....
11:35
28.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Национально Освободительное Движение (НОД как начало возрождения Великой России.)
Национально Освободительное Движение
Коба13Дата: Среда, 02.12.2015, 08:50 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Как раз ты ее и не знаешь...
Мои учителя и преподаватели по истории не разделяли вашего мнения. Ваши же, познания истории, как я понял, строятся сугубо на художественных произведениях.
Цитата sergant ()
Придурка Старикова читаешь?
Опять разговор в конструктивное русло перенаправляете? Опять все дураки и придурки один вы гардемарин, на белом коне.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Среда, 02.12.2015, 09:05
 
sergantДата: Среда, 02.12.2015, 11:18 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Коба13, мне о твоих учителях ничего неизвестно, но тебя здесь я знаю уже как облупленного...
И, насколько мне известно, в учебных программах по истории СССР и РФ до последнего времени не было установки на обеление (тем более восхваление) Сталина.
 
Коба13Дата: Среда, 02.12.2015, 12:24 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant ()
мне о твоих учителях ничего неизвестно, но тебя здесь я знаю уже как облупленного...
В Советское время дипломами не торговали и в систему образования проходимцы не попадали, в отличие от нынешних демократических моделей.
Цитата sergant ()
И, насколько мне известно, в учебных программах по истории СССР и РФ до последнего времени не было установки на обеление (тем более восхваление) Сталина.
sergant, вот наше главное с вами отличие. Мое мнение формируется исключительно на исторических фактах, а ваше на чьих то установках. История она такая какая есть. Не нужно ничего выдумывать, нужно анализировать факты. Я не очерняю и не обеляю Сталина. Я пытаюсь понять те исторические события, которые происходили в нашей стране и мире. И на основе их формирую свое мнение. Вы спросите про террор? Террор был. Но это не есть повод орать, что все это организовал именно Сталин. По  сути вы создаете культ личности Сталина, только Сталина кровопийцы и диктатора. Пытаетесь все объяснить тем, что он такой плохой, по чьей то директиве свыше. Точно такое же представление, такие деятели как вы, пытаются навязать обществу сейчас в отношении Путина. Но при детальном рассмотрении ваша позиция просто глупа и примитивна.
Кстати, вчера информационное поле было насыщено поздравление Путина Хазанова с вручением правительственной награды. И  Хазанов на подарок нашего президента, отвечает дарением копии царской короны. С особым удовольствием наблюдал как В.В. Путин вежливо отказался от данного подарка и показательно напялил эту корону на тупую голову этого попугая.
Истина она в мелочах...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Среда, 02.12.2015, 13:48 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Путин мудрый человек. Еврея и то перемудрил.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Четверг, 28.04.2016, 19:42 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Георгиевскую ленточку окончательно дискредитировали

 
 
ДелательДомовДата: Пятница, 29.04.2016, 12:27 | Сообщение # 131
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
"Одному норвежскому... облили зелёнкой лицо, костюм.... Что должен думать человек о стране...."
Задание детям одно - написать о людях. О человеке в истории. Казалось бы цель такая хорошая. Почему бы и нет. А потом выясняется, что зовут туда людей, кто сам или чьи родственники пострадали от политических репрессий... То есть цель уже не показать место человека в истории, а собрать побольше гавнеца, на потеху западу, и получить бабло. Запад очень инерционен, и гавнецо про репрессии всё ещё оплачивается. В том числе и  "Мемориалу"
"Люди, которые нам противостоят настолько ничтожны, что даже как то трудно называть их какими то врагами"..... Вот вам и место человека в сознании "зелёного" учаснега


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Пятница, 29.04.2016, 14:00 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов
Люди, которые нам противостоят настолько ничтожны, что даже как то трудно называть их какими то врагами"
Сказано-то точно. Это просто недоумки.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Pоссийской Федерации от 01.04.2015 г. № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство» - отсюда.


Сообщение отредактировал sergant - Пятница, 29.04.2016, 14:01
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Национально Освободительное Движение (НОД как начало возрождения Великой России.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!