....
12:25
30.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
Вопросы к админу сайта
AdminДата: Пятница, 13.03.2015, 14:39 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Друзья мои, весело тут у вас, но вижу вопросы закончились?
Интересно было почитать всю грязь, что вылили за сегодня на сайте. Как там сказано: ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ, ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ. Это точно.
Что копить, зачем скрываться за маской культурного человека? Маленькая искорка и нате, всё что думали, что скрывали в глубинах подсознания, всё вылезло наружу. Пусть так, зато честно, от души.

Наверно каждый человек не раз в жизни вспоминает пословицу: "Не делай людям добра не получишь зла."
Я сегодня в полной мере ощутил это на себе.

Ручейки претензий и недовольств последнее время, превратились просто в поток.
Были недовольные высказывания по модерации - Назначил модератора!
Были претензии по грубому поведению пользователя форума - Забанил!

И опять вижу, что есть недовольные, которые заметьте не по принуждению, а именно добровольно приходят на этот сайт.
Хотите жёстких мер на сайте?

Цитата Разбойник ()
Хочется напомнить НЕКОТОРЫМ форумчанам ---- это ЧАСТНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ !!! И заходя в частную собственность --- не забывайте , что вы в гостях , а не у себя дома !!! Дома вы можете говорить и делать всё что угодно ( не во вред другим соседям ) !!! А здесь будьте любезны соблюдать все правила нормального тона и этикета ...
Если вам вздумалось поругаться --- отпишитесь друг другу в личке , обменяйтесь телефонами --- и "склоняйте "друг друга сколько вашей душе угодно .... мне например противно читать всякую ахинею и бред сивой кобылы !!!
А ведь наверняка многие себя считают культурными и образованными людьми (((

Спасибо Разбойник, за правильные слова.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Пятница, 13.03.2015, 15:47 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Спасибо Разбойник, за правильные слова.

Всегда пожалуйста   05


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
sergantДата: Понедельник, 16.03.2015, 08:56 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Цитата Admin
sergant вы же сами ЗДЕСЬ ( Сообщение # 71 пункт 3) призывали к соблюдению правил общения. Это же один из пунктов, предложенных вами правил: "Оскорбления, словесная грязь просто недопустимы".
Да, призывал. Только я там написал еще пункт 2, который вы почему-то не применяете (и, вообще, отмолчались по поводу этого моего поста, что странно для администратора).Когда человек подло клевещет и троллит, призывов к порядочности ни к нему, ни к вам уже не хватает! Думал, что человек, наконец, понял и не будет вести себя в общении подло, недостойно... Нет, это было только притворство!

Вот я здесь пишу вам рапорт по поводу сообщения Делателя № 200 в теме "Подорожало". Пусть приведет там хотя бы два "ушата за подорожания на Путина". Я, вообще, эту фамилию стараюсь здесь по минимуму упоминать.
Можно бы было написать еще пару рапортов на флуд, но не буду - пусть себе лопочет...

По поводу его модерации темы "На смерть Немцова..." я уже вам написал. Такие модераторы нам не нужны!
За 3 дня умудрился два раза грубо нарушить правила модерирования: оффтопик (+провокация на оффтопик) и удаление сообщений участника по теме.

Добавлено (16.03.2015, 08:56)
---------------------------------------------
Тролль сделал свое дело и решил еще "глубокомысленно" погадить (добить):
Цитата ДелательДомов
sergant, да обзывайтесь, конечно же! Что угодно, только не уподобляйтесь подлецам с эха. Те культурные... Надеюсь, раскол между вами и ими будет с этого момента всё сильней.

 
AdminДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:05 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Как говориться: и понеслось.
Что ж вы (все) так к мелким банам относитесь как к "расстрелу". Ну отдохнули 24 часа и делов-то. Тем более имеете возможность заходить на сайт и оставлять сообщения, как Гости. (Меня б кто забанил на недельку другую, передохнуть.)

sergant, вас не обоснованно обвинили в "ушатах грязи"?
Хорошо. Сообщение № 200 в теме "Подорожало" удалено.

Может сделаем как в армии: один виноват, а все отдуваются. Т.е за нарушение банить всех и сразу, на сутки, чтоб никому обидно не было. 21
Сами того не замечая, вы загоняете себя в какие-то жёсткие рамки. Не форум, а зона боевых действий. Шаг влево шаг вправо расстрел, прыжок на месте провокация.

По поводу модерации замечание сделано.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:40 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Цитата Admin ()
Может сделаем как в армии: один виноват, а все отдуваются. Т.е за нарушение банить всех и сразу, на сутки, чтоб никому обидно не было.
Не остроумно. Наказывать нужно того, в первую очередь, кто начинает. Что мне вам объяснять? Что тут непонятного?

Цитата Admin ()
Не форум, а зона боевых действий. Шаг влево шаг вправо расстрел, прыжок на месте провокация.
Только что-то в одних вы стреляете, а другие легко уходят от вашей "кары". Они просто ангелы...
Короче, хамство и срач будут продолжаться. Вам, похоже, это нравится...? Заняться будет чем.

Цитата Admin ()
По поводу модерации замечание сделано.
Не убеждает.
 
Коба13Дата: Понедельник, 16.03.2015, 13:28 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant
Ога, как тока путина найдем...

Про путина к админу пишите. Он много кому помог. И его найдет.

Цитата ДелательДомов ()
ребят, у вас всё хорошо там?

Дискутируем, в новом масштабе, на фоне репрессий форумных. 09

Админ зверюга стал, чуть что лоб зеленкой мажет, инфекцию, что бы пуля не занесла 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:10 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Наказывать нужно того, в первую очередь, кто начинает.

Согласен.
Цитата sergant ()
в одних вы стреляете, а другие легко уходят от вашей "кары". Они просто ангелы...

Если вы чего-то не видите, не замечаете, это не значит, что этого нет.
Два дня назад в "бане сутки парился" ДокторСаша, вышел чистым и свежим. 22
Туда как-то и Коба13 заходил. И SergAAX был.
Так, что в "бане" периодически томятся и ангелы и демоны. Все равны.

Цитата sergant ()
Короче, хамство и срач будут продолжаться. Вам, похоже, это нравится...? Заняться будет чем.

Нравиться? Отнюдь.
Нравиться зайти , почитать, побеседовать с друзьями, поспорить беззлобно (чё делить-то?)
А писать подобные оправдательные писульки каждому из участников форума, тратя по несколько часов на "разматывание" переплетённых клубков перебрёха с удалением сообщений, предупреждениями, банами и конечными "косыми взглядами" и "плевками" в спину, ой как не нравиться.
Вообще всё повторяется.
Точно такие же претензии были по очереди от каждого SergAAX, Aardvark, Wind, ДокторСаша, Коба13 и т.д. относительно безнаказанности кого либо.
Пора делать шаблонный ответ для всех.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:35 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Цитата Admin ()
Туда как-то и Коба13 заходил.
Очень давно. Хотя недавно опять "насрал" (и не раз), а вы даже не удалили его пост по моей просьбе.
Делатель - тот вообще для вас, оказывается, неуловим. Даже когда в открытую матерится...
Что-то мне это всё здорово напоминает...
Цитата Admin ()
И SergAAX был.
Ну этого-то, конечно, обязательно. Теперь навечно. Лихо!

Можете не отвечать.
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:49 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Даже когда в открытую матерится..

0o эт где? не исключаю, но что-т не припомню


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:09 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Цитата Admin ()
поспорить беззлобно (чё делить-то?)
Прально! Кто же против? Только некоторых это не устраивает, и когда у них нет аргументов, они переходят к провокациям и пакостям различного толка.

Цитата Admin ()
А писать подобные оправдательные писульки каждому из участников форума, тратя по несколько часов на "разматывание" переплетённых клубков перебрёха с удалением сообщений, предупреждениями, банами и конечными "косыми взглядами" и "плевками" в спину, ой как не нравиться.
Ну так... И дальше будете этим заниматься, если правила - не всегда и не для всех. Это, вообще, закон жизни.
 
SergAAXДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:26 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Цитата Admin
И SergAAX был

Был, да сплыл... :-(
Admin, тебя отпустило уже или и дальше будешь мракобесить?  :-)
ЛИЛИпутин нашелся, похоже, яйцо свое перепрятал! Может, по случаю такой НЕСЛЫХАННОЙ радости мне так и амнистию выпишешь, а?
Или так и будешь марионеткой  Кобы13 и Ко?  :-)
Р.S. Heхорошо по IP адресу банить, да и бессмысленно!
 
popov5818Дата: Понедельник, 16.03.2015, 17:40 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Пора делать шаблонный ответ для всех.
пора наверное нам всем собирать камни
 
AdminДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:03 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
а вы даже не удалили его пост по моей просьбе.

Ну вам -то уж грех жаловаться, по вашим рапортам удаляю почти всё, где вы усматриваете оскорбления против себя. Ну может 1-2 % из 100 чего и упустил.
Цитата sergant ()
Делатель - тот вообще для вас, оказывается, неуловим. Даже когда в открытую матерится...

Да! Скользкий тип! 111
Не помню честно говоря, может где между строк и проскочило. Видно не заметил.
Цитата sergant ()
Ну этого-то, конечно, обязательно. Теперь навечно. Лихо!

Про SergAAXа вспомнили? Так он сам себя так повёл "перегибая палку". А каким боком он вас касается?

Цитата sergant ()
Ну так... И дальше будете этим заниматься, если правила - не всегда и не для всех.

Правила для всех, только не требуйте от меня постоянно ответ на вопрос: почему ВЫ все их не соблюдаете. Спросите это у себя.
Я вообще последнее время не понимаю: вы все, всё больше и больше требуете каких-то карательных мер, репрессий, усиления правил. Сами себя загоняете в жёсткие рамки и если я пропустил хоть словечко, всё ЧП. Ходить "только строем", юморнул- предупреждение, не так чё сказал - "расстрел". Зачем вам это?
Я уж и сам начинаю побаиваться высказывать свои мысли свободно, вдруг нарушу какой нить пункт правил.

Цитата SergAAX ()
Admin, тебя отпустило уже или и дальше будешь мракобесить? :-)

Ну вот, а вы sergant за SergAAXа переживали. Жив здоров и невредим и на сайт заходит периодически. Так что всё у всех хорошо.

Цитата SergAAX ()
ЛИЛИпутин нашелся, похоже, яйцо свое перепрятал! Может, по случаю такой НЕСЛЫХАННОЙ радости мне так и амнистию выпишешь, а?
Или так и будешь марионеткой Кобы13 и Ко? :-)

Спасибо за комплимент. Польщён.
Яйцо не перепрятал, оно в том же месте, что и раньше.
Насчёт амнистии? Дык как народ решит...
А вообще зачем вам эта политика? Заходите в темы о жизни города, если конечно интересно, побеседуем.
Цитата popov5818 ()
пора наверное нам всем собирать камни

Пора определиться, что мы делим? Почему видим врага в друг друге. Почему готовы "поубивать" друг друга, только за то, что кто-то думает и воспринимает происходящее вокруг, не как все. Разберитесь сами с собой, а не ищите виновных среди других.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:32 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Админ зверюга стал, чуть что лоб зеленкой мажет, инфекцию, что бы пуля не занесла

Всё для вас друзья! И пули и зелёнка. Ничего не жалко. 104
(Дезинфекция прежде всего.)

Цитата Коба13 ()
Про путина к админу пишите. Он много кому помог. И его найдет.

А чё его искать? ВВ не терялся. Даже иногда заходит сюда на форум в качестве Гостя (мне ж по IP видно) 09


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
SergAAXДата: Среда, 18.03.2015, 00:25 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Провокатор Wind внезапно исчез, мне бан!
Admin, ну разве это не чудесно, по твоему сайту теперь ползают ТРУПНЫЕ МУХИ Демократического ФАШИЗМа под предводительством самого АнтиОборотня РФ! Прими мои искренние поздравления! В сравнении с моей закрытой темой "Палата #6" новые темы этого укурка тебя вполне устраивают! Наслаждайся! 
Жрите дерьмо – миллионы мух не могут ошибаться!
 
ДелательДомовДата: Среда, 18.03.2015, 00:28 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
SergAAX, для вас это уже священная война прям =))))
оскорбление detected


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
SergAAXДата: Среда, 18.03.2015, 08:06 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Все приплыли, сушите весла! Сайт отдан на растерзание АнтиОборотню РФ с последующим извращением и глумлением!
АДМИН, ты что решил расслабиться и получить удовольствие?!  :-)
 
AdminДата: Среда, 18.03.2015, 09:26 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
АДМИН, ты что решил расслабиться и получить удовольствие?!

Да именно расслабиться и понаблюдать.
Повторюсь: сразу не удаляю материал размещённый на сайте именно , чтобы понаблюдать за реакцией участников форума.
Люди почитали, высказались и сразу по их реакции , можно понять, кто есть кто, какие мысли и т.д. Психология.
Мы ж не знаем лично друг друга и судить о каждом можем только по его поведению на форуме.

Мне не нужен оборотень. И как с ним бороться я знаю, даже и без серебряных пуль и осиновых кольев, важнее, что вы думаете обовсём этом.

Вот например реакцию SergAAX, я понял. Если он здесь, сейчас начал "качать права", то пусти его в полит темы, тоже самое продолжиться.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Среда, 18.03.2015, 13:13 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Admin, короче, достаточно!
ДелательДомов  дорвался до власти. 
Дай человеку власть и посмотри что из этого будет... В общем-то, я другого не ожидал.
Крыть правду нечем - начинает запрещать! Трет тексты по теме или сопутствующие ей. И при этом сам врет и сочиняет сказки.
Заберите у него права Модератора. Такой модератор на фиг не нужен. Это позор для форума и, вообще, для здравого смысла!
 
kanДата: Среда, 18.03.2015, 13:22 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Я за, т.к. нельзя давать большие права одной из спорящей стороне. Получается геноцид))
 
sergantДата: Среда, 18.03.2015, 13:32 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
kan, что интересно, я, ведь, даже и не спорю. О чем там спорить? - я привожу факты.
 
kanДата: Среда, 18.03.2015, 13:36 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Не вдаюсь в ваши подробности, это дебри)) просто когда одной стороне дают привилегии, другая сторона всегда будет ущимлена, это не спортивно
 
SergAAXДата: Среда, 18.03.2015, 14:31 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Цитата АнтиОборотень РФ или АнтиПутин РФ?
забавное человекообразное ошиблось адресом и нюх потеряло, как минимум: здесь - не твой сортир.

Р.S. Доступ запрещен, Ваш IP адрес заблокирован!
АДМИН, вижу, не надоело так и фигней заниматься!
 
AdminДата: Среда, 18.03.2015, 15:19 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
Р.S. Доступ запрещен, Ваш IP адрес заблокирован!
АДМИН, вижу, не надоело так и фигней заниматься!

Очень надоело, я уже про это писал, повторюсь:
Одно дело зайти, пообщаться с земляками, а другое дело тратить по несколько часов на разгребание и вынос г.., после некоторых посетителей форума.
SergAAX, отдельные ваши IP адреса заблокированы, потому, что на следующий день после бана, вы в качестве Гостя стали в отместку гадить на всех темах форума.
Чтоб прекратить ваш словестный понос и было это сделано.
Что -то не так? Или я опять виноват в вашем поведении?
Но не всё на сегодня заблокировано. Будет дальше срач, будут и репрессии.

Я уже предлагал вам общаться на общегородские и житейские темы, там нет ограничений, но думаю они вам скорее всего не интересны. И даже догадываюсь почему.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Среда, 18.03.2015, 17:01 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата kan ()
Я за, т.к. нельзя давать большие права одной из спорящей стороне. Получается геноцид))

А кого делать модератором сержанта или kanа?
Есть кондидат, который ВСЕХ устроит?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!