....
05:39
26.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Зарплата
Зарплата
AdminДата: Вторник, 11.12.2012, 12:59 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Quote
Улыбают меня такие темы. Все ноют. ЗП маленькая, Хозяин жиреет, всё плохо.

Господин Лебедев, может вы дадите бывшим землякам. несколько дельных советов из личного опыта, как жить достойно. Только дежурная фраза типа "надо лучше работать" уже как-то не актуальна.
Мой личный опыт подсказывает обратное. Зачастую богатеет совсем не тот, кто много вкалывает.

А тем более разговор этот начался не только о зарплате, а о постепенном вымирании русской нации. Низкая зарплата, смертность превышающая рождаемость и т. д.
(а например в Таджикистане с рождаемостью всё на высшем уровне, да и с зарплатой благодаря обменному курсу 1:3, таджик получая в Москве 20 тысяч, привозит домой 60 тысяч)

А как вы Виталий, отнесётесь к тому, что ваша дочь (если она у вас есть) , приведёт к вам зятя Абдулу. И вы читая своим внукам Асфандиёру и Файзуллоху стихи поэта Мирзо Абдул-Кадыра Бедиля, будете вздыхать по стихам Пушкина и Есенина.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
АлександрДата: Вторник, 11.12.2012, 14:36 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Полностью поддерживаю предыдущие слова admina!!!
 
lebedevgarageДата: Вторник, 11.12.2012, 15:05 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Если человек много вкалывает, а толку нет-то он дурак (Юрий Мороз). И я полностью с этим согласен. я тоже много вкалываю, и это не приносит мне того, чего я действительно желаю в материальном плане. Соответственно я тоже дурак. Но есть одно НО. Я занимаюсь любимым делом и соответственно ныть никогда не буду, в независимости от финансового состояния.
Что делать? Головой думать. А вообще я не учитель-мне хвалиться нечем. А думать надо было раньше, когда учиться шли.Теперь ваша очередь , как родителям, дать правильный совет детям. Раньше все шли учиться-лишь бы куда, а теперь ноют.
Нация сама себя убивает и никто её не гробит. Наглые и умные живут хорошо.Глупые плохо.
Пупырьтесь больше, будет рождаемость смертность превышать. Спортом занимайтесь. Питайтесь правильно. И всё хорошо будет. Только мало кто послушает этих прописных истин. Все же умные и бедные.
Многие из эти "Абдул" ездят на Мерсах, вкалывают с 7 до 21 часа. Строят дома хорошие. И ходят в мечеть по выходным и молятся каждое утро и вечер. А мы "Старшие " братья, как тут нек-то сказал, пьём, жрём и считаем себя самыми умными. Но опять же повторюсь: умными и бедными.

Добавлено (11.12.2012, 14:59)
---------------------------------------------
Quote (Александр)
Полностью поддерживаю предыдущие слова admina!!!
Во, ещё один несчастный.
А вы продайте свои хаты в Узловой и купите дом в кишлаке в Узбекистане. И приезжайте работать в Узловую и пересылайте родным туда деньги. Тоже 60 тыс. получится.
Все вы любители чужие деньги считать.
А почему у вас ума не хватает, как таджикам, поехать работать в США и пересылать потом в Узловую жёнам 5 тыс. долларов в месяц. Видать не нужны вы там по многим причинам.
Конечно, лучше попу греть рядом с женой в Узловой, а не перебиваться на съёмной квартире впятером в Канаде какой нибудь.

П.с. Если вы меня ещё и после этого забаните, то значит я действительно прав.

Добавлено (11.12.2012, 15:05)
---------------------------------------------
Зарплата
Нечестные работодатели
Эх... дороги!
УРЭС
Реши задачку.
Билайн TV - Ростелеком TV?
Коммунальные проблемы
Вопросы к Администрации города
Обслуживание населения
Квитанции

Из 10 тем, только одна, не про проблемы. А как же обсуждение яхтенного салона в Париже? Нового Макларена Р1? Новых моделей Киры Пластининой?


Сообщение отредактировал lebedevgarage - Вторник, 11.12.2012, 15:00
 
alexuzlДата: Вторник, 11.12.2012, 17:27 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне кажется проблема трудовых мигрантов заключается в том что они назначают не высокую цену за свою работу. Из-за этого занимаемые ими профессии, становятся низкооплачиваемыми, как следствие - не престижными. Видя все это, выпускники школ не выбирают рабочие профессии, и идут в ВУЗы, полагая, что инженером быть легче. В итоге мы получаем недостаток квалифицированных рабочих с одной стороны, и переизбыток "специалистов с дипломами" с другой. "Специалист с дипломом" после окончания уч.зав. поняв что не так все просто, и нужно работать - в профессию не идет. Получается в лучшем случае "менеджер по продажам" в худшем безработный, еще хуже "начальник по знакомству" без опыта. Вот и выходит что у нас много безработных - но работы нет, много специалистов - но на самом деле мало, а качество изготавливаемой продукции оставляет желать лучшего.
В этом есть только один плюс – настоящие специалисты получают хорошие зарплаты из-за низкой конкуренции. biggrin
 
АлександрДата: Вторник, 11.12.2012, 17:46 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Во, ещё один несчастный.

Я не плачусь! Я хочу, что бы мой родной город развивался! Что бы заработанные деньги тратились здесь и шли на развитие моего города!
И я не хочу ехать ни в какую заграницу работать! А был бы у меня лиаз 677, я бы тебе (lebedevgarage) его не продал!
Не в ту сторону ты дуешь!

Добавлено (11.12.2012, 17:46)
---------------------------------------------
Покупай лучше катерпиллер или додж-зачем тебе отечественное?

 
lebedevgarageДата: Вторник, 11.12.2012, 18:13 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Александр, Бла- бла-бла. Бред написан.
Хотеть не вредно. Вот и заработайте денег и развивайте Узловую.
За границу? да кому вы там нужны? Что вы делать умеете? Я не хочу! во какой! Я вот в президенты не хочу! И что?
Почему Джо неуловимый? Да потому что он никому не нужен.
К сожалению у вас с вашим виденьем никогда не будет ЛИАЗа 677.
Люди, которые не помнят прошлого, не имеют будущего. Какой то умный человек сказал. Просто я раритетные авто коллекционирую. Боюсь вам не понять. У вас исключительно проблемы те, о которых админ написал.Научите работать, таджики, дочь с таджиком.У меня вот проблема ИАЗ677 в хорошем состоянии найти.
Поэтому я и ценю советское-отечественное.
П.С. Катерпилер трактор-зачем он мне? А Додж-ну если только Чарджер 70-х.
 
alexuzlДата: Вторник, 11.12.2012, 18:30 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
От низкой зарплаты есть еще одно лекарство - открыть свой бизнес. Этим можно улучшить свое материальное положение, создать дополнительные рабочие места, помочь городу развиваться. Правда, проблема в том, что не все на это решаются.
 
lebedevgarageДата: Вторник, 11.12.2012, 19:42 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
alexuzl,
Quote (alexuzl)
От низкой зарплаты есть еще одно лекарство - открыть свой бизнес. Этим можно улучшить свое материальное положение, создать дополнительные рабочие места, помочь городу развиваться. Правда, проблема в том, что не все на это решаются.
А вот это очень правильные и великие слова. Вот это я и хотел услышать. И наконец услышал. Приезжая в Узловую, лишь слышу нытьё, а реально деловых мало. Как в фильме 4 икса сказали: Болтунов много-деловых нет. Вот уж действительно поддержал бы такого человека.
Я пытался открыть в Узловой производство-только нытьё и было у потенциальных руководителей. Завязал я в общем с этим. Просто я в Узловой жить не очень хочу. у меня резина низкопрофильная.
 
РядовойДата: Вторник, 11.12.2012, 20:42 | Сообщение # 59
Группа: Гости





lebedevgarage, великие и правильные слова ваши " А вообще я не учитель-мне хвалиться нечем" Но логоррея ваша промолчать Вам не даёт. Продолжайте словоблудить и кидать дешёвые лозунги.
 
АлекандрДата: Вторник, 11.12.2012, 23:52 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Quote
Просто я в Узловой жить не очень хочу. у меня резина низкопрофильная.


Не хочешь, по этому и не живёшь! Попробуй хоть что то исправить в нашей Узловой в лучшую сторону. Ищешь где легче срубить бабла?
 
HomakДата: Среда, 12.12.2012, 01:27 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote (lebedevgarage)
вкалывают с 7 до 21 часа


Учился в Москве и как то посмотрел на работу дворников: встают рано начинают свою работу, когда мы идем на работу мы их наблюдаем. Немного убрав территорию исчезают в своих каморках и где то в обеденное время появляются вновь, что-нибудь подкрасив, и потом опять исчезают. В конце рабочего дня или вечером опять выходят и доделывают, что не доделали днем. А мы идем с работы и думаем, будто они со своего рабочего места никуда не уходили. Работают примерно столько же, но свой рабочие часы разбрасывают на весь день, чтобы не перегружаться.
А людей выгодно держать из ближнего зарубежья потому, что не все работают по трудовой книге, оф. зарплата, например, 18000 р., а получают 14000-15000р., остальное идет в фонд работодателя. Да и к тому же их могут попросить с работы в любое время, заплатив при этом 1000р или вообще ничего, жаловаться то куда пойдут.

Ну, а чтобы здесь открыть свой бизнес, для начало необходим необходимый капитал и выбрать путь, который сейчас более окупаем. Иначе можно загнать себя в большие долги.
 
zhyksДата: Среда, 12.12.2012, 08:32 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
На мой взгляд, чтобы разобраться с современным устройством общества, надо сначала прочитать книгу "Хрестоматия по истории древнего мира". За несколько тысячелетий ситуация не изменилась, как, собственно, и сам человек. Только раньше работали за еду, одежду, питание, крышу над головой. Сейчас работают за 12-30 тысяч, на которые ты сам должен решать все проблемы по питанию, одежде, крыше над головой.
 
lebedevgarageДата: Среда, 12.12.2012, 10:14 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Алекандр, Вам бы дорогой человек попробовать потянуть то дело, за которое как вы выразились, я легко срубаю бабло.
Homak, Найти капитал не проблема, важнее с умом применить.
Алекандр, А что вы хотите в Узловой поменять? Хотите нефига не делать, а что бы вам работодатель много платил. Или мне дорогу для вас бездельников отремонтировать за свой счёт? Или может косметический ремонт вашей холупы сделать?
Homak, Вы не на дворников смотрите, а на тех кто бизнес делает, а русский Ваня на него вкалывает. И ноет, что "чёрные" понаехали. У них трудоспособности больше, чем у любого русского во много раз.
Рядовой, Кто то гордится "Жигулями", кто то постом в "Газпроме" То чем занимаюсь я, доставляет мне высокое моральное удовлетворение и не вызывает желания лить на просторы интернета свои проблемы. Учить вас как это делать? Обратитесь к зеркалу.
Моя разница в том от вас, что я занимаюсь любимым делом и всегда рвусь вперёд, потому что мне хочется большего, в отличии от вашего повсеместного нытья. Поэтому я и не горжусь до конца тем, чем я занимаюсь. Но вам боюсь не понять.
Рядовой, А назвать человека в интернете словоблудом, стуча тупо клавишам-ума много не надо.
Всего вам хорошего. Желаю вам успехов в труде!
 
AdminДата: Среда, 12.12.2012, 11:45 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Господин Лебедев, что с вами случилось? У вас в семье всё в порядке? Может на работе проблемы? Такое ощущение, что вы пытаетесь сорвать зло на незнакомых вам людях, тем более хоть и бывших, но всё таки земляках. В армии, слово земеля было наравне со словом брат.
Мы с вами не раз нормально общались на этом форуме и вдруг за один день, вы умудрились настроить против себя столько народу!!!
Может вы обиделись , что никто вам не хочет помочь с осуществлением вашей мечты, поисками автобуса ЛИАЗ 677 ?

..Если вы живёте в Питере, весь такой преуспевающий бизнесмен у которого есть любимое дело и всё в общем-то хорошо,
то зачем тогда, вы частенько заходите на этот форум, где по вашему мнению ленивые и тупые узловские бездельники. как вы выражаетесь ноют и плачуться над своими проблемами (проблемами города, в котором живут).
Может вам заходить на Питерские форумы и общаться с нормальными людьми своего круга?
Обсуждать как вы писали, открытие яхтенного салона в Париже? Нового Макларена Р1? Новых моделей Киры Пластининой?

Пишите:..."Или мне дорогу для вас бездельников отремонтировать за свой счёт?"
А в своём городе, разве вы сами себе дороги ремонтируете? Из собственного кармана?

Из всего этого вывод очень прост:
Только здесь на этом форуме, среди простых людей из небогатого провинциального города, вы можете почувствовать моральное удовлетворение, превосходство этакого бизнесмена из северной столицы над вечно ноющим быдлом из какого-то мухосранска...... Я смог, а они нет - крууууто!!!

Надеюсь, земляков не обидел.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
zhyksДата: Среда, 12.12.2012, 11:57 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Что касается мигрантов, то недавно, может месяц назад, по "Каскаду" показывали результаты "совместного рейда" по выявлению мигрантов на территории Узловского района. Вследствии "оперативных мероприятий" была выявлена комната. в которой проживали 5 таджиков, работавших на "неизвестном" предприятии Узловой. (Почему-то некоторые сюжеты в архив телеканала не попадают). Их оштрафовали и департировали ,естественно оставили без зарплаты за то, что они незаконно, преступным путем, устроились на работу и работали задаром. Вообще, при определенных условиях, разница между таджиком и русским не больше, чем между брюнетом и блондином. Если умеет кто-то торговать, строить или еще что, то что в этом плохого. В ресторане еще можно двери сделать автоматическими, но убирать туалеты придется таким же чьим-то родителям и детям всегда, пока туалеты существуют.

Добавлено (12.12.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Право свободно высказываться это хорошо, но просто не надо переходить на личности на общественно доступном форуме. Ничего хорошего из этого не получается.

 
lebedevgarageДата: Среда, 12.12.2012, 13:28 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Admin,
У меня всё хорошо.
1. Я настроил против себя исключительно лентяев, которые плачутся о тяжёлой жизни.
2. Так же я указал на то, что пока все хают приезжих, приезжие вкалывают и зарабатывают деньги. И многие уже купили и дома здесь, и автомобили и платят налоги.А у ВАНЬ как всегда всё плохо.
3. на форум захожу, потому что по Узловой скучаю, а приезжать некогда.
4. В Петербурге я плачу 45000 дорожного налога в год, при этом постоянно езжу только на одном авто, остальные авто исключительно в хорошую погоду выезжают раз 5-8 в год.Кстати здесь очень хорошие дороги. Просто чел мне написал что бы я что то для Узловой сделал, а что надо сделать, он сам не знает.
5. О каком вы говорите превосходстве? Да, я сделал, и горжусь. что не ною о своей ЗП, плохой работе, хреновом начальнике и так далее.
Просто все ждут хорошей работы и манны небесной в виде хорошей ЗП, а сами даже лишний раз у зеркала не спросят- а я то что умею? И что я делаю для того что бы что то было.
Вот некий Алескандр жизнь свою менять не хочет, а денег ждёт. Ехать никуда работать не хочет-ждёт,что ему в Узловую деньги принесут и ещё что то для развития города сделают. Вот он дует в правильную сторону.
А вам Админ походу мой довод по поводу дома в кишлаке и работы в США не понравился.
Не обидели. Это здесь все на правду обижаются.
Я прямо чувствую, как многие недовольные моими словами, идя по Беклемищева прямо зубами скрипят, видя магазины на первых этажах. Ух...Жулики-торгаши. Во ворюга на БМВ проехал.
Превосходства нет, жалость есть. Хотя это плохое чувство. Надо выкидывать человека в тайгу.Выживет-молодец,нет-естественный отбор.
zhyks, Вы верно говорите. У меня знакомых армян,таджиков,кабардинцев,узбеков,дагестанцев много, и большинству русских до них расти и расти. И я не прочь читать их поэзию, хотя Админ почему то считает.что это плохо. Он к нам прут, а что Лермонтов к ним пёрся? Расскажите мне.
Кстати для вас Админ. Если они (приезжие) и общаются с русскими девочками, то только для времяпровождения. А женятся они на своих. Так задайте вопрос себе: а почему русские девушки предпочитают "приезжих"?
Ответ прост: ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ НА ФОРУМАХ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ НОЮТ И НА ЖИЗНЬ НЕ ЖАЛУЮТСЯ! РАБОТАЮТ ОНИ!
 
АлександрДата: Среда, 12.12.2012, 15:26 | Сообщение # 67
Группа: Гости





(Вот некий Алескандр жизнь свою менять не хочет, а денег ждёт.)
С чего такая информация! Тебя послушать - так все лентяи, один ты работяга!
Я так же как и половина России мотаюсь работать в Москву (читать надо внимательнее!), а не просиживаю штаны у компьютера!
И деньги я зарабатываю, а не жду, что они с неба свалятся! А гадить в душу другим большого ума не надо!
К людям надо относится мякше, а на жизнь смотреть ширше!!!
 
zhyksДата: Среда, 12.12.2012, 19:45 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
У нас нет современной экономической теории, что касается остальной философии, то все уже было раньше. Вот всего лишь один пример из истории. Аристотель 384-322 гг. до н.э. :"Взяв дела в свои руки, Солон освободил народ, воспретив обеспечивать ссуды личной кабалой. Затем он издал законы и произвел отмену долгов, как частных, так и государственных, что называется сисахфией, потому что люди как бы стряхнули с себя бремя. Насчет этого некоторые пытаются клеветать на него. Именно случилось так, что, когда Солон собирался произвести сисахфию, он рассказал некоторым из своих знакомых и после, как говорят демократы, был обманут друзьями. Они будто бы, заняв денег, скупили на них много земли, а когда вскоре после этого произошла отмена долгов, оказались богачами. Вот из их-то среды и вышли, говорят, те люди, которые впоследствии слыли за "исконных богачей".

Добавлено (12.12.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Законы Хаммурапи (1792-1750 гг. до н.э.) об отношении полов. Ст.170." Если человеку его супруга родит детей и его рабыня также родит ему детей и отец скажет детям, которых родила ему рабыня: "Мои дети". то после того, как отец умрет, дети супруги и дети рабыни должны делить между собой достояние отцовского дома поровну."

 
lebedevgarageДата: Четверг, 13.12.2012, 11:28 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Александр)
Я так же как и половина России мотаюсь работать в Москву (читать надо внимательнее!), а не просиживаю штаны у компьютера!
Ну насчёт половины вы загнули, не поверю,что там 70 млн. человек трудится. А я вот просиживаю.
Quote (Алекандр)
Не хочешь, по этому и не живёшь! Попробуй хоть что то исправить в нашей Узловой в лучшую сторону. Ищешь где легче срубить бабла?
А это к чему написано?Вы пробуете что то изменить в Узловой? А по поводу легко срубить, так мы тут с вами в одной лодке. Вы тоже рубать в москву ездите.

Добавлено (13.12.2012, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
(а например в Таджикистане с рождаемостью всё на высшем уровне, да и с зарплатой благодаря обменному курсу 1:3, таджик получая в Москве 20 тысяч, привозит домой 60 тысяч)
Прикольная у вас Арифметика. Тогда белорус приезжая с работы в России на родину, благодаря курсу 1:280, зарабатывая 30 тыс.,привозит к себе 8 млн.400 тыс. рублей. Миллионер блин. Наверное сразу себе Эскалейд, квартиру в центре Минска. Может у них масло и стоит чуть дешевле,чем у нас, но это не значит что оно стоит и Российские и Белорусские 90 рублей.
Или что вы хотели сказать этими 20 и 60? Что жизнь у них на много дешевле. Смею вас уверить, что вы ошибаетесь. Просто там работы нет. Это же элементарно Ватсон!
 
ГостьДата: Четверг, 13.12.2012, 22:01 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Admin)
вас в семье всё в порядке? Может на работе проблемы? Такое ощущение, что вы пытаетесь сорвать зло на незнакомых вам людях

Молодец Admin. Где у нас те
Quote (lebedevgarage)
У меня всё хорошо.

Кажется километрах 5-7 не доезжая до Тулы. (чисто мое мнение, никого не хотел обидеть)
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:25 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Товарищ лебедев и все все все... Заморочки типа кто богаче и почему мне уже надоели... По ходу вы не догоняете что кому-то тупо фартит попасть в нужное время в нужное место, а кому-то нет. И все понты типа я такой деловой и работящий (при этом тратящий до х... время (СВОБОДНОГО) на поиски како-то металолома. Иди работай - че ты сдесь делаешь тогда чел??? - это развод для приезжих. Все мы из одного места появились... не парьтесь господа-товарищи будет и на вашей улице праздник... при правильном стечении обстоятельств..., а все резкие движения без фарта еще никого до хорошего не довели...
 
lebedevgarageДата: Вторник, 18.12.2012, 15:40 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Гость, Неизвестно кто! Умиляет меня право ваше рассуждение про удачу.Как же оно типично для большинства. Вот и ждут они удачу и списывают чужие успехи на какой то фарт. Скорее вы чего то не догоняете.
По поводу поиска металлолома. Вам точно не понять. Кто то на свободные деньги коллекционирует яхты (Абрамович), кто то марки (очень многие). Я коллекционирую авто и мототехнику выпуска до 90-го года. В основном выпуска соц.стран. И не просто собираю, а восстанавливаю и довожу до выставочного состояния.
Но вам всё равно этого не понять, потому что вы (как вы выразились) ТУПО ЖДЁТЕ праздник. И особо не паритесь.
А время я трачу своё, а не работодателя. Желаю вам праздника искренне!

Добавлено (18.12.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Ну и по теме:
Сейчас опытных токарей, слесарей, фрезеровщиков осталось мало. Да и возраст у них уже достаточно большой. Где они сейчас? На пенсии? В Москве? Кто готов работать? За какие деньги? А если молодой, то что он умеет за желаемые деньги?

 
РядовойДата: Вторник, 18.12.2012, 20:00 | Сообщение # 73
Группа: Гости





lebedevgarage, зато Вы видимо всё в этой жизни догнали и сейчас нас научите жить богато и счастливо :))) Ну, поехали. Согласен вкалывать, но при этом получать не меньше 60 000 рублей в месяц. Стартового капитала не имею. Начинайте учить как мне разбогатеть в Узловой :)))
 
lebedevgarageДата: Среда, 19.12.2012, 10:19 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Рядовой, Учить никого не буду. Платите мне 60-я вас научу.
Странный вы. Хотите и 60 тыс. получать,и учиться при этом. Улыбнули право.
А что вы умеете за 60 тыс.?
Если мужчина до 30 ничего не сделал, то после уже поздняк метаться.Учи-не учи. (Пособие для женщин из журнала WH).

п.с. А вообще общаться с гостями на сайте больше не буду. Регистрируйтесь.
 
zhyksДата: Четверг, 20.12.2012, 09:16 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Я тоже бы согласился нажимать на кнопки за 60 тыс. деревянных чтобы разбогатеть, но приходится разгружать мешки с мукой за 14, чтобы поесть и не замерзнуть. Даже на немецком или американском заводе в России зарплата российская. И охрана и начальство тоже наше, родное.
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Зарплата
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!