....
08:04
23.05.2017

| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 34«12323334
Форум » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Точка зрения
ДелательДомовДата: Среда, 02.11.2016, 14:30 | Сообщение # 826
Статус: Offline
был.
театр не успешен
Цитата sergant ()
цензура - это и есть "окультуривать" и "воспитание душ"

именно так, и никак иначе. об этом и райкин тебе талдычит

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

WindДата: Четверг, 03.11.2016, 10:36 | Сообщение # 827
А мне Райкин чёт всё больше и больше не нравится. По поводу его выступления типа "Зачем цензура? Искусство само внутри себя разберётся- что есть искусство, а что нет и каким ему надлежит быть. Зачем нам моральные принципы?" При этом он тут же сетует на нездоровую обстановку внутри театральной среды- типа стучат друг на друга, выносят на всеобщее обозрение, а ведь так нельзя. Ок, но тогда будь последователен в своих высказываниях. Если ты против цензуры, ограничений и моральных принципов, то нафига ты навязываешь какие- то нормы поведения другим? Если ваша внутренняя среда- вонючее болото и вы там барахтаетесь пытаясь сожрать друг друга, доносите друг на друга и прочее, то может по аналогии так и должно быть? Пусть среди вас будет свобода, а мораль и цензура вам не нужна. Ваша театральная среда сама разберётся- что вам важнее, не нужно их чем- то ограничивать или чему- то учить. Почему по этому поводу возмущения?
И дальше- как он ненавидит Советские времена- цитата "позор и идиотизм". Угу… А папашка его в какие времена поднялся? Стал народным любимцем. В театре… Театр не официально называли "Театр одного актёра". А кто был бы этот Костя, если б не его папашка? В том же театре дальше приёмщика в гардеробной и не продвинулся бы. Но сейчас он оказывается всё это ненавидит. Свинство это…
Так блин… Как и все, на кого ссылается sergant очередной

sergantДата: Четверг, 03.11.2016, 11:30 | Сообщение # 828
Цитата ДелательДомов ()
был.театр не успешен
09 Где там написано, что театр не успешен?
Цитата ДелательДомов ()
Цитата sergant ()цензура - это и есть "окультуривать" и "воспитание душ"

именно так, и никак иначе. об этом и райкин тебе талдычит

116 Харэ. Занавес!

Цитата Wind ()
А кто был бы этот Костя, если б не его папашка? В том же театре дальше приёмщика в гардеробной и не продвинулся бы. Но сейчас он оказывается всё это ненавидит. Свинство это…
О-оо..., большой знаток советской жизни и партийной системы ГДР подтянулся... 01

WindДата: Четверг, 03.11.2016, 12:11 | Сообщение # 829
sergant, ты если не согласен в конкретном вопросе, то выскажи и обоснуй свою точку зрения. А если тебе просто опять перевести на личности надо, то изволь
Цитата sergant ()
О-оо..., большой знаток советской жизни и партийной системы ГДР подтянулся...

sergant, ну в отличии от тебя, я в СССР свои портки не терял, да и о партийной системе ГДР я читал разные источники, а не присланную инструкцию от "хозяев". Так что помолчал бы про это. Лучше портки свои найди. А что касается искусства, то ты и сам хороший актёр, чесслово. ИМХО очень бы хорошо ты сыграл роль собаки Баскервилей. Как она по болотам, так и ты тут носишься по темам, завываешь, страхи нагоняешь… Не хочешь сменить амплуа?

ДокторСашаДата: Четверг, 03.11.2016, 13:07 | Сообщение # 830
Цитата Wind ()
Не хочешь сменить амплуа?
А ему зачем? Думаешь, в новом амплуа платить больше будут? Сомневаюсь...Тут все просчитано 06

ДелательДомовДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:36 | Сообщение # 831
Цитата
Жители 86 городов России 5 и 6 ноября примут участие во всероссийской акции, главной целью которой стало подписание петиции по ужесточению мер ответственности за жестокое обращение с животными. Не остались в стороне и туляки.
Главными требованиями митинга против живодеров станет ужесточение уголовной ответственности за жестокое обращение с животными до категории тяжких преступлений и введение уголовной ответственности за распространение видео-фотоматериалов, пропагандирующих жестокое обращение с животными.
Во время пикета, начало которого запланировано на 14:00, будет также организован благотворительный сбор корма в фонд помощи приютам и тем, кто содержит на передержке бездомных животных.

Идиотизм какой то, с одной стороны. А с другой - мош наскребут на какой нибудь сарай, куда будут прятать всё разрастающиеся своры бездомных четвероногих убийц, шастающих по городу

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 07.11.2016, 09:42

WindДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:37 | Сообщение # 832
ДелательДомов, эх, не любишь ты собачек… Как грится, ни разу не кореец 09
Не, с одной стороны распространять фото и видео жестокого обращения- это не есть хорошо. Запрещать и штрафовать- ИМХО правильно. Но уголовная ответственность- маразм!
А я бы ещё ввёл уголовную ответственность на лиц за содержание животных в квартирах. Как вспомню одну тётку у которой в трёхе 16 кошек, так блевать и кидат! Ужос нах!!! Там такой запах! А в квартире, как зайдёшь, всё шевелется, отовсюду всё лупится и орёт. Аш мурашки…

ДелательДомовДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:09 | Сообщение # 833
Я ничего не имею против тихих домашних зверей, в единственном числе радующих своих хозяев внутри помещения. Но если зверь с зубами выползает на улочку - меня это беспокоит. Улочкой я то же вынужден пользоваться, и я там животных не заказывал. Как защитить свои права в данном случае? Боюсь, что теперь с компанией по псовосхвалению и котопоклонничеству, с ордами фанатиков, целующих в жопу даже попугайчиков, это станет и вовсе не возможно.
У соседки 15 кошек, у коллеги 4. Что у них в жизни не так? Помоему адекватно больше 1 иметь только рыбок.

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 07.11.2016, 11:11

WindДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:33 | Сообщение # 834
Цитата ДелательДомов ()
Как защитить свои права в данном случае?

Как вариант создать петицию в догонку. Усугубить эффект так сказать... Утвердить законодательно норматив, что для содержания каждой кошечки необходимо иметь 20 кв. метров жилплощади. Если заводчик не обладает такой площадью, но таки завёл хеврю, применять к нему уголовную ответственность за ненадлежащее (халатное) отношение к животным и привлекать к уголовной ответственности как и за жестокое обращение с ними. Это я ещё трезвый. ))) С пьяну и не такое придумаю. )))

WindДата: Вторник, 08.11.2016, 09:42 | Сообщение # 835
Цитата ДокторСаша ()
А ему зачем? Думаешь, в новом амплуа платить больше будут? Сомневаюсь...Тут все просчитано

А кто знает? Я тут последнюю неделю специально за ним наблюдаю и потихоньку просто ржунимагу! Обратите внимание- чем ближе выборы в США, тем активность sergant снижается. Видимо старый хозяин уже не платит, а новый ещё не платит. 09 А без косточки не пишется… 01 Кроме того, видимо пока неизвестна будущая политика партии. Мало ли как сложится? Мож прикажут быть за Путина и против Навального? Возьмёт другой ник или прям под этим со знаменем, но в другую сторону рванёт, оппозицию рвать. 46 10 Так что на счёт амплуа- кто знает, в какой роли мы его самого и его подтанцовку с клонами увидим? 04

Сообщение отредактировал Wind - Вторник, 08.11.2016, 09:43

sergantДата: Вторник, 08.11.2016, 16:23 | Сообщение # 836
Wind
"Мотоциклист", ты, как всегда, гениален. 09
Немудрено правда стать таким, когда в башке дуют ветры...

WindДата: Среда, 09.11.2016, 11:25 | Сообщение # 837
Обана! ))) Чё, sergant, косточку кинули/аванец занесли? ))) Или правда глаза колоть стала, решил отметиться? 09
Цитата sergant ()
Немудрено правда стать таким, когда в башке дуют ветры...

Ты бы своей башкой занялся. Давно пора... И портки свои найди, пока не отморозил нижнее полушарие мозга 08

sergantДата: Суббота, 07.01.2017, 12:52 | Сообщение # 838
Тулячка, политолог Екатерина Шульман - При каком режиме мы живем?

ДелательДомовДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:02 | Сообщение # 839
Из рубрики "Охреневшие"
Я вижу вы расслабились? Оборзели?
Цитата
Вы воруете у меня время. Совсем обнаглели... Здоровые люди не кушают по 2/3/4 раза в день. А как мы помним, время - деньги. Это, если кратко перевести письмо Олега Тинькова сотрудникам. Один раз в день надо жрать, а все остальное время работать.

Цитата
Я все вижу, за каждым наблюдаю...
И потребовал потреблять меньше кофе и сигарет, "помимо того, что вы воруете мое время у меня и акционеров, вы убиваете свое здоровье".
Вот такое сообщение было разослано сотрудникам 19 января 2017 года.

Цитата
На днях, состояние Олега Тинькова превысило $1,1 миллиардов, что позволило ему вернуться в глобальный список Forbes. Видно маловато...
Для интереса посмотрел, сколько миллиардер платит за свою благосклонность. Открыл раздел вакансии на сайте банка и выбрал первую же вакансию: "Специалист отдела входящих обращений". 25 тысяч? Для Москвы? Я думаю и 25 000 получить там сложно, как я понял там огромнейшая система штрафов.

Цитата
Чувствую нелегко там пахать обычному офисному планктону. Как считаете, прав Олег Юрьевич? Или оборзел в погоне за миллиардами.

Прикрепления: 9527714.jpg(110Kb) · 3921867.jpg(104Kb) · 0873337.png(279Kb) · 7777884.png(82Kb)

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 23.01.2017, 23:05

ДелательДомовДата: Пятница, 27.01.2017, 13:03 | Сообщение # 840
Выскажу точку зрения. По-моему это не правильно.
Сегодня пытался найти нашу 1-ю школу в интернете. Гугл выдаёт вот что

Могилка, панимашь.
Я, конечно же, знаю, что школа носит имя нашего героя-земляка, но ЭТО ЖЕ ШКОЛА! Дети!
Прикрепления: 4665902.png(582Kb)

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 27.01.2017, 13:04

sergantДата: Четверг, 18.05.2017, 11:17 | Сообщение # 841
ДелательДомов, правильно. Только почему ты это в политику загнал? Потому что Гугл американский ресурс?  09 
Ему надо и писать. Там на втором фото сарай какой-то, гаражи... 14

Добавлено (09.04.2017, 09:47)
---------------------------------------------
youtu.be/ul-6VqlVUk8

Добавлено (18.05.2017, 11:17)
---------------------------------------------
Обращение к российскому народу:
youtu.be/8Mx9yYZd2f0

ДелательДомовДата: Пятница, 19.05.2017, 09:38 | Сообщение # 842
Взрослые люди, бл@дь....

Форум » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Страница 34 из 34«12323334
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!