....
20:09
03.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Wind  
Форум Узловая » Товары и услуги » Покупки » Обслуживание населения
Обслуживание населения
kazkadarДата: Пятница, 07.12.2012, 02:41 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Гость)
не извесно с какого подвала они берут эти вещи


Конечно же все шьется на заказ в ведущих домах моды Европы за 500 рублей/экземпляр
 
ШатунДата: Суббота, 05.01.2013, 14:47 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Пицерия,где Свиридовский,вечно с открытием затягиваете booze

Good news, everyone!
 
AdminДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:52 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
6 января 2013 г, в магазине "Спар", что расположен по адресу "квартал 50 лет октября" , д.1, была куплена упаковка конфет "Ромашки"
Конфеты оказались твёрдые, но главное, со странным привкусом. Изучение упаковки выявило явное нарушение. Конфеты, выпущенные больше года назад, просрочены, но всё равно находятся до сих пор в продаже.
Странно, что магазин, относящийся к такой крупной сети супермаркетов "Спар", допускает такие нарушения.
Просто пользуясь, тем, что в новогодние праздники народ "хватает" всё подряд, многие магазины подсовывают просроченный или подпорченный товар.




Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 16.01.2013, 12:12 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Цитата (Гость)
А как обстоят дела в Узловой с ремонтом авто?

Во всех сервисах работают точно такие же специалисты как ты сам. Тоесть, увы, никакие. Может быть хозяева, когда-то что-то умели, но те, кто сейчас на них работает - "0"
 
ГостьДата: Среда, 16.01.2013, 12:56 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Цитата (Гость)
А как обстоят дела в Узловой с ремонтом авто? Интересует, в каких автосервисах нашего города могут провести качественную диагностику? Где работает более опытный персонал?


только там где знакомые, а легальный сервис иль частник в гараже порой не важно, т.к. в остальном порой лепят откровенную туфту
 
ГостьДата: Пятница, 25.01.2013, 15:15 | Сообщение # 31
Группа: Гости





блин и где вчерашний мой отзыв о сбере????????


Перенесён в тему, которая так и называется Сбербанк http://www.uzlovaya1.ru/forum/21-45-1 ADmin
 
ГостьДата: Пятница, 25.01.2013, 22:46 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Самые хорошие мастера по ремонту авто это ---- в гаражах СУ-3 , и цены приемлимы и качество и главное -- если что есть с кого спросить !!! а в авто сервисах лепят тяп-ляп и крайнего не найдёшь !!!
 
AdminДата: Пятница, 25.01.2013, 22:59 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
А можно через "обратную связь" телефон или координаты хорошего жестянщика в су-3. Нужен однако.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Суббота, 26.01.2013, 18:37 | Сообщение # 34
Группа: Гости





В Узловой есть фирма по ремонту бытовой техники РемБытПромСервис, которая берет деньги за "ремонт" и после этого "ремонта" ничего так и не работает. Это обыкновенный развод по-русски. Будьте внимательны с этими людьми. Их офис располагается на машзаводе переулок Заводской 1, в здании магазина "Умелец" (ИП Серикова Н.А.). За вызов взяли 350 рублей, сняли плату с холодильника и поехали как сказали ее диагностировать к себе. Потом поставили продиагностированную плату в холодильник, ее хватило на несколько часов работы, после этого холодильник опять перестал работать. При этом за эту диагностику они взяли больше 5 тысяч рублей. Деньги возвращать они не хотят, т.к. говорят, что услугу они оказали. Совести у них нет. Будьте внимательны с этой непорядочной фирмой!!!
 
NicoДата: Суббота, 26.01.2013, 20:58 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Цитата (Admin)
А можно через "обратную связь" телефон или координаты хорошего жестянщика в су-3. Нужен однако.


на СУ-3 не знаю, но
не реклама
Есть Юра на краске которой красит великолепно

За ктнопрокатом неплохо красят

Координаты могу скинут в личку

Добавлено (26.01.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата (Гость)
В Узловой есть фирма по ремонту бытовой техники РемБытПромСервис, которая берет деньги за "ремонт" и после этого "ремонта" ничего так и не работает.

А защиту прав потребителей, что уже отменили ????
 
AdminДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:33 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Nico)
координаты хорошего жестянщика
Мне бы, для начала, того, кто замечательно железо правит, а не красит.

Цитата (Nico)
А защиту прав потребителей, что уже отменили ????

Как вы правильно написали,  практически отменили (по крайней мере, в Узловой). Осталось только это красивое название  Защита прав потребителей
Вот моя история:

Купил я, года два назад, недешёвые зимние ботинки. Через 4 месяца окантовка подошвы стала трескаться и отваливаться.
И решил я с магазином пободаться.
Нашёл телефон Защиты прав в Узловой, позвонил и оказалось, у нас в городе данной организации уже не существует.
Дали ближайший адрес г. Новомосковск. Приехал.  В помещении больницы, нашёл комнату, где сидела бабушка, божий одуванчик. Она, как оказалось  и защищала всех обиженных потребителей. После внесения моих данных в журнал (что она со мной поработала), выдала мне три номера Тульских независимых экспертиз.
Потом меня благословила: сражайся мол сынок дальше сам, не помощница я тебе в этом деле, не помощница....

Подковался я как мог в интернете, накатал заявление в двух экземплярах, сделал строгую морду лица и пошёл в магазин.

Продавщица осмотрела ботинки, согласилась с присутствием брака и радостно заявила, что гарантия (месяц) данная магазином, уже прошла.
Я намекнул на сезонную гарантию. Оказалось, что как на зло, она тоже кончилась пару дней назад.
Продавщица ликовала.
Тогда я ей назвал номер статьи Защиты прав потребителей, по которой не зависимо от гарантии магазина или сезонной, обувь должна "носиться" не менее такого-то срока.

Только вот именно в этом случае, я должен сам отвезти эту обувь на независимую экспертизу, за свои деньги (около 1300р.) её провести и в случае выигрыша
взыскать с продавца стоимость ботинок и издержки затрат на экспертизу.
Экспертиза обычно длиться неделю (не меньше!), но есть предварительная (500р), где за пару минут осмотра бракованного товара, со 100 процентной гарантией, скажут стоит ли связыаться с полной экспертизой, выиграю я или нет.

Оставив в магазине заявление на имя директора (а составлено оно, надо сказать, было правильно,  с требованиями и ссылками на статьи закона РФ), взял номер телефона хозяина, подождал сутки и созвонился с ним.

После душевной беседы, пришли к выводу, что не стоит трепать нервы друг другу и сошлись на денежной компенсации + оставленные ботинки.

Так, что перед  тем,  как искать защиты у Защиты прав потребителей, подумайте, хватит ли у вас сил и нервов, что бы самому защитить самого себя и довести дело до конца.
Вот как то так.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
lebedevgarageДата: Вторник, 29.01.2013, 13:00 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
К сожалению в Узловой отсутствует конкуренция и многие сотрудники магазинов, кафе и т.д. Просто не знают, как должно быть, как правильно общаться. К сожалению это воспитание и окружающая среда. Я вот работал в клубе ПРЕМЬЕР в Туле и там нас учили общаться с клиентом-это помогло мне впоследствии. А о каком общении могут научить в ларьке? Пиво и сигареты и так купят. Вот к примеру Подкрепицца-сразу видно Тульский менеджмент. И продукты у Медучилища. Разница налицо.
  Поэтому чего вы хотите?
 
zhyksДата: Вторник, 29.01.2013, 16:05 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Люди везде одинаковые работают, в среднем. Вот есть кто здесь эти продавцы. Как они по трудовой работают, с соц. пакетом или нет, по трудовому кодексу переработки оплачиваются? Перечисляют на них социальные взносы работодатели или нет? Пусть 30% много, но если кто-то будет платить, кто-то нет. то тогда точно бардак. Для конкуренции нужны в первую очередь равные условия.
 
Nico1Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:01 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (zhyks)
Люди везде одинаковые работают, в среднем. Вот есть кто здесь эти продавцы. Как они по трудовой работают, с соц. пакетом или нет, по трудовому кодексу переработки оплачиваются? Перечисляют на них социальные взносы работодатели или нет? Пусть 30% много, но если кто-то будет платить, кто-то нет. то тогда точно бардак. Для конкуренции нужны в первую очередь равные условия.


ну не соглашусь.  Есть нормальные продавцы, а есть такие которые легко могут испоганить хорошее настроение своими действиями. Есть  те которые работуют, а есть те, кому день прошел и зашибись. Мне как клиенту плевать что у нее случилось... не зачем перекладывать свою проблему на других....


Сообщение отредактировал nikto - Вторник, 29.01.2013, 21:53
 
zhyksДата: Вторник, 29.01.2013, 22:09 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
А мне не плевать и мне всегда нормальные продавцы попадаются. к тому же я всех своих продавцов уже в лицо знаю. Да и они меня тоже запомнили. А когда подходят и механически "Здравствуйте. Вам что нибудь подсказать?", мне не нравится. Менталитет не тот у меня. Не люблю принуждение и марионеток. Вижу, что на меня им наплевать, зачем показуха.
 
Nico1Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:27 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (zhyks)
А мне не плевать и мне всегда нормальные продавцы попадаются.
ты счасливый человек ))
 
HomakДата: Вторник, 29.01.2013, 23:46 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (Nico)
Есть нормальные продавцы, а есть такие которые легко могут испоганить хорошее настроение своими действиями.

Да есть такая беда, бывало попадались, но редко и это хорошо.
 
Nico1Дата: Среда, 30.01.2013, 00:07 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
кстати, заметил, что этим страдают продавцы старой, советской закалки..
 
AdminДата: Вторник, 05.03.2013, 20:50 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Может и не стоило отвлекать вас друзья на эту ерунду, но:

Решил я сегодня одному человеку в подарочек купить наборчик отвёрток, ну и может ещё, что нибудь из инструмента.
Думаю, дайка я заскочу по пути в ИнтерДекор, что возле переезда. Но не тут-то было.
Подойдя в 17.45, увидел мужичков, деловито закрывающих входную решётку. Опоздал.
Пошёл дальше и думаю: а для кого, интересно работает этот магазин? Люди, заканчивают работу, ну или по крайней мере приходят домой, около 17-18часов.
То есть "попасть" в него могут только пенсионеры или работающие по сменам люди.
Ну ладно.
Подошёл к магазину инструмента, что на машзаводе в 18.10, дёрнул ручку, закрыто. Читаю: работать должен до 19.00
Дальше по магазинам бродить не стал.
И такая меня земляки тоска взяла. Ну почему в шесть часов вечера, в будничный вторник (не в выходной) нельзя в нашем городе отвёртку купить.
Ну что блин за дыра!...


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Nico1Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:51 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Admin, видно сегодня не твой день )))
 
HomakДата: Среда, 06.03.2013, 00:31 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Думаю, дайка я заскочу по пути в ИнтерДекор, что возле переезда. Но не тут-то было.Подойдя в 17.45, увидел мужичков, деловито закрывающих входную решётку. Опоздал.
Пошёл дальше и думаю: а для кого, интересно работает этот магазин? Люди, заканчивают работу, ну или по крайней мере приходят домой, около 17-18часов.
То есть "попасть" в него могут только пенсионеры или работающие по сменам люди.
Ну ладно.
Подошёл к магазину инструмента, что на машзаводе в 18.10, дёрнул ручку, закрыто. Читаю: работать должен до 19.00
Дальше по магазинам бродить не стал.
И такая меня земляки тоска взяла. Ну почему в шесть часов вечера, в будничный вторник (не в выходной) нельзя в нашем городе отвёртку купить.
Ну что блин за дыра!...
Админ полностью поддерживаю. Блин у меня такая же ерунда. После работы нужно то краску купить, то саморезов не хватило и т.д. Пойдешь в магазин и приходишь к закрытым дверям. Уж тогда работали бы по выходным, такое ощущение что мы работаем по свободному графику, сегодня пойду на работу, а завтра займусь своими делами и заскочу в строительный магазин. Открывались бы попозже и закрывались бы в 19:00. Утром у них что большие очереди что ль?
 
popov5818Дата: Среда, 06.03.2013, 09:20 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
и что можно предпринять?
или поплакались и сдулись
 
ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 13:18 | Сообщение # 48
Группа: Гости





а что тут можно предпринять ? если владельцу магазина нужны деньги , то он до 24-00 будет работать ... а если владелец уже "разбогател " , то ему всё пофиг ...... это же "русский" бизнес -- заработал миллион , всё - пора водовку пить начинать ))))))))
 
ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 16:12 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Цитата (Гость)
"разбогател " , то ему всё пофиг .....

и всем покупателям всем пофиг, об них ноги вытирают а они плачут на кухне
 
HomakДата: Среда, 06.03.2013, 23:45 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
и что можно предпринять?или поплакались и сдулись
Ваши предложения и идеи по изменению рабочего дня в магазинах.
Мне продавцы сказали что это не от них зависит, как рабочий день установили, так они и работают.
 
Форум Узловая » Товары и услуги » Покупки » Обслуживание населения
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!