словесности" еще и "ясновидящие" прорезались......
 
sergantДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:47 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Admin, где я должен проверяться?
 
AdminДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:49 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Admin, где я должен проверяться?

Это про что вопрос? Вообще не врубаюсь.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:04 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Цитата sergant ()Admin, где я должен проверяться?

Это про что вопрос? Вообще не врубаюсь.
Почему я не в группе "Проверенные" (и, следовательно, ущемлен в правах)? Жду, жду...))
 
AdminДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:58 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Admin, где я должен проверяться?

Вообще, первое, что пришло на ум после прочтения этих строк: у психиатра, не помешало бы, как и нам всем, периодически 07
(я вот в скором времени собираюсь. Медосмотр понимаете ли)
А вы про это, оказывается...

Цитата sergant ()
Почему я не в группе "Проверенные" (и, следовательно, ущемлен в правах)? Жду, жду...))

Это вообще-то идёт как присвоение очередного звания, его надо заслужить или можно сразу, но за отдельную плату (взятку) или..
Да ладно, пошутил я 09
Поздравляю, можно проставляться. Теперь вы такой же как и все, "Проверенный"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Пятница, 16.01.2015, 09:48 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Admin, а с Делателем все нормально? Который, собственно, кашу и заварил...
Ах, да - он большой писатель.
 
AdminДата: Пятница, 16.01.2015, 13:23 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Admin, а с Делателем все нормально? Который, собственно, кашу и заварил...
Ах, да - он большой писатель.

Походу дела да, у него всё хорошо. Шустрый он, не смог я его поймать. Только хотел, глядь, а его уж и след простыл. Но в следующий раз, обещаю, не уйдёт.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Суббота, 07.03.2015, 17:41 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Admin, не дайте превратиться форуму в филиал психбольницы.
 
SergAAXДата: Среда, 11.03.2015, 15:29 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Admin, прошу прощения, но после твоей плодотворной работы высказывания Wind вдруг стали моими! Теперь он еще меня в плагиате обвинит! 04  Нехорошо, однако!

И почему это удалил мои слова о том, кому я переадресовал совет Wind?! Т.е. он имеет право давать мне совет фоткать выгребную яму и выкладывать на твой сайт, а моя обратка этому персонажу заняться собственными детьми в этой же так любимой им выгребной яме - НЕТ?!
Это НОРМАЛЬНО?! УДАЛЯТЬ - ТАК и идиотские советы, так и согласен, в чем то неудачные мои ответы, но и те и другие ОДНОВРЕМЕННО! Просто я давно не в том возрасте, чтобы получать неадекватные советы, поэтому и решил, что Wind стОит получше заняться воспитанием собственных детей! А я уже давно потерян для общества клептожуликов и не нуждаюсь в нотациях кого бы то ни было, а форма приема советов от доброхотов у меня лишь одна - в $! Если кого-то оскорбил своей тирадой о детках, то приношу извинения, но хотел отразить лишь свою крайнюю степень раздражения этими самонадеянными советчиками, в коих не нуждаюсь абсолютно!
Admin, в любом случае, выражаю тебе благодарность за терпение и понимание!  90
Надеюсь, ВСЕ участники форума так и научатся обходиться без своих умозрительных оценочных суждений по отношению друг к другу и отвлечений на личности оппонентов вместо предъявления своих доводов и аргументов по существу высказанного тем, у кого отличная от вашей точка зрения! Ибо, пока думаю, что здесь НЕТ единственно правильной или верной точки зрения, а лишь обоснованная или нет! Поэтому на сайте должны быть представлены всякие, без искусственных препонов, а не по принципу - она неверная, потому как не нравится мне и на этом основании подлежит удалению с сайта, как враждебная РФ, ВВ и т.д.!
И хватит уже бегать писать рапорт за рапортом Админу! Прямо как малые дети!
Как-то так...
Р.S. Админ, отредактировал свое Сообщение # 175, надеюсь тебя удовлетворит...  13


Эти люди любят боль, подчинение и контроль!
Вместо призраков свободы - новый ласковый король!


Сообщение отредактировал SergAAX - Среда, 11.03.2015, 15:52
 
Коба13Дата: Среда, 11.03.2015, 15:54 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
И хватит уже бегать писать рапорт за рапортом Админу!

SergAAX, не поверишь. Для подачи рапорта никуда бежать не нужно. Для этого нужно лишь дать адекватное объяснение неадекватному поведению оппонента, что для ваших постов не составляет никакой трудности.
Цитата SergAAX ()
Admin, в любом случае, выражаю тебе благодарность за терпение и понимание! 90

Помниться кто то про плакание в жилетку Админа писал... Так вот объясню. Подача рапорта это не плакание в жилетку, а защита интересов форумчан от лжи и оскорблений всякого приходящего быдла. Причем на совершенно законных основаниях. А вот вы тут демонстрируете действительно "плакание в жилетку"... Противно... честное слово противно... видеть ваше лицемерие и низость.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Четверг, 12.03.2015, 00:46 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
И кому разбираться, как не Вам

Разбираться в чём? Кто прав в своём мнении относительно чего-то, кто нет? Кто хороший человек, кто плохой?
Цитата ДокторСаша ()
Тем паче, все модерирование Вы на себя взяли

Когда люди поддерживают свою беседу в определённых рамках приличия, никакого модерирования (вмешательства) не требуется.
Или может вы считаете, что "распутывать" клубок в несколько страниц, состоящий из мыслей, мнений рассуждений, статей, фактов, оскорблений, подколок, жалоб, рапортов, требований и т.д, это увлекательное занятие?
(позавчера некогда было читать сообщения, а вчера в 9 утра засел, так вот сейчас 0.35 следующего дня, а ещё 44 сообщения не просмотрено, правда был небольшой перерывчик).
Если есть желающие (как говорится, лицо не заинтересованное, имеющее 3-5 часов свободного времени), могу поделиться этим "счастьем" модерирования.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Четверг, 12.03.2015, 07:03 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Кто прав в своём мнении относительно чего-то, кто нет? Кто хороший человек, кто плохой?
Это то зачем? Хороший/плохой человек -это не профессия(с)....Какое это отношение имеет к правилам форума? Речь то об "отфильтровывании" флуда, перехода на личности и непременных за тем оскорблений....То есть о пункте 2,2 правил....Да и пункт 4.2 не мешало бы почаще включать....Свои мысли по этому поводу я высказвал в сообщении №4....
 
ГостьДата: Четверг, 12.03.2015, 08:25 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Цитата
.То есть о пункте 2,2 правил....Да и пункт 4.2 не мешало бы почаще включать....

ЕПТ ДОКТОР ТЫ ТОГДА ИЗ БАНОВ НЕ ВЫЛЕЗЕШ
 
РазбойникДата: Четверг, 12.03.2015, 08:30 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Речь то об "отфильтровывании" флуда, перехода на личности и непременных за тем оскорблений....

Сами же форумчане "гадят " на форуме , а "расхлёбывает " это га...но    ADMIN  .      Много раз уже говорилось ---- прежде чем написать , ПОДУМАЙ - что написать и в какую ветку ...... а здесь как всегда --- начали "за здравие " --- закончили политикой и обливанием друг друга грязью ....   

В ветку о ценах на товары   и  то политику умудрились "воткнуть " ))))))))))))

Форумчане , следите за мыслями и речами !!!  Вы же не варите в туалете суп и гадите на столе на кухне ???  А почему здесь этим занимаетесь ???


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
AdminДата: Четверг, 12.03.2015, 10:25 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Речь то об "отфильтровывании" флуда

Иногда не просто в сообщении в пол страницы "вычислить" намёки или прямые оскорбления. Всё так переплетено и взаимосвязано, что проще сесть и переписать всё своими словами, чем оставлять текст с "вырванными" кусками и несвязными предложениями или сразу удалить всё, а дальше сидеть и ждать претензии: "а почему вы удалили моё сообщение?" А потому, что после фильтрации, остался от яблока один огрызок. Да и надоело быть цензором и постоянно оправдываться.
Вот вы заметили сколько в последнее время здесь накатал подобных писем, в стиле: не виноватая я, он сам пришёл? Много!

Цитата ДокторСаша ()
Речь то об "отфильтровывании" перехода на личности и непременных за тем оскорблений

Я стараюсь это делать, но иногда не успеваю за всеми вами. Очень уж вы все плодотворны на "флуда, перехода на личности и непременных за тем оскорбления". Стараюсь обходиться без карательных мер, надеясь на ваше понимание, но его как не было, так и нет.

Цитата Коба13
так это вещи имеющие прямое отношение друг к другу. Нм орут про свободный рынок, а сами вводят санкции... И что нам теперь обсуждать как все дорожает, но не говорить о причинах?
К политике можно свести практически всё:
- вышел из дому, наступил в лужу, испачкал ноги потому, что власти города (и понеслось....)
- сегодня с утра плохое настроение, потому что на ту зарплату, которую платит козёл-начальник (и понеслось....)
- зашёл в магазин, посмотрел на цены, да офигеть как всё подорожало , потому, что (и понеслось....)
- сын оболтус, получил двойку, потому, что с нашей системой образования (и понеслось....)
- зашёл в больницу, меня послали, потому, что согласно приказу министра здравоохранения, в нашей стране (и понеслось....)
- жена отвернулась к стенке и проигнорировала, недвусмысленные намёки, потому, что устала на этой долбанной работе, где всё требуют, требуют, требуют да и вообще заколебала такая жизнь, в которой (и сюда продолжение можно вставить)
Глупые примеры? Наверное да.
Но мы не роботы, а люди. Поэтому и разговоры по темам должны быть человеческие. А не как ораторы с трибун, с маской на лице, под которой прячется, то настоящее, что есть во всех нас. Ведь в жизни мы не совсем такие, коими хотим здесь казаться.

Как говорил мой дед: "Ты думаешь он дурак? А ты сядь с ним, поговори."


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:21 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Попозже напишу свои предложения.

Улыбнуло. Я давно говорю, что нужны помощники админу. Нужны модераторы тем. И даже предлагал свои услуги, как лицо с чистой репутацией и чистыми помыслами. Как говорится не корысти ради, а ради блага Отечества. Предложение в силе. Обещаю быть справедливым, но суровым к предателям интересов России и другим подобным чмошникам.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Четверг, 12.03.2015, 12:26 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Я давно говорю, что нужны помощники админу. Нужны модераторы тем

Я б помощницу взял, в качестве секретаря-референта. Ну и там возраст 20-25, объём талии, груди и т.д. как положено. 09
Короче для нелёгкой и кропотливой работы.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:49 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Да, фраза именно такова и была. Но, давайте прекратим давление на Админа. Я уверен, что он сделает правильные выводы, дело то, в принципе, ясное. Просто, учитывая его отношение ко всем участникам форума, а оно больше склоняется в пользу дружеского, ему трудно сразу принять какое то резкое решение, даже если оно необходимо.
Это типа, как вы позвали к себе домой друзей, а один из них оказался быдлом и провоцирует конфликты. Вроде бы и гнать нужно в шею, но все таки друг (ну перебрал малеху алкоголя), вот и пытается утрясти ситуацию надеясь на общее примирение. Но если в гостях бузетера можно легким движением руки отправить "отдыхать" в соседнюю комнату, то тут этот хам, чувствуя безнаказанность, пользуется дружеским отношением к себе "хозяев".

Добавлено (12.03.2015, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Я б помощницу взял, в качестве секретаря-референта. Ну и там возраст 20-25, объём талии, груди и т.д. как положено. 09

Ну так может я к вам тогда по подбору персонала? У меня как раз дипломчик есть соответствующий ))) Путем тщательной проверки на соответсвие должностным требованиям подберу вам помощницу)))
И жена поймет. Ничего личного - только бизнес 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДокторСашаДата: Четверг, 12.03.2015, 22:56 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Да зря вы так все рвётесь к кнопке расстре "удалить"
Я? Рвусь? Ткните пальцем в тему, где я топик-стартер....Эх, АДМИН, АДМИН....Вам предлогают РЕАЛЬНЫЕ способы очистить НАШ сайт от грязи, а Вы в этом видите попытки отщипнуть у Вас частичку "власти"....Вольному -воля....Боюсь только, что скоро Вы останетесь на ВАШЕМ сайте с поповыми да сержантами....Жалко....Хороший сайт БЫЛ....
 
popov5818Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:03 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
.Хороший сайт БЫЛ....
был
есть 
будет
 
sergantДата: Четверг, 12.03.2015, 23:06 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Коротко, что хотел сказать...

1. Не должно быть удаления постов по идеологическим соображениям (через жалобы). Если с этим согласиться, то значит признать необъективность модератора, чего хотелось бы избежать. Этим постоянно "грешат" Коба и Доктор. Они почему-то решили, что только их точка зрения на ситуацию в стране истинна.
Пример свежий вчера: удален мой пост с траурной корзиной цветов, насколько я понял, по рапорту Кобы. Это полный бред. Было такое и раньше от Кобы.
Доктор - тот просто в тексте предлагает очистить форум от либерастов, предателей и т.п., по его "странному" мнению.

2. Флуд, флейм, жесткий оффтопик должны пресекаться и удаляться. Определения см. в Вики, если кто еще не знает. Посты должны нести либо какую-то информацию, либо обращение к другому участнику (-кам). Они не должны быть пустыми.
Могут быть, конечно, легкие отходы от темы, подколы, сарказм и т.д., но в пределах разумного - нужно сдерживать себя.

3. Оскорбления, словесная грязь просто недопустимы. Этим здесь регулярно занимаются опять те же - Коба и Доктор.
Админ, просьба как-то все-таки призвать их к порядку. Уже просто достало! Только рапортами здесь ситуацию не исправить, я уже и раньше писал про это. Когда люди постоянно гадят, то и рапорты уже даже не хочется слать и отвлекать вас.

4. Рапорты. Думаю, что вполне разумно ими всем пользоваться в случае нарушения принятых правил сетевого этикета. Это как на дорогах в развитых странах. Там друг на друга водители стучат полиции. Понятно почему: законопослушные граждане не терпят нарушения законов и правил со стороны других и хотят порядка.
Тем самым облегчим работу Админу.
Я, например, здесь всегда "рапортовал" только на оскорбления в мой адрес и один раз на флуд.

Каково мнение форумчан по этим вопросам?
 
ДелательДомовДата: Пятница, 13.03.2015, 01:22 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, не знаю что такое рапорты и как у нас здесь удаляются посты по идеологическим соображениям, но вот с чем однозначно соглашусь: оффтоп и флуд - зло! Вот только трактовка этих понятий неоднозначна. Ксли вы в топике про повышение цены, напишите, что либо про правтиельство это оффтоп? Помоему да. А по вашему?
Я не раз задумывался: а как сказать что хочется, не перейдя эту грань. Единственное, что пришло на ум - сослаться на ту ветку, куда хочешь высказать накипевшее. Например:
тема "Подорожало"
Цитата
(некто) - Проезд до Москвы подорожал с 350 до 500 рублей Что происходит блин?!?!
(делательдомов) - Ого! Крутовато чот.
(sergant) - я начал обсуждение в политоте. велкам?

пока ничо в голову не пришло лучше, но не скажу, что бы я задумывался над этим в серьёз


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 13.03.2015, 01:26
 
AdminДата: Пятница, 13.03.2015, 02:43 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Я? Рвусь? Ткните пальцем в тему, где я топик-стартер....Эх, АДМИН, АДМИН

Написано: Да зря вы так все рвётесь к кнопке "удалить".
Там не зря вставлено "все". Тоесть это не есть обращение к конкретному человеку.

Цитата ДокторСаша ()
Вам предлогают РЕАЛЬНЫЕ способы очистить НАШ сайт от грязи

Я предлагаю более действенный способ: несите её хотя бы поменьше и будет намного чище (опять же все)
Цитата ДокторСаша ()
а Вы в этом видите попытки отщипнуть у Вас частичку "власти"

Один вычёркивает, как недостойного из лика святых, другой из вершителя судеб, третий из могущественного, коварного и жадного властелина кнопок.
Ребят, ну как же надоела подобная чушь, чест слово.
Цитата ДокторСаша ()
Жалко....Хороший сайт БЫЛ....

Что-то часто вы его хоронить стали. Думаю, ещё несколько лет поскрепит, а потом уж и на пенсию спишем, как старое корыто. Пусть молодые и перспективные добиваются, помогают, ищут пропавших людей и решают посильные проблемы.
А я буду к Кобе, ДД, Попову на чай, в гости заходить.
Кстати этот сайт уже пережил полное удаление с кражей паролей, полным стиранием бекап (резервное копирование) и т.д. Короч всё под ноль.
И ничего возродился, как феникс. Только осадок на душе остался от подлости человека, которому доверял, как самому себе и чувство тошноты от скрытой в людях до поры, человеческой зависти.
Так что ДокторСаша, не такое переживали, переживём и это.

Однако тема: "Вопросы к админу сайта", тоже слегка "запылилась". Пора доставать пылесос.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Пятница, 13.03.2015, 09:12 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Хочется напомнить НЕКОТОРЫМ форумчанам ---- это ЧАСТНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ  САЙТ !!!   И заходя в частную собственность --- не забывайте , что вы в гостях , а не у себя дома !!!    Дома вы можете говорить и делать всё что угодно ( не во вред другим соседям ) !!! А здесь будьте любезны соблюдать все правила нормального тона и этикета ...

Если вам вздумалось поругаться --- отпишитесь друг другу в личке , обменяйтесь телефонами --- и "склоняйте "друг друга сколько вашей душе угодно .... мне например противно читать всякую ахинею  и бред сивой кобылы !!!

А ведь наверняка многие себя считают культурными и образованными людьми (((

Добавлено (13.03.2015, 09:12)
---------------------------------------------
Полгода назад , заходя на этот сайт , узнавал  новости в городе , политически образовывался , радовался , что кого то разыскали  !!!!

А сейчас только и читаешь , кто кого как склоняет и навязывает свою точку зрения , не зависимо от того , правильная она или нет .....

Как бабушки возле подъезда --- сидите тут и оскверняете друг друга ...


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Пятница, 13.03.2015, 10:07 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Цитата
Полгода назад , заходя на этот сайт , узнавал новости в городе , политически образовывался , радовался , что кого то разыскали !!!!

ПОЛИТИЧЕСКИ ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ВОТ ЭТО ТЫ ЗАЖЕГ.СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СОГЛАСЕН.АДМИН ДАВАЙ БОЛЬШЕ ТЕМ О ГОРОДЕ.ПОЛИТИКАНОВ ЗАПЕРЕТЬ В ОДНУ ТЕМУ ПУСТЬ ТАМ СРУТСЯ.
 
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!