....
20:25
18.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » День города
День города
Nico1Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:11 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Коба13,  Спасибо конечно за эстета. Но я считаю проблему толчков в городе не маловажной. Вот к примеру в Спаре есть толчок? Или в Узловой подразумевается,что всегда можно до дома добежать или к знакомым зайти. Ну или на крайний случай в кустики. Хрен знает. Может и надуманная конечно проблема. С другой стороны, посмотришь на Толчки, которые стоят на М4 (бесплатные правда), так уж лучше в кусты пойти.
в пиццерии есть , она рядом )))
 
AdminДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:31 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
То есть, можно всем захотевшим неожиданно, в центре города, идти в пиццерию?
А как там отнесутся к превращению оного заведения в городской туалет?

Или закажи пиццу и иди в туалет?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:02 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Цитата (Admin)
Или закажи пиццу и иди в туалет?
Все верно. Рассматривайте пиццу как билет в платный туалет.
 
kanДата: Вторник, 05.08.2014, 14:35 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Скиньте фотки струйки из Свиридовского пруда. Хоть увижу это
 
ДелательДомовДата: Вторник, 05.08.2014, 15:06 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
да норм там фантанчик. не струйка ни разу.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Вторник, 05.08.2014, 21:43 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата kan ()
Скиньте фотки струйки из Свиридовского пруда. Хоть увижу это

Не скидывают?
Ну тогда я, с вашего позволения. (kan, ну вы то хоть где? Узловчане вообще в Узловой живут?)


А он ещё и светится!
Прикрепления: 4374146.jpg (174.8 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Вторник, 05.08.2014, 22:33 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Admin, живу я в Узловой, приезжаю к родителям и друзьям. По ипу не видно откуда я пишу? Если бы Узловая дала место работать по моей специальности я бы остался, даже в Туле нет. В московской области я.

Добавлено (05.08.2014, 22:33)
---------------------------------------------
но почистить пруд не потрудились?) видел феерверк, но толпа мешала посмотреть струйку поближе)

 
Ser---tДата: Вторник, 05.08.2014, 23:40 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Да-а, жиденько...
В 70-е годы был по-мощнее. И светомузыка была поначалу. У меня даже есть где-то черно-белые фото (80-е), сканера нет, а то бы тиснул сюда.
 
AdminДата: Суббота, 06.08.2016, 23:07 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
День города 2016
В Доме театра и кино Юность состоялась встреча с депутатами Государственной Думы Н.Валуевым,В.Афонским



Открыли Межрегиональный юношеский турнир по боксу

Прикрепления: 0339515.jpg (31.4 Kb) · 5466305.jpg (34.9 Kb) · 8476474.jpg (64.0 Kb) · 5185973.jpg (42.7 Kb) · 4265495.jpg (49.4 Kb) · 2148356.jpg (38.3 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Понедельник, 08.08.2016, 03:06 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
В соц сетях живо обсуждается прошедший день города.
Особенно исполненная со сцены песня Андреем Алексиным – Малолетние шалавы
Одни считают это круто, другие для дня города, позор.
Ну в общем праздник удался.



Представители администрации и множество детей слушали её с пониманием и радостью.



Учим текст песни, чтоб в следующий раз подпевать всем городом и не делать вид, что мы в культурном плане отстали от продвинутой московской тусовки:

Малолетние шалавы
Hа тyсовкy собpались,
Мнyтся на ногах костлявых,
Все изpядно нажpались.

В yгол бpосили тетpадки,
Было к вечеpy y них
Две дешёвых шоколадки,
Пять бyтылок на тpоих.

У подpyг заняли шмоток
И напyдpили носы,
А одна из них надела
Даже чистые тpyсы.

А на центpе иномаpки
Тyт идёт вечеpний съём
И подpyжки завалили
Пpямо в тачкy все втроём.

И поехали кататься,
Hеизвестно даже с кем,
Девкам главное догнаться,
Остальное без пpоблем.

Где-то в загоpодной бане
Тёлки водкy бyдyт жpать,
Hа столе,стyча ногами,
Танцы для бpатвы плясать.

Вот такая вот пpогyлка,
Hа машине,с ветеpком
А к yтpy косяк задолбим,
Завтpа в школy не пойдём.
Прикрепления: 5436455.jpg (31.0 Kb) · 6704249.jpg (40.3 Kb) · 8795354.jpg (35.2 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:25 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
День города был приурочен надвигающимся выборам, дал понять рупор Единой России в Узловой газета "Знамя". Незаметно так...

- Что видим?
- Людей на празднике города.
- А ты видишь здесь праздник города?
- Нет.
- И я нет. А он есть.
Прикрепления: 7413491.jpg (89.5 Kb) · 1922511.jpg (89.2 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 08.08.2016, 13:26
 
AdminДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:31 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Ну если эти предвыборные портреты были выставлены даже на "фестивале рыбалки" на буржуйском, то уж на празднике города куды ж без них.
(хотя скорее всего это вчерашний день железнодорожника, да и и не важно)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 08.08.2016, 15:21 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Фестиваль рыбалки можем провести и мы с тобой. наняли бабец повариху, одолжили у кого нибудь казан дла неё и печурку передвижную, закупили тетрадок важных, авторучек, дали рекламу погромче и вперёд! А здесь день железнодорожника целый, и на тебе - приватизировали его Дюмин с Афонским.
p.s. а что же у нас, день города с днём железнодорожника то никак не совпадает?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
СергейДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:44 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Все материалы Единой России печатаются в газете на платной основе, это я про типа рупор для особо одарённых. 
Про концерт Андрея Алексина, у некоторых нет не только чувства юмора, но даже лёгкой иронии, на площади же собрались нормальные люди, они просто отдыхали. Ни один приглашённый артист в этом городе не одобряется, пригласили нормальные заводные группы, а где местные исполнители? Местные пели в парке на следующий день - то, что они притомили видно по снимкам. и ещё каменные и недовольные лиц - типа я всё видал - становятся уже трендом для узловой, улыбаются только организхаторы и дети
 
ГостьДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:25 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Цитата Сергей ()
у некоторых нет не только чувства юмора
Юмор, правда, ниже пояса. Да и не юмор это.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:39 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Цитата Admin ()
Особенно исполненная со сцены песня Андреем Алексиным – Малолетние шалавыОдни считают это круто, другие для дня города, позор.
Ну в общем праздник удался.

Представители администрации и множество детей слушали её с пониманием и радостью.
Что можно ждать отчеловека, который путает звёзды Давида с советскими на 9 мая. И почему этот
инородец Терехов не привёл своих детей послушать композицию про «малолетних
шалав » употребляющих наркотики? P.S. Статья 6.13 КОАП РФ. ; + Федеральный закон от 29 декабря 2010г. N 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"
 
AdminДата: Вторник, 09.08.2016, 01:11 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Про концерт Андрея Алексина, у некоторых нет не только чувства юмора

Сергей Ванеев я так понимаю? Это нетрудно догадаться по фразе "и ещё каменные и недовольные лиц - типа я всё видал - становятся уже трендом для узловой". Вы сегодня про лица уже писали, в соц. сетях.

Выскажу своё мнение, которое возможно расходиться с мнением многих, но...
Видно становлюсь стар и ворчлив, возможно что-то уже не так воспринимаю, возможно сказывается воспитание СССР с заложенными со школьных пионерско-комсомольских времён песнями: "взвейтесь кострами", "орлёнок", "учат в школе", "крейсер Аврора", "крылатые качели", "прекрасное далёко".
Но я не понимаю, про какое чувство юмора вы говорите, когда на день города при большом количестве детей поют песню смысл которой заключается в том, что:
школьницы-шалавы, надев новые трусы, приняв алкоголя, поехали с первыми встречными на всю ночь в баню, чтоб их там за бухло поимели и догнавшись утром травкой решили, что это повод не ходить в школу.

Сергей, ответе, как председатель Общественного совета муниципального образования Узловский район, где тут смеяться?
Понятно, что все мы нормальные, взрослые люди и знаем откуда и как берутся дети, любим поржать над неприличными анекдотами, послушать песен с матерком или посмотреть порнушку, но есть определённые границы, где это всё можно, а где нельзя.
Но если уж бывший директор школы с богатым педологическим опытом (нынешняя глава муниципального образования) подобное одобряет, то я покорно умолкаю.
Возможно просто что-то недопонимаю в воспитании современной молодёжи и возможно слово "шалава" (особь женского пола дающая всем подряд) в отношении девочки-подростка, в наше время уже не является оскорбительным.
Может вы своих детей, дочерей называете также, ласково с юморком?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Вторник, 09.08.2016, 11:31 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Я с самого раннего детства смотрю на праздники в центре города. Незабываемый танцевальный вечер, когда подогнали два камаза прицепами друг к другу в качестве эстрады и оттуда "дубасили" хиты местные музыканты (сейчас это назвали "кавергруппа"). Взрослым конечно не интересно - не солидно взрослым дядькам и тёткам булками двигать, а подростки танцевали. Где ещё с друзьями так громко послушаешь музыку? Да и пели заводно всякие Дегтярёвы, Морозовы, Сёмины, Ивановы, Гранкины, Аржановы, Лукьяновы. Здорово получалось! А для нас, пацанов и вовсе было чудом - обычный человек, который только, что шел в толпе, время у тебя спрашивал, подошел, взял инструмент и заиграл. Или запел, и голос уже совсем не такой! =))) Надеюсь, что нынешних мальчишек не лишит этих ощущений трёхметровая сцена, моргающие разноцветные фонари, специальные костюмчики и громкие имена. Такого гавна (простите) и в телевизоре посмотреть можно. А уж как поют то.... Караоке уничтожило понятие "пение".

Цитата Сергей ()
это я про типа рупор для особо одарённых.

Да не нужна мне ваша газета. Я про сайт ваш писал. Открыл, к примеру, сегодня в 9:40 и увидел подряд 5 новостей про Дюмина. Всё понятно: он губернатор, или ВРИО (это как ему больше нравится), но уже сложилось впечатление, что другие кандидаты ваще бездельники! За то Дюмин то - огого!
А то, что вы печатаете материалы Единой России исключительно за деньги, так молодец чо ж! Только вот дурачки кончились, и все всё прекрасно понимают



p.s. спасибо за сайт - хоть где-то могу посмотреть местные новости.
Прикрепления: 4637957.png (392.4 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Вторник, 09.08.2016, 14:35
 
ГостьДата: Вторник, 09.08.2016, 21:28 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Цитата Admin ()
Про концерт Андрея Алексина, у некоторых нет не только чувства юмораСергей Ванеев я так понимаю? Это нетрудно догадаться по фразе "и ещё каменные и недовольные лиц - типа я всё видал - становятся уже трендом для узловой". Вы сегодня про лица уже писали, в соц. сетях.

Выскажу своё мнение, которое возможно расходиться с мнением многих, но...
Видно становлюсь стар и ворчлив, возможно что-то уже не так воспринимаю, возможно сказывается воспитание СССР с заложенными со школьных пионерско-комсомольских времён песнями: "взвейтесь кострами", "орлёнок", "учат в школе", "крейсер Аврора", "крылатые качели", "прекрасное далёко".
Но я не понимаю, про какое чувство юмора вы говорите, когда на день города при большом количестве детей поют песню смысл которой заключается в том, что:
школьницы-шалавы, надев новые трусы, приняв алкоголя, поехали с первыми встречными на всю ночь в баню, чтоб их там за бухло поимели и догнавшись утром травкой решили, что это повод не ходить в школу.

Сергей, ответе, как председатель Общественного совета муниципального образования Узловский район, где тут смеяться?
Понятно, что все мы нормальные, взрослые люди и знаем откуда и как берутся дети, любим поржать над неприличными анекдотами, послушать песен с матерком или посмотреть порнушку, но есть определённые границы, где это всё можно, а где нельзя.
Но если уж бывший директор школы с богатым педологическим опытом (нынешняя глава муниципального образования) подобное одобряет, то я покорно умолкаю.
Возможно просто что-то недопонимаю в воспитании современной молодёжи и возможно слово "шалава" (особь женского пола дающая всем подряд) в отношении девочки-подростка, в наше время уже не является оскорбительным.
Может вы своих детей, дочерей называете также, ласково с юморком?

Я очень рад, что у вас такое воспитание, насколько мне известно, организаторы просили исполнителя воздержаться от песен на грани фола, но это весьма сложно сделать, когда артист, видит реакцию публики.
Повторяюсь, в Узловую кого не привези, останутся недовольные и найдут до чего домотаться. Я председатель ОС на заседании, в остальном обычный человек, на праздники хожу и по работе и по настроению, просто хорошо знаю сколько энергии тратят организаторы, чтобы всё получилось. Я только одного не понимаю, зачем приходить на праздник, если вас уже ничем не удивишь, одно время всё сравнивали с Н-ском, но у нас реально интереснее и разнообразнее, и для умных - библиотека и музей, и для обычных, тех кто приходит отдохнуть и потанцевать, знаю многих, кто реально хотел потанцевать, но их останавливает узловская реакция, если танцуешь и поёшь - ты пьяный, без вариантов. Поэтому от души отдыхают те, кто здесь не живёт и им глубоко фиолетово, кто и как на них смотрит.
В своё время мы опубликовали сборник Вадима Степанцова, где тоже есть поэзия на грани, кроме зам главы администрации никто не возбудился, остальные просто оставили его в своих библиотеках.
Праздники для того и созданы, чтобы получать удовольствие и снимать негатив, а стоять и всё оценивать - это просто даже не смешно, это диагноз...
По поводу новостей о главе региона, у нас есть договор с учредителем и нам оплачивают информацию о деятельности губернатора и правительства, всё просто. 
И ещё одна ремарка, так между делом, бревно в глазу или чёрную кошку ищут обычно те, кто сам никогда ничего не организовывал, у меня есть небольшой опыт, это не пряники перебирать, попробуйте сами организовать фестиваль или что-то ещё в городском масштабе - тогда вы по другому посмотрите вокруг себя. Я давно перестал очаровываться местным руководством, но мне важнее реальные дела, а не подсчёт праздников и торжеств, а тем более оценка элементов одежды.
 
ДелательДомовДата: Вторник, 09.08.2016, 22:31 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Организовывали и всё проходило на ура. Сложного ничего.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
СергейДата: Среда, 10.08.2016, 17:16 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Я бы и Шнурова позвал и Лепса, чтобы потом читать, что пели они не то и не так, повторюсь, кто бы не приехал - недовольная мина на лице не исчезнет, а пьянку-то кто устраивает? Как раз недовольные зрители, ведь в радиусе тысячи метров ничего не продают
 
Виталик.Дата: Четверг, 11.08.2016, 13:29 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Сергей, Так и Лица недовольные, потому что не продают. Надо наливать!
Не. Лучше Михайлова (Ваенгу), Лепса и Шнурова.
Первые двое для женщин.
Второй для мужиков.
И на закуску Шнуров для молодёжи.
Вот это был бы замес!
Правда боюсь, что они бы переругались за право последними выступать.
Хотя дорогие они собаки! Даже если руины машзавода продать-не хвватит. Но они очень крутые!
 
ДелательДомовДата: Четверг, 11.08.2016, 13:34 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Вот видите! Даже короткая полемика (буквально несколько фраз от каждого участника) приводит к внятному выводу - нужно что-то менять! Текущая схема не работает. Но почему то организаторы, за которыми вся культура Узловой (целый комитет) никак не дойдут до этого? наверное потому, что всегда находится тот, кто говорит: "Да бросьте вы! Это ж просто - сидя на диване и ничего не организовав поливать всё грязью! А вы хорошие! Вот смотрите - КАЖДЫЙ ГОД проводите одно и то же мероприятие, и каждый год с неизменным успехом!" Жаль, что это вы, Сергей. Впрочем, вы и в конкурсах профессиональных в жюри посиживаете, почему то, хотя сами то много спели, сыграли, станцевали, что бы других судитьоценивать? Но вам никто этим в глаза не тычет, и в этот раз дайте-ка я вас оправдаю: "Ну должен же быть тот, кому можно поручить вручение приза зрительских симпатий?" ;)
Схем много. Никого не удивишь поющими со сцены людьми? Может быть этих людей посадить с гитарами "на скамейки", что бы народ "пощупать" мог то, как они творят? А может быть всю улицу заполнять на праздники такими вот номерами, в Арбат-стайл?


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Четверг, 11.08.2016, 13:39
 
СергейДата: Четверг, 11.08.2016, 21:53 | Сообщение # 49
Группа: Гости





А кто мешает предлагать свои идеи? Сейчас с этим нет проблем, но обычно все молчат, а оценивают потом, да я иногда вхожу в состав жюри, но всегда стараюсь оставаться объективным, обычно ставлю оценки на балл ниже установленной для конкурса, я отлично понимаю, что для многих просто выйти на сцену уже преодоление себя.
В своё время регулярно на оргкомитетах праздников предлагал то, что мне понравилось в других городах, не все идеи прошли, но некоторые приняли, поэтому предлагайте, чем больше интер-актива и всяких фестов тем интереснее, мне тоже не очень интересно слушать даже мега-звёзд со сцены, этим уже не удивишь. Правда, есть и иной пример, есть у нас непризнанная звезда Александр Матвеев, он тоже всегда критиковал культработников, его назначили худруком Брусянского ДК, там всё ждали обещанной новозны, а он просто перестал ходить на работу, типа творил дома, в итоге была статья в АиФ какие все гады, а он и только он замечательный
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 09:36 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Цитата Виталик. ()
Лучше Михайлова (Ваенгу), Лепса 
Но они очень крутые!
;) и в чем же их крутость?!
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » День города
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!