....
20:43
28.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Евромайдан - акция против России!!!
Евромайдан - акция против России!!!
Коба13Дата: Среда, 27.08.2014, 09:05 | Сообщение # 901
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Причем это брехня). Правда же - страшнее.

Путин прокомментировал сообщения о российских десантниках на Украине
Ну и откройте нам эту страшную правду. Или она, эта страшная правда, только в вашей голове?

Добавлено (27.08.2014, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата ДокторСаша ()
Малоуважаемый, вы уж определись.....

Они там даже с половой ориентацией определится не могут. Так что ожидать от них какого либо решения в этом плане не нужно.
Цитата Sergant ()
Это - к "зятю". Не путайся, понималкин...

Ну вот опять вы пытаетесь перевести разговор на уровень оскорблений. Я понимаю, что вам так привычней, удобней... видимо это та европейская культура о которой вы нам тут все "поете"... но мы Русские люди и нам дико разговаривать беспричинно оскорбляя друг друга. Видимо дикие мы еще, варвары.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДокторСашаДата: Среда, 27.08.2014, 09:23 | Сообщение # 902
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
.А так....Скрывшись под "гостем"
Цитата Sergant ()
Это - к "зятю".
А у нас форуме есть человек с ником "зять"? Это у меня есть зять (по возросту "положено" 03 ), который пишет под собственным ником....И, в отличие от Sergant, с его многочимсленными клонами, под всякими "личинами" не прячется.....

Добавлено (27.08.2014, 09:23)
---------------------------------------------
Мне тут вот что подумалось.....А ведь это хорошо, что есть такие Sergant,и компания ......Без них как-то пресно на форуме бы было.....АДМИН, давайте еще парочку придумаем....И странички ЮМОР заводить не понадобится......

 
ГостьДата: Среда, 27.08.2014, 10:42 | Сообщение # 903
Группа: Гости





Да...Трудный случай.....Ну если уж на среднюю школу "мозгов не хватает", то, может быть, попробывть закончить дубовскую коррекционную?.
ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ.ХОТЯ УЖЕ ПОЗДНО ЭТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ
.Но совсем запутали меня гости-сержанты.....Обращаюсь к сержанту - "гости" отвечают....Пишу "гостю" - тут уж сержант на подхвате.....
КУДА УЖ ТЕБЕ ПОНЯТЬ МОЗГИ ТО НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ
И, в отличие от Sergant, с его многочимсленными клонами,
ДА ПОДЛЕЧИТСЯ НЕ МЕШАЛО БЫ А ТО МАНИЯ СЕРЖАНТА УЖЕ ТЕБЯ ОДОЛЕЛА
 
Коба13Дата: Среда, 27.08.2014, 10:58 | Сообщение # 904
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ.ХОТЯ УЖЕ ПОЗДНО ЭТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ

Ну давайте вы и за психиатра будете выводы делать. У вас, как то, завышена самооценка.
Цитата Гость ()
КУДА УЖ ТЕБЕ ПОНЯТЬ МОЗГИ ТО НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮТ

Цитата Гость ()
ДА ПОДЛЕЧИТСЯ НЕ МЕШАЛО БЫ А ТО МАНИЯ СЕРЖАНТА УЖЕ ТЕБЯ ОДОЛЕЛА

904 пост прочитайте, там про этот момент написано. Вступать в бессмысленный обмен необоснованными ругательствами с вами никто не будет.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Среда, 27.08.2014, 11:37 | Сообщение # 905
Группа: Гости





У вас, как то, завышена самооценка
МОИ ЗНАКОМЫЕ И ДРУЗЬЯ ТАК НЕ ДУМАЮТ.
Вступать в бессмысленный обмен необоснованными ругательствами с вами никто не будет.
ЧТО ТО ПО ПОСТАМ доктора ЭТОГО НЕ ЗАМЕТНО.
Путин прокомментировал сообщения о российских десантниках на Украине
НУ А ЧТО ОН ЕЩЕ МОГ СКАЗАТЬ.ЕСТЕСТВЕНО ОНИ ЗАБЛУДИЛИСЬ
 
ДокторСашаДата: Среда, 27.08.2014, 12:18 | Сообщение # 906
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ОБРАТИТЕСЬ К ПСИХИАТРУ.ХОТЯ УЖЕ ПОЗДНО ЭТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ
Вы бы не давал таких советов человеку, проработавшему ПСИХИАТОРОМ всего-навсего 25 лет.....Да и зачем МНЕ обращаться к специалистам, когда, по Вашим словам - у вас "мозгов не хвататет"?


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Среда, 27.08.2014, 12:20
 
Коба13Дата: Среда, 27.08.2014, 12:21 | Сообщение # 907
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ЕСТЕСТВЕНО ОНИ ЗАБЛУДИЛИСЬ

Ну дайте подтверждение другой версии. Или они шли вырезать мирно спящих последователей Степана Бандеры? Но их заметили и они сдались не оказав никакого сопротивления... Плохо вы думаете о десантниках России...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДокторСашаДата: Среда, 27.08.2014, 12:24 | Сообщение # 908
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
А вообще то,Коба13, ты прав.....Если уж администрация это допускает, то в наших силах не отвечать этим троллям....Так сказать, их не кормить....Чем и буду заниматься.
 
Коба13Дата: Среда, 27.08.2014, 12:25 | Сообщение # 909
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Вот возникает иногда мысль о полноценности умственного мышления некоторых людей. Хитрый Путин устроил бойню в Одессе, завел на Крым 50 тыс. войск, постоянно на майдане всех сорит и никто его поймать не может. А тут, блин, спецгруппа профессионалов границу перейти не смогла. Ну думать то надо головой, а не другим каким то местом.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДокторСашаДата: Среда, 27.08.2014, 12:29 | Сообщение # 910
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Admin, инт ересно, почему на действия любого форумчанина я могу пожаловаться, а вот на писанину "гостя" рапорт подать нельзя?

Добавлено (27.08.2014, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата Коба13 ()
спецгруппа профессионалов границу перейти не смогла.
04 Да и не границу, а лесок или поле, где это "граница" по карте проходит 03
 
Коба13Дата: Среда, 27.08.2014, 12:35 | Сообщение # 911
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Да и не границу, а лесок или поле, где это "граница" по карте проходит

Вот так обычная человеческая "нужда" делает из усиленного отряда патрулирования границы диверсантов)) Я даже догадываюсь какие "мины" они там заложили 09
Подорвавшийся укр, долго потом берцы очищал, проклиная подлого Путина 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Среда, 27.08.2014, 12:37 | Сообщение # 912
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Admin, инт ересно, почему на действия любого форумчанина я могу пожаловаться, а вот на писанину "гостя" рапорт подать нельзя?

Жалуются на действия конкретного (зарегистрированного) пользователя. А Гость, это тот же аноним. Без "лица", пола, возраста и т.д.
Неуловимый образ 113 , название, ник, присвоенный целой группе людей, ленящихся зарегистрироваться или скрывающихся по какой либо причине

Цитата: "Да кто ж его посадит? Он же памятник"

Цитата Коба13 ()
Или они шли вырезать мирно спящих последователей Степана Бандеры?

Может они в тех местах просто горилку шукали?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Среда, 27.08.2014, 13:02 | Сообщение # 913
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
целой группе людей, ленящихся зарегистрироваться или скрывающихся по какой либо причине
Вот-вот....Одно слово -АНОНИМСТ.....Как шавка подзаборная.....Тявкнул и в сторону.....И даже "камень кинуть" не в кого...."И эти люди учат меня не ковырять пальчиком в носу"(С)
 
Коба13Дата: Среда, 27.08.2014, 13:09 | Сообщение # 914
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Может они в тех местах просто горилку шукали?

Вот и я о том же. Что и можно объяснить простым словом - заблудились. И раздувать из этого скандал высосанный из пальца не имеет смысла. И тем противней, что этим раздуванием занимаются наши же граждане.
Цитата ДокторСаша ()
"И эти люди учат меня не ковырять пальчиком в носу"(С)

Ну это и есть демократия)) каждый алкаш или нарик имеет такие же права как и человек отдавший многие годы на образование и в последствии приносящий реальную пользу обществу. Вот только об обязанностях свои, почему то они (алкаши и нарики) не помнят.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Среда, 27.08.2014, 13:54
 
AdminДата: Среда, 27.08.2014, 14:14 | Сообщение # 915
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Вот-вот....Одно слово -АНОНИМСТ.....Как шавка подзаборная.....Тявкнул и в сторону.....И даже "камень кинуть" не в кого....".

Ну вы не правы. Сами же "ставите на вид", тех, кто пишет оскорбляющие сообщения, но не замечаете собственных выражений.

Бывает, что и просто человек "забежит" поделиться: "А у нас в квартире газ! А у вас?"
А то и бабулька- пенсионерка пожалуется, что воды нет, али чиновник какой безнаказанно лютует, да кровушку народную попивает.
И не регистрируются они из-за пары сообщений. Ничего страшного в этом нет.
Поэтому подводить всех Гостей под одну гребёнку: "Как шавка подзаборная.....Тявкнул и в сторону", как-то не красиво.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Среда, 27.08.2014, 14:45 | Сообщение # 916
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
но не замечаете собственных выражений
Как это -"не замечаете"? Пишу вполне сознательно....Потому как терпеть ненавижу

Добавлено (27.08.2014, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
целой группе людей, ленящихся зарегистрироваться или скрывающихся по какой либо причин

Добавлено (27.08.2014, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
А то и бабулька- пенсионерка пожалуется, что воды нет, али чиновник какой безнаказанно лютует, да кровушку народную попивает. И не регистрируются они из-за пары сообщений. Ничего страшного в этом нет.
Admin, ну Вы же прекрасно понимаете, что мои опусы касаются совсем не тех "гостей".....
 
ДелательДомовДата: Среда, 27.08.2014, 17:14 | Сообщение # 917
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
а я бы зобанел всех спорщиков

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Среда, 27.08.2014, 20:38 | Сообщение # 918
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Уважвемый АДМИН....Внимательнейшим образом перечитал всю нашу вышерасположенную переписку....Из всех МОИХ слов за оскорбление можно с натяжкой признать  только АНОНИМСТ...Если человек НЕ УМЕЕТ читать и слово "анонимст" путает с "анонистом", то, согласись, это его проблема......По моему же адресу....Вы считаете, что это НОРМАЛЬНО? По поводу "общения" я уже сказал:

Добавлено (27.08.2014, 19:47)
---------------------------------------------
Цитата ДокторСаша ()
то в наших силах не отвечать этим троллям....Так сказать, их не кормить....Чем и буду заниматься.


Добавлено (27.08.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Цитата Admin ()
Неуловимый образ
Какой-то уж больно злобный и ругательский образ 07 Слюна -во все стороны.....Жаль, по нету на бешенство проверить - нет возможности 108

Добавлено (27.08.2014, 20:38)
---------------------------------------------
Admin, Уберите, пожалуйста мой 921-й пост.....После того, как Вы удалили все оскорбительное - ИМХО, он неуместен.....У меня стереть не получилось.....


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Среда, 27.08.2014, 20:42
 
Ser---tДата: Среда, 27.08.2014, 22:41 | Сообщение # 919
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Админ, опять удалили мой пост... Я здесь ни с кем не ругался и не спорил.

Сообщение отредактировал Sergant - Среда, 27.08.2014, 23:21
 
Коба13Дата: Пятница, 21.11.2014, 12:34 | Сообщение # 920
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Я здесь ни с кем не ругался и не спорил.

Может хватит иллюзии в голове строить, вернитесь в реальность.

Добавлено (12.11.2014, 18:48)
---------------------------------------------
Донецк глазами американца
Фильм снятый американцем в Донецке.

Добавлено (21.11.2014, 12:34)
---------------------------------------------
Пётр Порошенко наградил «небесную сотню» званием «Герой Украины»
Какая страна такие и "герои" 12 Но масштаб присвоения звания героя чувствуется))) Но самое интересное, что для получения героя украины не важно, что ты сделал, важно что ты сдох.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:55 | Сообщение # 921
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Что боится показать укро сми Масовые бунты по всей стране!

Добавлено (03.03.2015, 14:55)
---------------------------------------------
http://sobytiyavmire.com/blog....oshenko
ARD: В ГЕРМАНИИ ЦАРИТ СИЛЬНЕЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОРОШЕНКО

 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Евромайдан - акция против России!!!
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!