....
11:35
30.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
Вопросы к админу сайта
ДокторСашаДата: Среда, 18.03.2015, 18:39 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Есть кондидат, который ВСЕХ устроит?
АДМИН, ну у тебя же есть возможноть просмотреть все ПОТЕРТОЕ....И сделать ВЫВОД.....Ну не поверю я никогда в ПРЕДВЗЯТОСТЬ ДД....За все более чем 17 лет знакомства НИ РАЗУ не видел от него ПРЕДВЗЯТОСТИ....Неужели за те полгода, что мы не виделись он столь "переродился".... 03 ИМХО, скорей всего потерты флуд и переход на личности.....

Добавлено (18.03.2015, 18:39)
---------------------------------------------
Админ , ты бы залез в стандартную форму форума и перестал приветствовать этого недооборотня 03

 
ГостьДата: Среда, 18.03.2015, 19:55 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата kan ()
Остается админ и все, кан только забанит всех)) не трогайте кана) ну если Вике можно)


походу манера писания антиоборотня заразительна  07
 
kanДата: Среда, 18.03.2015, 20:20 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
По факту само собой разумеется, внатуре, по жизни реально это есть когда либо , где либо 07
 
ГостьДата: Среда, 18.03.2015, 20:23 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата kan ()
По факту само собой разумеется, внатуре, по жизни реально это есть когда либо , где либо

04 04 04 05
 
ГостьДата: Четверг, 19.03.2015, 08:17 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Цитата
Мы сами создали подобных ботов своей поддержкой всего этого дерьма. Теперь разгребаем.

КАК НИ СТРАННО НО ЗДЕСЬ Я С ДД ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
 
AdminДата: Четверг, 19.03.2015, 08:23 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
АДМИН, ну у тебя же есть возможноть просмотреть все ПОТЕРТОЕ....И сделать ВЫВОД.....Ну не поверю я никогда в ПРЕДВЗЯТОСТЬ ДД....За все более чем 17 лет знакомства НИ РАЗУ не видел от него ПРЕДВЗЯТОСТИ....Неужели за те полгода, что мы не виделись он столь "переродился"....

Нет там набора кнопок "удалить", "точно удалить?", "вы не передумали?", "ну на всякий случай сохраним".
Если что удаляется, администратором, модератором или автором поста, то это сразу и навсегда. Возможности посмотреть потёртое нет.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Четверг, 19.03.2015, 09:38 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
скриншоты рулят

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Четверг, 19.03.2015, 22:50 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Возможности посмотреть потёртое нет.
На ДЭУ-клубе существует интересная штучка....Там потертые посты не удаляются сразу, а "кладутся" в корзину на 3 дня...И ЛЮБОЙ форумчанин может узнать, что и за что подверглось "корзинкованию" Через три дня - напрочь.....И народ "знает своих героев"....Попробуй замутить, может и будет толк....И не будет голословных обвинений.....
 
kanДата: Четверг, 19.03.2015, 22:56 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Надо просто всех забанить... ну кроме меня
10
 
ДокторСашаДата: Четверг, 19.03.2015, 23:22 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата kan ()
Надо просто всех забанить... ну кроме меня
Ну конечно, кроме Вас...Больше то стебаться в серьезной теме некому.....
 
AdminДата: Пятница, 20.03.2015, 12:51 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Там потертые посты не удаляются сразу, а "кладутся" в корзину на 3 дня...И ЛЮБОЙ форумчанин может узнать, что и за что подверглось "корзинкованию"

Здесь нет такой функции.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Пятница, 20.03.2015, 14:56 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
руками...

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Пятница, 20.03.2015, 15:45 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
руками...

Ну да. Почему бы и нет, сидеть, перебирать, отфильтровывать на три дня, удалять по истечении.
А на работу, в проежутках ходить можно?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Пятница, 20.03.2015, 16:01 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
потому предложение предыдущего оратора отклоняецца

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
РазбойникДата: Суббота, 21.03.2015, 08:53 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Читаешь всё это --- и противно становится ((((  Вы же люди -- славяне !!!Живёте в одной стране , почти в самой богатой !!! Где ваш патриотизм , где ваша любовь к своему народу? Собака с кошкой по сравнению с вами --- дружелюбные создания!!!  Вы себя (так сказать , своих соотечественников) грязью поливаете  хлеще , чем пиндосы ... За что вы так друг друга ненавидете ?  Лучше бы вы так пендосию да гейевропу хаяли !!!  Не нравится жить в такой стране --- так валите отсюда на все четыре стороны !!! (если конечно вас ещё где то ждут )))) А в этой стране надо жить по тем законам , которые здесь прописаны. 

Превратили форум в брёх собачий !!! На форуме спорят , обсуждают , немного ругаются ( в пределах нормы ) ---  а вы ( очень многие ) просто "собачитесь" , доказывая свою правоту (((( 

Я бы на месте АДМИНА  половину здесь забанил ---- не нравятся правила форума - валите на другой форум , здесь вас никто не держит , но и хамить и строить из себя крутого   вам никто не позволит !!! 

НАКИПЕЛО !!!


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ДокторСашаДата: Суббота, 21.03.2015, 12:25 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant
Мало того, что льется из СМИ что ли...?
Вам? Видимо - мало....Потому что ТОЛЬКО ОТ ВАС на страницы форума ПОСТОЯННО ушатами выливется где-то надыбанная грязь.....

Цитата Разбойник ()
де ваш патриотизм , где ваша любовь к своему народу?


Цитата Разбойник ()
своих соотечественников) грязью поливаете  хлеще , чем пиндосы ...


А почему это к каким то "вам"? Если уж обращаете на Вы, то с большой буквы....Если Вы возмете на себя труд ПРОЧИТАТЬ (а не просмотреть по диагоноли) сообщения,  то увидите, что все Ваши претензии правомочны ТОЛЬКО К ОДНОМУ, прячущемуся под разными СЕРЖами....Ну и под всякими "гостями"....Обратите внимание - как только прикрыли возможность "гостям" гадить в темах о политике - мгновенно "градус" диспута упал....Как только забанили SergAAX - сразу же страницы очистились от всяческих "демотиваторов"....

Цитата Разбойник ()
А в этой стране надо жить по тем законам , которые здесь прописаны.
 А так сильно незаместно, что ИМЕННО ЭТОГО и добивается один из самых активных спорщиков КОБА?

Цитата Разбойник ()
не нравятся правила форума - валите на другой форум
Я так понимаю, сей гневный спич касается так сказать обоих сторон спора? Разве не требование ВСЕСТОРОННЕГО ВЫПОЛНЕНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА постоянно выдвигаю я? Или ЛИЧНО Я должен "валить", так как правила злостно невыполняются?

Цитата Разбойник ()
Где ваш патриотизм , где ваша любовь к своему народу?
Вы ЭТО КОБЕ или ДелателюДомов  хотите сказать? Даже не смешно....
 
ГостьДата: Суббота, 21.03.2015, 13:27 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Цитата
Читаешь всё это --- и противно становится

ТАК ЧТО МЕШАЕТ НЕ ЧИТАТЬ
Цитата
Живёте в одной стране , почти в самой богатой

ТОЛЬКО В ЭТОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ 60 ПРОЦЕНТОВ НИЩИЕ.
Цитата
Я бы на месте АДМИНА половину здесь забанил

И НЕ МЕЧТАЙ АДМИН У НАС АДЕКВАТ НЕ ЧЕТА МНОГИМ

Цитата
Потому что ТОЛЬКО ОТ ВАС

ОЙ ОЙ ДОКТОР НЕ ХОРОШО ОБМАНЫВАТЬ
Цитата
Разве не требование ВСЕСТОРОННЕГО ВЫПОЛНЕНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА постоянно выдвигаю я? Или ЛИЧНО Я должен "валить", так как правила злостно невыполняются?

ИНТЕРЕСНО ДОКТОР ТЫ И В ПРАВДУ НЕ ВИДИШ КАК ТЫ ОТВЕТЫ ПИШЕШ
 
sergantДата: Среда, 08.04.2015, 01:00 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Admin, в очередной раз вами назначенный модератор творит беспредел. Потер наш диалог Nico, часть ответа Кобе. Причем без какого-либо отклонения от темы. В частности, я там ссылался на одно из сообщений Кобы в этой же теме...
Почему затер? Да хрен его знает. В человеке от рождения сидит советский цензор, я бы даже сказал - сталинский. Зачем здесь это...?


Сообщение отредактировал sergant - Среда, 08.04.2015, 01:01
 
kanДата: Среда, 08.04.2015, 01:28 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Сержант, ну вот нахрен ты что-то им отвечаешь, или они тебе? Не пойму. Чего вы так здесь до припадков что-то доказываете? Мне это не нужно и другим тоже. Вы хотите на форуме/интернете доказать вашу исключительно единственную правду ?) Это как по тв передача "к барьеру" как же они заепли с политикой, лучше фильм показали бы, каждый день как бабки у подъезда "бу-бу-бу". Развивайте другие темы: юмор(всем религиям нравится), пишите/повествуйте про интересные вещи. Как не зайдешь на сайт, один негатив " караул наворавали, в этом сталин виноват или березин" ))) купите вы наконец то слона блеать, будьте мужиками
 
ДелательДомовДата: Среда, 08.04.2015, 01:45 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата sergant ()
В человеке от рождения сидит советский цензор, я бы даже сказал - сталинский. Зачем здесь это...?

тоесть вот прямо. без "наверное"? ну пусть сидит.
То, что потёр, считаю никак не относящимся к теме немцова, и следствия по делу о его убийстве. Потому и патёр.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
РазбойникДата: Среда, 08.04.2015, 08:11 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
ДелательДомов,  мне кажется до того , как Вас поставили "модератором" , Вы были более "сговорчивы"  и покладистее ))))) Ничего не тёрли и не удаляли .....

Хочешь узнать человека ---- дай ему власть или чемодан с деньгами !!!


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
AdminДата: Среда, 08.04.2015, 10:10 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата kan ()
Сержант, ну вот нахрен ты что-то им отвечаешь, или они тебе? Не пойму. Чего вы так здесь до припадков что-то доказываете? Мне это не нужно и другим тоже. Вы хотите на форуме/интернете доказать вашу исключительно единственную правду ?) Это как по тв передача "к барьеру" как же они заепли с политикой, лучше фильм показали бы, каждый день как бабки у подъезда "бу-бу-бу". Развивайте другие темы: юмор(всем религиям нравится), пишите/повествуйте про интересные вещи.

Вот золотые слова. Вот выделил бы это жирным текстом и разместил в центре сайта.
Я сделал модератора, потому, что как-то начали появляться обвинительные сообщения: "жалко ему, кнопкой поделиться, всё себе захапал, богом возомнил, вершителем судеб: хочу сотру, хочу удалю".
Да не жалко. Берите пользуйтесь. Тем более говорили: "отдай тему тому, кто создал".
Отдал, ради эксперимента, чтобы вам же доказать, что то, что вы требовали бред. Отдавая одним права модератора, обязательно будут недовольные. Тем более сайт поделён на два лагеря. Если сделаю Кобу в политике, так он там всё удалит. Честно, справедливо по его мнению, но удалит. Сделаю Сержанта в любой теме, так меня тоже заколебут гневными письмами.
Вы же сами это отлично понимаете.

Сержант, почему ДД трёт ваши сообщения? Так посмотрите ролик и поймёте (а то долго писать):



С ДД вы никогда не будете друзьями с соответственно вытекающими из этого последствиями.

Я много раз писал: не беседуйте с тем человеком, кто вам не нравиться, но есть проблема, а точнее одно общее, что вас объединяет. Это любовь к политическим темам. Ну "чешется" у всех на эту тему. Зудит аж спасу нет. Вот вы и хошь -нехошь, а пересекаетесь.
Почему на сайте провинциального городка Узловая, который на сегодня считается крупнейшим в России местом Узловский индустриальный парк, но при этом на который даже нет указателя с трассы М4 бушуют такие "политические страсти" (тема "политотдел" 128 страниц) объясню:
А писать про город, никому не интересно. Да и нудно, муторно, фотки там всякие, жалобы письма, обсуждения . Нафик эта Узловая нужна, с её грязными пешеходными дорогами, и вечными мусорками.
Да и не только в этом дело. Многие люди, связанные с нашим городом просто элементарно не знают, что здесь происходит (не живут или редко бывают) и писать на темы касающиеся города могут с трудом.
Другое дело политика! Вот где можно развернуться, вот где можно показать своё я. Посмотрел по телеку или в интернете новости и в бой, можно обсуждать и биться с "врагами" на том же сайте города Узловая.

У вас конечно относительно всего этого будет иное мнение, но я просто высказал своё, глядя на всех вас со стороны.
(никого не хотел обидеть, просто чистая правда)

И мысли вслух:

Вот недавно прошёлся по краске, машзаводу прыгая через большие лужи и провалившись ногой в жидкую грязь задумался: почему всё совсем не так, как на фотографиях в твиттере Терехова. Там всё улицы красивые, асфальт "блестит", да ещё работяги его драят.
А пройдите вы не в "центре", по окраинам, через старый переезд, посмотрите... Ужас. И таких мест много.


Сейчас вот читаю письмо пришедшее с Чехословакии (да да и там нас читают, так что вы покультурнее материтесь).
Женщина прислала сообщение о своём дяде, нашем земляке. Герое Советского союза.
Вот сижу и думаю: размещать информацию? Интересна ли она вам? Будете ли читать, что б лишний раз вспомнит человека и сказать ему мысленно спасибо, за то, что погиб смертью героя за нас с вами или разговоры об америке, украине и т.д намного важнее?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Среда, 08.04.2015, 11:52 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата kan ()
Чего вы так здесь до припадков что-то доказываете?
Я до припадков не доказываю. Я спокойно обсуждаю то, что происходит.
Цитата kan ()
Мне это не нужно и другим тоже.
За всех не надо судить по себе...
Цитата kan ()
Вы хотите на форуме/интернете доказать вашу исключительно единственную правду ?
Нет у меня единственной своей правды. Правда - она либо есть, либо ее нет.
Вот одного делателя от нее колдобит, и он еще пытается заткнуть рот другим. Только я здесь причем?
Цитата kan ()
Развивайте другие темы
Ну развивай, кто мешает? Будь мужиком )).

Цитата Разбойник ()
Хочешь узнать человека ---- дай ему власть или чемодан с деньгами !!!
+1000! Хотя, я опасался, что похожее будет происходить... И действительность подтвердила опасения, но превзошла все ожидания.
 
РазбойникДата: Среда, 08.04.2015, 12:01 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Вот сижу и думаю: размещать информацию? Интересна ли она вам?

О таких вещах надо ВСЕГДА информировать людей .... кстати у нас даже нет соответствующей ветки --- не по людски это как то ... 

Героев и защитников надо помнить всегда --- это ИСТОРИЯ


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Коба13Дата: Среда, 08.04.2015, 12:06 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant ()
И действительность подтвердила опасения, но превзошла все ожидания.

Можно поподробней? Что ожидалось? Что по факту? Как все это возможно объединить в таком общем понятие как "человек"?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!