....
16:06
05.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Евромайдан - акция против России!!!
Евромайдан - акция против России!!!
Коба13Дата: Четверг, 17.07.2014, 14:43 | Сообщение # 826
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
и что станет со страной Украина?

Забудьте о стране с таким названием. Она была рождена по итогам предательства, восстановится историческая справедливость. Не будет такой страны, её в принципе уже нет.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Четверг, 17.07.2014, 15:20 | Сообщение # 827
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
16-го июля с.г. в порту Одессы в обстановке повышенной секретности была произведена разгрузка 12 (двенадцати) самоходных колесных артиллерийских установок - 152-мм пушек-гаубиц vz. 77 "Дана" чешского производства, состоящих на вооружении ВС Польши, а также штабные автобусы и грузовики.
Источник: http://politikus.ru/events/24601-polsha-vstupaet-v-voynu.html
По сообщению источника Корреспондент.net, за последние дни под Изварино погибли более 200 военнослужащих.За последние несколько дней 72-я механизированая бригада из Белой Церкви потеряла убитыми более 200 человек под Изварино. Об этом сообщил источникКорреспондент.net в силовых структурах.Также источник рассказал, что "в кольце не только 72-я, но еще и 79-я аэромобильная и 24-я механизированная бригады Министерства обороны Украины"


Сообщение отредактировал popov5818 - Четверг, 17.07.2014, 15:21
 
Ser---tДата: Четверг, 17.07.2014, 15:58 | Сообщение # 828
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Полностью развязывая Российской Федерации - и ее союзникам - руки для адекватного ответа.

Кто это союзники-то?)

Финляндия засобиралась в НАТО.

Цитата Коба13 ()
Не до жиру: украинцы переходят на низкокачественные продукты из-за роста цен Вот реальность Евро интеграции
Изучай матчасть!
 
Коба13Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:38 | Сообщение # 829
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Sergant, давайте дальше свою неадекватность проявляйте. Каждый ваш пост это плевок самому себе в лицо.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Четверг, 17.07.2014, 20:10 | Сообщение # 830
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Каждый ваш пост это плевок самому себе в лицо.
не надоело плеваться?
 
Коба13Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:02 | Сообщение # 831
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
не надоело плеваться?
Это, я понимаю, вопрос  Сержанту.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Пятница, 18.07.2014, 00:46 | Сообщение # 832
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Похоже, Вова с ребятами в форме из военторга отвоевались...

(ссылка удалена по рапорту): "Распространение непроверенных материалов их вражеских источников пропаганды"

В продолжение:

Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - Специальный представитель главы правительства самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Сергей Кавтарадзе не верит в подлинность выложенной в интернет записи переговоров о сбитом самолете, якобы перехваченных Службой безопасности Украины.

"Утверждения, что перехвачены переговоры казаков в том духе, что они сначала обсуждают, наш самолет летит или не наш, стоит его сбивать или нет; сбивают, затем выезжают на место и хватаются за головы - являются примером непрофессиональной пропаганды", - сказал Кавтарадзе "Интерфаксу" в ночь на пятницу.

По его словам, ополченцы вести такие переговоры не могли. Кавтарадзе сослался на экспертов, которые отметили, что для поражения самолета на такой высоте ополченцам понадобился бы сложный и мощный зенитно-ракетный комплекс, отсутствующий у них на вооружении. Представитель главы правительства подчеркнул, что использование такого комплекса исключает "задумчивое бестолковое обсуждение - тем более, по открытой связи".

Ранее в интернете появилась запись переговоров, на которой два человека обсуждают действия ополченцев, якобы сбивших пассажирский самолет.
 
lebedevgarageДата: Пятница, 18.07.2014, 08:53 | Сообщение # 833
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Похоже, Вова с ребятами в форме из военторга отвоевались...
почему не свалишь из этой страны?
 
Ser---tДата: Пятница, 18.07.2014, 10:37 | Сообщение # 834
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
lebedevgarage, потому что это моя страна (чтоб ты не задавал больше дурацких вопросов...).
 
lebedevgarageДата: Пятница, 18.07.2014, 11:34 | Сообщение # 835
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Sergant, а где ты живёшь? в каком городе?
 
Коба13Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:06 | Сообщение # 836
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
потому что это моя страна

Тогда почему вы ненавидите свою страну? Вы можете по разному относится к конкретным людям, пусть даже занимающим ключевые посты. Но сейчас, по сути, происходит внешняя агрессия против вашей страны и вы из за неприязни к этим людям готовы вместе с ними уничтожить и свою страну. Это не нормально. Не говоря уже о медицинской точки зрения вашего поведения. Сталиным тоже многие были недовольны, но шли в бой, не обращая внимания на свою злобу, против агрессоров и погибали за свою страну. Заметьте не за Сталина, а за Россию. За ту Родину, за ту землю где они родились и которую они обязаны защищать. Конечно и там был % предателей, но массового характера это не носило. Так же и сейчас абсолютное большинство поддерживает внешнеполитические действия России на международной арене. Это нормальная позиция гражданина и патриота своей страны. Я не говорю о том, кто прав и кто виноват. Подробности и реальную картину мы узнаем, я думаю, потом. Но получается, что вы относитесь к тем % которые перешли на сторону врага. Возможно вы даже не понимаете этого, но это так. Вы наносите удар в спину своей стране, сознательно или нет, но это так.
Можете опять называть меня кем угодно, но просто призадумайтесь над тем что я написал. Там все просто и понятно. Выбор стоит перед каждым из нас. Или ты за Россию или ты против неё. Третьего не дано.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:17 | Сообщение # 837
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Или ты за Россию или ты против неё. Третьего не дано.
про Шарикова со Швондером вспомнилось почему то
 
Коба13Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:42 | Сообщение # 838
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
про Шарикова со Швондером вспомнилось почему то

Я бы не спешил делиться с окружающими своими сокровенными воспоминаниями, тем более необъяснимыми. Заведите тетрадочку для таких записей, потом, возможно, проанализировав их вы найдете причину возникновения таких мыслей и будете рады, что окружающие не знают об этой причине.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:57 | Сообщение # 839
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
надоели эти шашкомахатели
с Залихватской уверенностью поделившие мир на белое и чёрное


Сообщение отредактировал popov5818 - Пятница, 18.07.2014, 12:57
 
Коба13Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:06 | Сообщение # 840
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
надоели эти шашкомахатели
с Залихватской уверенностью поделившие мир на белое и чёрное

Вы видимо не понимаете о чем идет речь. Можете оставаться коричневым, но помните, что ни белым ни черным вы не нужны. В данном случае все просто. Определитесь - или вы будете отстаивать свою Родину или нет. Все же просто. А то что вам надоело, это поверьте, мало кого волнует. Давайте исходить из реальности происходящей вокруг, а не из собственных желаний. Многим тоже чего нибудь хочется, но это не значит что их желание есть истина.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Пятница, 18.07.2014, 13:16 | Сообщение # 841
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Коба13, Ну прямо как я с вами согласен по поводу сержанта . Я вот тоже недолюбливаю Россию, но это не значит что я готов её топтать со всякими ублюдками.
 
popov5818Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:16 | Сообщение # 842
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Определитесь - или вы будете отстаивать свою Родину или нет.
хватит уже революций
это же форум узловчан, а не митинг
 
Коба13Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:39 | Сообщение # 843
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
хватит уже революций

Так в том то и дело, что я против революций. Вопрос в том, что порядок в стране можно навести и без революций, чем сейчас и занимается Путин. Просто получается, что он борется, а его обвиняют в тех грехах, которые совершили те, с кем он эту борьбу ведет. Я не за культ Путина, я за то, что Путин по одну сторону баррикад с нами, Путин показал, что Россия для него на первом месте и он готов ради нее отдать свою жизнь. Ведь не будем питать иллюзий - США не простит ему и нам тех шагов, которые сделаны в последнее время. Как не прощали они и более мелких шажков другим лидерам стран. Примеры все перед нами.

Добавлено (18.07.2014, 13:39)
---------------------------------------------
lebedevgarage, Совершенно верно)) Ведь надо же оберегать источник своей нелюбви)) Природа Русского человека берет свое. Могу не любить и ругать свою страну, но любому другому за это же башку оторву. 09 Мы сами разберемся что у нас в стране творится без всякого внешнего влияния. А Европа пусть свои проблемы решает. У них вон мужики друг друга пыжат, а они этим хвастаются всем. 08 Я думаю нашим бабам такая мода не понравиться 03 (не говоря уже о Русских мужиках).


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДокторСашаДата: Пятница, 18.07.2014, 14:49 | Сообщение # 844
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Я бы не спешил делиться с окружающими своими сокровенными воспоминаниями, тем более необъяснимыми.
Видимо, КОБА, что-то у нас с тобой с головками не в порядке....Я тоже частенько не улавливаю смысла посланий данного товарища.....Хотя,  профессионально, очень наопминает ПАРАЛОГИЧЕСКОЕ мышление....Не буду писать, при каком заболевании бывает...А то еще обидится....Интересующихся - в вики или личку.....

Добавлено (18.07.2014, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата popov5818 ()
поделившие мир на белое и чёрное
А что - в вопросах любви или нелюбви к Родине могут быть полутона? Очень бы просил г-на ПОПОВ 5818 поделиться своими мыслями о "нюансах".....

Добавлено (18.07.2014, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата lebedevgarage ()
Я вот тоже недолюбливаю Россию,
да небось не Россию, а существующий срой и правителей....Согласись, что это не одно и тоже....Все преходяще...Россия вечна....Простите старика за пафосность.....
 
Ser---tДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:48 | Сообщение # 845
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Александр Дугин Вчера, в 1:54
Предатель Кургинян, громогласно заявивший о реконструкции ополченцами трофейного "Бука", возможно имел прямое отношение к провокации с малазийским Боингом. Как низко можно пасть…

Что-то таким до боли знакомым "узловско-форумским" повеяло...)

Реквием по MH-17

Удалено по рапорту


Сообщение отредактировал Sergant - Суббота, 19.07.2014, 17:39
 
Коба13Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:23 | Сообщение # 846
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ну и с какой целью вы опубликовали эту хрень? У Орлуши есть данные о том кто сбил самолет? Сомневаюсь. Скорее всего эта мразь пытается направить общественное мнение в неправильное русло, то есть просто лжет. Боинг был сбит 17 , а этот стихоплет уже 18 стишки сочиняет. Явно заранее был оповещен и , соответственно, снабжен нужными материалами.
Спасибо, что скинули. Узнали еще одну мразь из пятой колонны (хотя до этого знали 09 , но лишний раз убедиться в своей правоте не помешает). Отправил рапорт на это русофобское творение.

Добавлено (21.07.2014, 09:23)
---------------------------------------------
Ну вот и правдивая информация подошла.
Военный эксперт: Аудиозапись о «сбитом» ополченцами Boeing сфабрикована СБУ


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:29 | Сообщение # 847
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
да небось не Россию, а существующий срой и правителей.
Да не только. Ещё менталитет наших некоторых сограждан.
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:35 | Сообщение # 848
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата lebedevgarage ()
Ещё менталитет наших некоторых сограждан.
А "наших"ли? "казачок то засланный"(С) А если серьезно, то не понимаю я наших "демократов"....Уж 20 с лишним лет "демократизируют"....Страну развалили - уж дпльше не куда. И все равно с пеной у рта....
 
AdminДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:38 | Сообщение # 849
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Настоящую правду вы ребятушки никогда не узнаете (я не про самолёт, а вообще). Политика грязное дело и она выдаёт народу лишь ту каплю правды, которую считает нужной.
Что и где произошло на самом деле, узнаётся только намного позже, когда приходят очередные правдолюбы и копаясь в грязном белье, стараясь очернить предыдущих.

Читая форум иногда не понимаю, почему авторы одних статей "принимаются на ура" и все мы им должны обязательно и безоговорочно верить, а других клеймим позором.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:46 | Сообщение # 850
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Настоящую правду вы ребятушки никогда не узнаете (я не про самолёт, а вообще).
Да кто бы спорил.....

Добавлено (21.07.2014, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
почему авторы одних статей "принимаются на ура" и все мы им должны обязательно и безоговорочно верить, а других клеймим позором
В молодости любил афоризмы читать и сам придумывать...Вот один из них -имеющий глаза да увидит, имеющий уши -да услышит, имеющий РАЗУМ - да пораскинет им....Я к тому, что "критически" надо....Анализировать надо уметь и ХОТЕТЬ....Почему и стебаюсь над некотОрыми форумчанами, выдающими чьи-то слава за "истину в последней инстанции".
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Евромайдан - акция против России!!!
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!