....
06:28
04.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » За что платить ЗП врачам?
За что платить ЗП врачам?
AdminДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:39 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Бездушные, что говорить. Помоему посетителей с детьми надо без очереди пропускать.

Разговор был не только о бездушии людей, а о пофигистском отношении врачей к больным, тем более к детям.
Больные для врачей, как железные болванки для токаря или макароны для повара. Просто работа и не более того.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:45 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Цитата
ни один человек нас не пропустил,только спустя 4 часа,мы попали на прием,нам сделали ренгет и зафиксировали перелом.

РОДИТЕЛИ ВЫ О ЧЕМ У РЕБЕНКА ПЕРЕЛОМ КАКАЯ НА ХРЕН ОЧЕРЕДЬ.КАКИЕ 4 ЧАСА.В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕ КОГО НЕ СПРАШИВАЮТ И ЗАХОДЯТ НА ПРИЕМ.ДА И В ЦРБ НЕТ ДЕТСКОГО ТРАВМОТОЛОГА.РЕБЕНОК СЛОМАЛ РУКУ 20 ДЕКАБРЯ ДО СИХ ПОР ЕЗДИЕМ В НОВОМОСКОВСК НА ПРИЕМ
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:52 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Admin ()
о пофигистском отношении врачей к больным, тем более к детям.
а об этом где там? Кто из врачей их посмотрел?
Цитата Admin ()
Больные для врачей, как железные болванки для токаря или макароны для повара. Просто работа и не более того.
Я вам больше скажу: иначе им с работы лучш валить. Представьте медсестру, стоящую со шприцем над загалённым задом разгадывающую вселенскую дилемму - доставить страдания и вылечить, или недоставлять и "вдруг само рассосётся"? А реаниматолога... Привезли обычного их пациента после автодорожки, а ты сел рядом, и выдаёшь по полной обычную реакцию обычного человека: слёзы, спёрло дыхание, жалость до воя и т.д....


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Понедельник, 10.02.2014, 16:02 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Больные для врачей, как железные болванки для токаря или макароны для повара. Просто работа и не более того.

Админ,а по другому и быть не может. Но даже у поваров макароны получаются разными, так же у токаря. Важно одно - что бы человек делал свою работу хорошо, а что он там представляет для этого его дело. Лишние эмоции будут лишь помехой в любом деле.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:39 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
а об этом где там? Кто из врачей их посмотрел?
Так в том то и дело, что никто не посмотрел.
"...там мы просидели 3 часа,доктор нас так и не принял"
Вопрос: Почему???


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:07 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Потому что сидели они в очереди. Не самое лучшее время ходить по корридору, когда у тебя под дверью очередь. Ни один медработник не вернул бы родителя с ребёнком в общую очередь.

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 10.02.2014, 23:08
 
AdminДата: Вторник, 11.02.2014, 08:28 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Потому что сидели они в очереди

скорая приехала минут за 15, привезли в приемный покой,там мы просидели 3 часа, доктор нас так и не принял


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
BaluДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:14 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Читаю и охреневаю от ужаса. Моей дочурке уже год. И к педиатору нашего участка мы должны до года ходить ежемесячно (взвешиваться, мерить рост) Ни одного раза не было, чтобы я не поскандалила.  Все случаи заканчивались обращением в Департамент здравоохранения, после чего следовали извинения. 
С дочей мы ездим к педиатору в платную клинику г. Тулы, где моего ребенка осматривают с головы до ног, дают советы по правильному питанию и по многим вопросам, прививки мы также делаем там и прежде чем сделать - мы сдаем анализы. И большинство мамочек ездят в эту клинику со своими детками. А в Узловой голову измеряют не снимая шапки,количество зубов записывают со слов, с новорожденным ребенком могут развернуть и не принять, записаться к врачу нереально, пытаются навязать свои старомодные познания...УЖАС
 
kanДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:18 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Balu, )) Вы, что то подозрительно много тут стали рассказывать про платные клинки)))) заговор наверное снова)) то стоматология, то педиатрия. Кстати на Смидович,20 разве не психбольница?
 
BaluДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:26 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата kan ()
Balu, )) Вы, что то подозрительно много тут стали рассказывать про платные клинки)))) заговор наверное снова)) то стоматология, то педиатрия. Кстати на Смидович,20 разве не психбольница?
Ахах 09 Это результат работы, отношение к людям наших больниц, в которые я уж точно не пойду ни за какие коврижки)) Не являюсь заговорщиком, распространителем, рекламным агентом ну и т.д. и т.п. На Сидович. 20 -  100% не психбольница))
 
kanДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:33 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Ну не знаю, я всегда был доволен неплатными больницами, я вообще всегда всем доволен))
 
BaluДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:34 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Все слишком просто - я не враг своему здоровью и здоровью своего ребенка. По мне, лучше обратиться к квалифицированным врачам. А у нас в Узловой время остановилось, к сожелению...
 
kanДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:38 | Сообщение # 113
Группа: Гости





я бы вот начал со стиральных порошков-кондиционеров, которыми Вы стираете белье, одежду ребенку, там химии епнешься, вот иммунитет и становится ни к черту
 
BaluДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:39 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата kan ()
я бы вот начал со стиральных порошков-кондиционеров, которыми Вы стираете белье, одежду ребенку, там химии епнешься, вот иммунитет и становится ни к черту
Начните с экологии! С рядом находящимися заводами, с заводов, которые в проекте стройки рядом с нашим городом. А порошки - это мелочи...


Сообщение отредактировал Balu - Понедельник, 24.02.2014, 16:42
 
kanДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:45 | Сообщение # 115
Группа: Гости





не хочу загоняться, а то щас еще снова Сталина вдруг затронем)))
 
Коба13Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:47 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Идите детей лучше делайте побольше. Родине нужны солдаты 09

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:48 | Сообщение # 117
Группа: Гости






может начать адаптировать человека к среде, не жрать таблетки пачками? и бояться поднятой температуры на 0,3 и пару соплей в носу)) Больше не буду спорить)))
 
ДелательДомовДата: Вторник, 15.07.2014, 15:21 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Что б было что почитать в очереди к врачу:
Как это работает. Немецкое здравоохранение.
Оно же.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Среда, 05.11.2014, 19:55 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Все наверное уже знают: 5 ноября, на трассе Нижний Новгород - Касимов в ДТП с участием автобуса и лесовоза погибли семь человек, в том числе трое (двое) несовершеннолетних. Около 20 человек пострадали (информация везде противоречивая)

И вот как пишут:
" 16 пассажиров автобуса оказались в местной больнице с тяжелыми травмами. В этой критической ситуации вскрылись все ляпы местного здравоохранения. Справиться с таким количеством тяжелых «посетителей» местные эскулапы не могли. Мало того, в Навашино работали только два экипажа скорой помощи. Раньше их было три – один сократили. Для наиболее тяжелых больных вызвали из областного центра спецборт МЧС с 6 медиками. На борту воздушного судна - два медицинских модуля на четверых тяжелых больных и четыре места для «сидячих».

Увы, тот прилетел спустя около трех часов после трагедии.

Кстати, с находящейся неподалеку Выксе есть своя медицина катастроф, появившаяся после памятных пожаров 2010 года. Увы, вертолет им так и не купили....

В результате 17 – летняя девушка скончалась в Навашинской ЦРБ до прилета помощи.
 
Пожилая женщина скончалась позже, в отделении реанимации через несколько часов после аварии.
 Зато была оперативно организована «горячая линия», позвонив на которую можно узнать всю информацию о погибших и пострадавших в этой аварии. Заработал телефон психологической помощи для пострадавших и их родных.
"

Вот и получается, как случается что-то серьёзное, так ни здравоохранение ни МЧС не готовы оказать должную помощь.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Среда, 05.11.2014, 20:56 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
жест конечно. Политиканы щас поналетят
 
ДокторСашаДата: Среда, 05.11.2014, 22:32 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
kan, а тут политиканам и налетать не надо. Случилась трагедия и все померли. 
А статья - да, конечно. Специально написана, что бы в очередной раз вызвать нездоровые эмоции.
 
AdminДата: Четверг, 06.11.2014, 02:06 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Специально написана, что бы в очередной раз вызвать нездоровые эмоции.
Так это не статья , а констатация фактов. Сокращение скорых, нехватка квалифицированного медперсонала, вертолёт через три часа....
Разве тут где-то неправда?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Четверг, 06.11.2014, 08:39 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Разве тут где-то неправда?
Правда все. Правда еще в том, что квалифицированные врачи постепенно заменяются людьми больше похожими на ветеринаров... Отношение к людям совсем как не к людям, а в духе дяди Обамы и Гитлера, как к животным. Рад, что вы это научились замечать, буду еще больше рад, если начнете думать , почему так происходит и что с этим всем делать.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Четверг, 06.11.2014, 10:45 | Сообщение # 124
Группа: Гости





По поводу автоаварий на трассах и вертолетов применительно к Узловой...
Года 2-3 назад мой осведомленный родственник в Узловой рассказывал мне, что УРБ планировалось задействовать в системе медицины катастроф из-за близости к трассе М4. В связи с этим предполагалось на территории УРБ строительство вертолетной площадки (благо место позволяет). Но, видимо, те планы так и остались на бумаге. И чувствую, что без проделок Обамы и тут не обошлось...;)
Ну а сегодня, тем более, опять не до этого...?
 
ГостьДата: Четверг, 06.11.2014, 11:12 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Сокращение скорых, нехватка квалифицированного медперсонала, вертолёт через три часа....
Разве тут где-то неправда?
С 90 ГОДОВ НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Рад, что вы это научились замечать, буду еще больше рад, если начнете думать , почему так происходит и что с этим всем делать.
ОЧЕРЕДНОЕ БЛА БЛА БЛА ОТ КОБЫ13
 
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » За что платить ЗП врачам?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!