....
16:55
26.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Поиск людей (Помогаем искать людей)
Поиск людей
languorДата: Суббота, 06.07.2013, 00:32 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток всем !
Может кто знает кого-нить из деревеньки Вельмино, у меня дядька жил давно Томилин Николай и его жена Татьяна. Он инвалид (глухой с детства).
мыло " лангур тире том собака яндекс тчк ру".


Сообщение отредактировал languor - Суббота, 06.07.2013, 00:33
 
AdminДата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:01 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (languor)
у меня дядька жил давно Томилин Николай и его жена Татьяна

Да не надо несколько раз писать одно и то же.

Нашёл в сети "однокласники" двух Томилиных, которые учились в д. Вельмино. Послал им несколько сообщений, описал историю вашей семьи, попросил помочь, возможно они, что -то подскажут (я думаю, не настолько огромная деревня, что бы Томилины друг друга не знали). Попросил их ответить, даже если это не они или вообще ничего об этих однофамильцах не слышали и .... первый раз столкнулся с тем, что люди вообще не хотят рзговаривать. В нескольких сообщениях слёзно умолял, ну ответе типа:
"Нет это не мы, ничего не знаем, отстань".
Но они каждый раз удаляли мои сообщения без ответа. Короче полный игнор. Вот таки они Томилины.
Может в нежелании общаться есть какая-то родственная причина?

Кстати на вашем бы месте, если уж так хочется отыскать родственников, я бы попробовал направить всем узловским Томилиным письма (через"Однокласники").
А их в нашем городе не мало. Может что и срастётся.
Я, например, не раз так людей находил.

А так, можно ещё кое-что попробовать. Возможно результат будет. Ждите....


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
languorДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:21 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за ваши заботы. Очень всем благодарен. Это наверное не просто в наши-то времена помогать незнакомым людям. Честно это пронимает крепче любой проповеди, заставляет по другому смотреть вокруг ...
 
ГостьДата: Среда, 13.11.2013, 19:58 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, хочу получить какую-нибудь информацию о своем отце, Колпакове Игоре Владимировиче. Бабушка ( его мама) проживает на ул. кв 50 лет Октября, но про своего сына что либо сообщать не хочет. Ему 43-44 года, есть брат Роман. Может кто- нибудь, что-нибудь знает про  моего отца, буду благодарен за информацию.
 
ГостьДата: Суббота, 14.12.2013, 19:42 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Господа Помогите пожалуйста найти контакт Семёнова Дениса или жены его Семёновой Натальи Александровны (ок. 33 лет.) Живут на Дубовке. Где то на Панфиловцев. Наталья раньше работала в 1-м магазине. С Уважением Лебедев Виталий
 
ирина нефёдоваДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:18 | Сообщение # 31
Группа: Гости





МЕНЯ ЗОВУТ ирина ,фамилия матери волкова ,по мужу нефёдова.у матери была сестра лида , ее фамилия по мужу стёпина,в девичестве бабыничева,родом они из города советск,тул.обл.,лида и ее дочь наташа должны жить в узловой. связь с ними потеряна с момента смерти моей мамы с 1999года. найдитесь мой телефон 89168810488
 
AdminДата: Среда, 16.04.2014, 14:02 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ирина нефёдова ()
МЕНЯ ЗОВУТ ирина ,фамилия матери волкова ,по мужу нефёдова.у матери была сестра лида , ее фамилия по мужу стёпина,в девичестве бабыничева,родом они из города советск,тул.обл.,лида и ее дочь наташа должны жить в узловой. связь с ними потеряна с момента смерти моей мамы с 1999года. найдитесь мой телефон 89168810488

Какой у вас Email ?


Месяц спустя: Написали сообщение и больше не заходили.
Значит не особо сильное у вас желание, отыскать этих родственников.
Ну .., раз так...


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ИльяДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:56 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Я являюсь научным сотрудником Узловского художественно-краеведческого музея. Помогите, пожалуйста, отыскать родственников Потапова Василия Борисовича. Родился в 1910 году, красноармеец, стрелок. Проживал в деревне Пашково, жена Потапова М.В. Убит 21.02.1942 года в деревне Шишиморово Старорусского района Ленинградской области (ныне Новгородская область). Служил в 56 отдельной стрелковой бригаде.

В 1957 году останки Василия Борисовича были перезахоронены в деревне Нагово Старорусского района, где есть братская могила. Но на обелиске фамилии нет.
Разыскиваются родственники, так как, возможна установка обелиска по месту захоронения.

 
Коба13Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:11 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Вечная слава и память героям отдавшим свои жизни во имя Великой победы. Илья, если нужна какая помощь от других жителей нашего города - напишите. Может быть нужны денежные средства на обелиск?

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ИльяДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:05 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Коба13, пока неизвестно. Для начала следует найти родственников и предоставить им контакты человека, нашедшего могилу нашего земляка. Только после этого можно переговорить о денежных средствах на обелиск. Но, даже если родственников найти не получится, спасибо Вам за скорую отзывчивость и всяческую помощь.
 
АнжеликаДата: Пятница, 08.08.2014, 11:07 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Илья, здравствуйте. Я родственница Потапова В.Б...... оставила Вам сообщение и телефон в vk.com
 
AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 11:18 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Анжелика ()
Илья, здравствуйте. Я родственница Потапова В.Б...... оставила Вам сообщение и телефон в vk.com

Опаньки. Неожиданный поворот.
Если это не шутка со стороны Анжелики, то я б даже не поверил, что так всё может совпасть.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое

Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 08.08.2014, 13:26
 
АнжеликаДата: Пятница, 08.08.2014, 12:40 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Уважаемый Admin, разве такими вещами шутят? В данный момент я еду машиной по указанному Ильей адресу. Надеюсь, получится найти захоронение и установить обелиск или памятную доску. Обязательно сделаю фото для особо сомневающихся))))
 
AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 13:22 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Анжелика ()
Обязательно сделаю фото для особо сомневающихся

Смею вас поправить, здесь в большей степени не особо сомневающиеся, а очень радующиеся. А радость от того, что произошло что-то хорошее, что-то получилось.
Рад за Илью, который делает доброе, хорошее и нужное дело.
Рад за вас Анжелика, что вы увидели это сообщение, откликнулись и узнали место захоронения вашего родственника - красноармейца.
Рад в конце концов и за себя, что помог вам, хоть и косвенно, во всём этом.

Доброе дело, оно всегда радует, а особенно такое, когда герои отдавшие свои жизни за Родину, за Победу, нас с вами, не остаются безвестно павшими в братской могиле, а вновь обретают свои имена на памятном обелиске.

Замечательно, что люди заходят в такую нужную тему, как "Поиск людей" и помогают друг другу.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
АнжеликаДата: Пятница, 08.08.2014, 14:00 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Огромное спасибо за Ваш труд и доброту!
 
AdminДата: Пятница, 08.08.2014, 14:25 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Анжелика ()
Огромное спасибо за доброту!

Анжелика, напишите как с вами связаться. Кнопочка " обратная связь"
Просто немного пообщаться, пару слов. Если хотите конечно.

(кстати , я совсем не добрый. Последнее время что-то, злой как собака 102 )


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Пятница, 08.08.2014, 17:12 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, супер. "Вы, анжелика, звоните, но я злой как сцабака....." аплодисменты 05

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
АнжеликаДата: Пятница, 08.08.2014, 18:43 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Ой, ребята)))) повеселили))) вернусь из поездки и отпишусь
 
ГостьДата: Вторник, 12.08.2014, 10:41 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Спасибо за помощь в поиске и проделанный невероятный труд! К сожалению в списке пропавших и захороненных в братской могиле есть еще три наших земляка! Приложу не мало усилий в поиске их родственников и очень рассчитываю еще раз на Вашу помощь. В могиле захоронено 1231 человек и найдено очень много родственников из всех регионов бывшего СССР. На 70-летие Победы планируется открытие нового мемориала и приезд всех найденных родственников.  Kapriz999@rambler.ru

Список пропавших без вести, которые служили в 56 отдельной стрелковой бригаде:
1. Николаев Никифор Николаевич 1897 года рождения, ранее проживал в Воловском районе, д. Орловка. Убит 19.02.1942.;
2. Ковердяев Василий Ефимович 1901 года рождения, ранее проживал в Сталиногорском районе, посёлок Кресс , дом 10, кВ. Убит 22.02.1942.;
3. Матвеев Николай Алексеевич 1914 года рождения, родился и ранее проживал в Виневском районе, село Большая связьма. Убит 23.02.1942.
Все убиты в деревне Шишиморово Старорусского района
 
АнжеликаДата: Среда, 13.08.2014, 17:47 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Спасибо всем за помощь! Посетила братское захоронение в деревне Нагово, Старорусского района. Это невероятно, найти могилу прадеда через 70 лет!
 
AdminДата: Среда, 13.08.2014, 22:09 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Анжелика ()
Спасибо всем за помощь!

Не хотелось бы никого обидеть, но...
Спасибо и низкий поклон, заслужили конкретные люди. Та женщина, которая разыскивает родственников погибших солдат (даже имени не знаем) и работник узловского музея Илья Сазонов
.
Их стараниями, вы нашли могилу прадеда через 70 лет!
А ВСЕХ благодарить особо не за что.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
АнжеликаДата: Среда, 13.08.2014, 22:22 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Admin, ))) действительно не добрый
 
AdminДата: Среда, 13.08.2014, 22:36 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Анжелика ()
действительно не добрый

Зато честный. (даже вас не обманул, что злой).
Просто одни люди стараются, другие просто наблюдают. Так что СПАСИБО, ещё надо заслужить, каким-то собственным хорошим поступком.
Или я не прав?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
АнжеликаДата: Среда, 13.08.2014, 23:29 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Admin, ))) слово то какое :заслужить.... перед глазами собака с тапками в зубах)))))) Конечно спасибо и низкий поклон помогавшим, а остальным спасибо, что не мешали))
 
AdminДата: Четверг, 14.08.2014, 10:46 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Анжелика ()
Admin, ))) слово то какое :заслужить
Ну подберите то слово, которое нравиться вам. Только суть дела это не меняет. А дело-то в том, что при желании, можно горы свернуть, помочь многим и отыскать кого хочешь. Только желание пошевелиться, мало у кого возникает.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Поиск людей (Помогаем искать людей)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!