....
06:14
03.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Жестокое убийство женщины
Жестокое убийство женщины
AdminДата: Вторник, 30.11.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Преступления периодически происходят вокруг нас. Люди постепенно привыкают к ним (хотя можно ли к этому привыкнуть?) и воспринимают это как неотъемлемую часть жизни нашего общества. Мы уже спокойно читаем криминальные новости, но иногда преступления просто поражают своей жестокостью и мы начинаем задумываться, а мог ли нормальный человек совершить подобное?
27 ноября произошло зверское убийство женщины (читать крим. новости). Полной информации по этому делу нет. Это и понятно, ведь подробности скрываются в интересах следствия. Сразу хочу пояснить, что некоторая информация всё-таки "просочилась" из правоохранительных органов. Позже на сайт повалило столько запросов по убийству, что пришлось искать дополнительную информацию.
Вот, что мы нашли в Тульских СМИ:
1 Информация
2 Информация
3 Информация
У нас же в городе про это молчат. Но люди имеют право знать правду.
Может лишний раз, какой-то мужчина задумается и встретит свою поздно возвращающуюся с работы жену. Или какие то, заботливые родители не отпустят гулять допоздна своих 16-17 летних детей.
Хочется надеяться, что наши правоохранительные органы, всё-таки поймают этого урода!
Делитесь мнением, может, вы знаете больше?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AlexДата: Среда, 01.12.2010, 10:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Скорее всего, поймают какого нибудь невменяемого психа, полечат года полтора и опять выпустят на улицы города.
 
АлексейДата: Четверг, 02.12.2010, 19:59 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Многие люди говорят , что убили уже несколько девушек..!!! Просто правоохранительные органы не хотят поднимать панику , и молчат....
Первую девушку убили на Дубовке, вторую в узловой.... говорят ещё одна девушка была убита, но про это нет никакой информации.
Убивает профессионал, который знает , что и как отрезать...
 
AdminДата: Четверг, 02.12.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Правоохранительные органы можно понять, некоторая правда скрывается в интересах следствия. Но и отсутствие информации порождает огромное количество необоснованных слухов. Жители тоже, имеют право знать, что происходит вокруг них, на улицах города.
Есть старая народная пословица "Предупреждён – значит, вооружён!"
Очень часто, именно благодаря помощи простых людей, раскрываются преступления.
Мы часто ругаем правоохранительные органы, а они продолжают делать свою нелёгкую работу, ловить всяких отморозков, но и у них тоже не всё сразу получается.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Пятница, 03.12.2010, 09:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я живу неподалёку от места где убили женщину, но даже я мало чего об этом знаю, никаких криков и какой либо движухи, я не видела и не слышала, скорее всего хотели просто скрыть информацию от людей, да бы не создавать паники. Позже были совершенны подобные преступления, за мед. училищем около 23:30 был найден труп девочки 14 лет, под утро в этот же день в 4 часа утра был найден труп женщины 30 лет в жд парке, так же говорят о трупе мужчины найденом на стадионе машзавода, у которого якобы тоже что то отрезали. Эта информация просочилась из милиции, но она может быть не точной, так как милиция чательно скрывает убийства. И трупы увезены в Тулу, а от туда в свою очередь приехали следователи и оперативники для помощи, но как мы видим это пока ни к чему не привело. По городу висят автопортреты предпологаемого убийцы, возраст около 45 лет, восолы темные до плеч, борода, усы,достаточно крупные, я бы даже сказала шальные глаза, одет в длинное пальто и кепку. Люди БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Он мог поменять внешность и переодется.
 
AlexДата: Пятница, 03.12.2010, 11:25 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А вообще, кто нибудь лично видел, какие нибудь скопления милиции в этих местах преступлений, может работала следственная группа или огораживали место? Если что то случается, то огораживают, прочёсывают всю близ лежащую территорию.
Убили женщину, а "движухи"(как вы пишите) не было.
"Найден труп девочки 14 лет" (вы пишите), но кто то же должен был видеть(из окон домов), как работают следаки. И с девочкой кто то же, учился или жил по соседству и опять эту девочку ни кто не знает.
Про остальные труппы я уж молчу.
`Просто складывается такое впечатление, что половина убийств выдуманы. Сколько народу здесь побывало, но ни один не написал:"да, я видел работу милиции на месте преступления" или "приходил участковый-опрашивал".
Все только пишут:"я слышал", "мне рассказали..." и т. д.
 
AdminДата: Пятница, 03.12.2010, 11:34 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Люди, кто может, сфотографируйте "автопортрет предпологаемого убийцы" и пришлите на почтовый ящик uzfotka@yandex.ru
Я лично их не видел, а может не обратил внимания.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ЛераДата: Пятница, 03.12.2010, 14:53 | Сообщение # 8
Группа: Гости





сфотографируйте "автопортрет предпологаемого убийцы" и пришлите на почтовый ящик lera_gugnina@mail.ru или в контакт http://vkontakte.ru/id48094055 аська 352927251 пишите если что будет известно!Спасибо.....
 
chifirДата: Пятница, 03.12.2010, 18:38 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
...похоже какой то маньяк резвится в Узловском районе... blink
 
ГостьДата: Пятница, 03.12.2010, 19:24 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ко мне приходили оперативники, а знакомый живущий возле медучилища видел машины милиции, в ту ночь убийства, но ничего никто не огорождал вот такая у нас милиция. К сожалению фоторобота уже не где не висит кто то посрывал, у него приметы такие как длинные почти до плеч темные волнистые волосы, борода небольшая, усы,узкая переносица, крупные глаза, на фотороботе он в кепке, предположительно ходит в длинном темном пальто. Сегодня предположительно видели похожего на фоторобот мужчину в районе темпа(бывший 9 магазин), он был одет в темный тулуп, серую вязанную шапку и в руке у него была темно-сумка, моя знакомая его видела, она позвонила в милицию, подробно описала и сказала куда он направился, но не известно нашли его или нет, Ещё смешнее было то, что похожего мужчину видели в спаре, он был одет в старую куртку темного цвета и был с большой сумкой, он спокойно заказал себе 2 тарелки супа, съел их и удалился, ни охрана, не продавцы видившие его просто не вызвали элементарно милицию, вот такой у нас народ.
 
Serg6Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:41 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Что за бред и сплетни, убийство все одно, информация опубликована в газете "Знамя" и на сайте города, подробности дадим во вторник, не распространяйте слухи, вы же не бабки на скамейке
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:17 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Serg6 поддержу Вас, ибо эти слухи уже достали, и надоелло слышать как уже убили 4-6 человек, когда совершено только одно убийство.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:05 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Очень странное убийство тогда, если оно одно, во что мало верится, это не бытовуха, а именно жестокое убийство с каниболизмом, оно не может быть одно.. и тогда не понятно почему милиционеры среди своих рассказывают про 5 трупов и про психов сбежавщих это им зачем?!!!!!!

Добавлено (05.12.2010, 19:05)
---------------------------------------------
всем преподносят то что они хотят слышать вот и всё что тут можно сказать.

 
belkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:20 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ой,не знаю чему и верить....фоторобот лично видела,но если посудить логически,зачем развешивать фотороботы по всему городу,если всего одно убийство.да,жестокое.,но ранше ведь не развешивали никогда,а убийств было не мало....
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:57 | Сообщение # 15
Группа: Гости





А фото робот кто составлял, может умершая женщина? НЕ говорите глупости, значит кто то выжил или видел. вот так. А ловить его будут еще лет 5, как у нас обычно и бывает. Так что будьте аккуратны!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 21:29 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Я слышала,что этого урода вроде поймали,но поймали ли?и того ли?об этом ничего не говорят.Так что не стоит терять бдительность,наша милиция многое нам не договаривает и это хуже всего!!!ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!
 
TwilightДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:19 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Его видели продавцы ночного магазина он зашел к ним за пивком с окровавленными руками, продавщицы естественно испугались и нажали на кнопку, но пока ехала милиция он скрылся, оттуда и фоторобот. Кстати "дорогой" гость шутки тут неуместны, женщина умерла в муках причем в страшных, я не думаю, что такое кто то захочет испытать...
 
belkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:40 | Сообщение # 18
Группа: Гости





очень хотелось бы услышать реальную версию произошедших событий,есть те,у кого знакомые в Органах наших работают????????

Добавлено (05.12.2010, 22:40)
---------------------------------------------
Почему же фотороботы все сорваны??Чьих это рук дело???Неужели наши граждане ради личного интереса будут их срывать??

 
ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:42 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Этот нелюдь ходит по улицам заходит в магазины!Где наша милиция?что она делает?И самое страшное то,что действительно у нас некоторые люди говорят обо всём с усмешкой!!!!Люди,одумайтесь-это не смешно!!!гуляют наши дети,внуки!!!А вы к этому относитесь с безразличием!!!
 
TwilightДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:56 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Все говорят по разному, одни-5 трупов, другие-3 трупа, понять кто прав не получиться, ведь информация скрывается причем очень чательно, и милиционеры посвещены в это дело по разному, но можно сказать однозначно, что труп не один! Ведь в нашем морге, нет трупов с такими повреждениями, даже этой женщины, это информация проверенная, через людей которые там работают. По некоторым источникам доступным мне, было сказанно, что трупы вывезенны в Тулу, в каком колличестве не известно. Если это одно убийство, как все уверенны, тогда почему труп увезли так далеко?! Почему приехали тульские следователи к нам?! Тем более есть информация, что с Тульского психиатрического диспансера, примерно 3 недели назад, сбежали 2 пациента, один из них, бывший хирург Узловской больницы...не слишком ли много совпадений?????

Добавлено (05.12.2010, 22:56)
---------------------------------------------
Гость я Вас поддержу, лучше послушать слухи и остаться живым, чем верить тому, что хотите услышать сами, ведь в новостях сказали про один труп не рассказав подробностей убийства, списав всё на бытовуху. Вы конечно извините, но кто нибудь общался с убийцами??? они не отрезают грудь и половые органы и не потрошат труп как поросенка!

 
belkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:19 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Если сравнивать с маньяками,то почему же сравнивают его с Летором??Уж лучше с Джеком потрошителем.Тем более даже по описанию внешности похож был,у того тоже длинное пальто,ииздевался над трупами очно так же.Да в принципе,какая разница,просто хочется,чтоб скорее поймали этого ублюдка!
 
TwilightДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:19 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Фоторобот маньяка:http://www.novomoskov.ru/incident/page,1,4,851-v-uzlovoj-manyak-ubil-zhenshhinu.html
Дополнительная информация:

Внимание розыск!

ОВД по Узловскому р-ну, по подозрению в совершении особо тяжкого преступления, разыскивается неизвестный мужчина (БОМЖ), возраст 40-50 лет, среднего телосложения, волосы тёмные длинные, одет неопрятно во всё тёмное.

Информацию о данном лице просим сообщить по телефону:
6-02-02, 6-05-35, 6-06-80 или 02.

Анонимность и вознаграждение гарантируется.

 
AdminДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:31 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
МАНЬЯК ПОЙМАН???


5.12.2010 на сайте "Кр......" появилась информация о том, что маньяк пойман. Хотелось бы получить более подробную информацию именно от местный правоохранительных органов, так как большая часть статьи посвящена рассуждениям о предполагаемом убийце-бомже, и вдруг в последних строчках, сенсация - маньяк пойман!
Хочется верить , что это правда и был пойман настоящий убийца!


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
TwilightДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:38 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Admin вряд ли его поймали, зачем бомжу женская грудь и половые губы?!!!!!!!! Поесть, что ли?!? Он бы тогда бедро вырезал или руку, но никак не такие места, логику хоть включите!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:44 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Twilight-------согласна,скорее всего хотят успокоить народ,слабо верится,что его поймали!
 
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Жестокое убийство женщины
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!