....
01:51
29.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|
Меню сайта
Архив новостей
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 30 » 8 ноября будет поставлена жирная точка в истории Юлии Марьясовой и Галины Германенко
01:12
8 ноября будет поставлена жирная точка в истории Юлии Марьясовой и Галины Германенко
30.10.2013.В здании федерации профсоюзов прошла встреча уполномоченного по правам человека Галиной Фоминой с общественными организациями, на которой обсуждалась конфликтная ситуация между заместителем губернатора Тульской области Юлией Марьясовой и пенсионеркой из Узловой.

Галина Фомина сообщила, что 23 октября была завершена проверка УВД по данному происшествию.  Полиция сделала вывод, что заявление Германенко было необоснованно.  В связи с чем было принято решение отказать Галине Германенко в возбуждении уголовного дела. Распоряжением от 8 октября губернатором была организована комиссия. При получении согласий граждан была запротоколирована информация. Ни один из свидетелей не подтвердил, что своими глазами видел конфликт. Также это подтвердили сотрудники администрации, которые, по словам Германенко, присутствовали 25 сентября

Также опрашиваемые свидетели сказали, что подписали заявление в органы внутренних дел, только поверив словам Германенко. В настоящее время Германенко претензий не имеет. Кроме Ларисы Черетниченко, информацию о том, что видели как Марьясова толкает Германенко, никто не подтвердил

«Я стою на позиции нейтральной и рассмотреть ситуацию объективно. 8 ноября будет поставлена жирная точка», - сообщила Галина Фомина.

"Тульские новости"


Категория: Городские новости | Просмотров: 1603 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 lebedevgarage  
гавно какое то!

1 Admin  
Что за бред?
То претензии имеет, то не имеет. Зачем было тогда трубить о конфликте на всю Россию, зачем было ездить в Москву, писать заявление в полицию, если претензий нет??? Или так запугали бабульку?

"Ни один из свидетелей не подтвердил, что своими глазами видел конфликт."?????
А Марина Пронина, пишет:
"- Кому как не Марине Николаевне Карташовой знать, что все люди, которые стали очевидцами хамства зам.губернатора– порядочные простые узловчане, это та общественность, которую Вы приглашаете на встречи, заседания, так сказать, чтобы народ знал и участвовал. Как же вас «прогнула» система, что вы намекаете на подкуп пожилых уважаемых людей и обвиняете их во вранье."

Так кто же здесь врёт??? Может все понемногу?

Зачем ждать 8 ноября?
И так понятно, что комиссия вынесет вердикт: " Ничего не было!"

Имя *:
Email *:
Код *:
Рекламные визитки




Поиск по сайту
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Этот сайт защищен «Site Guard»
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!