....
23:48
28.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » День города
День города
ДелательДомовДата: Пятница, 12.08.2016, 10:03 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Сергей, вы же поняли, что к вашему "жюрейству" претензий нет. Нравится и нравится - человека не изменишь.
Свои идеи предлагать мешает отсутствие площадки для обсуждения и приёма предложений. У нашей администрации связь с населением "ваще не конёк". Нет практики "Алло! Мы ищем таланты" с некими отборочными просмотрами ("кастингами") перед мероприятиями. Может в каком нибудь селе Волково охренительный ложечник живёт, и так исполняет, что народ будет стоять вокруг него с открытыми ртами и глазами на лбу. Или гармонист такой, что даже молодёжи интересно посмотреть, как он арию бурого drum&bass медведя исполняет. Но коммитет культуры предпочитает проводить бесконечные конкурсы среди детишек, типа выявляя там таланты. Этих талантов там не найдёшь. К тому же, детишек можно и без конкурса посмотреть. Для этого достаточно просто придти к ним на занятие.

Делать надо. Искать способы увлечь и порадовать, а не отбрёхиваться и продолжать тупить.
Прочитал статью про Матвеева.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 12.08.2016, 10:22
 
СергейДата: Пятница, 12.08.2016, 22:36 | Сообщение # 52
Группа: Гости





А вы пробовали обратиться в комитет культуры со своими идеями? Учитывая обилие праздников, они с удовольствием откликнутся, только увы в сёлах практически ничего не осталось, на праздники в деревни обычно приглашают "Ровесник", у всех идей всегда есть один нюанс, предлагая - реализуй, вот объявили в этом году конкурс граффити, даже стену в центре для их творчества подобрали, но организаторы, на мой взгляд, перемудрили с правилами отбора - человек должен был представить все данные о себе, конечно, живописцы отказались, ведь, если где-то что-то нарисуют не в том стиле - найти художников очень просто.
В 2018-м Узловая отметит 145-летие, думаю, что яркие идеи с реальным воплощением будут востребованы.
 
ДелательДомовДата: Пятница, 12.08.2016, 23:54 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Сергей, в это нужно погрузиться, иначе отдачи не будет. Я однажды понял, что это не совсем моё, да и по деньгам с профессией не сошлись =))

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
в-кДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:42 | Сообщение # 54
Группа: Гости





А я бы "пчёлок" из ЕКБ пригласил! Там и медведь с ними был.
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:06 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
10 медовый спас же! Всех поздравляю!

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:40 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Я бы и Шнурова позвал и Лепса, чтобы потом читать, что пели они не то и не так, повторюсь, кто бы не приехал - недовольная мина на лице не исчезнет, а пьянку-то кто устраивает? Как раз недовольные зрители, ведь в радиусе тысячи метров ничего не продают
боюсь бюджета уЗловой не хватит

Добавлено (29.08.2016, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
В соц сетях живо обсуждается прошедший день города.Особенно исполненная со сцены песня Андреем Алексиным – Малолетние шалавы
Одни считают это круто, другие для дня города, позор.
Ну в общем праздник удался.

Представители администрации и множество детей слушали её с пониманием и радостью.

Учим текст песни, чтоб в следующий раз подпевать всем городом и не делать вид, что мы в культурном плане отстали от продвинутой московской тусовки:

Ну спел и спел ....Думаю школота класса 7 уже вкуГГсе что да как, их этим не удивишь (спасибо тем же соц сетям). Сейчас из каждого утюга поют про "близкие отношения" ( даже сейчас по радио играет )  Да и смотря на поколение next в мечтах о красивой жизни и рыбка съесть и на.... сесть,  эта песня как никакая отражает суровую действительность.

Добавлено (29.08.2016, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Сергей ()
Ни один приглашённый артист в этом городе не одобряется, пригласили нормальные заводные группы, а где местные исполнители? Местные пели в парке на следующий день - то, что они притомили видно по снимкам. и ещё каменные и недовольные лиц
не ошибается только тот кто ничего не делает, Местные ну правда уже везде, одно и тоже ,а тут хоть какое то разнообразие. Кстати вчера на Дубовке в честь дня шахтера был концерт, народу полно, много уже на кривой кочерге, но люди отдыхали кто как может и умеет, считаю праздник удался. Организаторам зачет!
 
AdminДата: Суббота, 05.08.2017, 22:03 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
день города 2017
с праздником узловчан поздравил глава администрации Николай Терехов, он зачитал поздрав. адрес от Губернатора ТО А.Дюмина



клуб "Ночные волки" в гостях в узловой



Глава администрации Николай Терехов возглавил колонну мотопробега с участием клуба "Ночные волки"



на городской сцене Андрей Разин. Звучат "Белые розы"


Александр Фадеев, известный под сценическим именем Данко продолжил праздничный концерт
Прикрепления: 9952577.jpg (60.4 Kb) · 1712010.jpg (112.5 Kb) · 0689993.jpg (88.9 Kb) · 4177751.jpg (116.2 Kb) · 4205867.jpg (85.7 Kb) · 3165233.jpg (69.9 Kb) · 2984207.jpg (104.0 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Суббота, 05.08.2017, 23:39 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
всех с праздником, кому праздник

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Воскресенье, 06.08.2017, 00:53 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
всех с праздником, кому праздник

ДД, а что так грустно? 72
Ты разве не "зажигал" под Белые розы? 70




Мотик у Терехова согласно статусу, не хухры-мухры, а а-ля Терминатор!! Только поворотников нет (куда ГИБДД смотрит, не понятно)


Интересно, сейчас все, кто ездит на мотоциклах считаются "ночными волками"?
У меня есть супербайк "Минский", я тоже волк? Только дневной 07
Прикрепления: 2493626.jpg (88.9 Kb) · 6327593.jpg (136.2 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:36 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Admin ()
ДД, а что так грустно? 72Ты разве не "зажигал" под Белые розы?

ты даже представить не можешь насколько я негативно отношусь к массовым мероприятиям. стыдно за неискренность всего этого - хоть убегай.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Понедельник, 07.08.2017, 10:40 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
ты даже представить не можешь насколько я негативно отношусь к массовым мероприятиям. стыдно за неискренность всего этого - хоть убегай.
А почему? Вроде всякие общественные советы собираются, обсуждают и стараются пригласить кого-то из "звёзд " на радость жителям. Вот и Ванеев часто говорит, что в Узловую кого не пригласи, всё равно многие недовольны будут. И даже спрашивал, кого конкретно хотите увидеть (ну по мере возможности конечно)? Как лучше организовать, чтоб было интересно и весело?
Получается он прав и нам это не нужно? Хотя спроси у большинства жителей, многим всё понравилось. Может дело в нас? Может мы такие унылые и недовольные?

А какая неискренность? Показушность действа?
Так наверное организовать всё не легко, не просто и не дёшево, вот и стараются, как могут.

Мне тоже многое не понятно, например зачем приглашают каждый раз мотоциклистов, которые косят, под московский клуб волков. При этом они ещё кружат и рычат моторами возле вечного огня и братской могилы защитников Узловой?
(меня лично воспитывали с уважением относиться к этому историческому месту памяти погибшим)
К чему весь этот балаган?

Тоже редко хожу на подобные мероприятия, они для жителей центра города, а с окраин пока датопаешь...

Но всё равно, наверное, праздники должны быть.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 07.08.2017, 12:37 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Далжны канешна. Но над формой их проведения нада думать. Сейчас, имхо, гражданина пресыщен разного рода развлечениями, и кого-либо отдевидь сложно. Особливо без алкоголи. У большинства на морду и улыбка без 100 грамм не налазит. Ща, канешна, гавно на вентилятор: "А чо чо радоваться..." Ну ложись да помирай! Хуле, граждане?
Скажу за себя: лично мне было бы интересно послушать какова нибудь из Маргулисов, но в тесном кругу. В каком нибудь небольшом зале, а не пихаясь в толпе по жаре да духате. Дискотеки ваще х.з. - староват я ужэ, а молодым, смотрю, по большей части ваще дапесды чо да как там где. Мабилка б не села и ладно.
Думаю, что была бы неплохая идея с бесплатным мороженым или газировкой для мелких. Везде. Обошлось бы дешевле, чем пригласить звёзд и пульнуть в небо. Выпустили талончики, и в любом магазе города затаривайся рублей на 80 в рыло холодненьким и газированым.
Плохо музеев у нас нет интересных - было бы неплохо бесплатный интересный музей в день города.
Вот награждали - хорошо! Молаццы. Понравилась. А то, что снова на сцене - плохо... Сцена далеко и смотреть не интересно.
То, что по площади памяти гоняют на мотоциклах - омерзительно. Впрочем, детишек там то же выгуливают. А больше и площадей то нет.
Ну а так-то, я понимаю, что не проводить празнек города тожэ нельзя, и потому главна, что-бы организаторов не наказывали, а похвалили за то, что провели. Пофик как. Я не говорю про каких нибуть там патапавых и тереховох. Я имею ввиду работяг, которые действительно что-то делают в надежде провести всё интересно. Библятекарей каких-то, культорганизаторов, мальчонку барадатава за пультом (как приковали бедолагу, так он каждый раз и щупает кнопки свои там. мучаецца), и прочих педогогаф затейникаф. Ну вы понели.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 07.08.2017, 12:42
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 07.08.2017, 12:53 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Во. Ща пришло на ум, но, в принципе, один хер не сделают, так что зря место на жеских займу тока. Ну да похер.
Кароч для молодых мона квест было бы сделать! Ну типа "пакемон го" была, тока на тереховский манер.
Кароч начиналось бы всё типа - у самава старава артефакта в городе (к примеру это паравос), и там под третьим камнем со стороны, с которой входили в город вооруженные граждане германеи в середине прошлого века, лежит пацкаска куда тошнить дальше. А дальше подскаска пусть там, к примеру, возле "Серпа и молота" будет. Кто не знает шо эта - не узLOVEчанин ни разу, и идёт нахер, а остальные пусть дальше бегают, и ищут разные "паспортные" в скверике "самагонщикаф".
Вот то, наверна, им было бы интересна. Ну и паследний прям после нахождения артефактов у кафе "Волна", ресторанов "Русь" и "Янтарь", у сданий "исполкома" и "горкома", у магазинов "Орбита" и "Спортивного" попадал бы прям в кинатятор "Мир" (Спутник далековато) за месячным абонементом на весь репертуар кинатятра "Юность".
Вот это было бы тема. Здесь вам и пра горат, и пра исторею, и про "не..уй, пусть знают!"


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 07.08.2017, 12:55
 
WindДата: Понедельник, 07.08.2017, 13:52 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Кароч начиналось бы всё типа - у самава старава артефакта в городе (к примеру это паравос), и там под третьим камнем со стороны, с которой входили в город вооруженные граждане германеи в середине прошлого века, лежит пацкаска куда тошнить дальше. А дальше подскаска пусть там, к примеру, возле "Серпа и молота" будет. Кто не знает шо эта - не узLOVEчанин ни разу, и идёт нахер, а остальные пусть дальше бегают, и ищут разные "паспортные" в скверике "самагонщикаф".

Да это ж чисто геокешинг! )))
Цитата ДелательДомов ()
Вот то, наверна, им было бы интересна. Ну и паследний прям после нахождения артефактов у кафе "Волна", ресторанов "Русь" и "Янтарь", у сданий "исполкома" и "горкома", у магазинов "Орбита" и "Спортивного" попадал бы прям в кинатятор "Мир" (Спутник далековато) за месячным абонементом на весь репертуар кинатятра "Юность".
Вот это было бы тема. Здесь вам и пра горат, и пра исторею, и про "не..уй, пусть знают!"

Ога, тока предварительно записать всех желающих поучаствовать в этом действе, разбить на команды и тотализатор устроить! Пущай побегают! И им приятно и нам интересно! ))) А мож и прибыльно... )))
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 07.08.2017, 16:39 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
от чево жэ. можно у каждого артефакта бабуську посадить на раскладной стульчик с семками - замаскировать, как говорицца, под куст. И пусть ей рассказывают чо да как. К примеру, какова цвета серп с молотом были. Или возле первого магазина (какой такой первый, да?) спросить где тут первый магазин, и чо за улочка воон туда пошла. И не просто воон туда, а как это место (любовка) называецца. Или так спросить: "Через что самый длинный путь на Дубовку?". Ну а по результату она мелкий стаканчик с подсказкой даст, а большой без: ходи да лузгай, коль не шаришь.
Геокэшенк - не совсем то. Да и я ж идею двигаю как молодёжи праздник города интересней сделать, а не бабла срубить, или багатеям по кочкам попрыгать на калесницах
Просто, ну реально мало кто знает, к примеру, что за "Самогонщики" в городе, а уж где такой "Паспортный" или "Серп и молот" и подавно. Вот пусть просвящаюцца.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 07.08.2017, 16:40
 
WindДата: Понедельник, 07.08.2017, 17:42 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
у каждого артефакта бабуську посадить на раскладной стульчик с семками - замаскировать, как говорицца, под куст. И пусть ей рассказывают чо да как.

Это чё, коррупцию разводить? ))) Бабуськи тоже коррумпированными бывают ))) Мало того, что семки сами слузгают, так ещё и кому засчитают ответ, а кому нет… Только в подсказках всё должно быть.
Цитата ДелательДомов ()
Да и я ж идею двигаю как молодёжи праздник города интересней сделать, а не бабла срубить, или багатеям по кочкам попрыгать на калесницах

Во первых- одно другому не мешает. Во вторых сам же предложил абонемент в "Юность", а за него вона сколько бабла надо. ))) В третьих, чисто ИМХО, молодёжь сейчас такая, что для всего нужен стимул. За просто так ни с места не сдвинутся, ни просвещаться не будут. Угу… Скакать по артефактам за стакан семок… ))) Не те времена сейчас… Чисто ИМХО. А ваще, в прынципе, твоя идея хорошая.
 
ДелательДомовДата: Вторник, 08.08.2017, 02:01 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
а я вижу, что как только в дело лезет бабло - ничего хорошего не жди: всё идёт псу под хвост.
"бабки с семками" же нужны для таво, чтобы небыло "каруселев": у одново одно спросят, у другова другое, и уже не будет такова, что один прошел, и другим рассказал чо да каг. а спрашивать то можно ща ваще ачевидное - у них же мозгов то редко есть. к примеру какому году пасвящены серп да молот были. поди им догадайся!


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Среда, 04.10.2017, 12:00 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline

ну надеюсь помог с идеей.
Прикрепления: 0756280.png (30.5 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » День города
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!