....
03:29
26.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|
Меню сайта
Архив новостей
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Депутат Государственной думы Олег Лебедев, выслушал проблемы узловчан
02:38
Депутат Государственной думы Олег Лебедев, выслушал проблемы узловчан

08.04.2014.Депутат Государственной думы Олег Лебедев  провел массовый прием избирателей - жителей города Узловой Тульской области по самым насущным проблемам. Прием проходил в Центральной районной библиотеке. На прием пришло более 40 жителей города. В основном, жителей, пришедших на прием, волновали вопросы, связанные с улучшением жилищных условий, вопросы капитального ремонта кровли. Обсуждались и проблемы начисления оплаты за электроэнергию МОП.

Довольно остро в районе стоит вопрос с управляющими компаниями. Узловчане крайне недовольны работой управляющих компаний города. Они настоятельно просят депутата провести необходимую проверку данных организаций. Особенно негативно отмечались такие, как «Партнер» и "Наш дом".

В ходе встречи жители района имели возможность обратиться к Олегу Александровичу с различными вопросами. Некоторые из них касались строительства дорог к населенным пунктам, экологической безопасности, и ряда других тем.

Неблагоустроенная территория около Вечного огня, отсутствие тротуаров возле Центрального рынка, автомобильная стоянка около детского садика по улице Гагарина, что является недопустимым! Все эти проблемы скопились в самом центре города и требуют незамедлительных действий по их решению.

Для Узловского района очень долгое время остается актуальной проблема, связанная с ЖКХ и водоснабжением. Жители некоторых микрорайонов жалуются на нестабильность подачи горячей воды, что в зимнее время приносит большие неудобства. Также, население обратилось к депутату-коммунисту с просьбой повлиять на администрацию магазинов, «Спар» и «Дикси». Около этих супермаркетов не в полной мере соблюдается чистота и порядок, при этом, они находятся также в самом сердце города. По завершении встречи, Олег Лебедев провел личный прием граждан.

Также многие вопросы носили юридический характер. Многие обратившиеся на месте получили юридические консультации.

В приеме избирателей депутатом Госдумы, вторым секретарем Тульского обкома партии Олегом Лебедевым принимали участие также секретари обкома депутаты Тульской областной думы Владимир Константинов, Алексей Лебедев, Тульской городской думы Станистлав Куприянов, Виктор Новиков, Михаил Федоров, а также секретарь Узловского горкома КПРФ, депутат городского Собрания депутатов Леонид Деменко и представители соответствующих служб районной администрации.

Многие вопросы были решены на месте, по ряду вопросов депутатом Госдумы Олегом Лебедевым направлены запросы в различные государственные структуры.

"Тульские новости"

Категория: Городские новости | Просмотров: 2487 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Рекламные визитки




Поиск по сайту
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Этот сайт защищен «Site Guard»
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!