....
01:12
02.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Национально Освободительное Движение (НОД как начало возрождения Великой России.)
Национально Освободительное Движение
ДелательДомовДата: Вторник, 28.10.2014, 16:20 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата ГостЬ ()
Классический. Знаний обычно с гулькин нос, но гонору...

Гость, вы не уличили меня в нехватке знаний. sergant покайся.

Цитата Aardvark ()
ДелательДомов, пытаюсь понять в чём так и заключается это самое "величие" Державы - в размере территории?

ААА! Так вы не знаете! Ваши слова можно было понять как вопрос, а можно как требование к собеседнику высказать его точку зрения.

Цитата Aardvark ()
ДелательДомов, а что это вы левую часть картинки http://u.to/SjRMCQ "забыли"? :-)

А зачем она?
Искусный демагог я везде. Прям как провокатора или демагога вижу, так во мне тож демагог просыпаецца =))))


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Вторник, 28.10.2014, 16:22 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Aardvark, а частушки вы к чему? Показать близость к народу?
Вы не верьте никому. Вы достойны лучшего!


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Вторник, 28.10.2014, 16:26
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 16:33 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Учитывая, что воздушное сообщение с Грузией восстановлено, пора и нового усатого грузина экспортировать в РФ, а то ей-Богу, чиновники соскучились по палке, бюджет пилят безбожно, а стрелять-то их некому... :-)
 
ДелательДомовДата: Вторник, 28.10.2014, 16:47 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Aardvark, кстати слышали комичное расследование, поо которому выходит, что Россия со времён Сталина захвачена гадкими "не русскими"? =))

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостЬДата: Вторник, 28.10.2014, 17:00 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Дм.Быков
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 17:11 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Коба13, к сожалению

Так что только на вскидку, как-то так... Стыдите лучше тех, кто боится правды и закрывает архивы для исследователей!
Всего жертвами репрессий за советский период, по данным правозащитной организации «Мемориал», стало от 11—12 до 38—39 млн человек.

Добавлено (28.10.2014, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата
Он без нее – простой полковник

ГостЬ, верно было бы так: Он без нее – простой подполковник.
Это известно непосредственно от тех, кто работал с ним в ФСБ, если уже потом сам себя представил к новому званию, будучи президентом... :-)
 
ГостьДата: Вторник, 28.10.2014, 17:21 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Цитата Aardvark ()
Стыдите лучше тех, кто боится правды и закрывает архивы для исследователей!
вы нормальный человек? Вам привели конкретные данные. С выписками из архивных документов. Вы же орете о какой то другой правде и приводите просто идиотические цифры до 39 млн... Причем в самом их написании по разбросу уже сквозит ложью и неуверенностью того, кто их дает.
Я же говорю, вас убедили. что вы не человек а дерьмо. И вы этому поверили. Не буду вас больше переубеждать.
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 17:24 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов
Aardvark, кстати слышали комичное расследование, поо которому выходит, что Россия со времён Сталина захвачена гадкими "не русскими"? =))

Слышал, что мозги некоторых индивидуумов захватили инопланетяне, и теперь эти "человеки" несут редкую чушь! :-)
 
AardvarkДата: Вторник, 28.10.2014, 18:19 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Цитата Гость
вы нормальный человек?Вам привели конкретные данные

А вы? Жертв "Норд-Оста" до сих пор не могут посчитать, сравните
http://www2.nordost.ru/23oct/victims
и
http://www.rg.ru/2003/10/25/nordost.html
, а тут http://u.to/OkBMCQ понимаешь ли, всё посчитали!
 
ДокторСашаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:50 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Aardvark ()
падения боинга из-за преступной ошибки сепаратистов - героев Новороссии...
Малоуважаемый, а Вы вообще-то в новостные блоки и итернен-новости заглядываешь?  Чуть ли не 90% экспертов утверждает, что сбили с самолета.....И это было видно СРАЗУ......Уж больно у БУКа след дымный...Заметный....А на всех записях -нету.....

Добавлено (28.10.2014, 18:56)
---------------------------------------------
Цитата Aardvark ()
И военный конфликт в Украине тлеет только благодаря военной поддержке РФ, иначе с этими бандитами расправились бы очень быстро
 Э......Откуда ветер дует....Так дерьмецом пахнуло....Сержант чтоли свои сраные портки опять в форум затащил?

Добавлено (28.10.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Цитата Aardvark ()
всё-таки предатели - это те, кто в ответ на санкции запада вводят такие антисанкции,
Конечно, раз отвечают -то предатели.....Не предатели, по вашей гнилой логике, это те кого....ля-ля, а они попку подставляют.....Санкции -политический шантаж....А все РАЗУМНЫЕ люди в один голос твердят - НЕЛЬЗЯ потворствовать шантажисту.....Ну это -рузумные....Либерал-предатели к ним не отнсятся......

Добавлено (28.10.2014, 19:05)
---------------------------------------------
Цитата Aardvark ()
орфографическая ошибочка имеется!
Учитель словесности? Вот кого на форуме не хватало 08

Добавлено (28.10.2014, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Aardvark ()
Вы еще бы Сталина в Кремль занесли и в кресло президента усадили. Вот были бы бурные аплодисменты! Ан нет, место уже занято... :-)
И это точно....С удовольствоием.....Швали всякой много развелось.....А Арал пересыхает 08


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Вторник, 28.10.2014, 19:38
 
ДелательДомовДата: Вторник, 28.10.2014, 23:39 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Aardvark ()
Слышал, что мозги некоторых индивидуумов захватили инопланетяне, и теперь эти "человеки" несут редкую чушь! :-)

а форумы sergantами? А "Гость" чем проштрафился? Зачем ещё один создал?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AardvarkДата: Среда, 29.10.2014, 00:02 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Цитата ДокторСаша
Чуть ли не 90% экспертов утверждает, что сбили с самолета.....И это было видно СРАЗУ......Уж больно у БУКа след дымный...Заметный

Давайте догадаюсь,НЕуважаемый ДокторСаша, цифру 90% сами придумали?! :-) След БУКа описываете, как один из этих 90% экспертов?! Вы ДокторСаша - доктор по БУКам или...? :-)
Цитата ДокторСаша
Так дерьмецом пахнуло

Так и знал, что этим всё-таки закончится! Явился очередной копрофил ( копрофаг!?)!!! У вас, что тут секта какая-то!!! :-)
Завязывайте уже нюхать дерьмо!
Цитата ДокторСаша
Не предатели, по вашей гнилой логике, это те кого....ля-ля, а они попку подставляют

ДокторСаша, к сожалению, вашу логику для меня понять невозможно ввиду отсутствия таковой... Страшно за ваших пациентов, если они выживают, конечно! :-)
 
ДокторСашаДата: Среда, 29.10.2014, 01:26 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Aardvark ()
Завязывайте уже нюхать дерьмо!
Да я бы рад.....Да как-то вот не хочется АДМИНу оградить форум от "гостей", это дерьмо обильно льющих......

Добавлено (29.10.2014, 01:17)
---------------------------------------------
Цитата Aardvark ()
Чуть ли не 90%
 
Цитата Aardvark ()
цифру 90%
Разницу не видим? Ну да где там....

Добавлено (29.10.2014, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата Aardvark ()
Вы ДокторСаша - доктор по БУКам
Я не доктор по Букам......Я просто иногда  инет и телевизор смотрю....И , не поверите, память имею.....Так вот ВСЕГДА, на всех записях при запуске ракеты Бука.....

Добавлено (29.10.2014, 01:26)
---------------------------------------------
И напоследок Aardvark, лично вы заканчивали что ли под сержанта косить.....Или одна и таже голова клавиатуре покоя не дает, либо один в один лексику сняли ( а в это что-то мало верится).....И посему диспут с вами я прекращаю....Можете писать все что хотите.....Убеждать человека с отгнившей головой -бессмысленное занятие.....Писать же для других форумчан - тоже ни к чему....Потому что НОРМАЛЬНЫЕ люди вашу гниль враз раскусят.....Оскорбления, которые вы напрво и налево раздаете - буду фиксировать и лишний раз обнародовать...А дискутировать - увольте.....

Сообщение отредактировал ДокторСаша - Среда, 29.10.2014, 01:19
 
ДелательДомовДата: Среда, 29.10.2014, 15:00 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Но бОльшего все равно не знаешь.

Ну раз вам такой стиль ближе, то извольте..... удачи.

Доступно только для пользователей


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
kanДата: Среда, 29.10.2014, 15:25 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Я что-то так и не понял Сталин плохой? Что нужно изменить в нашей стране?
 
ГостьДата: Среда, 29.10.2014, 17:17 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Сталин,он хороший,мы гарантируем это.Он создал нас-номенклатуру,бюрократию.Правда со временем мы прих...ели,съехали с катушек и живём в отрыве от реалий твоей жалкой жизнюшки,о народ.Тем не менее корми нас хорошо,просто люби и гладь нас по головке.Не думай,не учись,даже не читай,будь жлобом с рабским менталитетом.Молись,постись,слушай радио Радонеж,смотри новости 24
 
kanДата: Среда, 29.10.2014, 17:23 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Гость, ЦРУ здесь замешано? Открой мне глаза, прошу. Я чувствую меня где-то наёпывают, только вот где не пойму. Мне нужна интернетно-форумная правда.
 
Коба13Дата: Среда, 12.11.2014, 17:49 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Беседа с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 7 ноября 2014.
Что происходит и что нас ждет...

Добавлено (12.11.2014, 17:49)
---------------------------------------------
КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Среда, 19.11.2014, 23:55 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Админ, не ради истерик делаю пост, ради информации...

 
ДелательДомовДата: Четверг, 20.11.2014, 01:33 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
У сотника больная тема про нары. Не бросилось в глаза, sergant? И снова стандартно нелепые вопросы... скучно уже. Надоели сотники кароч.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Четверг, 20.11.2014, 10:47 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
И снова стандартно нелепые вопросы...
Вопросы в точку. На подобные мои вопросы здесь ты тоже, в основном, фрустрируешь... Да, уже скучно. Все уже понятно давно...
 
Коба13Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:00 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Видео очередное доказательство несостоятельности противостоять НОДу. Понятно, что цель интервью попытаться сыграть на неосведомленности граждан. Лично мне все понятно о чем говорит сторонник НОДа, несмотря на заведомо провокационные и тупые вопросы Сотника (скорей бы небесного 13 ). А Сотнику бы посоветовал взять интервью у самого Федорова. Я думаю он не откажется ответить даже на его детско-туповатые вопросы.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Четверг, 20.11.2014, 14:42 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
- Чем не нравится Эхо Москвы
- Оно проамериканское
- Газпром-медиа же?
- И что?
- Газпром проамериканский?
- Отчасти и Газпром
- Ну всё же чем ещё?
- Против России работают.
всё. ответ дан. и как обычно началась сотниковская ахинея.
Цитата
- А Россия это что по вашему? Что это такое? А в чём для вас Родина? В чём заключается Родина?Родина должна что-то для гражданина?Она догонит и посадит? Даст земли 3 на 2? А почему вы не у Кремля стоите?А кто не предатель? Путин жмёт Обаме руку - он разве не предатель? Ходят за зарплатой в посольство враждебного государства разве предатели?
Глядя на огромный флаг в руках человека с надписью "Национальное освободительное движение": "Вы кого то представляете?" "У этого есть руководитель?" "Это он вас прислал?" "Флаг у него взяли?"

Это нормальные вопросы? С трудом удерживаю себя от ответа на некоторые.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AardvarkДата: Четверг, 20.11.2014, 18:26 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Цитата ответы - ушлёпок с флажком
Если все будут трудиться на свою Родину, то будет всё  с лихвой! А почему сейчас нет? Что плохо трудимся?
Сейчас предатели... Все 15 лет предавали? 20! 
Кто не не предатель в кремле? Путин - не предатель, свой. А остальные? Ну там ещё много есть наших людей, что всех перечислять... Но  есть и предатели, которые мешают...

Интересно, а куда этот ушлёпок с флажком ходит за зарплатой? Видимо, стоя идиотом с флажком, устал так и впахивать на Федорова, этого феерического долбо[ба!!! НИЧЕГО, СКОРО ведь "будет всё  с лихвой"! 
Похоже за 15 лет, по версии этого недоумка-апологета НОДа, гению дзюдо  восьмого дана нЕкогда (недосуг?) было найти американских шпионов в кремле! :-) Может быть его самого завербовал ЦРУ, когда он был директором дрезденского Дома дружбы СССР-ГДР?   :-) Тогда всё ясно, Путин СВОИХ не выдаёт!
 
sergantДата: Четверг, 20.11.2014, 19:49 | Сообщение # 75
Группа: Гости





ДелательДомов, согласен, что Сотник слегка троллит и давит (скорее тон), но по сути-то вопросы правильные и бьют в "яйцо" этих борцунов за освобождение неизвестно от кого (освобождать-то надо совсем от других - от своих пираний). То, что лепит этот член НОДа - бред сивой кобылы, и очень похоже на то, что вы тут строчите с Кобой.
А что касается Федорова. Он ваш "идеолог" и говорит примерно тоже, только язык лучше подвешен. Его уже свои едроссы сторонятся...
Вот тут еще один (старшего поколения):

Добавлено (20.11.2014, 19:49)
---------------------------------------------
Смотреть с 4м34с. Вроде, ссылку правильную вставил...

 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Национально Освободительное Движение (НОД как начало возрождения Великой России.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!