....
16:22
25.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Национально Освободительное Движение (НОД как начало возрождения Великой России.)
Национально Освободительное Движение
Коба13Дата: Среда, 15.10.2014, 09:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Федоров в гостях у "Дождя"
Е.А.Федоров в логове врага. Не хочу писать о полезности просмотра видео - просто смотри, делаем выводы.
Небольшая справка.
Цитата
Телеканал «Дождь»
Он же «Лождь», он же «Золотой дождь». Главный телеканал несистемных оппозиционеров. Является видеоверсией «Эха Москвы», хоть и не связан с ним ни через персонал, ни через учредителей. Владельцем телеканала «Дождь» (а также интернет-ресурса Slon и радиостанции «Серебряный дождь») является Наталья Синдеева — лицо, весьма тесно связанное с Кремлём. Рекламировать её бизнес в своё время взялся лично Дмитрий Медведев, сначала лично посетивший цифровой телеканальчик (размер аудитории — менее миллиона человек), а затем добавивший её к себе в Твиттер. Компанию мужа Синдеевой (и совладельца Slon’а) Винокурова — разорившийся в 2008-м году «КИТ-Финанс» — спасали не кто-нибудь, а госкомпании АЛРОСА и РЖД рука об руку с Газпромбанком.
Дождь так же известен своими лживыми новостями и провокационными опросами. После одного такого безграмотного провокационного опроса про сдачу Ленинграда как альтернативу жертвам блокады терпение публики лопнуло и в итоге Дождь был отключен от кабельных сетей, что лишило его важнейшего источника доходов.
На пресс-подходе Владимира Путина на торжествах в честь 70-летия высадки союзников в Нормандии все журналисты спрашивали об украинском кризисе и России. Только корреспондент «Дождя» интересовался проблемами самого канала.
Пророссийские и патриотические комментарии блокируются, причем вместе с аккаунтом.

Добавлено (15.10.2014, 09:47)
---------------------------------------------
Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 8 октября 2014

Разговор о нападении США на Россию, почему ООН скрывает массовые убийства людей на Украине, разбойничьем доходе Польши и стран Евросоюза от украинской войны, торговле русскими детьми, почему изменяются цены на нефть, будет ли Украина платить за газ, за чьи деньги убивают людей на Украине, бутафорском проекте «Новороссия», как Центробанк убивает российскую экономику, почему закрывают банки, попытках уничтожить российскую армию, «железном» министре образования, слугах американского однополярного мира, артиллерии народного освободительного движения, почему Саакашвили закрыли американскую визу, беспорядках в Гон-Конге и геополитике Китая, попытках отделения Каталонии, зачем был нужен референдум в Шотландии, карательном подразделении ИГИЛ, массовой промывке мозгов и наглости пятой колонны.
Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Среда, 15.10.2014, 10:17 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Начал смотреть. Поставил на паузу, да так удачно...

Прикрепления: 1388284.png (266.7 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостЬДата: Среда, 22.10.2014, 13:31 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ознакомился с этим НОД в сети. Е.Федоров во главе! Неслучайно - почему-то так и думал. ))) Короче, решили формировать общероссийскую шестую палату...
Теперь понятно, товарищи патриоты, где вы дурь свою тренируете. Успехов! ))
 
ДелательДомовДата: Среда, 22.10.2014, 14:33 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Любую точку зрения можно назвать как дурью так и мудростью. Это так по многим причинам и это видно даже по нашему форуму. Хотя в основном виной всему недостаток информации. До того момента, как вы узнали о НОД, вы ооочень подробно узнали многие другие точки зрения. Многие знаете уже давно, многие не так давно, но уэже хорошо ориентируетесь в основных "постулатах". Теперь "ознакомились " с НОД. Надеюсь, что после ознакомления настанет этап осмысления противной вам (судя по отзыу) точки зрения, и появятся аргументированные возражения по поводу тех или иных постулатов НОД. С нетерпением ждём.
Доступно только для пользователей


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостЬДата: Среда, 22.10.2014, 16:54 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
Надеюсь, что после ознакомления настанет этап осмысления противной вам (судя по отзыу) точки зрения, и появятся аргументированные возражения по поводу тех или иных постулатов НОД.
Я аргументы я вам приводил в соседней ветке. Вы больше не захотели, я так понял. Да и я тоже, т.к., аргументы вы не воспринимаете, поскольку вы "зомбированы" многими глупостями, не соотнося их с практикой.
Бред у НОД начинается с Главной страницы сайта. А бред трудно комментировать...
 
ДелательДомовДата: Среда, 22.10.2014, 21:52 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
ГостЬ, вы тогда ещё про НОД не знали. 
Если вам показались какие то сделанные мной выводы "зомбированностью",  то мне такие же ваши выводы показались другой точкой зрения, не схожей с моей. Для вас это критерий нормальности? Для меня нет. Просто мы находимся в разном информационном поле. Я знаю одно, вы - другое. Причём вашу точку зрения я готов былво многом  разделить лет 20 с лишним моей жизни. Сейчас увы, не могу. Бред 90-х вообще "не торт".


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Четверг, 23.10.2014, 08:51 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
Теперь понятно, товарищи патриоты, где вы дурь свою тренируете. Успехов! ))

Бездоказательная наглая ложь во всех твоих сообщениях. И дураками всех называете от того, что нечего вам возразить, да и от тупости собственной наверное. Опровергни хоть, что то, о чем говорит Федоров. А то, что ты слово патриот грязью поливаешь, сразу относит тебя в категорию или врага или идиота. Что хуже выбирай сам. Но в твоем случае идиот выглядит предпочтительней.
Сержант ты походу с катушек основательно съехал по форумам прыгая под разными никами.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Четверг, 23.10.2014, 10:55 | Сообщение # 8
Группа: Гости





ДелательДомов, а говоришь: "не срутся"...? Вишь - еще как!
 
ДелательДомовДата: Пятница, 24.10.2014, 01:51 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, все люди разные. Исключения лишь подтверждают правило.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Пятница, 24.10.2014, 08:44 | Сообщение # 10
Группа: Гости





сразу относит тебя в категорию или врага или идиота.
КОБА 13 У ТЕБЯ К ТО НЕ С ВАМИ ТОТ ВРАГ НАРОДА.ПРЯМ КАК У БОЛЬШЕВИКОВ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЛИ КРАСНЫЙ ТЕРРОР.
 
Коба13Дата: Пятница, 24.10.2014, 09:03 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
КОБА 13 У ТЕБЯ К ТО НЕ С ВАМИ ТОТ ВРАГ НАРОДА.ПРЯМ КАК У БОЛЬШЕВИКОВ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЛИ КРАСНЫЙ ТЕРРОР.
Я разве ограничил выбор только врагом? Вот как назвать человека который поносит понятие "любовь к Родине"?? Или ваш комментарий про террор большевиков. Явно видно навязывание мнения что большевики плохие. Но вы или сами не знаете или сознательно скрываете, что было там на самом деле, маскируя все под одно слово большевики. Не забывайте, что именно благодаря части этих большевиков Россия выжила после Гражданской войны, победила в ВОВ и стала опять Великой Державой. Я понимаю, что вы видимо считаете себя умным человеком, но подобные комментарии заставляют усомниться в этом.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Пятница, 24.10.2014, 22:11 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Но вы или сами не знаете или сознательно скрываете, что было там на самом деле, маскируя все под одно слово большевики.
ХМ А ВЫ ЗНАЕТЕ
Не забывайте, что именно благодаря части этих большевиков Россия выжила после Гражданской войны
СНАЧАЛО САМИ ЕЕ РАЗВЯЗАЛИ ВОСПОЛЬЗОВШИСЬ СИТУАЦИЕЙ ПООБЕЩАВ ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ.ЗАВОДЫ РАБОЧИМ.А ПОТОМ ЗАГНАЛИ ВСЕХ В КОЛХОЗЫ.А ЧТО КАСАЕТСЯ ВОВ ТО КАК ГОВОРИЛ МОЙ ПРАДЕД ВЕТЕРАН ВОЕВАЛИ НЕ ЗА БОЛЬШЕВИКОВ И СТАЛИНА А ЗА РОДИНУ И СВОИХ РОДНЫХ.
Я понимаю, что вы видимо считаете себя умным человеком, но подобные комментарии заставляют усомниться в этом.
ПО ВАМИМ КОММЕНТАРИЯМ КОБА 13 УЖЕ ВСЕ ДАВНО С ВАМИ ПОНЯТНО.
 
Коба13Дата: Понедельник, 27.10.2014, 09:03 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
СНАЧАЛО САМИ ЕЕ РАЗВЯЗАЛИ ВОСПОЛЬЗОВШИСЬ СИТУАЦИЕЙ ПООБЕЩАВ ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ.ЗАВОДЫ РАБОЧИМ.А ПОТОМ ЗАГНАЛИ ВСЕХ В КОЛХОЗЫ
еще раз говорю - вы не знаете историю. Пишите популистическую либеральную чушь, даже не пытаясь самостоятельно изучить вопрос или хотя бы ознакомится с другими мнениями историков. И кстати, смотрю, вы в не полной мере оценили и не воспользовались преимуществом бесплатного Советского образования.
Цитата Гость ()
А ЧТО КАСАЕТСЯ ВОВ ТО КАК ГОВОРИЛ МОЙ ПРАДЕД ВЕТЕРАН ВОЕВАЛИ НЕ ЗА БОЛЬШЕВИКОВ И СТАЛИНА А ЗА РОДИНУ И СВОИХ РОДНЫХ.
Вот и возьмите пример со своего деда. Воюйте за свою страну, боритесь за нее. Ваш дед воевал не за Сталина, но и не против Сталина. Сталин был лишь руководителем борьбы Советского народа, а воевал каждый за свои идеалы, но ВОЕВАЛ, потому что понимал, что не будет воевать то не будет ничего, ни Сталина, ни его родных и близких ни его самого... Так почему же сейчас, при явной внешней агрессии, вы стоите на стороне врага и боретесь с Путиным, не думая, что вместе с Путиным вы уничтожите Россию. Сейчас возник момент на возрождение нашей страны, к нему готовились более 20 лет, кидая на алтарь победы миллионы наших людей погибших от пьянства и наркомании, от всякого дерьма которым нас пичкает в продуктах Запад. Какая разница как вы лично относитесь к Путину, если он возглавил движение за вашу нормальную жизнь? Может все таки воспользоваться таким шансом и поддержать его борьбу? Поддержать не Путина, а то, за что он борется. А борется он, повторюсь, за  Россию и всех нас соответственно.
Цитата Гость ()
ПО ВАМИМ КОММЕНТАРИЯМ КОБА 13 УЖЕ ВСЕ ДАВНО С ВАМИ ПОНЯТНО.

Я не хочу тут с вами обмениваться мнениями друг о друге, тем более, что они ничего не значат. Я лишь указал вам на сомнительные моменты в вашем комментарии. Вместо того, что бы проанализировать его более подробно и при наличие фактов оспорить мое мнение вы начинаете писать о какой то ясности и мнении обо мне лично... тем самым подтверждая мое предположение.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Вторник, 28.10.2014, 00:05 | Сообщение # 14
Группа: Гости





еще раз говорю - вы не знаете историю.
ДА КУДА УЖ МНЕ ЗНАТЬ ИСТОРИЮ КОТОРУЮ ВЫ КОБА 13 СЕБЕ ПРИДУМАЛИ
И кстати, смотрю, вы в не полной мере оценили и не воспользовались преимуществом бесплатного Советского образования.
ЕДИНСТВЕННАЯ 3 ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДА И Я НЕ БОЛЕЮ
Так почему же сейчас, при явной внешней агрессии, вы стоите на стороне врага и боретесь с Путиным, не думая, что вместе с Путиным вы уничтожите Россию. 
С ЧЕГО ТАКИЕ ВЫВОДЫ
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 01:16 | Сообщение # 15
Группа: Гости





A здесь смотрю ничего не меняется - те же лихорадочные поиски мифических страшных внешних врагов, без ВВП нет России и т.д.

Опять командная система,
И всё решает он один.
До нас есть дело лишь ОМОНу,
Как шпроты в масле мы молчим.
Верховный по своему думает,
Каналы дурят народ.
Время глухо к страданиям
И движется только вперёд.
Что завтра будет с нами.
Не ясно ни мне, ни тебе.
Судьба играет человеком,
Газпром играет на трубе...
 
ГостьДата: Вторник, 28.10.2014, 01:28 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Оло-ло,набигаем НОДовцы,за"православие,самодержавие,народность"
 
Коба13Дата: Вторник, 28.10.2014, 08:30 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Aardvark ()
A здесь смотрю ничего не меняется - те же лихорадочные поиски мифических страшных внешних врагов, без ВВП нет России и т.д.

ДелательДомов, вы про "жилетку" правы были... дойные коровы мычат.
Неужели настолько деградировала некоторая часть населения, что уже не воспринимает реальность. Конечно "мифические враги" И санкций нет никаких сейчас, и на Украине все спокойно... Да и у вас все нормально. А про жкх это вы мифов наслушались... платите и не думайте ни о чем 09 Коровам и шпротам в банке думать вредно, да и, как мы видим, не чем.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
kanДата: Вторник, 28.10.2014, 09:28 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
еще одну тему открыли - копия остальных)))
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 09:45 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Уважаемый Коба13, Вы вообще читали, что я написал на
http://www.uzlovaya1.ru/forum/9-20-8#20143 -
Пока оплатил без капремонта... ?
А Вы предложили ознакомиться с выступлениями Федорова и Старикова, но сами при этом не сообщили ни слова о вашем решении... Так может, Вы сами платите и не думаете ни о чем? Дойные коровы мычат...
Санкции, как это не странно, появились ПОСЛЕ победоносного "присоединения" Крыма, незаконных военных действий в Украине военнослужащих России "в отпуске", падения боинга из-за преступной ошибки сепаратистов - героев Новороссии...
И военный конфликт в Украине тлеет только благодаря военной поддержке РФ, иначе с этими бандитами расправились бы очень быстро - согласно рекомендации Путина о действиях государства в подобной ситуации- замочили террористов в сортире!
 
Коба13Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:35 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Aardvark ()
Санкции, как это не странно, появились ПОСЛЕ победоносного "присоединения" Крыма, незаконных военных действий в Украине военнослужащих России "в отпуске", падения боинга из-за преступной ошибки сепаратистов - героев Новороссии...
И военный конфликт в Украине тлеет только благодаря военной поддержке РФ, иначе с этими бандитами расправились бы очень быстро - согласно рекомендации Путина о действиях государства в подобной ситуации- замочили террористов в сортире!

Еще один предатель на форуме...И про жкх тему поднял неспроста. Все встало на свои места.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 11:32 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Коба13, т.е. по вашей странной логике те, кто поднимают тему жкх - предатели? А может всё-таки предатели - это те, кто в ответ на санкции запада вводят такие антисанкции, что приводят к ухудшению жизни народа - резкий скачок цен на продукты питания?! Почему бы РФ не ограничить поставки газа и нефти в западную европу, а не подписывать контракты на долгие годы с Китаем о продаже энергоресурсов по низким ценам и преподносить нам это как величайшее достижение политики Путина?
И что у вас встало на свои места?

Добавлено (28.10.2014, 11:32)
---------------------------------------------
Коба13, почему вы так настоятельно предлагаете ознакомиться с выступлениями Федорова Е.А.? Как можно ВСЕРЬЁЗ воспринимать слова этого персонажа после попытки оклеветать российского рок-музыканта Виктора Цоя на видеозаписи, на которой парламентарий утверждал, что Цой сотрудничал с ЦРУ?
Какие цели могут преследовать люди, пытающиеся измазать грязью Цоя? Может Федорову Е.А. так и лучше съездить к своим избирателям и спросить, что волнует их - проблемы ЖКХ, рост цен, поиски работы или мифическая роль Виктора Цоя в развале СССР или Национально Освободительное Движение (от недалёких депутатов РФ? :-)?
"Агентом ЦРУ" Цоя могут назвать лишь трясущиеся от злобы и страха потерять свои тёплые насиженные места в ГД деятели, не знающие каким ещё тупым вбросом отвлечь народ от реальных проблем в России и штампующие по несколько запрещающих всё и вся законов за считанные минуты сразу в нескольких чтениях!
Неужели нашим депутатам не дает покоя «слава» сенатора Джозефа Маккарти, развернувшего в США в 50-е годы «охоту за ведьмами», ставшую одной из самых позорных страниц американской истории?
Решили ЭТОМУ у Америки поучиться?
Не надоело, Коба13, тем, кто думает иначе, ярлыки навешивать?

"А мне приснилось: миром правит Любовь,
А мне приснилось: миром правит Мечта.
И над этим прекрасно горит Звезда,
Я проснулся и понял - беда... "
"Красно-желтые дни" В.Цой

 
Коба13Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:38 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Aardvark ()
Коба13, т.е. по вашей странной логике те, кто поднимают тему жкх - предатели?

Не нужно перевирать суть сказанного. Такие подлые методы играют не в вашу пользу.
Цитата Aardvark ()
А может всё-таки предатели - это те, кто в ответ на санкции запада вводят такие антисанкции, что приводят к ухудшению жизни народа - резкий скачок цен на продукты питания?!

Слишком большая тема, что бы так голословно об этом говорить... Да и опять мерзостью несет от ваших слов. Ищете рабов среди русских людей??? Таким как вы не понять, почему держался Ленинград, почему не сдавали Сталинград.
Цитата Aardvark ()
Почему бы РФ не ограничить поставки газа и нефти в западную европу, а не подписывать контракты на долгие годы с Китаем о продаже энергоресурсов по низким ценам и преподносить нам это как величайшее достижение политики Путина?

Я не хочу тут спорить с каждым идиотским вопросом. А то, что вопрос идиотский сомнений нет.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 11:43 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Коба13, так и будите отмалчиваться о своём решении по оплате капремонта и нести всякую чушь о национально-освободительном движении Федорова?
И так и даже название темы у вас неправильно написано - орфографическая ошибочка имеется!
 
Коба13Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:43 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Aardvark ()
Не надоело, Коба13, тем, кто думает иначе, ярлыки навешивать?

Если он думает как предатель, то о каких ярлыках идет речь?
Цитата Aardvark ()
Коба13, почему вы так настоятельно предлагаете ознакомиться с выступлениями Федорова Е.А.? Как можно ВСЕРЬЁЗ воспринимать слова этого персонажа после попытки оклеветать российского рок-музыканта Виктора Цоя на видеозаписи, на которой парламентарий утверждал, что Цой сотрудничал с ЦРУ?

То есть вы не ознакомились)), а сделали выводу по том у, что тиражирует СМИ. Ну тогда, конечно)) Скинте ссылку на видеозапись того, где Федоров говорит о сотрудничестве ЦОЯ с ЦРУ. Разберем кто прав.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 12:37 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата
Таким как вы не понять, почему держался Ленинград, почему не сдавали Сталинград

Коба13, и так и да, мне не понять как можно настолько ненавидеть свой народ, что не дать несчастным жителям этих городов возможность их оставить хотя бы САМИМ, если уж решили бросить на произвол судьбы в голоде и холоде, а не организовать эвакуацию!
Вы мне ещё о мифическом подвиге 28 панфиловцев расскажите!
Цитата
Ищете рабов среди русских людей???

Рабов себе могут искать только патриции РФ - чиновники, депутаты и гебешники, а мне их тупо кормить нЕчем, да и не нужны они мне - я против рабства!

Добавлено (28.10.2014, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата
Скинте ссылку на видеозапись того, где Федоров говорит о сотрудничестве ЦОЯ с ЦРУ. Разберем кто прав.

Депутат Госдумы РФ Федоров назвал Виктора Цоя агентом ЦРУ:


Позже единоросс отказался от своих слов, заявив, что никогда не говорил о сотрудничестве Цоя с ЦРУ и поэтому не намерен извиняться перед родственниками музыканта.
В целом я рассматриваю ГД РФ как филиал маленькой психиатрической лечебницы (директор - ВВП) с выплатой щедрых государственных пособий в 450 тыс.руб. за их антинародную шизофреническую деятельность... И один из этих персонажей - так любимое вами очкастое существо с научным названием Феерический Долбо[б!

Добавлено (28.10.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Получается, что "низовые сотрудники КГБ, пока начальство не запретило", "выясняли, что все последние песни – Цой сам не умел их писать, он писал в коллективе – ему присылали из Америки!"
Чрезвычайно полезная деятельность во благо Родины, не правда ли, Коба13? Теперь наконец выяснилось, чем в действительности занимаются прославленные рыцари щита и меча! Может и вы, Коба13, носите эти же погоны или не доросли ещё из-за отсутствия на форуме успехов в лживых измышлениях и пока в роли внештатника-стукача?

 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Национально Освободительное Движение (НОД как начало возрождения Великой России.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!