....
22:25
02.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Жестокое убийство женщины
Жестокое убийство женщины
Street_AngelДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:26 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
День прошёл,а информации как не было,так и нет,о том что его поймали на 100%.Очень жаль,что до нас доводят ложные сведения без всякой уверенности.И кому верить?????
 
ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:38 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Многие уже говорят что маньяк пойман. А есть ли данные, кто это был? Просто так страшно ходить на учебу, да и вообще. Так все таки не понятно, если пойман, то обычно про это и телевидение узнало бы. Может кто то что то знает по подробнее?????
 
ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:25 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Уважаемый iDix009 вы вчера нам обещали , что сегодня представите 100 процентные доказательства в том , что поймали настоящего маньяка....!!!
Но зайдя на ваш сайт, я убедилась, что доказательств у вас нет..!!!!!
Зачем давать людям ложную информацию.???
 
TwilightДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:29 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Это мы уже давно прочитали, где твои 100 процентные доказательства????????
 
iDix009Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:38 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Уважаемые, у всех бывают ошибки, сначало мне сказали что поймали именно этого маньяка, но через некоторое время как состоялось опознание, женщина которая работала в ночном ларьке его не опознала т.к. он изменил крайне свою внешность, но волнистые волосы так и остались волнистыми от этого никуда не денишься, причем он уже попадался и даже отсидел за подобные убийства.
 
TwilightДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:43 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Получается поймали, но не того. Ты скажика откуда тебе информацию постовляют?
 
iDix009Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:45 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Twilight, как не того? Не ищите в моих словах подвоха, если его нет. Что еще вам рассказать.. а..?
 
ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:45 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Мне кажется , что он всю информацию выдумывает.....
 
iDix009Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:50 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Гость, Вам остается лишь ждать официальных новостей по телевидению. А того ли поймали этого даже незнает милиция, т.к. он не сознается, да и доказательств никаких, а если нет никаких доказательств, то его отпустят.

Сообщение отредактировал iDix009 - Понедельник, 06.12.2010, 20:51
 
TwilightДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:51 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Ты не ответил на вопрос, откуда информация??? И раз не опознала, откуда знают, что это он???
 
ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:06 | Сообщение # 61
Группа: Гости





iDix009 ты писал , что поймали 100 процентно того!!!!
 
iDix009Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:10 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Twilight)
откуда информация???

милиция
Quote (Twilight)
И раз не опознала, откуда знают, что это он???

похож по описанию, черты лица, волосы и т.д.

Добавлено (06.12.2010, 21:10)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
что поймали 100 процентно того!!!!

Перечитайте топик повторно ибо это уже надоело!
 
Street_AngelДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:11 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Город по-прежнему будет жить в страхе.Вот так работает наша милиция.И вот ещё одна из версий убийства женщины::: Якобы этот бомж жил с ней совместно,и в ту ночь они пили за этим столиком вместе и что-то там произошло между ними,и он её убил!Мне кажется очередная чушь.наши органы не могут поймать настоящего убийцу и всё хотят списать на бытовуху.
 
TwilightДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:15 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Да какая бытовуха?! В бытовухе грудь и половые губы не отрезают! Я общаюсь с многими убийцами и такого они уж точно не сделали бы.
 
iDix009Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:30 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Street_Angel)
Мне кажется очередная чушь.наши органы не могут поймать настоящего убийцу и всё хотят списать на бытовуху.

Вы думаете что пишите? Сегодня они списали это на бытовуху, посадили невиновного бомжа, завтро похожее убийство повторилось и капец всем органам полетели увольнения...
 
Street_AngelДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:53 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дай бог,чтобы они нашли настоящего убийцу и как можно скорее.Ну не первый раз у нас в стране сажают невиновных.Всякое бывает.

Добавлено (06.12.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Газета "Знамя" : В номер!
Написал redaktor в 06/12/2010 14:00:00 (7 прочтений)

Маньяка нет!!!
«В Узловой бродит маньяк». «Убита девушка за медучилищем, части тела преступник унес с собой». «Зверски истерзан 14-летний подросток в железнодорожном парке». «Страшно ходить по городу. Почему власти и СМИ не расскажут всей правды???» - такие и подобные им реплики можно было слышать на протяжении всей прошедшей недели на улицах, в магазинах, учреждениях Узловой. Обстановка накалилась до предела. Жуткими «подробностями» пестрели интернет-сайты, подливало масло в огонь известное в области «желтое» печатное издание. Количество жертв маньяка-людоеда «росло» день ото дня. Читатели, звонившие в редакцию, говорили то о 4-х, то о 7-и мучениках, павших от рук маньяка, одна женщина уверяла, ссылаясь на племянника, работающего в тульской милиции, что убито 10 человек: 9 - в Узловой, 1 - в Новомосковске. «Расскажите же, наконец, узловчанам, что происходит на самом деле?» - обратилась я к старшему следователю Узловского МРСО СУСК при Прокуратуре РФ Станиславу Львовичу Свечникову.
- Слухи о появлении в городе маньяка безосновательны. Информация о серии убийств не соответствует действительности. Убита одна женщина. Преступление совершено в ночь на 27 ноября во дворе домов на ул. Фрунзе. Труп с ножевыми ранениями в области груди, шеи, живота обнаружили жители. Однако, в опровержение всяких домыслов уточню: тело не расчленено. Каких-либо других трупов с повреждениями, носящими криминальный характер и повлекшими смерть, за прошедшую неделю на территории г. Узловая и Узловского района не обнаружено. Подчеркиваю, исходя из повреждений на трупе, нельзя заключить, что данное преступление совершено человеком с маниакальными идеями. Не исключается, что к совершению преступления причастно лицо с неуравновешенной психикой. Некий еженедельник написал, что труп якобы был подготовлен к какому-то подвешиванию. Откуда журналистом данного издания получены такие сведения, мне не известно - в ходе проведенного осмотра места происшествия, следов и предметов, дающих основание сделать подобные выводы, не обнаружено. В настоящее время ведется розыск лица, возможно, причастного к убийству, его фоторобот расклеен по всему городу. К сожалению, по горячим следам убийцу задержать не удалось. На розыск преступника направлены практически все силы органов внутренних дел. В связи с чем узловчанам не стоит поддаваться панике. Узловчанам рекомендуем соблюдать элементарную осторожность, которая должна быть присуща всякому гражданину, чтобы не стать жертвой любого преступления. Учитывая, что сейчас зима и рано темнеет, не стоит без особой надобности вечером и ночью ходить по плохо освещенным местам, а несовершеннолетним, согласно закону Тульской области, запрещено появляться на улицах после 22 часов без сопровождения взрослых.
Телефоны доверия ОВД: 6-02-02, 6-05-35, 6-06-80, 6-12-57 или 02.
И. Владимирова

Добавлено (06.12.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Стоит ли этому верить????

 
ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:54 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Маньяка нет!!!
«В Узловой бродит маньяк». «Убита девушка за медучилищем, части тела преступник унес с собой». «Зверски истерзан 14-летний подросток в железнодорожном парке». «Страшно ходить по городу. Почему власти и СМИ не расскажут всей правды???» - такие и подобные им реплики можно было слышать на протяжении всей прошедшей недели на улицах, в магазинах, учреждениях Узловой. Обстановка накалилась до предела. Жуткими «подробностями» пестрели интернет-сайты, подливало масло в огонь известное в области «желтое» печатное издание. Количество жертв маньяка-людоеда «росло» день ото дня. Читатели, звонившие в редакцию, говорили то о 4-х, то о 7-и мучениках, павших от рук маньяка, одна женщина уверяла, ссылаясь на племянника, работающего в тульской милиции, что убито 10 человек: 9 - в Узловой, 1 - в Новомосковске. «Расскажите же, наконец, узловчанам, что происходит на самом деле?» - обратилась я к старшему следователю Узловского МРСО СУСК при Прокуратуре РФ Станиславу Львовичу Свечникову.
- Слухи о появлении в городе маньяка безосновательны. Информация о серии убийств не соответствует действительности. Убита одна женщина. Преступление совершено в ночь на 27 ноября во дворе домов на ул. Фрунзе. Труп с ножевыми ранениями в области груди, шеи, живота обнаружили жители. Однако, в опровержение всяких домыслов уточню: тело не расчленено. Каких-либо других трупов с повреждениями, носящими криминальный характер и повлекшими смерть, за прошедшую неделю на территории г. Узловая и Узловского района не обнаружено. Подчеркиваю, исходя из повреждений на трупе, нельзя заключить, что данное преступление совершено человеком с маниакальными идеями. Не исключается, что к совершению преступления причастно лицо с неуравновешенной психикой. Некий еженедельник написал, что труп якобы был подготовлен к какому-то подвешиванию. Откуда журналистом данного издания получены такие сведения, мне не известно - в ходе проведенного осмотра места происшествия, следов и предметов, дающих основание сделать подобные выводы, не обнаружено. В настоящее время ведется розыск лица, возможно, причастного к убийству, его фоторобот расклеен по всему городу. К сожалению, по горячим следам убийцу задержать не удалось. На розыск преступника направлены практически все силы органов внутренних дел. В связи с чем узловчанам не стоит поддаваться панике. Узловчанам рекомендуем соблюдать элементарную осторожность, которая должна быть присуща всякому гражданину, чтобы не стать жертвой любого преступления. Учитывая, что сейчас зима и рано темнеет, не стоит без особой надобности вечером и ночью ходить по плохо освещенным местам, а несовершеннолетним, согласно закону Тульской области, запрещено появляться на улицах после 22 часов без сопровождения взрослых.
Телефоны доверия ОВД: 6-02-02, 6-05-35, 6-06-80, 6-12-57 или 02.
И. Владимирова
газета "Знамя" 06.12.2010

Ни слова о том, что маньяк пойман.

 
TwilightДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:21 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Я знаю одну из женщин, которая обнаружила труп, она сама потеряла ребенка, я думаю она не стала бы мне врать, говоря о том, что труп был не просто протыкан ножем, а именно были отрезанны части тела... Да и если хорошо подумать откуда у бомжа нож???

Добавлено (06.12.2010, 23:21)
---------------------------------------------
да не знаю я уже, чему верить а чему нет, всё же скрывают, если бы нашы власти были умнее и сказали бы правду сразу, то слухов бы не было, да и город был бы намного спокойнее.Да и слухи просто неоткуда не появляются. Слухи-информация искаженная людьми в ходе её передачи от одного лица к другому, имеющая часть правды с приувеличением.

 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 00:28 | Сообщение # 69
Группа: Гости





говорят что и в новомосковске есть убитые девушки. это правда?
 
AdminДата: Вторник, 07.12.2010, 00:29 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
А скажите пожалуйста, уважаемый Twilight, вы пишите: "Я знаю одну из женщин, которая обнаружила труп...".
На сайте газеты "Слобода" , в этой статье, есть интервью с женщинами-свидетельницами первыми нашедшими тело.
Вопрос: совпадает ли фотографии из статьи с реальными людьми (вашими знакомыми) или свидетельницы и их фото выдуманы газетой?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Street_AngelДата: Вторник, 07.12.2010, 00:38 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Новости растут,как снежный ком.Что остаётся делать людям???Кому верить???Голова кругом идёт!!!Это ужас какой-то!!!
 
TwilightДата: Вторник, 07.12.2010, 08:54 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Дорогой Admin, не поверите, но совпадает, зовут её Татьяна, я часто встречаю её на улице, потому что недалеко живу от её дома и получается от места преступления, и оперативник, который ко мне приходил, сказал: "...случилось страшное..." Да и зачем "слободе" придумывать? Если за недостоверную информацию, органы могут подать на них в суд. А вот за то, что недоговорили информацию, за это ничего не будет.
 
AlexДата: Вторник, 07.12.2010, 09:04 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Ну вот, и успокоили. Никакого маньяка нет (если это правда), а есть не пойманный убийца с неуравновешенной психикой, который возможно до сих пор ходит где то рядом. Вам стало легче? Мне нет...
И ещё, цитата из статьи: " не стоит без особой надобности вечером и ночью ходить по плохо освещенным местам" , а по моему весь наш город (кроме нескольких центральных улиц), можно отнести к плохо освещенным местам. Так, что гуляйте спокойно , пока не стемнело.
 
dalwooДата: Вторник, 07.12.2010, 09:11 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В прокуратуре все грамотно сказали - нет ни слов что есть, нет не слов что нет. По-сути ясно что на бомжа свалили. Итак, попробуем изложить факты:

-Убийце 35-45 лет, так как именно в это время начинается некий "кризис среднего возраста". Тут нет и сомнений.
-Данный человек скорее всего с явными психическими отклонениями, и значит он должен был находится в спец. больницах и т.д
-О том что данный человек сидел "сами знаете где" свидетельствует мотив: злоба на весь мир, непонятый гений и тд.
-Преступник очень, просто очень хорошо. Скорее всего профи(был им пока крыша не поехала :D)
-Информация есть только об одном убийстве. Где остальное?

По-сути могут то дяденьку не поймать, как Зодиака. Хотя...

Сообщение отредактировал dalwoo - Вторник, 07.12.2010, 09:11
 
Street_AngelДата: Вторник, 07.12.2010, 09:16 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Если всё свалили на бомжа,а на самом деле сбежавший псих-хирург.То и фоторобот получается не того убийцы???
 
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Жестокое убийство женщины
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!