....
20:49
28.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » АКПП vs МКПП
АКПП vs МКПП
Что вы выбираете
WindДата: Вторник, 21.03.2017, 09:32 | Сообщение # 126
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата В. ()
Wind, ссылка для гостей не работает.

Виталик, у вас не хватает ума скопировать ссылку из адресной строки браузера и вставить сюда как текст? Однако… Занялись бы вы своей компьютерной грамотностью, а не только вопросами- кто в чём купается и кто с кем спит.
Цитата В. ()
А самому сложно характеристики набрать?

Знаете, очень нравится мне ваш подход! Т.е. вы хрень ляпнули, а мне подтверждение искать??? Скажите, а на работе у вас тоже так- вы подчинённым свой бред несёте, а им надо чёто выдумывать чтобы как- то вас поддержать, ведь неудобно же в лоб сказать- "идиот"! Нет, Виталик, сам я искать не буду, просто даю вам возможность блеснуть антилехтом, а не пустозвонить в очередной раз.
Цитата В. ()
А про ЖТС какую вам ссылку? На то, что уже 9 лет 1.4. турбо  выпускают?

А теперь ещё и с памятью чёт случилось? ))) Рассказываю содержание прошлых 50 серий. ))) Таинственным образом, в нашей дискуссии, речь зашла о технических характеристиках авто на разных трансмиссиях при прочих равных. Я сказал, что механика превосходит автомат как по ускорению до 100 км/ч, так и на максималке и дал ссылку на источник. Вы заявили, что источник указывает на устаревшие машины и ваш ЖТС новее, причём на столько, что в нете сведений о нём не имеется, поскольку данное транспортное средство современной наукой пока не изучено и привели какие- то левые цифры относительно его параметров. Если на данное время о вашем ЖТС что- то стало известно науке, дайте плиз ссылку на источник. Прилюбопытно было бы взглянуть на сие чудо, на коем вы обещались порвать кого- угодно за 500 баксов. )))
Цитата ДелательДомов ()
А сколько раз я отказал людям вытащить - трудно вспомнить, но раз 7 за зиму точно

А вот и зря, совершенно беспочвенные страхи! Никаких оснований для переживаний по поводу автомата нет. По утверждениям одного гениального владельца, пожелавшего остаться неизвестным, таскать на автомате можно любые грузы и буксиры без какого- либо ограничения по весу. Данное утверждение подтверждается его личной практикой по эксплуатации Лансеров,- таскал на них что угодно, за что и был удостоен звания "Заслуженный Потаскун на автоматической трансмиссии", в связи с чем вопрос о возможности буксировки на автомате, является доказанным и закрытым.
 
ДелательДомовДата: Вторник, 21.03.2017, 11:32 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
В моей мануалке написано, что прицепы не выше 3 передачи можно. Но это ж прицепы и по гладкой дороге, а кого-то из колеи вытащить это совсем не прицеп. Потому извиняюсь, и прошу не обижацца

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Пятница, 31.03.2017, 09:25 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Wind ()
А разве такие времена когда то были???

конечно, вспомни конец 80-х начало 90-х когда за машинами в очереди стояли....
Цитата ДелательДомов ()
пытаюсь понять нафига менять машыны, если они ездят? У меня коллега продал 5-тилетний меган, из-за того, что "Я проездил на нём уже 5 лет без единой поломки". А у родственника мегану уже 10+ и норм.

не пытайся )) у всех причины разные, основная что проездив пару лет и продав с минимальными потерями народ пересаживается на что то получше/интереснее

Добавлено (31.03.2017, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Wind ()
Во вторых, на брудершафт я с вами не пил и оснований для перехода на "ты" не вижу.

уже помоему было тут, что общение на форуме как правило подразумевает общение на ТЫ )) а на ВЫ чаще звучит как издевка 03

Добавлено (31.03.2017, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата ДелательДомов ()
В моей мануалке написано, что прицепы не выше 3 передачи можно. Но это ж прицепы и по гладкой дороге, а кого-то из колеи вытащить это совсем не прицеп. Потому извиняюсь, и прошу не обижацца

прально а из колее выдергивать надо как правило рывком и вот тут опять нужен ручной режим коробки.
 
popov5818Дата: Пятница, 31.03.2017, 10:29 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Да, автомат комфортнее, но эти 30- 70 тыщ ты можешь потратить на:
всё упирается в деньги
вопрос нужно задать  с учётом дохода человека наверное
сколько бы ответило за автомат человек с доходом 150 тыс. . наверное % 80
 
ДелательДомовДата: Пятница, 31.03.2017, 11:38 | Сообщение # 130
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Nico ()
основная что проездив пару лет и продав с минимальными потерями народ пересаживается на что то получше/интереснее

состоятельные люди-то! А всё плохо живём. Школьники вон фонари разукрашивают за 10000 евро.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Пятница, 31.03.2017, 12:49 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
ДД, ну а че, погляди кол-во тачек растет, причем относительно свежие, средняя цена за авто давно перевалила за 600, во дворах мест нет..разве хреново ??? а то что народ в кредитах, так это ж ерунда тут главное не считать сколько переплатишь....да и понты..они дороже денег 09
 
Виталик.Дата: Пятница, 31.03.2017, 15:50 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Wind, Вы банально (удалено)  Который нехира из себя не представляет, а является просто троллем интернетным. При этом заметьте-мне позвонить и найти меня просто, а вы же обоссытесь в глаза это сказать. (удалено) .
Не даёт такому (удалено) покоя, что кто то что то делает, а он только ноет, что всё в городе херово и вообще жизнь не удалась из-за этих эксплуататоров.
Что же Узловая, как вы выражаетесь, таких лохов нарожала, которые идут к такому идиоту как я, работать?
(удалено).
(удалено)!
 
ДелательДомовДата: Пятница, 31.03.2017, 17:05 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Nico ()
а то что народ в кредитах, так это ж ерунда тут главное не считать сколько переплатиш

лучшие страны мира по версии российских либералов закредитованы покруче нашего, и это даже считается доблестью.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Понедельник, 03.04.2017, 09:17 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
лучшие страны мира по версии российских либералов закредитованы покруче нашего, и это даже считается доблестью.

только у них ставки 2-5 %
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 03.04.2017, 10:06 | Сообщение # 135
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Nico, мы о вашем "а то что народ в кредитах, так это ж ерунда", или о процентных ставках? Кое где они уже отрицательные, или скоро ими станут, и что? Гораздо хуже любой ставки, на мой взгляд, невозможность накопить не покланявшись банку.

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 03.04.2017, 10:08
 
NicoДата: Вторник, 04.04.2017, 08:43 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Что ж так любишь Выкать ))) Согласен полностью- накопить не получится
 
ДелательДомовДата: Вторник, 04.04.2017, 10:04 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Nico, я не люблю "выкать". Более предпочтительным для меня был бы способ, когда и без обращения было бы понятно кому предназначена фраза, но так не работает.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:10 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
ДелательДомов, нажимай или ник кому отвечаешь или цитату )))

Добавлено (19.06.2017, 13:10)
---------------------------------------------
а тем временем оказалось, что в первом квартале среди всех проданных новых машин в стране, 54,7% из них были укомплектованы АКПП – это около 162 000 авто, а в 2016 было 52,7 %, а вы говорите кризис, не надежно.... 13

 
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » АКПП vs МКПП
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!