....
19:14
19.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Сбербанк
Сбербанк
AdminДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Ваше мнение об работе этой организации, впечатления, отношение персонала к посетителям.
Вопросы по оплате коммунальных услуг.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ИринаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Моя мама живет в д.Аким-Ильинка. На днях была у нее и оплачивали коммунальные услуги и газ в филиале сбербанка Беклемищева, д.50. Большего издевательства над пенсионерами я давно не видела! Люди, которые видят и слышат уже не лучшим образом вынуждены с помощью сотрудников, после отстоянной очереди, вводить что-то в терминал! Они же все равно до следующей оплаты забудут как они это сделали! Так зачем же мучают их?!!
Вопрос: Кроме "замечательного" сбербанка где еще можно оплатить газ и коммунальные услуги в г. Узловая через оператора, а не терминалы?
 
sergei.teselkin@yandex.ruДата: Среда, 07.09.2011, 01:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





ИРИНА ! СБЕРБАНКУ НИЧЕГО НЕ ОСТОВАЛОСЬ КАК ПРИНЯТЬ СТОЛЬ НЕПОПУЛЯРНУЮ МЕРУ! ТАК МНОГО СЧЕТОВ НА ОПЛАТУ ЭТО Ж ПРОСТО О.. ! А НА БЕКЛЕМИЩЕВА ЕСТЬ ЕЩЁ КСТАТИ ДВА БАНКА ХИХИ)))))))))))))
 
ГостьДата: Среда, 07.09.2011, 06:47 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Сергей! есть два других банка на Беклемищева, где не через терминал можно оплатить коммунальные услуги? подскажите какие и где, пожалуйста.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:21 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ирина! одна возможность рядом с медучилищем а другая перед первой школой
 
ГостьДата: Вторник, 27.09.2011, 22:17 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Уважаемые,Жители г. Узловая.
Я гость в вашем городе. И просто возмущена поведением Тульского отделения Сбербанка. В каком бы регионе я не бывала, в каждом сбербанке есть очереди. Но в большинстве отделений проблему решают улучшением качества обслуживания и внедрением систем электронной очереди. Но Тульское отделение это какой-то цирк. Какая разница куда будет собираться громадная очередь, к терминалу или окошку кассы? Разве что будет повод сократить штат, а следовательно и количество рабочих мест в регионе. Неправильным путем пошли товарищи тульского сбербанка. Издевательство над населением нельзя прикрывать политикой банка.
Поэтому, продвинутым узловчанам, рекомендую воспользоваться одним из хороших сервисов СБ:https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/index.html?OpenForm®=moscow
Определить название отделения можно там же:http://www.sbrf.ru/moscow/ru/about/branch/list_branch/

Чем больше обращений поступит от населения, тем выше вероятность пресечения вопиющего самоуправства Тульского филиала.
 
Ser---tДата: Вторник, 27.09.2011, 23:10 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Quote (Гость)
одна возможность рядом с медучилищем а другая перед первой школой

Тот, что рядом с медучилищем (ЭКСПРЕСС-ТУЛА Банк: Беклемищева ул., д. 85, тел. 5-27-36) берет за что-то коммисии.
В Московском индустриальном банке (МИнБ) раннее не брали, сейчас не знаю. МИнБ: ул. Беклемищева, д. 44а, тел.: 5-39-04, -5-39-05; пнд-птн: 9–19, сб: 9-17, пер: 13-14. У "пожарки" - бывшее здание Дома быта "Маяк".
Quote (Гость)
Какая разница куда будет собираться громадная очередь, к терминалу или окошку кассы?

С терминалами все-таки намного быстрее. Их много поставили.


Сообщение отредактировал Sergant - Вторник, 27.09.2011, 23:12
 
ГостьДата: Пятница, 30.09.2011, 12:06 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Была на днях в г. Новомосковск, в СБЕРе по адресу. ул. Шахтёров, 16/8. Вот это я понимаю-обслуживание. В порядке электронной очереди. Разделено и для юридических и для физических лиц. Сидишь...ждёшь, когда тебя вызовут, всё чётко.
 
Гость 49Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





А вот мы недавно были в Сбербанке,на Квартале который находится.Это просто поразительно!Не перевелись еще грубияны в банках...))))))))Хамство,отвратительное обращение оставили самые ужасные впечатления!!!Позор!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:07 | Сообщение # 10
Группа: Гости





За 170 лет хамить и дерзить сбербанк хорошо научился ))))))
 
VendettaRioДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:12 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Работаю в этой шарашкиной конторе... (ибо больше в этой деревне негде)
Скажу так: человек приходит, совершает операцию и уходит. А ток, кто там работает - видит недовольные рожи сотнями каждый день... И каждая норовит выплеснуть свои эмоции... и каждая высказывает тебе какой(ая) ты ох...ый работник...
По моему, прежде, чем говорить об обслуживании, в первую очередь нужно посмотреть на себя. ...И все у всех получится... и все будут довольны.
Спасибо за внимание smile
 
zhyksДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:23 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Приходите к нам на Биофуд. Возьмут, я обещаю.
 
HomakДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:07 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
У меня с родственником конфуз вышел нехороший, при чем он совершенно не виноват, а бригадирша наехала и намекнула, чтобы типа конфеты с коньяком принес. Ну он короче послал ее и уволился и сейчас совершенно не жалеет об этом.
(Я конечно не говорю про все предприятие, а только про отдельный случай, люди разные бывают).
 
zhyksДата: Понедельник, 15.10.2012, 07:40 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Можно завтраками кормить, если нести не охота. Раза два обычно достаточно. Да, обычно это звучит так:"Ты проставляться думаешь? У нас все проставляются." На одном предприятии отмечали первые получки, присвоение разряда, отпуска, даже больничные. Короче каждую смену. Но кто не хотел, у тех проблем никаких не было, даже наоборот.

Сообщение отредактировал zhyks - Понедельник, 15.10.2012, 08:09
 
ГостьДата: Понедельник, 15.10.2012, 07:40 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Вот сегодня чесслово не ожидал хамства от работницы Отделение СберБанка Опер.касса №2697/098 по ул.Смоленского, 2. Помешал ей с подругой трындеть, обсуждать кто куда поедет отдыхать и с кем....офигеть....Ща накатал на офф. сайт текст прилагаю.

Добрый вечер. Отзыв об Отделение СберБанка Опер.касса №2697/098 по ул.Смоленского, 2 Сегодня примерно в 17 50 кассир операционист (не в кассе, а в окошке обслуживания клиентов)Людмила (Фамилию запамятовал) вела себя по-хамски, грубила. Причина такого поведения в том, что я попросил обслужить меня. Тем самым прервал ее разговор на личные темы (кто куда поедет отдыхать и с кем) с подругой.Я пришел за услугой, и ждать когда она наговорится на личные темы, как-то неправильно и нет времени. Она там работает или что? Возможно она привыкла себя так вести с остальными клиентами и это ей сходит с рук, но я был очень неприятно удивлен данному индивидууму в штате СберБанка.

По данному адресу это уже не первый случай некорректного обращения с клиентами
 
Nico1Дата: Среда, 30.01.2013, 22:30 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Вот сегодня пришел ответ.

Уважаемый Ххххххххххх Ххххххххххххх! ОАО "Сбербанк России", рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее.

 Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке.Для нас очень
важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки иливносить изменения в
процессы для повышения качества обслуживания.Вынуждены с Вами согласиться, что изложенные Вами обстоятельства свидетельствуют о том, что качество обслуживания не всегда находится на должном уровне. Приносим Вам свои извинения за причиненныенеудобства.
Ваши замечания не оставлены без внимания. Руководителю доп.офиса 2697/098 рекомендовано усилить контроль по соблюдению качественногообслуживания клиентов. С сотрудниками проведена беседа по неукоснительному соблюдению единых требований Сбербанка России к профессиональному поведению работников, недопущению некорректного обращения, умению находить компромиссные решения в конфликтных ситуациях.Сожалея, что посещение нашего структурного подразделения по ряду причин оставило у Вас негативное впечатление, еще раз приносим своиизвинения.
 
РазбойникДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:54 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Товарищи !!! Не могу оплатить через сбербанк-онлайн ЖКУ ((((((( У кого такая же проблема ??? Что делать ????

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
AdminДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:58 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Товарищи !!! Не могу оплатить через сбербанк-онлайн ЖКУ ((((((( У кого такая же проблема ??? Что делать ????

То же самое.
Пробовал оплатить электроэнергию "Узловская районная электросеть" через Сбербанк ОнлП@йн. Вводишь лицевой счёт, все данные мои (адрес, фамилия) "высвечиваются" правильно, а далее оплачиваешь, но через некоторое время приходит ответ:
Статус платежа: Отклонено банком

Две попытки не прокатили.
Что поделать 21 ВЕК!


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:23 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
с ВТБ всё норм прокатывает. РКЦ оплатил

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
knopik777Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:49 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Общался с банком на предмет невозможности оплаты через личный кабинет платежей, сказали что у них проблема, и они ее решают, разговор  был неделю назад, видно не починили. Причем эта проблема во всем сбере по россии как я понял. И также  у них проблема с бизнес он лайн для предпринимателей, тоже наблюдаются неполадки.
 
РазбойникДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:52 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
а через терминалы(банкоматы) платится всё вроди нормально ---- сегодня оплатил

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
popov5818Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:52 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата knopik777 ()
И также  у них проблема с бизнес он лайн для предпринимателей,
раньше оплачивал всё время
но что то в сбере проблемы , -перестал
 
AdminДата: Среда, 17.12.2014, 22:43 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Вы видели, что сегодня вечером твориться у банкоматов. Люди ломятся снимать деньги, народу куча.
Причина: слух в народе о блокировке карт "сбербанка" в ближайшие дни.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 23:41 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Цитата
Это искусственный ажиотаж. Хотят люди стоять в очередях – пусть стоят. Денег конкретно в наших банкоматах - под завязку. Если где-то кончаются, инкассаторы сразу привозят еще, работают практически в круглосуточном режиме

Источник
 
ГостьДата: Среда, 17.12.2014, 23:42 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата Admin ()
слух в народе о блокировке карт "сбербанка" в ближайшие дни
Ну а как же еще заставить народ деньги снимать, как не распусканием слухов....А раз снял -значит купить что-то надо...А то ведь прогорят.....хе-хе
 
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Сбербанк
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!