....
14:58
24.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » День города
День города
ГостьДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:35 | Сообщение # 1
Группа: Гости





не знаю как Вам, а мне день города не понравился.я первый раз такой день города вижу-без шашлыка и без продажи спиртного, в этом году аж на 1000 м.бред какой-то!
пьяных граждан, было не меньше, чем когда продавали спиртное.также были загажены прилежащие дворы. организаторы праздника,ну посетите день города в соседнем Н-ске!ну наберитесь там хороших идей,если не получается придумать!
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Цитата (Гость)
пьяных граждан, было не меньше, чем когда продавали спиртное

В этом то и расчет, если спиртное продавать в ограниченный промежуток времени то ни каждый покупатель сможет рассчитать сколько ему надо, и будет покупать с запасом.
 
popov5818Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:25 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Гость)
в соседнем Н-ске!ну наберитесь там хороших идей,если не получается придумать!

не нужно брать пример с Н-московска, город травят ядами и никто ничего не делает

Добавлено (11.08.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Цитата (Коба13)
Интересно, а печатается ли где нибудь отчетность по расходованию городских бюджетных средств?

на сайте где то есть распечатка
знаю одно 100 000 000 тратиться на содержание администрации города
 
ГостьДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:29 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Цитата (Гость)
В этом то и расчет, если спиртное продавать в ограниченный промежуток времени то ни каждый покупатель сможет рассчитать сколько ему надо, и будет покупать с запасом.

ну хоть кто-то в теме.спасибо,улыбнули!

Цитата (popov5818)
не нужно брать пример с Н-московска, город травят ядами и никто ничего не делает

а парк? а магазины?а транспорт?а чистый город? а проведение праздников?а число рабочих мест?а фонтаны?а площадь ,где гулять можно с детьми,а не как у нас озираясь,чтоб машина не сбила? выступление детских коллективов на Дне города?
или мы про два разных Новомосковска говорим?
 
ШатунДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:46 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Кагбэ,ключевые слова-"рабочие места".

Good news, everyone!
 
crafthouseДата: Вторник, 13.08.2013, 10:18 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Где было видно пьяных отдыхющих? Отлично всё прошло! Удивлён что наш "хлюпик" мэр решился на такой шаг. Шаг положительный. Поддерживаю всем телом. В следующий раз надо ещё что бы милиция принимающих наркотические вещества алкоголь своевременно изолировала. А там глядишь и перестанут дети видеть как "надо" праздники проводить. Подрастут - культура появится. Маргинализация алкоголиков и наркоманов - великая вещь
А уж кушать посреди центральной улицы - ну моветон же, ребят! "Мангал на улице Трегубова" <<== даже тут на эту фразу смотреть смешно.
Хлюпик за здоровый отдых, и мы вместе с ним!


в подписи
 
Коба13Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:25 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Отсутствие алкоголя в свободной продаже на дне города, ограничивало молодежь ( в основном) от спонтанной покупки алкоголя. Кто ставил цель нажраться, я думаю, это не остановило.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Вторник, 13.08.2013, 11:23 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я тут был на дне строителя в городе Сосновый бор. Выступали какой то Марсель, ингрид, жиджей ромео. Были все бухие и квасили посередине площади-но всё как то культурно прошло. Одна беда. Туалетов ноль. Но! Рядом с площадью огромный лес. Все ходили туда. Видели бы вы очередь из девушек, которые ждали с своей очереди на то, что бы присесть за кустом. Мужчины особо не стеснялись. Такой вот собачник. Это я вам Коба к тому, что пофиг где справлять нужду. В сСосновом бору вложили тучу денег в охрененный салют, позвали музыкантов, провели достойно праздник. Как в лучшие советские годы. А толчка вот ни одного не было. Хорошо лес рядом. 
Кстати. Было много лошадей, катавших детишек и их пьяненьких родителей. Те вообще клали прямо на площади. Но ходили люди и собирали навоз в пакеты.
 
popov5818Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:48 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Гость)
или мы про два разных Новомосковска говорим?
город травят ядом, это факт
праздник это хорошо, но делать пир во время чумы - это уже перебор
 
Коба13Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:10 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
работаю на промышленном предприятии в пределах 3-его транспортного кольца г. Москвы. Дела с экологией обстоят очень, очень плохо. И это в центре Москвы. Представляю, что на самом деле твориться у нас. Владельцы заводов по любому экономят на очистных сооружениях, на утилизации отходов. Учитывая тот факт, что владельцы реальные, зачастую "забугорные" этому факту не приходится удивляться.
Как бороться? Ответ один. Только организованно, только всем вместе.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Вторник, 13.08.2013, 12:15 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
А меня с детства учили перед тем как куда то на долго пойти в туалет сходить. Привилось как то, и по сей день с этим проблем не испытываю. Но это к слову, потому что не хотелось бы оценивать уровень проведения праздника наличием туалетов.
Салют в этом году был ОТМЕННЫЙ, гости приглашенны были как всегда на специфический вкус слабого бюджета, так что особого интереса не вызвали.
Трудно сказать что бы мне хотелось увидеть на дне города, что было бы интересно столь привередливому снобу как я =) То, что детям батут надули - каждый день должно быть так! Ну вот должен быть в городе "городок аттракционов" и всё тут. А так как его нет, то и так хорошо. Наверное такие вот концерты - единственное, что действительно имеет право быть.


в подписи
 
Коба13Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:30 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
А сыкунишки у нас, как правило, все пивоманы.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Вторник, 13.08.2013, 13:02 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Я так думаю: ну и пусть себе ссут, коль по другому не умеют. Детей тоже надо как то воспитывать. Вот есть наглядный пример как НЕ НАДО себя вести, и что такое ОПУСТИВШИЙСЯ человек. Нас в детстве пьяный человек шокировал. Все понимали что ему плохо, жалели. Если видели ни раз и ни два, то и отношение к нему уже было соответствующее. Авторитетом для кого бы то нибыло он уже не был. С его мнением не считались и не принимали его в серьёз. Такие вот нравы были в шахтёрских двориках =)

в подписи
 
lebedevgarageДата: Среда, 14.08.2013, 09:06 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (crafthouse)
уровень проведения праздника наличием туалетов.
А разве это не важно? 
Можно и не пить, но съесть какую нибудь котлету на празднике и живо прижмёт. И куда бежать? За Юность? К стене Цоя?
Ребёнок Колы насосался, на батуту встряхнулся- и куда его? В кусты?
 
УзловчанинДата: Среда, 14.08.2013, 09:17 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Цитата (lebedevgarage)
Ребёнок Колы насосался, на батуту встряхнулся- и куда его? В кусты?

Есть отличное место за забором РУЭС. Кусты там шикарные.
 
Коба13Дата: Среда, 14.08.2013, 09:21 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Я думаю, администрация учтет недоработки и в следующем году их не допустит. Единственное, что хотелось бы отметить в организации это процесс награждения, который можно было провести пораньше, а так же группа "Лесоповал" (при всем уважении к ним) не очень подходит для выступления на таких праздниках. Да что там не очень, вообще не к месту они там, учитывая узкий профиль их творчества.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Среда, 14.08.2013, 10:20 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Ребёнок Колы насосался, на батуту встряхнулся- и куда его? В кусты?
{sarcazm}Ну конечно только в биотуалет! Куда ж ещё?{/sarcazm}
А в чём тут проблема? У меня бы не ёкнуло.
В городе вообще туалетная проблема. И никакие массовые мероприятия тут ни при чём. Был бы хоть 1 - было бы достаточно.


в подписи
 
Коба13Дата: Среда, 14.08.2013, 12:18 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Наш город не является центром паломничества туристов. На вокзалах, по моему, туалеты имеются. Других причин для их наличия не вижу. На праздник пару кабинок поставить можно было бы временно. Но таких эстетов как Виталий они вряд ли бы устроили. В итоге опять зассаные переулки.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Среда, 14.08.2013, 12:41 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Коба13,  Спасибо конечно за эстета. Но я считаю проблему толчков в городе не маловажной. Вот к примеру в Спаре есть толчок? Или в Узловой подразумевается,что всегда можно до дома добежать или к знакомым зайти. Ну или на крайний случай в кустики. Хрен знает. Может и надуманная конечно проблема. С другой стороны, посмотришь на Толчки, которые стоят на М4 (бесплатные правда), так уж лучше в кусты пойти.
 
Коба13Дата: Среда, 14.08.2013, 12:48 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
посмотришь на Толчки, которые стоят на М4 (бесплатные правда)

Я про это и намекал. Вспомните уборную на жд вокзале.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Среда, 14.08.2013, 12:53 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Вспомните уборную на жд вокзале.
Я там давно был. Но помню гавно и мокрый пол. Приятным воспоминанием о ЖД вокзале всегда были пирожки по 5 копеек в 80-х.

Добавлено (14.08.2013, 12:53)
---------------------------------------------
А кстати сколько Узловчане готовы потратить на чистый сортир? Не кабинку- а именно нормальный гипермаркетовский толчок? 20 рублей-это много?

 
Коба13Дата: Среда, 14.08.2013, 13:30 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
А кстати сколько Узловчане готовы потратить на чистый сортир?

Все зависит от ситуации))) Можно и тысячу отдать если припрет)))


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Среда, 14.08.2013, 13:36 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
в ближайших гипермаркетах сортиры бесплатны, но гипермаркетов в Узловой нет

в подписи
 
HomakДата: Пятница, 16.08.2013, 00:25 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Что то в городе на празднике действительно туалетных кабинок не было видно, вероятнее что пострадали близ лежащие дворы. Кабинки действительно надо было поставить. Праздник, как  стройка, первым делом устанавливают самое необходимое.

Добавлено (16.08.2013, 00:25)
---------------------------------------------
Цитата (l)
А кстати сколько Узловчане готовы потратить на чистый сортир?
В 2008 году в Европе  сходить стоило 50 евр.центов (20 руб. на наши), но с нашим туалетом точно не сравнить, чисто и плохих запахов нет, специальная кабинка для инвалидов есть. Верно подметил lebedevgarage у нас  - "Сортир".
 
lebedevgarageДата: Пятница, 16.08.2013, 13:12 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Евгений, Подключите его к домашней сети.
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » День города
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!