....
09:27
24.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Национально Освободительное Движение (НОД как начало возрождения Великой России.)
Национально Освободительное Движение
sergantДата: Вторник, 28.10.2014, 12:41 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Цитата Aardvark ()
В целом я рассматриваю ГД РФ как филиал маленькой психиатрической лечебницы (директор - ВВП) с выплатой щедрых государственных пособий в 450 тыс.руб. за их антинародную шизофреническую деятельность...
Ну это вы зря так - не согласен. Нездоровых там единицы (Федоров и Жирик - вершина), а подавляющее большинство - откровенные подлецы, рассчитывающие на карьерный рост в путинской России.
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 12:48 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Коба13, так и я по-прежнему не увидел ответа на свой вопрос о ВАШЕМ решении по оплате капремонта! Не надо сбегать от меня на национально-освободительное движение! Оно без вас загнётся!

Добавлено (28.10.2014, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата
Оно без вас загнётся!

Ой, ошибся - правильно так:
Оно без вас не загнётся!
 
Коба13Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:59 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Aardvark ()
«До этого он пел про алюминиевые огурцы, а тут вдруг „Перемен“ начал петь. Не его стиль. Как будто разных два певца. Мы вызвали всю евонную группу, те написали везде бумаги, мы провели исследования, допросы – ну тогда еще власть была у низовых сотрудников КГБ, пока начальство не запретило – и выяснили, что все последние песни – Цой сам не умел их писать, он писал в коллективе – ему присылали из Америки. Профессионально в Голливуде писали люди песни на русском языке», – рассказал Федоров.

Ищите первоисточник.
Цитата Aardvark ()
Позже единоросс отказался от своих слов, заявив, что никогда не говорил о сотрудничестве Цоя с ЦРУ и поэтому не намерен извиняться перед родственниками музыканта.

Опять ложь. Ему не нужно было ни от чего отказываться, так как он этого не говорил. Может все таки "разуете глаза" и увидите в каком лживом информационном поле вы живете?
Цитата Aardvark ()
Может и вы, Коба13, носите эти же погоны или не доросли ещё из-за отсутствия на форуме успехов в лживых измышлениях и пока в роли внештатника-стукача?

Не понимаю, что плохого в ношении погонов?? И что вы имеете ввиду под ролью внештатника- стукача??? Поясните, а то мне не знаком уркаганский жаргон.

Добавлено (28.10.2014, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Aardvark ()
Коба13, так и я по-прежнему не увидел ответа на свой вопрос о ВАШЕМ решении по оплате капремонта! Не надо сбегать от меня на национально-освободительное движение! Оно без вас загнётся!

Я в частном доме проживаю. А свое отношение я высказал, считаю, что это один из законов на "вытаскивание денег" из населения, но бороться нужно не с законом, а с системой в которой они принимаются.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 13:15 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Коба13, какой ЕЩЁ вам нужен первоисточник, кроме этого видео youtube.com/watch?v=fteA7pJyeNk ?
Стесняюсь спросить, уважаемый демагог, вы его сами-то вообще смотрели? :-)

Добавлено (28.10.2014, 13:10)
---------------------------------------------
Может все-таки, Коба13, вы "РАЗУЕТЕ ГЛАЗА" и посмотрите это видео? :-)

Добавлено (28.10.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата
Не понимаю, что плохого в ношении погонов??

Коба13, только не надо! Я писал о конкретных погонах одного преступного ведомства, по которому давно плачет Нюрнбергский процесс!
 
Коба13Дата: Вторник, 28.10.2014, 13:44 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Aardvark ()
Стесняюсь спросить, уважаемый демагог, вы его сами-то вообще смотрели? :-)

В упор не вижу где он говорит, что Цой сотрудничал с ЦРЦ??? То что использовался бессознательно, да есть. Но о прямом сотрудничестве ни слова. По вашему любого кто ходит жрать в Макдональдс можно обвинять в сотрудничестве с ЦРУ.
Цитата Aardvark ()
Я писал о конкретных погонах одного преступного ведомства, по которому давно плачет Нюрнбергский процесс!

Я не понимаю о каком ведомстве идет речь.

Добавлено (28.10.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Еще про историю с Цоем добавлю. Там же вроде и сын Цоя в суд собирался подавать, и Кучерена подключитлся... Федоров не извинился - где они все с обещанными судебными тяжбами?? Нет, успокоились. Предположу, что в архивах КГБ реально существуют результаты разработок Цоя и группы "Кино". Просто кто то не хочет вытаскивать эту информацию на всеобщее обсуждение.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 14:10 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Цитата Фёдоров
Мы вызвали всю евонную группу...

Коба13, почитайте Фёдорову диктанты что ли?
Коба13, как, неужели Фёдоров - эпический долбоёжик !?

"И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...".
В.Цой

Коба13, вам не страшно жить? Кругом враги и шпионы... :-)

Добавлено (28.10.2014, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Коба13
Предположу, что в архивах КГБ реально существуют результаты разработок Цоя и группы "Кино". Просто кто то не хочет вытаскивать эту информацию на всеобщее обсуждение.

Коба13, вы это серьёзно?
Как, неужели... здесь кроется какая-то страшная гостайна? :-)
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 14:17 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Цитата Коба13
Я не понимаю о каком ведомстве идет речь

Коба13, да ладно! Вы - просто волшебник, классно притворяетесь шлангом! :-)
 
Коба13Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:35 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Aardvark ()
Коба13, почитайте Фёдорову диктанты что ли?
Коба13, как, неужели Фёдоров - эпический долбоёжик !?

Aardvark, знаете, реальность может быть совсем другой, и отличаться от той, что засела в вашей голове... Зачем вы оскорбляете человека, основываясь на своей неграмотности?
Цитата Aardvark ()
Коба13, вам не страшно жить? Кругом враги и шпионы... :-)

Страшно, не с страшно... это выражение не совсем подходит к термину "жить". Если вам страшно, то вы покончите жизнь самоубийством что ли? По моему мнению есть враги, такие как вы объясняет все дураками. Причем моя позиция обосновывается, а ваша сводится к одному объяснению - кто же дураков поймет? Я попытался вам материал для анализа, но вы им даже не воспользовались, ограничившись штампами из интернета. Ну что поделаешь? Таков ваш выбор.

Добавлено (28.10.2014, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Aardvark ()
Как, неужели... здесь кроется какая-то страшная гостайна? :-)

Извините. Я не буду с вами разговаривать в подобном тоне. Успокойтесь, соберитесь с мыслями, проанализируйте весь материал. В вас проснулись эмоции человека обиженного на то, что ему объяснили что он заблуждался. Ваша задача сейчас не разобраться в ситуации,а выйти из нее попытавшись сохранить достоинство. Но вы зря переживаете и опасаетесь о своей репутации. Мы во многих вопросах меняем свои мнения и в этом нет ничего зазорного. Главное ведь разобраться в всем и найти правду.

Добавлено (28.10.2014, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Aardvark ()
Цитата Коба13
Я не понимаю о каком ведомстве идет речь

Коба13, да ладно! Вы - просто волшебник, классно притворяетесь шлангом! :-)

Трудно назвать ведомство? Видимо еще труднее будет описать почему вы его ассоциируете с фашистами.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 14:51 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Цитата Коба13
такие как вы объясняет все дураками

Коба13, не дураками, а преступной деятельностью подлецов во власти во главе с ущербным карликом, у которых одна цель -КРАСТЬ, нам же они милостиво дарят "духовные скрепы", шпиономанию и антиамериканизм (и прочие элементы охоты за ведьмами) в виде лапши на уши:

Федоров в интервью «Ленте.ру» заявил, что «над всем российским государством довлеет Госдеп», а Россия и Украина являются «американскими колониями». По версии Федорова, подчиняться американцам вынужден и Владимир Путин, однако он стоит во главе «национально-освободительного движения».
Такое чувство, что в психушках день отрытых дверей. Даже во времена СССР такой шизофрении не наблюдалось. Вы еще бы Сталина в Кремль занесли и в кресло президента усадили. Вот были бы бурные аплодисменты! Ан нет, место уже занято... :-)
У Федорова крыша едет от страха и ненависти перед США, ЦРУ. Впрочем, таких федоровых в России полно. Многие свихнулись на злобе к Западу. Вместо того, чтобы пример брать с американцев и тоже построить мощную и уважаемую страну, они все ненавистью исходят к трудолюбивым, свободолюбивым американцам...
Слышу по радио - депутаты Госдумы дипломатические паспорта
не сдают и используют их для безвизового въезда в страны – участницы Шенгенского соглашения. Видимо пытаются со своими жёнами и детьми, которые УЖЕ ТАМ, развалить еврозону изнутри!
Лучше бы свалили бы туда и никогда не возвращались обратно! Здесь они нафиг не нужны!
 
ДелательДомовДата: Вторник, 28.10.2014, 15:07 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Aardvark ()
Федоров в интервью «Ленте.ру» заявил

а вы уже нашли опровержение его аргументам? Или чужое прочитали и восхитились?

Цитата Aardvark ()
Вместо того, чтобы пример брать с американцев и тоже построить мощную и уважаемую страну, они все ненавистью исходят к трудолюбивым, свободолюбивым американцам...

Стоит лишь попытаться узнать, как США строили мощную и великую державу, сразу вляпываешься в такое дерьмо, что хочется сходить и искупаться. Несколько раз - после одного ощущение испачканности остаётся.
Я вот попробовал найти ответ на вопрос "зачем штаты уничтожили мощную и уважаемую страну, в которой я родился?". Узнал много нового.
За депутатов это вы громко и эмоционально очень правильно. Свалили бы они отсюда все сразу. Заодно прихватив всю полит. элиту, и.... и такая ж барада стала бы. Всем ведь насрать - все честные, в политику не кунаются =)


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Вторник, 28.10.2014, 15:29
 
Коба13Дата: Вторник, 28.10.2014, 15:09 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ой сколько либеральной лирики)). Я же просил вас успокоится.
Цитата Aardvark ()
Слышу по радио

Вот и я о том же... Слышу звон, да не пойму по ком он. Вы не готовы к адекватному диалогу. О чем и говорит ваш пост.
Цитата Aardvark ()
чтобы пример брать с американцев и тоже построить мощную и уважаемую страну, они все ненавистью исходят к трудолюбивым, свободолюбивым американцам...

09 Смешно. Один вопрос, вы считаете Русских не трудолюбивыми??? И зачем нам брать с кого то пример, если у нас опыт строительства Великой Державы намного больше чем у американцев. И заметьте, для этого нам не нужно было уничтожать сотни миллионов населения...
Попытайтесь понять, что вы не говно, как вы считаете, а потомок Великой России.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 15:22 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Цитата Коба13
Трудно назвать ведомство? Видимо еще труднее будет описать почему вы его ассоциируете с фашистами

ПОДСКАЗАКА для пионеров и волшебников, забаненных в гугле:
чк-гпу-огпу-нквд-нкгб-мгб-кгб... :-)
Доступно только для пользователей

Добавлено (28.10.2014, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Коба13
зачем нам брать с кого то пример, если у нас опыт строительства Великой Державы намного больше чем у американцев. И заметьте, для этого нам не нужно было уничтожать сотни миллионов населения...

Коба13, вы бредите? Поясните в чём так и заключается это самое "величие" Державы?
 
ДелательДомовДата: Вторник, 28.10.2014, 15:27 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Aardvark, зачем же вы человека в бреду просите пояснить? Или вы не это имели ввиду, когда его оскорбили?
А сами вы пояснить в чём величие державы можете? Возьмите любую, на ваш взгляд великую державу. Побредьте нам =)
НКВД плохое? Знаете - бывало и похуже. Ту же химическую кастрацию возьмите. Почти все "развитые" страны испачкались. И то же - безапелляционно, знаете ли. Ничуть не лучше НКВД.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Вторник, 28.10.2014, 15:37
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 15:29 | Сообщение # 39
Группа: Гости





В территории если:
http://content.foto.my.mail.ru/mail/yestonec/_answers/i-542.jpg
 
ДелательДомовДата: Вторник, 28.10.2014, 15:40 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Aardvark, а что в территории?

Бангладэш........................................... Монако
К чему про территорию?
Прикрепления: 3843962.png (53.6 Kb) · 0427955.png (46.8 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Вторник, 28.10.2014, 15:40
 
ГостЬДата: Вторник, 28.10.2014, 15:41 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Цитата Aardvark ()
Даже во времена СССР такой шизофрении не наблюдалось. Вы еще бы Сталина в Кремль занесли и в кресло президента усадили. Вот были бы бурные аплодисменты! Ан нет, место уже занято...
100 %!

Коба13, вы без причитаний и стенаний конкретно можете когда-нибудь писать? Одно словоблудие...
Цитата Коба13 ()
И заметьте, для этого нам не нужно было уничтожать сотни миллионов населения...
Знаток истории, американцы сотни миллионов нигде и никогда не уничтожали, а вот ваш кумир Коба уничтожил (походя) десятки миллионов своих граждан при строительстве "Великой Державы".
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 15:47 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Цитата Коба13
И заметьте, для этого нам не нужно было уничтожать сотни миллионов населения...

Если вы про Геноцид индейцев, то так и да истребили много коренного населения, но сколько, погибло от рук завоевателей и болезней уже не посчитать, а массовых захоронений человеческих тел в количестве миллионов человек, до сих пор так и не обнаружено.
Однако и русские с Аляски дошли до Сан -Франциско, наверное индейцы их без боя впускали, с танцами и плясками? Зато сейчас индейцы живут намного лучше простых американцев!
 
ДелательДомовДата: Вторник, 28.10.2014, 15:48 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
уничтожил (походя) десятки миллионов своих граждан при строительстве "Великой Державы".

знаток истории, Сталин десятки миллионов чисто физически не успел бы уничтожить.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 15:59 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов
Aardvark, а что в территории?

ДелательДомов, пытаюсь понять в чём так и заключается это самое "величие" Державы - в размере территории?
ДелательДомов, а что это вы левую часть картинки http://u.to/SjRMCQ "забыли"? :-)
Поздравляю, Вы, я смотрю тоже искусный демагог здесь... :-)
 
ГостЬДата: Вторник, 28.10.2014, 16:04 | Сообщение # 45
Группа: Гости





ДелательДомов, пусть не десятки, но с частью неоправданных жертв в ВОВ общее количество жертв сталинского периода доберется до порядка 10 миллионов точно.

Добавлено (28.10.2014, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Aardvark ()
Поздравляю, Вы, я смотрю тоже искусный демагог здесь... :-)
Классический. Знаний обычно с гулькин нос, но гонору...
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 16:08 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Народные песни о Сталине 30-х годов:

"Сталин наш любимый
Сталин дорогой.
Ленин уже помер
Ты ещё живой"

"Ой, огурчики-помидорчики,
Сталин Кирова убил в коридорчике!"

"Когда Ленин умирал,
Сталину наказывал:
"Много хлеба не давай,
Мясо не показывай".

"Пошлю Сталину приветик
И частушку в его честь.
Научил меня в колхозе
Он работать и не есть"
 
Коба13Дата: Вторник, 28.10.2014, 16:11 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
Цитата Aardvark ()
Даже во времена СССР такой шизофрении не наблюдалось. Вы еще бы Сталина в Кремль занесли и в кресло президента усадили. Вот были бы бурные аплодисменты! Ан нет, место уже занято...
100 %!

Коба13, вы без причитаний и стенаний конкретно можете когда-нибудь писать? Одно словоблудие...

Я что? Вообще с полными идиотами общаюсь? Вы когда про словоблудие пишете хоть тексты анализируйте.
Цитата Aardvark ()
Если вы про Геноцид индейцев, то так и да истребили много коренного населения, но сколько, погибло от рук завоевателей и болезней уже не посчитать, а массовых захоронений человеческих тел в количестве миллионов человек, до сих пор так и не обнаружено.

Вот это логткааа))) Да вы Спиноза прямо))). Если их невозможно точно посчитать, то конечно, ненужно этим фактам придавать значения))). Вы у Псаки научились что ли логически мыслить??? В мозгу не рождается мысль, что их кости просто никто не искал, так как зачем искать подтверждения своим злодеяниям?

Добавлено (28.10.2014, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Aardvark ()
Народные песни о Сталине 30-х годов:

"Сталин наш любимый
Сталин дорогой.
Ленин уже помер
Ты ещё живой"

"Ой, огурчики-помидорчики,
Сталин Кирова убил в коридорчике!"

"Когда Ленин умирал,
Сталину наказывал:
"Много хлеба не давай,
Мясо не показывай".

"Пошлю Сталину приветик
И частушку в его честь.
Научил меня в колхозе
Он работать и не есть"

Ну теперь понятны ваши источники... Статус народной вы сами прилепили?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 16:12 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Народные песни о Сталине 30-х годов:

:-)
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 16:18 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Цитата Коба13
Статус народной вы сами прилепили?

А что для этого требуется подтверждение от ПВВ, единой россии или народного фронта? :-) Или от вас?!
 
Коба13Дата: Вторник, 28.10.2014, 16:19 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
ДелательДомов, пусть не десятки, но с частью неоправданных жертв в ВОВ общее количество жертв сталинского периода доберется до порядка 10 миллионов точно.

Ну так на вскидочку, миллионом больше миллином меньше... Метод подсчета скота на убой и то точнее. Стыдно за таких как вы...
Общее число репрессированных
Я думаю, такого ответа достаточно.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Национально Освободительное Движение (НОД как начало возрождения Великой России.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!