....
03:45
04.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Wind  
Форум Узловая » Товары и услуги » Покупки » Обслуживание населения
Обслуживание населения
AdminДата: Среда, 05.01.2011, 11:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Обсуждаем проблемы связанные с обслуживанием в магазинах.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Чудикова Юлия ВикторовнаДата: Среда, 05.01.2011, 11:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





обслуживание в магазине ЭКСПЕРТ

Муж подарил на Новый год фен, а он не совесем меня устроил. Обратилась в магазин, где покупали - ЭКСПЕРТ в УЗЛОВОЙ (2 этаж Спар). ИП РОДИОНОВ В.В начал сочинять чушь, что фен - предмет личной гигиены и т.д. и т.п. не подлежит обмену, если он не сломан. На замечание, что согласно ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителя" фен, как предмет, не являющийся предметом личной гигиены и не входящий в перечень сложных товаров согласно постановлению Правительства не подлежащих замене - может быть обменен на равноценный товар. Однако, РОДИОНОВ В,В, сказал , что "это чушь, успехов суде. И вообще, лучший подарок - это книга!". Уважаемые жители Узловой - т.к. ЭСПЕРТ в УЗЛОВОЙ не торгует книгами - не покупайте там подарки!!!!!!!!!!!! Нет - юридически безграмотным предпринимателям !!!!

Телефон: 89038412075

 
Гость АлексейДата: Среда, 19.01.2011, 00:50 | Сообщение # 3
Группа: Гости





В ЭКСПЕРТЕ работают не квалифицированные продавцы, товар совсем не того качества
 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 16:50 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Продавцы разговаривать абсолютно не умеют, отношение к покупателям отвратительное! Сдачу возвращают не полностью (пусть это мелочи 3 коп., но стала замечать, что практически во всех магазинах г. Узловая это практикуется). Совсем страх потеряли!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:23 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я ходила мужу телефон выбирала в Эксперте мне вообще толком нечего не предложили. Зашла в Связной там мне предложили классный телефон С7 Нокия
правда телефон суперский, НО я его хотела взять в кредит мне оформили его. Хорошо не подписала там 65% переплаты!!!! и полное погашение только через три месяца!!! Как такое может быть где у людей совесть я же не дочь олигарха. Я вся расстроилась но зашла в Евросеть, там почти тоже самое.
Но все таки бог есть я буквально случайно зашла в МТС на гор.Больнице положить денег на телефон. и так заодно спросила есть ли там рассрочка мне ответили что нет но есть кредит я ухмыльнулась а они продолжали там пере плата всего 10%, я не поверила, а они мне все расписали рассказали и там действительно переплата 10% за 10 месяцев. Я была счастлива но вот не про все магазины МТС могу отозваться хорошо т.к. зашла в другой который на Беклемищева там такая же переплата как и в других магазинах . Вот вам и МТС
 
AdminДата: Воскресенье, 19.06.2011, 02:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
У меня, где то год назад, произошла такая история. В салоне МТС, на гор. больнице, купил sim карту с новым тарифом МТС. Прошло около трёх месяцев. В один прекрасный день вижу, simка заблокирована. Звоню в тульский офис МТС, послали разбираться в Новомосковский офис. Приезжаю в Новомосковск, они проверяют и оказывается, что номер уже не мой. Сказали, привозите квитанцию о том, что я являюсь законным владельцем этого телефонного номера (её дают при покупке simки) или возьмите копию в салоне, где оформляли. Приехал в МТС (гор.больница), рассказал о своей проблеме, они "пожали плечами" и выдали (через час), копию квитанции. Поехал в Новомосковск, проверили квитанцию, номер вернули и сказали, что к вечеру телефон заработает. На следующий день, убедившись, что телефон по прежнему "мёртвый", опять поехал в Новомосковский офис. Там очень удивились, что не работает и начали проверять. Оказалось, что в то время, когда Новомосковск отправил "восстановление" моего номера в Тулу, Узловский салон то же отправил какие-то свои данные о моём номере и восстановление сбилось. После многочисленных мучений и потере нервов, мне всё же выдали новую simку с восстановленным (старым) номером. Причину объяснили просто: после покупки нового номера, салон должен был отправить мои данные в Тульский офис, они не отправили и мою simку, как бесхозную, через три месяца заблокировала Тула.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2011, 17:20 | Сообщение # 7
Группа: Гости





здравствуйте.Какое безобразие творится в продуктовых магазинах с ценами на хлеб (Новомосковский-столичный) стоит в магазине Тонус 20руб, а на посёлке Брусянский в Ледоколе 23руб-наверное Бесп.Валентина сама хлеб печот-ужас уже с хлебом экспериментируют. Куда же можно обратиться, что бы такого не было
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:18 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Добрый день! Я из компании marketingkonsul, как раз занимаюсь повышением обслуживание в магазинах вашего города. Есть такая вакансия, как тайный покупатель в г.Узловая, это человек, который посещает магазины и смотрит уровень обслуживания, после заполняете анкеты и высылаете нам, а мы в свою очередь руководителям магазинов. Вы за это получаете ещё и оплату, если есть желание пишите или звоните по тель 8-909-747-1942. Галина
 
ГостьДата: Пятница, 25.11.2011, 19:55 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Люди не ходите в магазин умелец на машзаводе .Обещания с привозом будете ждать каждый день.Мы уже месяц ждем ,а обещали привезти заказ через 2 недели
 
АлександрДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:38 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Сегодня на рынке купили филе телапии. После разморозки оно полегчала на половину!!!
А как-же вновь вступивший в силу закон о % содержании влаги в замороженных морепродуктах?
Он не работает? Или не работает наш Роспотребнадзор?
Если он об этом не знает,так я об этом пишу пусть примет к сведению!!!
А если он "мышей" не ловит, так зачем их тогдаа кормим (налогоплатильщики)?
 
МАРИЯДата: Пятница, 03.02.2012, 17:19 | Сообщение # 11
Группа: Гости





УЖЕ 3-Ю ВЕЩЬ ПОКУПАЮ В ЭКСПЕРТЕ,МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ МАГАЗИН,ОГРОМНЫЙ ВЫБОР!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 14.02.2012, 21:37 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (Гость)
здравствуйте.Какое безобразие творится в продуктовых магазинах с ценами на хлеб (Новомосковский-столичный) стоит в магазине Тонус 20руб, а на посёлке Брусянский в Ледоколе 23руб-наверное Бесп.Валентина сама хлеб печот-ужас уже с хлебом экспериментируют. Куда же можно обратиться, что бы такого не было

Да, полностью с Вами согласна.На посёлке Брусянский цены на продукты заоблачные,а что по поводу хлеба (Новомосковский-столичный), то в магазине " Магнит" на Красной Узловой он вообще стоит 16 руб.
 
ГостьДата: Пятница, 09.03.2012, 21:01 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Да в магазине "Эксперт" у меня вообще был очень смешной случай! Нужно было купить газовую колонку, диалог с продавщицей у меня вызвал смех.
-Девушка, нам нужна газовая колонка.
-А у нас нет такого.
-Девушка обернитесь назад, вот позади вас лежат на полках это они.
Продавщица обернулась внимательно прочитала этикетку-ценник, повернулась к нам и внедоумении сказала:
-Там написано газовый водонагреватель, а газовых колонок у нас нет.
-Девушка милая вы в Узловой живёте?
-Да, на квартале 50 лет Октября.
-Девушка а что у вас на кухне висит, то чем воду греете как называется?
-Ой. я не знаю этим муж занимается, да что то такое висит.
Дальше естественно мы все рассмеялись и поняли что дальнейший расспрос о технических параметрах просто не имеет смысла. biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:09 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Назовите хотя бы один магазин в городе где действительно можно покупать качественный товар? В Узловой есть хотя бы один нормальный магазин?
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 14:33 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Всегда радует "Компьютерный центр", да и "Мой компьютер" вполне себе приличный магазин. Очень доволен обслуживанием в "Виктория" (за 38-м магазином). Абсолютно отличный автомагазин "Автотрек" (СУ-3) с грамотными продавцами, которые всегда направят и подскажут. Парикмахерская "Сабавон" - стригусь там уже лет 10 - ни одного неприятного случая, всегда всё вежливо, обходительно и быстро.
В Узловой в принципе не радует только одно - цены. 2 - 3 цены позволительно для базара, куда уже и не знаю кто вообще ходит, но для магазина... Ребят, борзеете! Хотя что это я про Узловую? В Новомосковске подороже даже будет! Выручают гипермаркеты в округе, тульские магазины (некоторые даже с доставкой) и узкоглазая житница России Китай! =)) Масса ништячков уже получена оттуда за смешные 20 - 50% от наших цен.
 
ГостьДата: Вторник, 13.03.2012, 16:09 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Последний раз в "САБАВОНе" парикмахерша перед тем как занятся мной сперва поправила здоровье напитком из баночки. Потом испортила мне волосы, криво подстригла и испотила цвет волос. В довершение ко всему испортила мне воротник у свитера измазав его осветлителем. Свитер был adidas производства Португалии, сами понимаете что такое нельзя купить ни в Узловой, ни в Новомосковске, ни вТуле.
Ну а что касаемо китайских товаров тут дело лично каждого. Лично у меня нет китайского. Я пользуюсь нормальными вещами при этом они иногда значительно дешевле чем те что продаются в Узловой.
 
ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 11:36 | Сообщение # 17
Группа: Гости





приличный выбор и продавцы на не посылают в м-не новосёл,советую!!!

Добавлено (12.04.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Самый отвратительный магазин в городе Узловая - "Островок света" на рынке (он же ИП андреев), (он же карандаш). Продавцы - ....., товар - .......
 
ГостьДата: Четверг, 28.06.2012, 22:43 | Сообщение # 18
Группа: Гости





какое же хамское обслуживание в магазине интердекор (возле переезда) . а главное на всё наплевать - на жалобы в отдел защиты прав потребителей(там тоже
никакой реакции не последовало. зачем они там сидят непонятно) . хотела купить 6 м плёнки цена указана за п.м. мне говорят берите рулон. а зачем он мне.
при покупателях могут обсуждать свои личные дела с употреблением нецензурных слов. такое ощущение. что продавцов набрали с какого-то рынка
в отделении где линолиум плитка- обслуживание -отличное( ребята всегда вежливые)
 
ГостьДата: Вторник, 25.09.2012, 10:32 | Сообщение # 19
Группа: Гости





хочу пожаловаться на вашу фирму РЕМБЫТПРОМ СЕРВИС деньги за ремонт стир. машинки взяла ,а ремонт не сделала как машинка не работала так она и не работает и телефон не берут и не приезжают.Я точного адреса не знаю, знаю только что где-то на ул.Железнодорожной помогите если кто знает напишите адрес
 
ГостьДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:52 | Сообщение # 20
Группа: Гости





cry cry cry Здравствуйте!!!Сегодня посетила юридическую консультацию по улице Гагарина(в здании бывшего 9 мазина)..........заплатила деньги и не получила нужной информации,нахожусь в шоке от безграмотности юриста.Друзья выбирайте других юристов(((
 
ГостьДата: Пятница, 30.11.2012, 17:42 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Quote (Гость)
Друзья выбирайте других юристов(((

не тратье время и деньги выбирайте другой город biggrin
 
zhyksДата: Пятница, 30.11.2012, 21:43 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Если не секрет, что за информация?
 
ГостьДата: Вторник, 04.12.2012, 23:13 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Всем привет!
А как обстоят дела в Узловой с ремонтом авто? Интересует, в каких автосервисах нашего города могут провести качественную диагностику? Где работает более опытный персонал?
 
ГостьДата: Среда, 05.12.2012, 13:52 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (Гость)
Всем привет!
А как обстоят дела в Узловой с ремонтом авто? Интересует, в каких автосервисах нашего города могут провести качественную диагностику? Где работает более опытный персонал?


На Любовке есть автосервис, где кинопрокат (диагностика-сход развал-шиномонтаж), Автоаптека на паспортном, в тресте автосервис Вираж. А что касается качества работ, на мой взгляд везде одинаково делают.
 
ГостьДата: Четверг, 06.12.2012, 00:18 | Сообщение # 25
Группа: Гости





здраствуйте!недавно приобрела одежду в магазине .Артишок г Узловая.не извесно с какого подвала они берут эти вещи...я вся покрылась пятнами.2недели потратила на лечение!это ужас какой то.Теперь для себя решила не посищать больше этот магaзин и дугим советую


Сообщение поступило с IP адреса 217.212.230.135 (PL) - государство Польша. Если подавший так тщательно "шифруется", возможно это "наезд" конкурента. ADmin
 
Форум Узловая » Товары и услуги » Покупки » Обслуживание населения
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!