....
19:20
02.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Жестокое убийство женщины
Жестокое убийство женщины
AdminДата: Вторник, 07.12.2010, 09:39 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Уважаемый Twilight. Если женщины-свидетельницы из статьи газеты "Слобода" не вымышленные, а реальные жительницы обнаружившие первыми тело то только они знают всю правду. Хотелось бы только выяснить насколько правдиво само интервью. Но я думаю с ними уже "поговорили" и мы вряд ли в ближайшее время узнаем подробности.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AlexДата: Вторник, 07.12.2010, 14:13 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Если Слобода в своей статье поместила фото настоящих жительниц этого дома, а интервью от их лица приукрасила и переврала (то есть написала то , что они не говорили), то эти женщины могут смело подавать в суд на газету, за клевету и получить не маленькую прибавку к пенсии. Неужели Слобода это не знает или она достаточно богата и может себе позволить судебные издержки в погоне за сенсацией?
 
Street_AngelДата: Вторник, 07.12.2010, 14:36 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я думаю,что Слободе нет смысла преукрашивать,а жительницам этого двора тем более.Было известно о жестоких подробностях этого убийства до выхода статьи.наши ограны очень тщательно всё скрывают.Говорят о подобном убийстве недавно в Донском.
 
TwilightДата: Вторник, 07.12.2010, 19:34 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Только, что смотрела "Каскад, сказали, что не поймали и показали фоторобот! УБИЙЦА НЕ ПОЙМАН!!!!!!!!!
 
Street_AngelДата: Вторник, 07.12.2010, 19:44 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
На сайте кри... комментарии почитайте.Волосы дыбом становятся.Пишут,что действует группа из 5 человек.2 маньяка и 3 вора.Были убийства по Новомосковску.
 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 20:08 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Street_Angel скиньте пожалуйста ссылку где пишут что действует группа из 5 человек!
 
Street_AngelДата: Вторник, 07.12.2010, 20:18 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
блин,что народ оставили только нужные им коменты.быстро убрали,что им не понравилось.зайдите ,посмотрите может что-то уже новое написали.

Добавлено (07.12.2010, 20:18)
---------------------------------------------
Жанночка Петрак :ДА СЕГОДНЯ НАШЛИ ОКОЛО КАТЕЛЬНОЙ ПРИВЯЗАНОЙ К ДЕРЕВУ С ВЫТАШЕНЫМИ ОРГАНАМИ НА 5 МИКРАРОЕНЕ В НОВОМОСКОВСКЕ (с сайта криминалистики) сегодня в 18:43

Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 07.12.2010, 21:43
 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 20:29 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Street_Angel спасибо большое за ссылку. только вот уже про группу из 5 человек ничего нет. просто интересно было бы почитать. сама живу на пятом и знакомые сказали что на 6 микрорайоне воры обокрали квартиру на первом этаже. правда это или слухи точно не знаю, утверждать не буду.
 
Street_AngelДата: Вторник, 07.12.2010, 21:07 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я уже не знаю чему верить,а чему нет.Дай Бог ,чтобы это были только слухи.
 
TwilightДата: Вторник, 07.12.2010, 21:58 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Слухи или нет...в любом случае, людей не вернешь с того света, а вот спасти остальных можно, если пойматьубийцу.
 
iDix009Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:24 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Street_Angel)
Жанночка Петрак :ДА СЕГОДНЯ НАШЛИ ОКОЛО КАТЕЛЬНОЙ ПРИВЯЗАНОЙ К ДЕРЕВУ С ВЫТАШЕНЫМИ ОРГАНАМИ НА 5 МИКРАРОЕНЕ В НОВОМОСКОВСКЕ (с сайта криминалистики) сегодня в 18:43

это слухи....
Quote (Гость)
Street_Angel спасибо большое за ссылку. только вот уже про группу из 5 человек ничего нет. просто интересно было бы почитать. сама живу на пятом и знакомые сказали что на 6 микрорайоне воры обокрали квартиру на первом этаже. правда это или слухи точно не знаю, утверждать не буду.

Я удалил все, т.к. в комментариях писать рассказы неуместно, дал адрес форума, они не пожелали поведать об этом людям.
 
Street_AngelДата: Вторник, 07.12.2010, 23:14 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Складывается такое впечатление,что кому-то выгодно распускать слухи.Хотелось бы побыстрее узнать правду.

Добавлено (07.12.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Ольга оставил комментарий :
Не беспокойтесь. Маньяк задержан и во всем признался.сегодня в 22:33

Добавлено (07.12.2010, 23:14)
---------------------------------------------
Мы наверное никогда не узнаем правды.Все так уже устали от слухов!!!

 
TwilightДата: Среда, 08.12.2010, 08:46 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Я повторюсь, что если бы наша милиция сразу рассказала правду и не скрывала бы ничего, то и слухов бы не было. А не верить слухам совсем тоже не правильно, ведь правды нет, а в слухах не всё, но часть может оказаться правдой, они же откуда то берутся и уж явно не с пустого места!
 
DronДата: Среда, 08.12.2010, 11:35 | Сообщение # 89
Группа: Гости





А какую вы правду ждёте?
Вся "официальная правда", которую решили донести до народа, была размещена в местной газете. Значит другой
не будет. Ведь, как известно, двух правд не бывает.
В статье говориться, что подробности дела выдуманы народом и приукрашены СМИ, что всё это слухи. Да у русского народа очень богатая фантазия, но у всех слухов и преувеличений есть первоисточник.
Первая информация поступила именно от людей имеющих доступ к этому делу, то есть от представителей властных структур города. Далее их родственникам, друзьям, знакомым и наконец всему городу. Конечно по цепочке, всё немного приукрашалось. А теперь получается, что всё это выдумал народ.
За много лет, в Узловой произошло немало убийств, так почему же именно это дело обросло такими страшными слухами?
Может потому, что информация из первоисточника была другой, чем та, которую нам преподносят сейчас.
 
Street_AngelДата: Среда, 08.12.2010, 12:31 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Кто-нибудь про Новомосковск слышал?говорят,что там были подобные убийства.
 
iDix009Дата: Среда, 08.12.2010, 14:32 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Dron)
В Узловой было немало убийств

В Узловой 1 убийство.

Dron имеет ввиду разные убийства за много лет. Хотя... вы же о них ничего не знаете (admin)

 
Street_AngelДата: Среда, 08.12.2010, 17:35 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
ничего утешительного.будем ходить дальше по родному городу опасаясь за собственные жизни.мне кажется,что просто милиция ничего не хочет делать.жаль,что плохо работают наши органы.

Добавлено (08.12.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Каждый день пишут то поймали,то не поймали.Когда-же мы все вздохнём свободно от этого ужаса!!???

 
AdminДата: Среда, 08.12.2010, 20:52 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
1 Дополнительная информация
2 Дополнительная информация


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
dalwooДата: Четверг, 09.12.2010, 17:04 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вы тут пишите, пишите, а убийца может и по IP выследить...
 
ГостьДата: Четверг, 09.12.2010, 19:45 | Сообщение # 95
Группа: Гости





по какому IP ? он же бомж!!!! тем более я думаю что он не компьютерный гений, что бы по IP выследить местоположение вплоть до квартиры....
 
TwilightДата: Пятница, 10.12.2010, 09:02 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Street_Angel, слышала лишь то, что в Н-ске, висят фотороботы и есть однотипные убийства, одной девочке удалось сбежать и она сказала, что он волосы завязывает в хвост, теперь точно ясно, что он хитрый, а что по поводу наших убийств, то их больше, чем одно, всё просто скрывают, в Н-ске же говорят правду...
 
Street_AngelДата: Пятница, 10.12.2010, 09:45 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Twilight, и скорее всего это не бомж. Я слышала,что и в Донском и Северо Задонске, анологичные проишествия. Они тогда зашевелятся,когда у какого-нибудь вышестоящего органа,что-нибудь НЕ ДАЙ БОГ случится.А мы лишь всего простой народ,серая масса,зачем им о нас беспокоиться.!!!

Сообщение отредактировал Street_Angel - Пятница, 10.12.2010, 09:47
 
TwilightДата: Пятница, 10.12.2010, 11:22 | Сообщение # 98
Группа: Гости





я уже писала выше, что сбежали 2 психа из психиатрической больницы города тулы, один из них бывший хирург, я не думаю, что из за одного убийства тем более совершенного бомжом приехала бы тула сюда, а они приехали это факт!
 
TwilightДата: Вторник, 14.12.2010, 08:47 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Почему все молчат???
 
Street_AngelДата: Вторник, 14.12.2010, 09:47 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Говорят,что вроде его поймали.Хотя информационные источники молчат.я думаю,что его не поймали и навряд ли это будет скоро.Он видимо затих и наши органы этому очень рады.
 
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Жестокое убийство женщины
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!