....
15:39
18.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
Вопросы к админу сайта
ДокторСашаДата: Пятница, 04.07.2014, 19:19 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Внимательно просмотрел, но не нашел места, где можно высказать свои мысли по администрации и задавать админу вопрос....Посему "замутил" эту тему....Если не нужна - удаляйте.....Пока у меня есть просьба к админу; обратил внимание, что достаточно часто в профильные темы залазит всякий флуд, совершенно к теме не относящийся....К примеру, в теме о медицине вдруг пошли какие-то личные разборки.....АДМИН, если не трудно....Подчисть, пожалуйста......
 
AdminДата: Пятница, 04.07.2014, 23:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Да уж. В планах есть такое дело подчистить 14902 ответа этого форума, прочитав и вникнув в суть дела каждого 15 .

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Суббота, 05.07.2014, 02:17 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Да нет....Конечно, не под силу....Тем паче -без модеров в темах.....Но уж явный флуд и рекламу то......
 
ДокторСашаДата: Суббота, 22.11.2014, 18:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
И что характерно.....Темку специально создавал, чтоб обратить внимание админа на флуд.....Так и ее зафлудить пытаются..... 14 74

Добавлено (07.08.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Хочу высказать администрации и форумчанам свои мысли......Последнее время замечаю (сразу говорю, меня тоже касается), что в темах появляется все больше и больше сообщений, не имеющих никакого отношения к названию темы....Короче -флуд....Появляется множество ЛИЧНОЙ переписки -бреха...И уж слишком много всяческого рода "перехода на личности" и просто оскорблений......ПРЕДЛАГАЮ адиминистрации несколько расширить ПРАВИЛА форума.....А именнно: 1) ЗАПРЕТИТЬ в темах "уход" от темы (флуд); 2) ЗАПРЕТИТЬ так называемый "переход на личности" т.е. в темах обсуждать САМУ тему, а не того, кто что-то написал,п редлажив все ЛИЧНЫЕ вопросы решать в личной переписке; 3) ЗАПРЕТИТЬ все высказывания оскорбительного характера. Предлагаю так сказать "градированную" систему наказаний....А именно, если админом или форумчанами будет замечено такое нарушение (с нажатием кнопочки РАПОРТ), то пользователю выносится предупреждение от суток допустим до недели....Если продолжает нарушать - выносится второе предупреждение....Третье предупреждение автоматически вличет бан на срок от , к примеру, суток до недели.....По истечению срока предупреждения оно автоматически списывается.....Если позволяет движок форума, не плохо бы сделать сносочку под аватарой....Ну, например: замечания -предупреждение по ч...Правил сроком на 3 дня до ...августа....ИМХО -это как-то нормализует и успокоит отношения на форуме....И будет хоть какой-то преградой от публикаций всяческих тролей и провокаторов.....

Добавлено (22.11.2014, 18:29)
---------------------------------------------
Уважаемый АДМИН....В который раз хочу обратить Ваше внимание на то, что стараниями госте-троля форум загажен так, что дальше некуда....Не без Ващего молчаливого попустительства практически не осталось ни одного из активных форумчан, которые не подверглись бы оскорблениям и унижениям....Я вижу Ваши попытки регулярно чистить форум, но ИМХО одни они положение не спасут. С моей точки зрения все дело в том, что на форум под видом "гостя" может залезть своими грязными копытцами любой троль и провокатор....Поэтому ПРЕДЛОГАЮ ввести специальную ГОСТЕВУЮ тему, позволив гостям (без кавычек) ТОЛЬКО в ней задавать свои вопросы. Если Вы, как хозяин форума, сочтете этот вопрос актуальным, то спокойно переносите этот вопрос в соответствующую тему.....С другой стороны, форумчанан не возброняется отвечать на те же вопросы и в гостевой теме....Если же ГОСТЬ захочет пообщаться - то ничто не мешает ему зарегиться....ИМХО - форум -для форумчан, а не для тролей....Уважаемый АДМИН...НАСТОЯТЕЛЬНО прошу Вас ответить на пост...И ЗДЕСЬ, а не в личке, чтоб остальные форумчане тоже знали что ЛИЧНО ВЫ думаете по этому поводу....ДРУЗЬЯ-ФОРУМЧАНЕ...ВАС тоже прошу высказать свое мнение....

 
ГостьДата: Суббота, 22.11.2014, 18:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Цитата ДокторСаша ()
.ДРУЗЬЯ-ФОРУМЧАНЕ...ВАС тоже прошу высказать свое мнение....
На удивление,наш Admin образец обьективности(просто второй столп третьей силы) на гнилом,да,да товарисчи,гнилом форуме.И даже не смейте давить на него,вы,припавшие к письке власти(как же вы смешны,вавузелы апокалипсиса)
 
ГостьДата: Суббота, 22.11.2014, 20:06 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Цитата
ЗАПРЕТИТЬ все высказывания оскорбительного характера

СЛАБО С СЕБЯ НАЧАТЬ ТО.ТАК СКАЗАТЬ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ПОКАЗАТЬ.
 
РазбойникДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:38 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Гости -- ведите себя , как ГОСТИ ....  и не забывайте , что вы в ГОСТЯХ .....

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:43 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Поэтому ПРЕДЛОГАЮ ввести специальную ГОСТЕВУЮ тему, позволив гостям (без кавычек) ТОЛЬКО в ней задавать свои вопросы. Если Вы, как хозяин форума, сочтете этот вопрос актуальным, то спокойно переносите этот вопрос в соответствующую тему.....С другой стороны, форумчанан не возброняется отвечать на те же вопросы и в гостевой теме....Если же ГОСТЬ захочет пообщаться - то ничто не мешает ему зарегиться....
+1 голос
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:20 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
+1

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Понедельник, 24.11.2014, 08:33 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Уже предлагал подобную инициативу и поэтому обеими руками "за".

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:18 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Вот только, (увы и ах) у АДМИНа "руки не доходят" почитать, что ЕМУ форумчане пишут.....
 
AdminДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:52 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Вот только, (увы и ах) у АДМИНа "руки не доходят" почитать, что ЕМУ форумчане пишут.....

Ошибаетесь Александр. В большинстве случаев, вы только жмёте клавишу с первой буквой вашего сообщения, а я уже читаю.
Просто одно дело предложить, а другое реализовать на деле. Посмотрим. А пока, как вы все и хотели, "без гостей".


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 26.11.2014, 09:42 | Сообщение # 13
Группа: Гости





АДМИН МУДРЕЦ ОТКРЫЛ ДОСТУП ГОСТЯМ.ТАК КАК БЕЗ НАС БЕЗ ГОСТЕЙ НА САЙТЕ СОВСЕМ СКУКА.
 
Коба13Дата: Среда, 26.11.2014, 10:33 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
БЕЗ ГОСТЕЙ НА САЙТЕ СОВСЕМ СКУКА.

Бу-га- га!!! ну вообще веселуха теперь поперла. Спасибо вам за то, что вы есть. Вот только коммент написали и прямо жизнь вдохнули в сайт, меня, энергией и позитивным настроением на весь день зарядили.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Среда, 26.11.2014, 17:40 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
АДМИН МУДРЕЦ ОТКРЫЛ ДОСТУП ГОСТЯМ.ТАК КАК БЕЗ НАС БЕЗ ГОСТЕЙ НА САЙТЕ СОВСЕМ СКУКА.

Я бы добавил ПРИ. Приоткрыл. Гости могут оставлять свои комментарии не во всех темах форума.
Пока так.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 26.11.2014, 22:03 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Цитата
Я бы добавил ПРИ. Приоткрыл. Гости могут зайти не во все темы форума.

АДМИН В ОБЩЕЕ КРАСАВЧИК.ЗАКРОЙ ДЛЯ ГОСТЕЙ ПОЛИТИКУ ПУСТЬ КОБА 13 ОДИН ЖЕЛЧЬЮ ТАМ ПЛЮЕТСЯ.
Цитата
Спасибо вам за то, что вы есть. Вот только коммент написали и прямо жизнь вдохнули в сайт, меня, энергией и позитивным настроением на весь день зарядили.

КОБА 13 Я И ГОВОРЮ КУДА Ж ВЫ БЕЗ НАС.
 
ГостЬДата: Пятница, 12.12.2014, 12:40 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Цитата
Коба13SergAAX в данный момент не может вас оскорбить в ответ потому, что по рапорту, вчера, был "забанен" на сутки.
 Admin, а можно поинтересоваться - за что он конкретно был забанен? Чей был рапорт - это примерно известно... И рапорт - он что ли является средством автомодерации форума?
 
Коба13Дата: Пятница, 12.12.2014, 12:52 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
ГостЬ, это частный ресурс и админ вправе не давать комментарии по поводу принятых решений.
Рапорт это жалоба участников форума на действия других участников форума, которые нарушают правила форума.

Добавлено (12.12.2014, 12:52)
---------------------------------------------
Пункт 2.1. правил общения на форуме
- Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Словосочетание "общепринятая мораль" вам что то говорит??? На западных ресурсах слово мораль вообще не встретить. Вот вам мама говорила, что врать это плохо, обзывать людей тоже плохо, не уважать свою историю и пытаться порочить честь своей Родины тоже плохо... Ну и так далее.
В общем в понятие "общепринятая мораль" заложен очень большой смысл, который делает из нас настоящих людей, а не "цивилизованных приматов" как в других странах. Админу за этот пунктик почет и уважуха.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Пятница, 12.12.2014, 12:53
 
AdminДата: Пятница, 12.12.2014, 14:11 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
Admin, а можно поинтересоваться - за что он конкретно был забанен?

Причина бана была указана и отослана пользователю в личном сообщении.
Да и какой это бан? Так..., успокоиться, остановиться на несколько часов, отдышаться. Подумать о смысле жизни. И всего-то.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Пятница, 12.12.2014, 17:35 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
АДМИН, в виде ЛИЧНЫХ наблюдений (ИМХО) -2 недели на форуме не было горе-госте-сержанта с его многочисленными клонами -и НИ ОДНОГО оскорбления, перехода на личности и прочего срача......Но как только "выпустили из клетки"- сразу понеслось.....Профессиональные выводы озвучивать?
 
ГостЬДата: Пятница, 12.12.2014, 20:43 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Цитата Admin ()
Да и какой это бан? Так..., успокоиться, остановиться на несколько часов, отдышаться. Подумать о смысле жизни. И всего-то.
И всего-то?! Ну с таким же успехом, вернее с гораздо большим, хотелось бы "успокоить" и писальщиков рапортов... И сообщения SergAAX куда более интересные и содержательные (да, м.б., излишне перегруженные информацией - это другой вопрос, но в этом не вижу никакого "криминала"), чем, например, сообщения Коба13, которые переполнены бессмыслицей и постоянными оскорблениями собеседников.

Вот они здесь сами все трое сразу, фактически, признались (Цитата ДелательДомов: Спасибо, Admin, за заботу о нас), что у вас с ними какие-то особые отношения.
Как это так, почему?! Я думаю, это волнует многих участников форума и просто читателей.
 
AdminДата: Суббота, 13.12.2014, 04:19 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
Вот они здесь сами все трое сразу, фактически, признались (Цитата ДелательДомов: Спасибо, Admin, за заботу о нас), что у вас с ними какие-то особые отношения.
Как это так, почему?! Я думаю, это волнует многих участников форума и просто читателей.

Друзья мои, сколько интересного и познавательного я почерпнул из ваших сообщений. Единственное, что в теме: "Вопросы к админу сайта", из 15 сегодняшних высказываний, я не увидел ни одного вопроса по теме, так что не взыщите, почти всё удалил.
Хотя нет, один вопрос был: "что у вас с ними какие-то особые отношения ?".
Ну что ж...
Я долго ждал и надеялся, что никто не спросит, но видно пришло время "раскрыть карты". Нет сил больше терпеть и скрывать это. Надеюсь другие поймут, простят и не отвернуться от меня, если я расскажу всем, большую тайну.
Дело в том, что мы ... Доступно только для пользователей


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Суббота, 13.12.2014, 15:08 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin
Я долго ждал и надеялся, что никто не спросит, но видно пришло время "раскрыть карты". Нет сил больше терпеть и скрывать это. Надеюсь другие поймут, простят и не отвернуться от меня, если я расскажу всем, большую тайну. Дело в том, что мы ... просто братья. Помните как в песне: А я ваш брат, я человек.. И отношения, как вы Гость правильно подметили у нас особые, человеческие. И это нормально. Удел животного, собаки, кусать и гавкать на всех подряд, а Homo sapiens на то и человек разумный, что должен понимать: врагов нажить легко, но жизнь от этого лучше и легче не станет. А дальше выбор за вами. Вот в этом и есть самая главная человеческая тайна.
Ответа по существу, как от модератора форума, здесь нет.


Сообщение отредактировал ГостЬ8182 - Суббота, 13.12.2014, 15:28
 
AdminДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:14 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ГостЬ8182 ()
Ответа по существу, как от модератора форума, здесь нет.

Ответ есть, читать надо уметь.
Любопытство взяло верх и Гость, , чтобы прочитать скрытый текст "доступно только для пользователей", зарегистрировался и стал ГостЬ8182 Приветствую вас товарищ Sergant, вы опять с нами.
Какого вы ждёте ответа?
Знаю ли я кого-то лично, из вами перечисленных людей? Нет.
Посещаем ли мы вместе сходки, партсобрания, кружкИ, пивнушки, секты, бардели, сауны и т.д? Нет.
Одинаковые ли у нас взгляды на жизнь, идеи, мысли, ответы на многие вопросы и т.д.? Нет.

Ещё есть вопросы, товарищ Сержант?
Нет?
Разрешите идти? Есть!


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Воскресенье, 14.12.2014, 10:22 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Aardvark, а судя по IP он же SergAAX и SergAAX №2, дело не в том, что кто-то любит Путина , Медведева (а я больше никого и не знаю), просто не тот сайт вы выбрали для политической трибуны. Идите ка толкните свои "горячие" речи на том же "форуме правительства Тульской области", там и аудитория шире и сторонников найдёте больше. Или других полит форумах. Ан нет ссыкливо.
Поэтому я удаляю тут некоторые сообщения не из - за большой любви к Путину, а из-за неинтересности тем для данного сайта небольшого городка, затерянного на российских просторах, с его мелкими проблемами провинциальной жизни. Но как исключение, те темы, которые ведут к нормальному диалогу и интересны пользователям форума (даже если не интересны мне), я не трогаю.

Цитата Aardvark ()
вспомни, когда будешь расплачиваться за то, что у тебя на новогоднем столе!
На столе у меня ничего не будет, я работаю в Новогоднюю ночь, (да и все дни далее). Даже выступления президента слушать не буду.

Цитата Aardvark ()
"просто особых братских человеческих отношениях" с ДД, Коба13 и доктором, то нет! Что за тайна мадридского двора на пустом месте? :-)
Так в том-то и весь секрет, что тайн, секретов, как и особых отношений, никаких нет. Это вы всё пытаетесь, что-то разглядеть именно на пустом месте. 36


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!