....
08:19
18.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Точка зрения
ДелательДомовДата: Среда, 29.04.2015, 12:46 | Сообщение # 676
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата sergant ()
От тебя-то вообще - ноль.

всё так... всё так... =)))

Доступно только для пользователей


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Четверг, 30.04.2015, 00:27 | Сообщение # 677
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ немного о нем и не только...
Прочитал позже до конца интервью. Очень достойный текст. Трезвые и беспристрастные оценки. Доверяю этому интервью.
Во-первых, описание некоторых моментов советско-американских отношений в области стратегических вооружений хорошо описано. Это перекликается с моими тогдашними ощущениями и знаниями. Во-вторых, беспощадная критика украинской власти и военного "командования" полностью исключает какую-либо ангажированность автора.
Многое хорошо помню: и развертывание ракет Першинг-2 в Европе с бесконечными пресс-конференциями Громыко, и подписание ОСВ-2 с Картером... Помню даже, что в этот день (18.06.1979) было жарко и я был с кем-то на пляже у буржуйского пруда (у нас во дворе его называли Новым) - то ли отдыхал после выпускных экзаменов в школе, то ли оставался последний экзамен... Был прямой репортаж из Вены о подписании договора, и я слушал по приемнику. Думалось тогда, что теперь будет спокойнее в мире. Потом через полгода - бац, вход в Афган. Потом приход Рейгана, напряженка бесконечная. Он еще забыл упомянуть, что Рейган "потроллил" СССР по поводу разработки космической ПРО ("звездные войны"). Наши приняли за чистую монету и надорвались окончательно на фоне падающей нефти.
Некоторые детали вновь узнал.

Добавлено (30.04.2015, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата ДелательДомов ()
В СССР любой школьник мог разложить всё то же самое на пальцах. Разница была бы только в количестве фактов. Подумалось: что будет с американцами, когда станет очевидна реальная картина происходящего? Трудно представить.
А мысль-то где? Или это бред...? Не первый раз замечаю.... Расшифруй!
 
ДелательДомовДата: Четверг, 30.04.2015, 00:31 | Сообщение # 678
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
всё тут ясно....

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Четверг, 30.04.2015, 08:42 | Сообщение # 679
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Прочитал позже до конца интервью. Очень достойный текст. Трезвые и беспристрастные оценки. Доверяю этому интервью.
Во-первых, описание некоторых моментов советско-американских отношений в области стратегических вооружений хорошо описано. Это перекликается с моими тогдашними ощущениями и знаниями.

sergant, ты, блин, центр вселенной у нас. Оцениваешь мир по своим личным ощущениям. Как будто обладаешь всей информацией необходимой.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Пятница, 01.05.2015, 18:54 | Сообщение # 680
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Оцениваешь мир по своим личным ощущениям.
А мне по твоим что ли оценивать? 09  Тебя тогда и на свете еще не было.
Цитата Коба13 ()
Как будто обладаешь всей информацией необходимой.
Прочитай еще раз что я написал - может поможет...

ADнаш, прочитай интервью Швеца, советую (если еще не читал).
 
ADнашДата: Пятница, 01.05.2015, 19:34 | Сообщение # 681
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Коба13, посмотрел на ваш аватар и решил, что теперь буду оценивать мир по вашим личным ощущениям! Вы, надеюсь, не против, нет? Коба13, давай дружить! Хотя бы аватарами, что ли...
Я в глаза твои, как в зеркало, смотрюсь, отражение потерять свое боюсь! Не хочу, чтоб ты лишь гостем был в сумраке ночей и судьбе моей...


Если ты гомофоб или националист,
Ультраправославный или ультрасталинист —
Это значит, ты не дружишь со своей головой
И мисс Павличенко придет за тобой!
 
AdminДата: Суббота, 02.05.2015, 12:13 | Сообщение # 682
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Вот они, настоящие хозяева жизни и страны в целом. А вы всё народ, народ. 102
Жаль полицейских. Стараются, унижаются, уговаривают всякое быдло. Дубиной бы по башке, а нельзя, уважаемый человек.
Тычет своим айфоном из крутой тачки дитя гор и плевать он хотел, что на фоне его хамства играет торжественный марш "День победы!".
Победы наших дедов для кого, для таких как он?





Этот скандал произошел 1 мая на улице Суханова. Водитель черного внедорожника Lexus выезжал со стороны жилых домов на центральную дорогу, по которой в то время шла Первомайская демонстрация. Инспекторы ДПС остановили машину, поскольку не помогли позволить ее водителю проехать сквозь колонну трудящихся, в составе которых шли и маленькие дети.

Сразу стало понятно, что водитель дорогой иномарки не привык к такому обращению. Он сразу стал угрожать стражам порядка увольнением. Мужчина заявил, что он легко может устроить полицейским проблемы, поскольку является депутатом Законодательного Собрания Приморского края. После того, как угрозы не подействовали, депутат нажал на газ и попытался проехать через оцепление полицейских. При этом джип наехал на ногу участковому уполномоченному.

Поскольку автомобилист имеет депутатскую неприкосновенность, полицейские не могли его задержать. Стражи порядка вызвали на место скандала руководство городского УВД. Однако, депутат не унимался. Он сообщил, что сам является пострадавшим, поскольку один из полицейских помял капот его машины. Сейчас по факту этого инцидента проводится разбирательство.

Стоит отметить, что хозяин черного Lexus очень похож на Хачатряна Артуша Арамаисовича. Согласно информации с официального сайта Законодательного собрания Приморского края он состоит во фракции «Единая Россия» и входит в комитет по социальной политике и защите прав граждан.

newsbox24.tv


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Суббота, 02.05.2015, 12:28 | Сообщение # 683
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Артуш неуиновен
 
AdminДата: Суббота, 02.05.2015, 14:27 | Сообщение # 684
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата kan ()
Артуш неуиновен

Да. Его походу ещё прадедушка учил:
- Артуш-джан. Слушай мэна дорогой. Купи осла, потом продай и купи двух ослов.
Потом поменяй их на отару овец. Потом.., ну ты дальше сам разберёшься..
Короче хочешь быть большой человек, на большой машина. Нэкогда не сдавайся.
Видишь ущелье, прыгай через нэго, видищь гору, пролетай нат нэй как орёл.
Ну и будэшь дэпутатом, не забывай прадэдушку дорогой.

А если серьёзно, на самом деле он не виновен. Он же кто? Большой член комитета по социальной политике и защите прав граждан.
Едет и видит, что мирную демонстрацию трудящихся, окружают полицейские.
Непорядок! Надо прорвать кардон и восстановить справедливость, защитив права граждан в своей независимости.
Вот он и пошёл на таран, пожертвовав даже хорошей машиной, купленной на скромную зарплату слуги народа.

Только вот почему-то у народа, который является "носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации" нет такой тачки, а у его слуги есть.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:43 | Сообщение # 685
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
потому, что народ не маАсквич. у тех совесть закончилась давненько.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:26 | Сообщение # 686
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
В.Шендерович, "Новая газета"
 
AdminДата: Понедельник, 04.05.2015, 13:01 | Сообщение # 687
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
потому, что народ не маАсквич

ДД-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся:
СлЮщай дАрАгой. Зачем маАсквичей нехорошо думаешь"? Вай, вай, брат. ЧИто ми плОхо тебе сделал? 66

Да он судя по региону 125 (Приморский край) и по "пробитому" досье, местный князёк. 99
Вообще, после подобного позора на всю страну, порядочный человек, должен как минимум застр извиниться и покинуть занимаемые гос. должности.
Хотя.., если все чиновники и депутаты, эти "слуги народа", вспомнят про совесть, порядочность, покаяться и уйдут, то кто ж тогда останется?
Одни господа? Т.е. мы с вами?

Цитата ДелательДомов ()
у тех совесть закончилась давненько.

Нет, это у полицейских "совести" нет вааще и страх походу совсем потеряли. Как можно останавливать, смотреть в глаза не потупив взгляд, а тем более повышать голос на столь уважаемого солнцеликого господина:

Справка с сайта Законодательного собрания Приморского края:
4 декабря 2011 года избран депутатом Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва по списку партии "Единая Россия"
10 региональная группа (избирательные округа №№ 18, 19).
Работает в комитете по социальной политике и защите прав граждан. Беспартийный.
Родился 14 мая 1962 года в г. Ленинакане респ. Армения.
В 1989 году с отличием окончил Дальневосточный институт советской торговли. Специальность: Товароведение и организация торговли продовольственными товарами. Квалификация - товаровед высшей квалификации.
Трудовая деятельность:
1985-1990 – директор магазина № 42 Горпродовощторг
1990-1998 – директор ТОО «Интертрейд»
2011-н/вр – генеральный директор ЗАО «ПАРИ»
С 1998 года по настоящее время – генеральный директор медиагруппы ЗАО «Приморское агентство рекламы и информации» (еженедельник «Дальневосточные ведомости», радиостанции «Авторадио-Владивосток», «Шансон-Владивосток», «Владивосток FM».


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Суббота, 30.05.2015, 13:15 | Сообщение # 688
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Президент Грузии: "Я не знаю, чего хочет от нас Россия"

Добавлено (30.05.2015, 13:15)
---------------------------------------------
Это, скорее, случай из жизни (вместе с точкой зрения).

 
ДелательДомовДата: Суббота, 30.05.2015, 16:00 | Сообщение # 689
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Президент Грузии: "Я не знаю, чего хочет от нас Россия"

{sarcazm}А эт модный тренд сейчас такой. Никто не знает чего от них хочет Россия. Ни европа ни америка никто. Зато все определённо знают, чего от них хотят другие. {/sarcazm}\
идиотами прикидываются.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Вторник, 09.06.2015, 11:46 | Сообщение # 690
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
ОН (увлекаясь):
Я сыт сомненьями и риском.
Еще бы срок — и всё, привет.
Нельзя ли стать мне Папой Римским?

ФРАНЦИСК (прислушиваясь):
Он говорит: спасибо, нет.

ОН:
Ты футболист, как пишет пресса.
Так ты без лишнего труда
Мог стать главою РФСа…

ФРАНЦИСК (задумавшись):
Он говорит: спасибо, да.

ОН:
Я не хочу просить о многом.
Осталось править девять лет.
Нельзя ли после сразу Богом?

ФРАНЦИСК (прислушиваясь):
Он говорит: спасибо, нет.

ОН:
Нет, я серьезно, шуток кроме.
А я ему, глядишь, тогда
Нашел бы место хоть в Газпроме…

ФРАНЦИСК (после паузы):
Он говорит: спасибо, да.

Д.Быков


Сообщение отредактировал sergant - Вторник, 09.06.2015, 11:47
 
kanДата: Вторник, 09.06.2015, 12:30 | Сообщение # 691
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Опять негатив какой то. sergant, , а какой президент нам нужен ? Ну что бы все были им довольны )

Добавлено (09.06.2015, 12:30)
---------------------------------------------
Я не против поруководить, только разгребать будет мой приемник 04

 
NicoДата: Вторник, 09.06.2015, 13:01 | Сообщение # 692
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата kan ()
Опять негатив какой то. sergant, , а какой президент нам нужен ? Ну что бы все были им довольны )
Да не ответит он тебе... сам он не может думать и мыслить, а "сверху" распоряжения еще не было 09

Да и какой бы не был ( президент, глава ит.д ) всегда найдутся недовольные....


Сообщение отредактировал Nico - Вторник, 09.06.2015, 13:09
 
WindДата: Вторник, 09.06.2015, 16:42 | Сообщение # 693
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата kan ()
а какой президент нам нужен ?

Цитата Nico ()
Да и какой бы не был ( президент, глава ит.д ) всегда найдутся недовольные....

Не знаю, какого в России, а в Пиндосии я бы хотел видеть такого президента
Прикрепления: 4756459.jpg (32.1 Kb)
 
sergantДата: Четверг, 25.06.2015, 17:27 | Сообщение # 694
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата kan ()
Опять негатив какой то. sergant
Где ты увидел негатив...? Наоборот, всё супер, и не зря говорят: выше только небеса! 13

Добавлено (18.06.2015, 17:14)
---------------------------------------------
В Германии начинается суд над хакером, называющим себя «Хелл», который брал ответственность за взлом электронной почту у политиков и общественных деятелей, среди которых был Алексей Навальный, Борис Акунин, Андрей Мальгин и многие другие.
Навальный уверен, что на основе взлома его почты следственные органы начали возбуждать уголовные дела.
«Осенью 2012 года, собранный материал мы направили в немецкую прокуратуру. Через несколько месяцев прокуратура инициировала расследование по нашему делу. Через год, в конце 2013 года, у "хакера" дома, в Бонне, был проведен обыск. В ходе него были изъяты диски и другие носители, на которых обнаружилось содержимое моего (и не только моего) имейла, какие-то очередные извращенческие эссе, подписанные Хэллом, а также много чего еще, указывающего на связь между "неуловимым хакером" и 41-летним безработным неженатым россиянином со странными наклонностями из Бонна», – пишет Навальный.
Против хакера возбудили уголовное дело и на следующей неделе в Бонне начинается суд.
По процессуальным соображениям Навальный не стал публиковать имя и фамилию обвиняемого.

Добавлено (25.06.2015, 17:27)
---------------------------------------------
24 июня в Бонне прошло первое заседание суда по делу хакера Хэлла. На скамье подсудимых - гражданин России Сергей Максимов. Немецкая прокуратура обвиняет его во взломе и краже личных данных российских оппозиционеров, которые потом легли в основу дел Кировлеса и Ив Роше.

 
ДокторСашаДата: Четверг, 25.06.2015, 22:04 | Сообщение # 695
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
краже личных данных российских оппозиционеров, которые потом легли в основу дел Кировлеса
Значит, было что "в основу" класть....
 
sergantДата: Пятница, 26.06.2015, 00:38 | Сообщение # 696
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Значит, было что "в основу" класть...
Поделись знанием.
 
ДокторСашаДата: Пятница, 26.06.2015, 05:29 | Сообщение # 697
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Поделись знанием.
Ну я ж не Вы, "всезнающий"....Я, в отличие от Вас, просто рассуждаю логически: если что-то из личных данных положили в основу уголовного дела - значит было, что класть....Как еще ( на каком доступном Вам языке) донести до Вас смысл моего поста?
 
sergantДата: Пятница, 26.06.2015, 11:11 | Сообщение # 698
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
просто рассуждаю логически: если что-то из личных данных положили в основу уголовного дела - значит было, что класть...
Круто!  08 Этот ответ еще раз говорит, что знания нет, а есть слепая вера в начальство.
 
NicoДата: Пятница, 26.06.2015, 11:30 | Сообщение # 699
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
а почему тут еще нет ссылки на дисскусию Навального и Чубайса???

sergant, двойка тебе 09
 
ДелательДомовДата: Пятница, 26.06.2015, 11:38 | Сообщение # 700
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
иногда впечатление, что у этого человека небыло детсадовского периода, небыло школы, родителей, дедушки с бабушкой... Интересно, sergant, а вот на красный сигнал светофора вы что делаете? Просто его тоже начальство поставило, и, как бы, интересна ваша позиция.
Nico, посмотрел вчера. Очень напомнило дискуссию с sergant.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 26.06.2015, 14:56
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Точка зрения
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!