....
06:47
27.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|
Меню сайта
Архив новостей
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 5 » В Узловой ГАЗели планируют менять на более современный транспорт
01:34
В Узловой ГАЗели планируют менять на более современный транспорт
05.02.2012.Глава администрации района, встречаясь во время рабочих поездок с жителями, не раз выслушивал от них жалобы на работу общественного транспорта. Для обсуждения данного вопроса были приглашены руководители крупных автотранспортных предприятий, представители службы ГИБДД. В совещании также приняли участие глава МО Узловский район В.Е.Прудских, глава МО г. Узловая Ю.Ф.Лобастов, глава администрации МО г. Узловая М.В.Самохвалов, заместитель главы администрации района В.А.Комаров.

Алексей Александрович высказал ряд замечаний по графику движения автотранспорта, количеству машин на некоторых маршрутах, соблюдению культуры поведения водителей. «В настоящее время общественного транспорта стало довольно много, но качеством предоставляемых услуг мы еще похвастаться не можем», - отметил глава администрации района. Особенно страдают жители отдаленных деревень. Автобусы туда не всегда доходят. С поселков до города после девяти часов вечера можно доехать только на такси. С целью упорядочения движения пассажирского автотранспорта А.А.Березин предложил создать рабочую группу, в которую войдут представители крупных перевозчиков, администрации района и города. Члены группы изучат паспорта маршрутов и внесут в них изменения с учетом пожеланий населения и возможностями автотранспортных предприятий.

Особое внимание присутствующих руководителей Алексей Александрович просил уделить культуре поведения своих подчиненных: «На стоянках автотранспорта водители не заботятся о чистоте занимаемой ими территории. Всюду грязь и мусор. Убирать за собой никто не хочет». Своему заместителю А.А.Березин поручил навести порядок в районе старой автостанции, где останавливаются машины индивидуальных предпринимателей. Пассажирам приходится ходить от одной ГАЗели к другой, чтобы выяснить, какая из них в настоящий момент отправится по маршруту. Чтобы этого не происходило, в ближайшие дни там поставят указатель «Место посадки», а в последствие установят остановочный павильон.

Завершая совещание, глава администрации района напомнил руководителям предприятий о своевременном обновлении автопарка. «Замена ГАЗелей на современные виды транспортных средств – это не только повышение комфортности при перевозке пассажиров, но обеспечение безопасности людей»,- подчеркнул Алексей Александрович.

"Тульские новости"


Категория: Городские новости | Просмотров: 1989 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Рекламные визитки




Поиск по сайту
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Этот сайт защищен «Site Guard»
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!