....
22:05
19.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Жестокое убийство женщины
Жестокое убийство женщины
TwilightДата: Вторник, 14.12.2010, 13:48 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Милиция по ночам всё так же ездиет, и если бы поймали, то наверно по каскаду бы сказали, я каждый вечер смотрю и об этом вообще слова не говорят!
 
Street_AngelДата: Вторник, 14.12.2010, 21:06 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
все его видят,то в одном магазине,то в другом.ну неужели у нас нет мужиков,скрутили его в бараний рог и вызвали миллицию!!!!или у нас перевелись настоящие мужчины!!!????
 
TwilightДата: Четверг, 16.12.2010, 23:20 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Их вообще нет, да и пока беда всех не коснется никто не хочет участвовать.
 
ГостьДата: Четверг, 23.12.2010, 15:10 | Сообщение # 104
Группа: Гости





@хахаха, я расскажу почему каскад молчит, он делает все неторопливо, потихоньку, Вы помните спустя сколько после убийства они показали новость?? Вот и ответ на Ваш вопрос@
Каскад такую инфу может только с разрешения "сверху" в эфир пускать!
 
Гость четвергДата: Четверг, 13.01.2011, 23:19 | Сообщение # 105
Группа: Гости





маньяк повсей вероятности пойман.Его зовут Саша!Ранее он отбывал наказания по подобному преступлению и стал там девочкой,поэтому и обижан на весь мир и женщин.Милиция скрывает многое и молчит.Они привыкли сожать не виновных людей со слов а действительных преступников не ловят.Как я подробно узнаю от своих адвокатов так вам напишу. этот псих убийца я понимаю спрятан в какой нибудь психушке и поэтому милиция помалкивает и посрывали все фотороботы по городу.Ждите я опублекую.Если это тот которого задержали то он умственноотсталый!И ранее жил на Машзаводе.И расскажу почему так молчат органы.Про меня знает газета слобода,редактор Сергей!

Добавлено (13.01.2011, 23:19)
---------------------------------------------
милиция намекает но не договаривает немного.Понятно кому работу охото терять в органах.Артисты!

 
Street_AngelДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:01 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сергей,будем ждать от Вас с нетерпением дальнейшую информацию,очень хочется знать правду!!!
 
AdminДата: Вторник, 08.02.2011, 02:15 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Quote (Street_Angel)
маньяк повсей вероятности пойман.Его зовут Саша!.....

Да, похоже очередная "утка". Если нет достоверных доказательств, тогда зачем их выдумывать?!


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
tulyakДата: Вторник, 08.02.2011, 22:04 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Редактор Сергей! Кто же Вас учил такие ошибки в словах делать,неужели в Слободе? У меня племянник в 3 классе, может и Вас туда, подучиться.Если ничего не знаете, то хотя бы не позорились-редактор. P.S.тема всё таки серьёзная.
 
chifirДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:10 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
...я не думаю что кто то кого ищет.С 1 марта вступил закон о полиции,им сейчас не до этого.К тому же нет сериала и чего напрягаться?...

Сообщение отредактировал chifir - Понедельник, 14.03.2011, 00:11
 
ГостьДата: Среда, 29.06.2011, 20:46 | Сообщение # 110
Группа: Гости





И здесь с марта тишиииина...
Все в отпусках и на Канарах...что-ли
Админ, ты то у руля? Есть какая инфа по теме? Подсыпь.
 
AdminДата: Четверг, 30.06.2011, 02:43 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Я то ежедневно у руля, такой же простой житель нашего славного города Узловая, не имеющей отношения ни к администрации, ни к правоохранительным органам. Поэтому у меня тоже нет информации по этому делу. На соседней ветке форума требуют от меня материалы по банкротству и сведения о дальнейшей судьбе завода "АДС".
Люди будьте благоразумны! Не требуйте от Admina невозможного!
Этот форум создан не только для обмена точной информацией, а в общем для общения, высказывания своих мнений.
Что касается маньяка, я думаю так: если его поймали (ну этого, машзаводского бомжа), то признали невменяемым и сидит он где нибудь в "дурке". Года два, наш город может спать спокойно. Если не поймали, тогда тем более есть повод у полиции, замять это дело. Так что правду мы наверное никогда уже не узнаем.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
st1963Дата: Понедельник, 25.07.2011, 23:35 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А Я СЕЙЧАС БЕЗРАБОТНЫЙ И ВОТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗЖУ НА ДАЧУ С НОЖОМ ЭТО В РАЙОНЕ БЫВШЕГО ЗАГОТСКОТА)))) И ДУМАЮ ЕСЛИ Я ТАМ БУДУ ГЛОТКИ РЕЗАТЬ ВОРАМ ОГОРОДОВ ТО Я МАНЬЯК?


Ответ на свой вопрос вы можете получить на приёме у любого психиатра или по телефону 02. Admin


Сообщение отредактировал st1963 - Вторник, 26.07.2011, 23:13
 
AdminДата: Вторник, 08.04.2014, 02:20 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Не думал, что продолжу тему, изначально созданную по жестокому убийству узловчанки, однако вот аналогичное преступление:

"Утром 6 апреля дворник обнаружил обезглавленный труп женщины во дворе одного из домов по улице Революции в Туле. Завернутое в ковер тело было оставлено на контейнерной площадке для бытового мусора. Мужчина незамедлительно обратился в полицию, к работе над раскрытием резонансного преступления подключились наиболее опытные сотрудники правоохранительных органов региона.

Параллельно с розыском подозреваемого велась работа по установлению личности потерпевшей. Спустя два часа с момента обнаружения трупа в отдел МВД России по городу Донской с заявлением о безвестном исчезновении сестры обратилась местная жительница. По ее словам, 25-летняя родственница не вернулась домой после ночной смены в такси. Ранее подобного не случалось: пропавшая женщина характеризовалась положительно, работала сразу в нескольких организациях, чтобы обеспечить достойное будущее 7-летней дочери, которую воспитывала в одиночку.

По указанным в заявлении жительницы Донского приметам личность погибшей была установлена. В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка воссоздали картину произошедшего. Подозреваемого в совершении убийства задержали в течение нескольких часов с момента обнаружения тела.
Как выяснилось, погибшая и подозреваемый ранее были знакомы. По предварительной версии в ночь с субботы на воскресенье, закончив смену в такси, потерпевшая приехала на встречу к мужчине в Тулу, после чего перестала выходить на связь с родственниками.

Подозреваемый, 35-летний житель областного центра, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление – убийство жительницы Подмосковья. Будучи признанным судом невменяемым, проходил принудительное лечение в одной из психиатрических клиник Тульской области. В настоящее время мужчина признался в содеянном, в ходе следственных действий указал место, где оставил отсеченную голову жертвы. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ, сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства совершенного особо тяжкого преступления.

8 апреля в Советском районном суде г.Тулы заключат под стражу туляка, который подозревается в жестоком преступлении.
"
"Тульские новости"

Да.. Жаль молодую женщину, убитую в 25 лет! Вдвойне жалко семилетнее дитя, оставшееся без мамы из-за какого-то урода.
Вообще не жалко упыря, который в очередной раз будет косить под дебила, чтобы избежать заслуженного наказания.
Три-четыре года, лечения в психушке и опять он будет бродить среди нас.

Надо стараться избегать контактов с психически неуравновешенными людьми, особенно в период весенне - осеннего обострения. Хотя их столкло вокруг....


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Вторник, 08.04.2014, 10:57 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
вот сука!
 
ГостьДата: Вторник, 08.04.2014, 12:13 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Цитата
вот сука!

И НЕ ТОЛЬКО ЭТО ЕЖИКУ ПОНЯТНО.ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС К НАШИМ ЗАКОНОДАТЕЛЯМ КАКОГО Х.Я  ЭТОТ ЧЕЛ ДЕЛАЕТ НА СВОБОДЕ ОН ЧТО ОТСИДЕЛ 10-15 ЛЕТ ЗА СОВЕРШЕННОЕ РАНЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
 
AdminДата: Вторник, 08.04.2014, 13:25 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ОН ЧТО ОТСИДЕЛ 10-15 ЛЕТ ЗА СОВЕРШЕННОЕ РАНЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

Конечно не сидел. А за что его сажать, он же официально признанный дурак. А дуракам закон, как известно, не писан.
Полечился 2-3 года и вышел дальше убивать.

Удобно это. Живёшь как обыкновенный человек, а чуть что:
- Я не виноват, у меня справка.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:42 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Тут интересен вот такой момент. Маньяки тоже вроде люди не со здоровой психикой, но их не лечат а расстреливают (на примере того же Чикатило в Советское время). Так где проходит так черта после которой нужно или казнить (изолировать на всегда) или лечить и выпустить в последствии??? Сколько ему нужно еще убить людей??? И должны ли нести ответственность те люди, которые принимают решение о том, что он здоров и выпускают его в общество??

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
kanДата: Вторник, 08.04.2014, 13:43 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Цитата Admin
Удобно это. Живёшь как обыкновенный человек, а чуть что: - Я не виноват, у меня справка.


75 я точно так же живу
 
ГостьДата: Вторник, 08.04.2014, 14:47 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Цитата
И должны ли нести ответственность те люди, которые принимают решение о том, что он здоров и выпускают его в общество??

КОНЕЧНО ДОЛЖНЫ.ТАК ЖЕ КАК И УБИЙЦЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ ПОСЛЕ 2-4 ЛЕТ ЛЕЧЕНИЯ НА СВОБОДУ А ДОЛЖНЫ ДОСИЖИВАТЬ  ПОЛОЖЕНЫЙ СРОК СКОКА ПОЛАГАЕТСЯ.
Цитата
я точно так же живу

КАН ПО ВАМ ВИДНО
 
ДелательДомовДата: Вторник, 08.04.2014, 15:15 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Гость, либеральная общественность сейчас бы сказала вам: "Они же то же люди! У них же то же должны быть права"...

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
kanДата: Вторник, 08.04.2014, 15:33 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Гость, Вы прям меня опустили ниже плинтуса, так сильно унизили, просто растоптали в труху))

 
ДелательДомовДата: Вторник, 08.04.2014, 15:37 | Сообщение # 122
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Вторник, 08.04.2014, 18:56 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Цитата
Они же то же люди! У них же то же должны быть права"..

КОНЕЧНО ЛЮДИ.СКОЛЬКО ТАМ ЗА УБИЙСТВО ДАЮТ ОТ 6 ДО 15.ПОДЛЕЧИЛИ В БОЛЬНИЧКЕ 3 ГОДА ЗДОРОВ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СУД И НА ЗОНУ МОТАТЬ СРОК.ГЛЯДИШ И КОСИТЬ ПОД ДУРАЧКОВ ПОМЕНЬШЕ СТАНУТ
 
kanДата: Вторник, 08.04.2014, 20:43 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
серьезный чел))
 
AdminДата: Вторник, 08.04.2014, 21:03 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
В продолжение по делу тульского убийцы:

Лицо установлено, в настоящее время Почуев А.В находится в статусе обвиняемого в изоляторе временного содержания ОВД России по Тульской области. В ходе допроса, в качестве подозреваемого, он заявил, что болен шизофренией и в настоящий момент находится на амбулаторном лечении в психиатрической больнице в Узловском районе Тульской области. Так же он пояснил, что ранее к нему применялись принудительные меры медицинского характера. Получена справка из психиатрической больницы пос. Петелино, обвиняемый будет направлен на стационарную психологическую экспертизу».

Органами предварительного следствия Почуев обвиняется в совершении убийства. В ходе предварительного следствия установлено, что 6 апреля 2014 года около полуночи Почуев и его знакомая Т. пришли в квартиру дома по ул. Революции г.Тулы, где между ними произошла ссора. В ходе ссоры у Почуева, возмущенного тем, что женщина отказалась совместно с ним проживать, возник умысел на её убийство. С этой целью Почуев А.В. сначала, умышленно нанес Т. удар рукой по голове, а затем, обхватив руками горло потерпевшей, стал его сдавливать с применением значительной силы до тех пор, пока женщина не перестала подавать признаков жизни. После этого Почуев взял на кухне молоток, которым нанес лежавшей на полу Т. множественные удары в область головы. В результате нанесенных Почуевым повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

С целью сокрытия преступления Почуев при помощи ножа отчленил от трупа голову. Затем он вынес из квартиры труп потерпевшей и бросил его возле мусорных контейнеров, расположенных во дворе лома №10 по ул. Революции г.Тулы. Голову женщины Почуев выбросил на мусорную свалку, расположенную во дворе дома №17 по ул. Революции г.Тулы.

Заслушав доводы следователя, поддержанные прокурором, обвиняемого и его защитника, не возражавших против удовлетворения ходатайства, суд счел ходатайство подлежащим удовлетворению. Согласно постановлению Советского районного суда г. Тулы от 8 апреля обвиняемый помещен в психиатрический стационар ГУЗ «Тульская областная клиническая психиатрическая больница №1 им Н.П.Каменеева» для производства комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы.

Корреспонденту ИА ТСН удалось пообщаться с женой брата подозреваемого. Женщина уверена, что дело против ее брата полностью сфабриковано, а все улики сфальсифицированы. По ее мнению брат просто не мог совершить это преступление поскольку является очень мягким и добрым человеком.

по материалам "Тульские новости" и "ТСН"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Город Узловая » Криминал » Жестокое убийство женщины
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!