....
05:17
27.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Поиск людей (Помогаем искать людей)
Поиск людей
AdminДата: Пятница, 13.01.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
К нам иногда обращаются с просьбой, найти хоть какую - то информацию о родственниках, друзьях, знакомых живущих в Узловой или Узловском районе.
Не все могут приехать для поиска за сотни, тысячи километров, да и единой справочной службы у нас, к сожалению нет. Но, Узловая не такой уж огромный город, многие знают друг друга и возможно именно Вы сможете, кому то помочь в этом благом деле.


Ау, добрые люди. Ну вчитайтесь вы в фамилии разыскиваемых людей, может это ваш сосед или коллега, может вы "сталкивались" с ними по своей работе.
Ну, помогите вы, ищущему человеку.
Неужели хотя бы один из несколько десятков тысяч узловчан не способен оказать бескорыстную помощь в поиске.



Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 01:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте,меня зовут Устинова Ольга,я из Санкт-Петербурга.
Действительно ищу родственников,к сожалению так сложилась жизнь,все контакты были утеряны,при пожаре.
Ищу бабушку
Сидорова Любовь Павловна(65-75л),знаю что работала Педиатром,жила в районе Трест.
Так же у неё есть Единственная Дочь,
Воронина (возможно Воронова) Наталья Михайловна
у которой есть муж Александр и Сын
Михаил(приблиз.16-19лет).
Буду рада Любой Информации.
 
AdminДата: Четверг, 26.01.2012, 12:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Мы разыскали вашу бабушку. Она действительно живёт в "Тресте"

Сидорова Людмила Павловна 1937г.р. (она не Любовь)
Дочь Воронина Наталья Михайловна

Адрес проживания был выслан на ваш почтовый ящик.

Искренне надеюсь, что мы помогли вам.
С уважением Admin
Uzlovaya1.ru


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 17:58 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Виктор Савоськин Приветствую всех! И прошу помочь. Ищу сослуживца Лезин Андрей 1975-74 г/р проходили службу с 1993 по 95 год Республика Мордовия пгт Явас в/ч 6585 проживал по Тульская область горд Узловая ул.Заводская дом 15 кв28. Заранее благодарю!!!!!!!!!!!!
 
AdminДата: Пятница, 10.02.2012, 12:00 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Привет Виктор Савоськин.
Мы разыскали вашего сослуживца. Мир не без добрых людей.
Пришлите нам адрес вашего почтового ящика или свяжитесь с нами через "Обратную связь"
Admin Uzlovaya1.ru


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Пятница, 10.02.2012, 13:48 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Низкий Вам поклон! От всех кого мне удалось уже разыскать !!!!!!!!!!
Виктор Савоськин.
 
ГостьДата: Вторник, 24.04.2012, 08:26 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Векину Анжелу. Они раньше жили в нашем городе ,но несколько лет назад переехали в Узловую, связь потерялась. У нее есть сын Владимир,а мужа к сожалению не помню как зовут. Заранее спасибо вам.
 
AdminДата: Среда, 25.04.2012, 12:14 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Мы отыскали контактную информацию об Векиной Анжеле.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:06 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Меня зовут Светлана. Я ищу двоюродных братьев - Новикова Вячеслава Юрьевича 1981 года рождения, и Новикова Алексея Юрьевича 1983 года рождения. А также ищу дядю - Новикова Юрия Алексеевича 1961 года рождения. Всю известную информацию ПОЖАЛУЙСТА сообщите мне.
Пишите на почтовый ящик моей дочери: anna210698@yandex.ru
Заранее спасибо!))) cry cry cry cry cry cry cry cry
 
no_nicknameДата: Среда, 09.05.2012, 11:27 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!

Года два назад слышал, что где-то на красной Узловой, если не ошибаюсь, есть бабушка, которая ото всех болезней лечит.
И еще что у нее, якобы, сын тоже этим занимается.
Очень прошу помочь найти контакты бабушки или сына!

Спасибо!
 
РавильДата: Четверг, 24.05.2012, 13:27 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Помогите пожалуйста найти родственника, Бородина Юрия Петровича 29.05.1948 г.р..
Известно,что проживает в Вашем городе. Регистрация была на ул.Островского. Точных сведений нет. Может у него есть дети.Сообщите пожалуйста!!!!
 
AdminДата: Пятница, 25.05.2012, 13:36 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Дорогой Равиль! Мы нашли вашего родственника, написали письмо на ваш почтовый ящик

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
no_nicknameДата: Среда, 06.06.2012, 21:32 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемый админ!
А по моему вопросу нет ли каких новостей?


Извините, но просто бабушку (хоть она и лечит от всех болезней), без каких либо данных, мы найти не можем. А люди, я так понял, помочь вам, что-то не торопятся.Admin
 
Людмила АнатольевнаДата: Среда, 06.06.2012, 21:33 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Пожалуйста сообщите кто может о местонахождении Рябова Юрия Анатольевича 25.10.1963г.р.проживающего ст.Узловая ул.Энгельса дом .14 .кв.6.Его разыскивают родные сёстры Зоя и Света.Можно на мой элект.адрес :Ljisen@nm.ru Людмила Спасибо.
 
AdminДата: Среда, 06.06.2012, 21:33 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Вы пишите "кто может сообщить о местонахождении Рябова", хотя адрес известен.
Он что ушёл из дома и о его местонахождении ничего не известно (вы обращались в полицию?)
или просто вы с ним не можете связаться (он не отвечает на ваши письма-звонки).
Напишите подробнее. Можно направить письмо через ВНУТРЕННЮЮ ПОЧТУ САЙТА
С более полной информацией нам будет легче вам помочь.


Мы выяснили, что по указанному адресу уже несколько лет, прописаны и проживают, совсем другие люди.
Судьба Рябова Юрия нам не известна, но в Узловой, на данный момент по не уточнённой информации, он не проживает.

Странно, что на запросы посылаемые в Узловское отделение полиции, пожилой матерью и сестрой Юрия Рябова , с просьбой выяснить местонахождение пропавшего человека, полиция (со слов родственников) никак не отреагировала.

Может кто-то работая в Узловской полиции прочитает это, пожалеет старушку мать, мечтающую ещё хоть раз увидеть сына и пробьёт по базе данных :

Рябов Юрий Анатольевич 25.10.1963г.р.родился в г. Уштобе Казахстан
Лет 5 назад Юрий по своей глупости из-за пьянства попал под влияние цыган из Узловой и его комнату в Москве поменяли на Узловую ул.Энгельса дом 14.кв.6
На данный момент он там не проживает.

Если добрые люди остались не только в сказках, то помогите любой информацией     ADmin


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Михаил РассказовДата: Вторник, 19.02.2013, 17:28 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Здравствуйте!
Сообщите пожалуста возможность или правильнее помогите найти человека по имени Наталия Данилова( Аникеева). Живет и работает в г.Узловая, 37-38 лет. мой хороший друг потерял контакты 3 года назад...
...под носом 8 марта хочется сделать приятный сюрприс!
Очень благодарен. С уважением Михаил.
892.......1001
 
ГостьДата: Пятница, 19.04.2013, 15:17 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Здравствуйте, меня зовут Андрей!
Я разыскиваю сведения о моем прадеде Шерстникове Петре Михайловиче. Все, что я о нем знаю, это то, что он работал начальником ж/д ст . Узловая умер примерно в 1946 году, в возрасте 33 лет от болезни. У него был брат Шерстников Иван Михайлович.
Может быть и в настоящее время, в г. Узловая проживают потомки Шерстниковых? Буду очень благодарен за любую информацию.
 
СергейДата: Среда, 29.05.2013, 13:53 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Здравствуйте! Я , Разенкова Галина Тихоновна ищу подругу Шалимову Лидию Александровну(фамилия девичья).Мы не виделись более 30 лет.Сейчас я проживаю в г. Магадане,В Узловой живут ее братья Шалимов Николай и Шалимов Александр.. Прошу в газете напечатать мое сообщение , чтобы они сообщили телефон своей сестры.Мой телефон 89148606773 С уважение Галина Разенкова razengalina@yandex.ru



Сергей Николаевич, а почему газета "Знамя" не может помочь женщине? У вас же больше возможностей и связей... ADmin
 
lebedevgarageДата: Среда, 29.05.2013, 14:31 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
У меня в классе была Ольга Шалимова. Жила на треугольнике. Только её лет получается сейчас как и мне. Могла быть дочерью этих двух мужчин.
А ещё был Шалимов-жил на Кирпичном.



Виталик, это не они. Но всё равно Спасибо. ADmin
 
AdminДата: Вторник, 11.06.2013, 20:53 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Ну вот, ещё один человек найден. Ещё одна "монетка" в копилку добрых дел.
Немного удивляет, почему никто из десятков тысяч земляков, так ни разу и не захотел, хоть как-то помочь в поиске.... Печально... 72


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 12.06.2013, 12:43 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Цитата (Сергей)
Сергей Николаевич, а почему газета "Знамя" не может помочь женщине? У вас же больше возможностей и связей... ADmin

Увы, так так секвестировали и загрузили сейчас, что элементарно нет времени, информацию я разместил у себя и на этом сайте, вам повезло, помогли человеку, это же хорошо
 
AdminДата: Четверг, 13.06.2013, 08:24 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Гость)
вам повезло

Повезло?
Нами найдено шесть человек. Это не везение, а результат целой цепочки проделанной работы. Траты уймы личного времени. Проверки, переписки, хождений, уговариваний, объяснений, недоверия, подозрения и удивление со стороны людей.
Так что это не повезло, а большая работа! На которую желающих что-то не находиться.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
lebedevgarageДата: Четверг, 13.06.2013, 14:57 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Admin,
Дорогой мой друг! Это же Сергей Николаевич!
Когда мне говорят, что мне тупо повезло, чем я занимаюсь и за что я получаю какие то блага, кроме как ухмылки и сочувствия к этим людям, у меня не проявляется.
Особенно меня порадовали два молодёжных юнца, который проходя мимо моей техники на выставке в Петрозаводске, через плечо сказали в нашу сторону: Реально  челы тупо бабки делают!
Я вот до сих пор силюсь понять: Это комплимент или ещё что?
К сожалению для многих обывателей, чужие достижения являются исключительно везением. И не видят они,что за этим стоит. Так же и с господином В.С.Н.
 
languorДата: Вторник, 02.07.2013, 01:07 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток всем уважаемым посетителям данного ресурса.
Я, Томилин Сергей Викторович, 1971 года рождения, хотел бы узнать что- то о своих родствениках.
Помню в детстве был с родителями в гостях у Петра Дмитриевича Томилина (родной брат моега отца Томилина Виктора Дмитриевича), у дяди Пети были тогда два сына Валерий второго не помню. в конце 70-х получили квартиру на квартале пятидесятелетия октбря что ли. Они из деревни Вельмино. Ещё был брат отца Николай Иванович Томилин и его Жена Татьяна, но они тогда жили в деревеньке, в бабушкином доме. Ещё должен быть Валерий Алексеевич Томилин (сын старшего папиного брата Алексея Дмитреевича Томилина). Дядя Лёша жил в каком-то маленьком шатерском посёлке. Незнаю возможно ли хоть что-то узнать. Слишком много годов прошло. Планирую может в следующем году приехать может в деревню может там что-то можно узнать. (*но это как говорится если всё будет хорошо, больно далеко добирать) Я сейчас прживаю с сестрой Екатериной в городе Таганроге Ростовская область. Школу мы оба окончили в Калмыкии.
 
lebedevgarageДата: Пятница, 05.07.2013, 15:53 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Здравствуйте. А никто ничего не слышал про моего друга Игоря Алексанина, примерно 77-78 года выпуска. Он  жил раньше на Машзаводе в двухэтажных домах недалеко от Южного на 14 декабря. Учился в 20-й школе, потом в техникуме машзаводском. В середине 90-х уехал на Красную Узловую. У него есть сестра Юля. ей наверно лет 29 сейчас. Живёт в Москве вроде. На мои письма её пару лет назад в одноклассниках ни ответа ни привета.
  Особо не надо утруждаться поисками. Но если в курсе, то спасибо.

Добавлено (05.07.2013, 15:53)
---------------------------------------------
http://vk.com/id19251511?z=albums19251511
Это сестра его.

 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Поиск людей (Помогаем искать людей)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!