....
01:50
26.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Евромайдан - акция против России!!!
Евромайдан - акция против России!!!
ДелательДомовДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:11 | Сообщение # 876
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Гость, что ж вы доблестный Гость сами не проявили?
Ситуация с Ледоколом лишний раз показывает: в погоне за прибылью для узловского предпринимателя ничто не помеха. Даже жизни и здоровье земляков.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 00:37 | Сообщение # 877
Группа: Гости





Цитата
Ситуация с Ледоколом лишний раз показывает: в погоне за прибылью для узловского предпринимателя ничто не помеха. Даже жизни и здоровье земляков.

НЕТ ОНА ПОКАЗЫВАЕТ ТО ЧТО В ГОРОДЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ И КАК 10-15 ЛЕТ НАЗАД КОМУ ТО МОЖНО НАРУЩАТЬ ЗАКОНЫ И ИМ НЕ ЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ А КОМУ ТО НЕТ.ИЛИ ВЫ ПОЛАГАЕТЕ  НАИВНЫЙ ЧТО НЕ КТО ИЗ ПОЛИЦИИ ИЛИ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ В КУРСЕ ЭТОГО
 
Коба13Дата: Вторник, 05.08.2014, 08:42 | Сообщение # 878
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ОЧЕРЕДНОЕ НЕ КОМУ НЕ НУЖНОЕ ДЕЙСТВО.

Родину защищать, своих близких... это вы называете не нужное действо??? А я, наоборот, считаю очень нужным. А то некоторые забыли, что значит быть мужиком, нацелились на Евро интеграцию.
Цитата Гость ()
ИНТЕРЕСНО ОНИ МОЮ ЗАРПЛАТУ СЕМЬЕ КОМПЕНСИРУЮТ ЗА ЭТИ 2 МЕСЯЦА

Компенсируют. За 1 месяц максимум, так как сборы дольше никто проводить не будет.
Цитата Гость ()
P.S ЧТО Ж ВЫ НАШ ДОБЛЕСТНЫЙ КОБА 13 НЕ ПРОЯВИЛИ СВОЙ ГЕРОИЗМ И ХВАЛЕННУЮ ПРОПАГАНДУ

По моему вы путаете патриотизм с идиотизмом и отсюда все ваши проблемы с мировосприятием. Наверное, то что я написал тут об этом это уже есть его небольшое проявление. Вы же не написали. Я пытаюсь привлечь внимание к этой проблеме, поднять общественность. Но слышу в ответ про каких то полицейских и администрацию. Ну не хотят они решать этот вопрос, значит его должны решить мы с вами. Значит нужно убирать всю шваль , которая содействует этому используя свое служебное положение.
И , поверьте, это все реально сделать.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Вторник, 05.08.2014, 10:48 | Сообщение # 879
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ИЛИ ВЫ ПОЛАГАЕТЕ  НАИВНЫЙ ЧТО НЕ КТО ИЗ ПОЛИЦИИ ИЛИ АДМИНИСТРАЦИИ НЕ В КУРСЕ ЭТОГО

Цитата
РРРебят, я не в курррсе.

А вы уверены, что кто-то из администрации и полиции проверял? У нас вообще полиция после 20.00 работает? Имхо ток охрана. Ни разу ППС не видал ночью.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Вторник, 05.08.2014, 10:49
 
ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 11:20 | Сообщение # 880
Группа: Гости





Цитата
Родину защищать, своих близких... это вы называете не нужное действо??? А я, наоборот, считаю очень нужным. А то некоторые забыли, что значит быть мужиком, нацелились на Евро интеграцию.

У НАС ЧТО ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВВЕЛИ .НЕТ.А ЭТИ СБОРЫ ОЧЕРЕДНЫЕ ПОСИДЕЛКИ В КАЗАРМЕ ИЛИ В ЛЕСУ С БУХЛОМ  И ПРО КАКУЮ ЗАЩИТУ РОДИНЫ ВЫ ЗДЕСЬ ГОВОРИТЕ НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ЭТИМ ВЫ ВЛАДЕЕТЕ В СОВЕРШЕНСТВЕ.
Цитата
По моему вы путаете патриотизм с идиотизмом и отсюда все ваши проблемы с мировосприятием. Я пытаюсь привлечь внимание к этой проблеме, поднять общественность. Но слышу в ответ про каких то полицейских и администрацию. Ну не хотят они решать этот вопрос, значит его должны решить мы с вами. Значит нужно убирать всю шваль , которая содействует этому используя свое служебное положение

ОЧЕРЕДНОЕ ВАШЕ БЛА БЛА БЛА И НАСИЛИЕ КЛАВЫ И НЕ КАКИХ РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.
Цитата
А вы уверены, что кто-то из администрации и полиции проверял? У нас вообще полиция после 20.00 работает?

А ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ
 
ДелательДомовДата: Вторник, 05.08.2014, 11:26 | Сообщение # 881
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ

я не знаю, потому не могу утверждать. Но скорей всего, Аркадий Николаевич ни с кем не умасливал. Стреляный воробей, расклады знает


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:59 | Сообщение # 882
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
У НАС ЧТО ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВВЕЛИ .НЕТ.

Для поддержание боеготовности войск резерва не обязательно вводить военное положение. Реально чушь пишите, не зная даже элементарно сути вопроса.
Цитата Гость ()
А ЭТИ СБОРЫ ОЧЕРЕДНЫЕ ПОСИДЕЛКИ В КАЗАРМЕ ИЛИ В ЛЕСУ С БУХЛОМ

Интересно, откуда такая информация? Или опять брешете нам тут?
Цитата Гость ()
И ПРО КАКУЮ ЗАЩИТУ РОДИНЫ ВЫ ЗДЕСЬ ГОВОРИТЕ

Про ту самую, которую вы уже потенциально готовы сдать с потрохами, оперируя какими то псевдопонятиями. Не понимаете для чего нужно уметь защищать Родину, тогда идите и учитесь защищать ради своих родных.
Слушаешь иногда таких товарищей и понимаешь, что общего с понятием мужик у них остались только первичные половые признаки.
Цитата Гость ()
ОЧЕРЕДНОЕ ВАШЕ БЛА БЛА БЛА И НАСИЛИЕ КЛАВЫ И НЕ КАКИХ РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Сбросьте ваши координаты в личку. Отчитаюсь по всей проводимой мной работе и буду держать вас в курсе всех своих планов.

Добавлено (05.08.2014, 11:59)
---------------------------------------------
Ходорковский не приедет в Россию на похороны матери
Надеюсь его мать поняла, какую тварь вырастила.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Вторник, 05.08.2014, 11:43
 
Ser---tДата: Вторник, 05.08.2014, 12:06 | Сообщение # 883
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Надеюсь его мать поняла, какую тварь вырастила.
Какая же ты мразь!
Она умерла в берлинской клинике. Он там с ней и жил последние дни.
 
Коба13Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:11 | Сообщение # 884
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Какая же ты мразь!
Она умерла в берлинской клинике. Он там с ней и жил последние дни.

Ого... Как эмоционально. Жил юридически. Это немного другое понятие. Но не приехать на похороны, вот это реальный показатель.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Вторник, 05.08.2014, 13:07 | Сообщение # 885
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Sergant, ты прям как личное оскорбление воспринимаешь обыкновенное не лестное выражение про действительно не высоких нравственных ориентиров человека.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Вторник, 05.08.2014, 13:36 | Сообщение # 886
Группа: Гости





КОБА 13 УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ И ВНИКАТЬ ВСЮТЬ НАПИСАННОГО А НЕ ВЫДЕРГИВАТЬ ФРАЗЫ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.ТОГДА ГЛЯДИШ И ПОНИМАТЬ БУДЕТЕ ЧТО САМИ ПИШИТЕ.
Про ту самую, которую вы уже потенциально готовы сдать с потрохами, оперируя какими то псевдопонятиями.
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВЫ ЕЕ НЕ СДАЛИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПАТРИОТЫ.А ВАШЕ БЛА БЛА БЛА ОСТАВЬТЕ ДЛЯ ТЕХ ИДИОТОВ КОТОРЫЕ НЕ ДУМАЮТ СВОИМИ МОЗГАМИ ИЛИ ЖЕ ИХ У НИХ НЕТ
 
Коба13Дата: Вторник, 05.08.2014, 13:53 | Сообщение # 887
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А ВАШЕ БЛА БЛА БЛА ОСТАВЬТЕ ДЛЯ ТЕХ ИДИОТОВ КОТОРЫЕ НЕ ДУМАЮТ СВОИМИ МОЗГАМИ ИЛИ ЖЕ ИХ У НИХ НЕТ

Вы себя относите к группе идиотов которые пытаются думать и у них есть для этого мозг? Или я что то опять не так понял?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Вторник, 05.08.2014, 14:07 | Сообщение # 888
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Sergant, ты прям как личное оскорбление воспринимаешь обыкновенное не лестное выражение про действительно не высоких нравственных ориентиров человека.
Вы (с Кобой) ни черта не знаете ни про Навального, ни про Ходорковского..., но я теперь прекрасно осведомлен о ваших нравственных ориентирах.
 
Коба13Дата: Вторник, 05.08.2014, 14:26 | Сообщение # 889
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Вы (с Кобой) ни черта не знаете ни про Навального, ни про Ходорковского..., но я теперь прекрасно осведомлен о ваших нравственных ориентирах.

Рад, что наконец то вы поняли, что имеете дело с порядочными людьми. Увы, не могу вам ответить тем же.
Расскажите нам то, чего мы не знаем он них. Приближенные Гитлера тоже отзывались о нем только с положительной стороны, но это не мешало ему отдавать приказы на мировой геноцид.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Вторник, 26.08.2014, 17:48 | Сообщение # 890
Группа: Гости





МОСКВА, 26 августа. /ИТАР-ТАСС/. Российские военнослужащие случайно пересекли участок российско-украинской границы в месте патрулирования и при задержании не оказывали сопротивления. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник в Минобороны.
«Указанные военнослужащие действительно участвовали в патрулировании участка российско-украинской границы, пересекли ее, вероятно, случайно, на необорудованном, немаркированном участке. Сопротивления Вооруженным силам Украины при задержании, насколько нам известно, не оказывали», — отметили в ведомстве.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КОБА 13 И ОСТАЛЬНЫХ КТО ЕЩЕ НЕ ВЕРИТ ЧТО НАШИ ВОЕННЫЕ ВОЮЮТ НА УКРАИНЕ.
 
Ser---tДата: Вторник, 26.08.2014, 17:55 | Сообщение # 891
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Гость ()
МОСКВА, 26 августа. /ИТАР-ТАСС/. Российские военнослужащие случайно пересекли участок российско-украинской границы в месте патрулирования и при задержании не оказывали сопротивления. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник в Минобороны. «Указанные военнослужащие действительно участвовали в патрулировании участка российско-украинской границы, пересекли ее, вероятно, случайно, на необорудованном, немаркированном участке. Сопротивления Вооруженным силам Украины при задержании, насколько нам известно, не оказывали», — отметили в ведомстве.
Причем это брехня). Правда же - страшнее.


Сообщение отредактировал Sergant - Вторник, 26.08.2014, 18:26
 
ДелательДомовДата: Вторник, 26.08.2014, 17:57 | Сообщение # 892
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Гость, самому не смешно? Или не прочитал что написал?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Вторник, 26.08.2014, 18:11 | Сообщение # 893
Группа: Гости





Гость, самому не смешно? Или не прочитал что написал?
СМЕШНО ОЧЕНЬ СМЕШНО ОТ ЭТИХ ГЛУПЫХ ОТМАЗОК КОТОРЫЕ ЛЕПЯТ С СЕРЬЕЗНЫМ ВИДОМ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЕНЬКИ СО ЗВЕЗДАМИ.ЕЩЕ СМЕШНО КАК ВЫ С КОБА 13 ТУТ УСИРАЕТЕСЬ

Добавлено (26.08.2014, 18:11)
---------------------------------------------
P.S В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ ТУТ Я ЧИТАЮ ЧТО ТУТ ПИШУТ И ТО ЧТО Я САМ НАПИСАЛ

 
Ser---tДата: Вторник, 26.08.2014, 18:22 | Сообщение # 894
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Гость ()
СМЕШНО ОЧЕНЬ СМЕШНО ОТ ЭТИХ ГЛУПЫХ ОТМАЗОК КОТОРЫЕ ЛЕПЯТ С СЕРЬЕЗНЫМ ВИДОМ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДЕНЬКИ СО ЗВЕЗДАМИ.ЕЩЕ СМЕШНО КАК ВЫ С КОБА 13 ТУТ УСИРАЕТЕСЬ
+100. Только горько, к сожалению...
 
ДокторСашаДата: Вторник, 26.08.2014, 22:10 | Сообщение # 895
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
казанные военнослужащие действительно участвовали в патрулировании участка российско-украинской границы, пересекли ее, вероятно, случайно, на необорудованном, немаркированном участке
и на основании вот этого делать выводы, что

Добавлено (26.08.2014, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
КТО ЕЩЕ НЕ ВЕРИТ ЧТО НАШИ ВОЕННЫЕ ВОЮЮТ НА УКРАИНЕ.

Добавлено (26.08.2014, 22:08)
---------------------------------------------
Мышление -потрясающее 07 (о логоике то речи вообще не идет....) Да....А атомную бомбу у них в карманах не нащли?

Добавлено (26.08.2014, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
P.S В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ ТУТ Я ЧИТАЮ ЧТО ТУТ ПИШУТ И ТО ЧТО Я САМ НАПИСАЛ
Не мешало бы еще все-таки закончить среднюю школу и научиться ставить знаки препинания....Возможно, и мы тогда смогли бы понять и оценить ваш "мыслительный поток"......
 
ГостьДата: Вторник, 26.08.2014, 23:05 | Сообщение # 896
Группа: Гости





казанные военнослужащие действительно участвовали в патрулировании участка российско-украинской границы, пересекли ее, вероятно, случайно, на необорудованном, немаркированном участке
А ДО КОНЦА ДОЧИТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ
Мышление -потрясающее
У ВАС ОНО ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ
Не мешало бы еще все-таки закончить среднюю школу и научиться ставить знаки препинания....Возможно, и мы тогда смогли бы понять и оценить ваш "мыслительный поток"......
А ТАК Я ПОНИМАЮ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ
.
 
Ser---tДата: Вторник, 26.08.2014, 23:51 | Сообщение # 897
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
и на основании вот этого делать выводы, что  Гость ()КТО ЕЩЕ НЕ ВЕРИТ ЧТО НАШИ ВОЕННЫЕ ВОЮЮТ НА УКРАИНЕ.
Мышление -потрясающее (о логоике то речи вообще не идет....) Да....А атомную бомбу у них в карманах не нащли?
Ты дурку-то не гони (хотя ясно, что именно для этого ты здесь и зарегистрировался)...
Ссылки давать не буду - их все равно удалит Админ, или... - не буду его подставлять (как ему будет комфортнее - на его выбор).
 
ГостьДата: Среда, 27.08.2014, 01:15 | Сообщение # 898
Группа: Гости





Цитата Гость ()
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КОБА 13 И ОСТАЛЬНЫХ КТО ЕЩЕ НЕ ВЕРИТ ЧТО НАШИ ВОЕННЫЕ ВОЮЮТ НА УКРАИНЕ.
А "НАШИ"это кто в данном случае??? Читаю и думаю, что наши это совсем не ваши. Наши регулярные войска на Украине не воюют. А ваши воюют...
 
ДокторСашаДата: Среда, 27.08.2014, 08:51 | Сообщение # 899
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Не мешало бы еще все-таки закончить среднюю школу и научиться ставить знаки препинания.
Цитата Гость ()
А ТАК Я ПОНИМАЮ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ
Да...Трудный случай.....Ну если уж на среднюю школу "мозгов не хватает", то, может быть, попробывть закончить дубовскую коррекционную?.....

Добавлено (27.08.2014, 08:42)О...
---------------------------------------------
Цитата Sergant ()
Ты дурку-то не гони (хотя ясно, что именно для этого ты здесь и зарегистрировался)...
Я то именно ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ.....А вот вы, малоуважаемый АНОНИМСТ, даже этого боитесь......Конечно....Ведь, зарегистрировавшись, хоть какую-никакую, но придется нести ответственность за свои слова (хоть в моральном плане).....А так....Скрывшись под "гостем".....Нет к вам уважения.....

Добавлено (27.08.2014, 08:51)
---------------------------------------------
Прошу пардона....Но совсем запутали меня гости-сержанты.....Обращаюсь к сержанту - "гости" отвечают....Пишу "гостю" - тут уж сержант на подхвате..... 87 82 Малоуважаемый, вы уж определись.....


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Среда, 27.08.2014, 08:53
 
Ser---tДата: Среда, 27.08.2014, 08:56 | Сообщение # 900
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
А так....Скрывшись под "гостем"
Это - к "зятю". Не путайся, понималкин...
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Евромайдан - акция против России!!!
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!