....
02:53
29.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Поиск людей (Помогаем искать людей)
Поиск людей
ИльяДата: Четверг, 14.08.2014, 21:05 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну что же, друзья мои, родственники Героя найдены, прах нашего земляка также найден, на обелиске в Пашково фамилия Потапова В.Б. многие годы присутствует. Полагаю, что дело можно считать успешно завершённым. Администратору сайта - отдельная благодарность. Если бы не было этого сайта с форумом, кто знает, на какой период времени отложились бы поиски нашего Героического земляка.
 
AdminДата: Пятница, 15.08.2014, 10:53 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Анжелика, если есть, отсканируйте и пришлите какую нибудь фотографию прадеда. Пусть и на нашем форуме останется светлая память о погибшем герое.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Елена6245Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:49 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Ищу родственников своего отца - Гребенщикова Анатолия Макаровича 1938 г.р.. У него был  старший брат Николай Макарович, жену звали Анастасией и было у них двое детей Валентина и Александра. Жили они или на Узловой или где- то рядом. Николай работал на шахте. Помогите пожалуйста найти!!!
 
lyubovshyukinaДата: Четверг, 18.12.2014, 16:37 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
"Здравствуйте! Помогите найти Ильиных, они проживали в Узловой, может быть они переехали т. к. на
последнее письмо, отправленное 20 лет назад, не было ответа. Их разыскивают Щукины. Заранее спасибо."
 
АлёнаДата: Пятница, 19.12.2014, 01:45 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти моих друзей по далеким 80-м Путимцеву Ирину Викторовну, в замужестве Петрову, 7.12.1967 г.р. и Юрия Боронина 15.04.1965 г.р. Прочитала все сообщения форума - вы делаете классное дело! Благодарю от лица ищущих и нашедших!
 
Коба13Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:16 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Судя по оперативности работы Админа, есть подозрение на взлом какой нибудь государственной базы данных))) 09
Если серьезно, то тоже выражу свою признательность в проделываемой им работе. 05


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Пятница, 19.12.2014, 09:52 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Судя по оперативности работы Админа, есть подозрение на взлом какой нибудь государственной базы данных)))

Если вы про последнее "Нашли", то там всё просто. В личной переписке выяснил, что даже адрес "пропавшего" человека известен. И как раз недалеко от меня. (В большинстве случаев адреса знают, но по каким - то причинам, люди связаться не могут).
Сходил вчера вечером, нашёл, поговорил объяснил и делов - то.
А была бы база данных, то не было бы на сайте не найденных "висяков".
Да и не в базе дело. Вот например года три назад обратилась старушка, живущая за тыщу километров: Хочу перед смертью узнать о непутёвом сыне, может повидать его. Последний адрес:Узловая, д. ..., кв ..
Информация с адресом была размещена на сайте.
И что вы думаете кто-то кинулся искать, сходил на ту квартиру, решил помочь бабульке? Никто.
Так, что всё дело в людях. Было б желание помочь, а работа всегда найдётся.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 24.12.2014, 16:57 | Сообщение # 58
Группа: Гости





lebedevgarage,Правда поздно пишу ,только на сайте появился  Вы нашли своего друга Игоря Алексанина или нет .Если нет то могу кое что подсказать Вам,может то что я знаю вам и пригодится.
Это по сообщению №26
 
igolkolgaДата: Вторник, 24.02.2015, 23:31 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Admin, Добрый день. 22 февраля ехала в маршрутке с дочерью Новомосковск-Москва в 20.30час. Соседом был Александр с другом Юрой.
Александр стал сразу называть меня тещей,ему понравилась моя дочь, которая его игнорировала всю дорогу.Три часа я с ним общалась, он мне понравился,веселый,общительный.Знаю, что ему 30-37 лет, увлекается рыбалкой,ездил на Сахалин рыбачить, ралли и парашютным спортом немного. Сейчас работает в Москве,что-то связано с замороженной рыбой. Родители его ездили с ним в Монголию на заработки может лет 20 назад, после приезда в Узловую,по словам Александра,отца убили.Любит маму и кажется есть сестра. Александр хотел проводить нас на машине домой в Москве ,но мы отказались, , и мы с дочерью очень сожалеем об этом. Я хочу чтобы он стал моим зятем,помогите мне его найти, с 23 февраля мы с дочерью в тоске, упустили шанс,дочь как раз просила Господа за день до поездки об этом, нам дали на другой день, а мы упустили. Наверное это трудная задача для Вас .Хотелось просто излить душу, но если Вы совершите чудо, будем Вам очень признательны. Он знает что меня зовут Ольга Владимировна.
 
NicoДата: Среда, 25.02.2015, 09:42 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Самый прикольный был случай, когда одного мужика ошарашил, что через 30 лет у него нашёлся сын, взрослый мужик, о котором он вообще ничего не знал. А у папаши уже и семья и другие дети. Вот это было выражение лица. Но ничего, потом родственники созвонились, пообщались, даже сибирскую кедровую настойку обещали мне презентовать за воссоединение семейных уз (но так почему-то и не дали 72)
может не воссоединились???
 
igolkolgaДата: Четверг, 26.02.2015, 00:03 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кто мне поможет найти Александра, может есть в Узловой клубы любителей ралли, рыболовов? Или может обратиться в органы? Не могу его забыть, со мною такого давно не было, не нахожу себе места, все валится из рук,
 
AdminДата: Четверг, 26.02.2015, 08:29 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата igolkolga ()
Кто мне поможет найти Александра

Ольга Владимировна, интересная история. Сначала прочитал и написал вам ответ с оттенками иронии, но потом перечитав, понял, что ваше сообщение написано от души и ирония здесь как-то не уместна.
Хочется вам помочь, но найти человека только по имени Александр или по том, что родители работали в Монголии 20 лет назад, невозможно.
Цитата igolkolga ()
но если Вы совершите чудо, будем Вам очень признательны.

Увы. Творить чудеса не умею.
Пришлите через "обратную связь" сайта, ваш почтовый ящик. Мало ли появится информация и нужно будет с вами связаться.
А заодно поговорим, вдруг что получится.
(а всё, не надо email, уже знаю)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 26.02.2015, 08:40 | Сообщение # 63
Группа: Гости





САМОЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЧТО МОЖНО ВАМ ЗДЕЛАТЬ ЭТО ЗАХОДИТЕ В СОЦСЕТИ ТАКИЕ КАК ОДНОКЛАСНИКИ ИЛИ В КОНТАКТ ВБИВАЕТЕ В ПОИСКЕ ИМЯ .ВОЗРАСТ.ГОРОД И СИДИТЕ ДОЛГО И НУДНО ПРОСМАТРИВАЕТЕ ФОТО.ВОЗМОЖНО ОН ТАМ СИДИТ И ВЫ ЕГО УЗНАЕТЕ.
 
Коба13Дата: Четверг, 26.02.2015, 08:57 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Попробуйте через кассу где покупали билет. Скажите что человек забыл в автобусе какую то вещь и вы хотите ему её вернуть. Ну или что то в этом роде. При продаже билетов вносятся паспортные данные. Вот там и все узнаете о нем.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Четверг, 26.02.2015, 09:29 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
При продаже билетов вносятся паспортные данные

Редко, кто вносят.
Ивекам и фордикам с Новомосковска не нужны ваши данные, равно и как микроавтобусам "Узловая - Орехово". А вот обратно "Орехово-Узловая", без паспорта, билет не продадут.

Цитата Гость ()
САМОЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ЧТО МОЖНО ВАМ ЗДЕЛАТЬ ЭТО ЗАХОДИТЕ В СОЦСЕТИ ТАКИЕ КАК ОДНОКЛАСНИКИ ИЛИ В КОНТАКТ ВБИВАЕТЕ В ПОИСКЕ ИМЯ .ВОЗРАСТ.ГОРОД И СИДИТЕ ДОЛГО И НУДНО ПРОСМАТРИВАЕТЕ ФОТО.ВОЗМОЖНО ОН ТАМ СИДИТ И ВЫ ЕГО УЗНАЕТЕ.

Дельный совет. Его я им уже скинул на почту.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
igolkolgaДата: Четверг, 26.02.2015, 22:32 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вообще то я не втрескалась, мы общались с маршрутке всего 2 часа, сперва я не хотела с ним общаться, а потом разговорились и понимаете наше общение было на "одной волне", такое бывает очень редко, человек в дороге раскрывается и становится самим собой "без маски".Мы же все носим маски, что бы не  обидели ненароком.Я бы хотела иметь такого зятя, и стихи читает свои и я свои стихи читала, знает хорошо литературу, рыбачит,ралли,парашютный спорт , и я думаю ,что женщину может защитить, общительный и веселый, но в тоже время сквозь шутовство чувствовался стержень. У меня еще осталась бутылка из под воды. Я выпила воду, а он попросил, я говорю что там мои слюни, а он в ответ-слюни любимой тещи и выпил. Господи, я уже думаю может пойти в полицию Узловая со слюнями и отпечатками пальцев(бред сивой кобылы?). С ума сойти.

Молодые люди, если Вы еще подростки, не достигшие зрелого возраста-Ваше время придет: у Вас будут зрелые чувства и любовь и тоска и сострадание и слезы и наконец-понимание. Если Вы уже достаточно-взрослые , то ведете себя не солидно и жалко мне Вас по человечески. Людей оскорбить-легче простого, что Вы чувствуете в душе от этого?Удовлетворение? У человека, который обижает другого и испытывает от этого удовольствие, в душе чернота, наверное Вас не любят родители и близкие люди, поэтому Вы вымещаете это на других. И Вы моей дочери в подметки не годитесь, она такого писать бы не стала и наоборот стала бы сострадать, к сожалению, сострадающих людей сейчас становится все меньше, скорее всего нынешняя молодежь не виновата в этом, наверное время такое пришло, все опошлилось.Нравственной литературы нет,фильмов тоже, одна эротика и мат, а родителям не до Вас наверное,заняты работой, что бы Вас прокормить, вот Вы и забавляетесь так, что бы себя развеселить.
 
igolkolgaДата: Суббота, 28.02.2015, 23:19 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Поиски не прекращаю, спасибо за переписку, напоследок хочу ответить своими стихами

НАДЕЖДА ВДОХНОВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА
ТАК БЫЛО ВЕЧНО ОТ ВЕКА ДО ВЕКА
ИЩУТ ТОГО, КТО НАМ НУЖЕН
В ЖАРУ И В ЛИВЕНЬ И СТУЖУ.
ИЩУТ-ЗНАЧИТ НУЖЕН.
НАДЕЖДУ СВОЮ НЕ ТЕРЯЕМ,
ПО ЖИЗНИ МЫ ВМЕСТЕ ШАГАЕМ.
НАДЕЖДОЮ ЖИВ ЧЕЛОВЕК-
ТАК БЫЛО ВО ВЕКИ, ВОВЕК
 
sergantДата: Суббота, 28.02.2015, 23:54 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
igolkolga, а как дочь зовут, если не секрет?)
 
igolkolgaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:20 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Татьяна
 
ГостьДата: Среда, 04.03.2015, 13:17 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Фамилия Александра .....


Фамилию удалил. Спасибо большое Гостю, за подсказку.
Всех разыскал, сообщения отправил, ответ получен. Короче всё хорошо. Поиск завершён. ADmin 21

 
Коба13Дата: Среда, 04.03.2015, 16:49 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
igolkolga, ждем приглашения на свадьбу. Видя ваше упорство и настойчивость, уверен, она не за горами. 13

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Четверг, 05.03.2015, 00:21 | Сообщение # 72
Группа: Гости





ВОТ И НАШЕЛСЯ САШКА
НАМ НЕ КОГО БОЛЬШЕ ИСКАТЬ
ТЕПЕРЬ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО
НА СВАДЬБУ ПРИГЛАШЕНИЕ ЖДАТЬ.
 
igolkolgaДата: Четверг, 05.03.2015, 01:19 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Есть еще много ненайденных людей. Спасибо большое всем и особенно Администратору, я надеюсь, что своими поисками подняла всем немного настроения. Что-то я к  Вам уже привыкла. вхожу на сайт по инерции и наверное буду входить.
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2016, 20:47 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Здравствуйте! Помогите найти двоюродную сестру - Ильину Евгению, 1980 года рождения, проживала на ул. Беклемищева д. 91, училась в школе номер 17. В Узловой бываю редко.
 
rzntayДата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:47 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые узловчане. Прошу вашей помощи! Ищу людей, которые могут что-то знать о деде, память о котором после его
трагической смерти и истории с усыновлением была намеренно забыта
приемным родителем. Может быть, в семейных историях осталась память о
каком-нибудь дальнем родственнике по фамилии "ДУБОНОСОВ", который был участником войны, хромал на одну ногу, в 50-х годах XX века работал
сцепщиком вагонов на железной дороге в Узловой. Он был женат на
работнице узловской станции Марии Гуровой (Дубоносовой), погиб
приблизительно в 1953-54 г. между вагонами, выполняя работу сцепщика.
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Поиск людей (Помогаем искать людей)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!