....
12:44
25.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Сбербанк
Сбербанк
Коба13Дата: Четверг, 18.12.2014, 08:26 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Три дня подряд платежи и переводы делал через "Сбербанк-Онлайн" проблем не было. Все эти разговоры очередная провокация.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Четверг, 18.12.2014, 09:30 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
У них висело предупреждение про какие то технические работы. Возможно где то их провели

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
РазбойникДата: Четверг, 18.12.2014, 11:07 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Что же у нас за народ такой бестолковый (((((   Ну заблокируют карточку , да и фиг с ней ))))))))  По паспорту всегда ведь можно деньги свои снять .......    

Бестолковые людишки ----- жалко таких .....
Цитата Коба13 ()
Три дня подряд платежи и переводы делал через "Сбербанк-Онлайн" проблем не было. Все эти разговоры очередная провокация.

полностью согласен


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
kanДата: Четверг, 18.12.2014, 11:30 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Вот он Д'Артатьян ))) Толковый какой ))) Если есть указание не выдавать денежную массу, то и паспорт мушкетера не поможет.
 
sergantДата: Четверг, 18.12.2014, 11:34 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Коммерческие банки перестали выдавать валюту со вкладов, даже заказанную несколько дней назад. Переносят уже даже на 30.12. Думаю, оттянут на после праздников. И это будет еще хорошо...
 
ДелательДомовДата: Четверг, 18.12.2014, 12:15 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Не совсем понятна шумиха вокруг снятия. Везде же можно расплатиться картой!
p.s. Коммерческие банки - те же спекулянты.
p.s.2.Только что совершенно спокойно снял бабосы в ВТБ.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Четверг, 18.12.2014, 14:31 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
p.s.2.Только что совершенно спокойно снял бабосы в ВТБ.
ради прикола сейчас тоже снял деньги с "виза" сбербанка. Банкомат отдал деньги не сопротивляясь 09

Добавлено (18.12.2014, 14:31)
---------------------------------------------
Валютных вкладов не имею)


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Четверг, 18.12.2014, 15:10 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Банкомат отдал деньги не сопротивляясь

Я бы тоже побоялся с вами Коба13 спорить. Проще отдать 09


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Четверг, 18.12.2014, 16:27 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
На самом деле уже не от одного человека слышу, что не смогли снять деньги в банкомате. У двоих знакомых выдало: "Ваша карта заблокирован"а. При чём в отделении сбербанка, им выдали через заявление и ругань только по 1 тыс.
Сдаётся мне что технические работы прошли не совсем гладко =)))


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Четверг, 18.12.2014, 16:35 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Сдаётся мне что технические работы прошли не совсем гладко =)))
Технические работы по перепрошивке банкоматов под национальную платежную систему?? 13
Цитата ДелательДомов ()
"Ваша карта заблокирован"а.

Тоже есть такая информация.
После нее еще раз сходи в банкомат (г. Москва) еще раз снял деньги. При том попал на момент загрузки "банкомата" наличностью инкассаторами.... Остается только ломать голову что происходит.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Четверг, 18.12.2014, 17:05 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Вот именно "ваша карта заблокирована" инаводит на мысль о глюках в IT системе

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Четверг, 18.12.2014, 17:42 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Цитата
На самом деле уже не от одного человека слышу, что не смогли снять деньги в банкомате. У двоих знакомых выдало: "Ваша карта заблокирован"а.

ГОСПОДА НЕ ЗНАЮ.СЕГОДНЯ ПРОЕЗЖАЯ МИМО СБЕРБАНКА ПО 14 ДЕКАБРЯ ГДЕ ТО ОКОЛО 3 РЕШИЛ ЗАЙТИ КИНУТЬ ДЕНЕГ НА ТЕЛЕФОН И ЗАОДНО РЕШИЛ ПОПРОБЫВАТЬ СНЯТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ.ПОЛУЧИЛОСЬ НА УРА.ОЧЕРЕДИ НЕ НАБЛЮДАЛ.
 
РазбойникДата: Четверг, 18.12.2014, 21:31 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
не могу войти в "сбербанк онлайн " --- 5 попуток безуспешно ....... что то мне это не нравится ((((((((

в "магните" не смог расплатится карточкой --- пришёл в банкомат в "спар" - снял без проблем и очередей


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
sergantДата: Четверг, 18.12.2014, 21:55 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Цитата
ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВА: Сегодня в соцсетях появились многочисленные слухи об ограничениях при снятии наличности в банкоматах «Сбербанка». Не могли бы вы нам рассказать, действительно ли такое было, или это «пустая информация»?
СТАНИСЛАВ КУЗНЕЦОВ: Такого рода слухи до нас тоже дошли. На самом деле сегодня мы фиксируем повышенный интерес населения к снятию наличности. К сожалению, фиксируем, что население в некоторых регионах поверило этим слухам, и были какие-то настроения снятия денег из сети «Сбербанка». Мы никаких ограничений не вводили и не планируем вводить никаких ни ограничений ни лимитов по всей стране, и считаем это принципиально важным. Сегодня у нас система устройств самообслуживания действительно работала в несколько более напряженном режиме, мы все это дело фиксировали, отслеживали, и, тем не менее, не увидели какой-то принципиальной катастрофической ситуации, и даже какой-то негативной ситуации. Могу привести пример, когда в Москве наша сеть систем самообслуживания составляет около 7000 устройств, из которых примерно 4 600 банкоматов. Из этого количества банкоматов 114 банкоматов не работало по Москве, включая 20 банкоматов, где закончились деньги. Это на самом деле штатная ситуация, никакой паники в части того, что какие-то у нас массовые отключения или процессинг, или работа наших устройств самообслуживания, зафиксировано не было.
ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВА: Также было беспокойство населения в связи с тем. что у банка возникли какие-то проблемы с работой платежных систем Visa и MasterCard
СТАНИСЛАВ КУЗНЕЦОВ: Да, вы абсолютно правы. Еще один слух сегодня был в ряде регион страны, связанный с тем, что «Сбербанк» якобы прекратит работу своих карт системы Visa и MasterCard. Это абсолютно не соответствует действительности. Мы даже опубликовали опровержение на этот счет. Связались с коллегами из компаний Visa и MasterCard, они тоже готовы присоединиться к этим опровержениям. Никаких ограничений ни по карачкам, ни по их работе. Ни по снятию наличности Сбербанк не водил и не планирует вводить.
ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВА: В связи с тем, что был повышенный спрос, как обстоят дела с наличность? Хватает ли ее у банка, чтобы все желающие могли ее снять в нужном объеме.
СТАНИСЛАВ КУЗНЕЦОВ: Очень хороший вопрос. У нас создан необходимый запас наличности. Мы не видим никаких проблем с тем, что деньги могут кончиться. По тем банкоматам или устройствам самообслуживания, которые к концу дня сегодня оказались без денег, мы спланировали комплекс мероприятий, чтобы за ночь их подкрепить полном объеме наличностью. Наши офисы также будут подкреплены наличностью, более того, мы даже чуть больший запас планируем предоставить в случае повышенного спроса. Нам представляется, что пик, в целом, пройден. Тем не менее, не исключаем, что такой повышенный спрос у населения продлится еще несколько дней. Система ВСП и устройства самообслуживания Сбербанка России полностью готовы к тому, чтобы обеспечить этот повышенный спрос населения к наличным деньгам. Мы не видим необходимости в том, чтобы население проводило сейчас какие-либо операции. Это все связано со слухами, которые распространились сегодня с молниеносной скоростью. Мы считаем, что никаких поспешных шагов сегодня, в условиях такой волатильности курса было бы не очень правильно в создавшейся ситуации. Нам кажется, что сегодня не очень правильно руководствоваться распространяющимися слухами, надо обращаться в официальные источники информации, на сайт Сбербанка, где мы предоставили всю информацию и опровергли все слухи, которые распространялись сегодня.
 
ДелательДомовДата: Пятница, 19.12.2014, 02:42 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
не могу войти в "сбербанк онлайн " --- 5 попуток безуспешно .......


Цитата Разбойник ()
в "магните" не смог расплатится карточкой

То там не работает то там.... чот не так у них работает.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 19.12.2014, 02:45
 
Коба13Дата: Пятница, 19.12.2014, 09:07 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Может быть причина в этом?

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
РазбойникДата: Пятница, 19.12.2014, 21:57 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Может быть причина в этом?

Запуск новой своей системы --- это хорошо ....  но зачем это делать перед Новым годом  ????  Можно ведь тестировать после праздников ???  

Народ и так в панике от скачков валют ,  подготовка к праздникам  ----   а тут нате - тестирование )))))))

Всё у нас как то не по-людски (((((


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
sergantДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:13 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Цитата Разбойник ()
Народ и так в панике от скачков валют ,  подготовка к праздникам  ----   а тут нате - тестирование ))))))) Всё у нас как то не по-людски (((((
Да какое тестирование, не верьте в глупости. Если бы так было, то об этом бы уже раструбили, предупредили.... И не перед Новым годом такое делается.
Сейчас сбоят многие банковские системы. Как объяснить - не знаю.

Добавлено (22.12.2014, 10:13)
---------------------------------------------
Сбербанк повышает ставки по ипотеке до 16%
     

 
Коба13Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:12 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ну вот еще версия произошедшего.
Сбербанк подвергся спланированой атаке


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:58 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Сбербанк подвергся спланированой атаке
Почему не написали, что смс-ки рассылались из американского посольства? )))). Лишь бы крякнуть - ни авторства, ни конкретных данных...
 
ГостьДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:15 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ну а как же еще заставить народ деньги снимать, как не распусканием слухов....А раз снял -значит купить что-то надо.
А разве не так?
 
ГостьДата: Четверг, 29.01.2015, 00:52 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Здравствуйте земляки.Кто подскажет в праве ли сбербанк отказывать в выдаче  сберкнижки? Втюхивают пластик, а я ЧО ТО недоверяю этой химии!
 
РазбойникДата: Четверг, 29.01.2015, 01:09 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Здравствуйте земляки.Кто подскажет в праве ли сбербанк отказывать в выдаче  сберкнижки? Втюхивают пластик, а я ЧО ТО недоверяю этой химии!

На сколько я знаю , сберу пофиг , что выдавать ---- им удобнее выдать карту ,  но и в книжке мне не отказывали ....

ИМХО  с картой намного удобнее ....  в выходной день с книжки не снимешь ,  а с карты -- круглосуточно можно снимать ....

Но , на вкус и цвет фломастера нет ))))))


На вкус и цвет -- фломастера нет .

Сообщение отредактировал Разбойник - Четверг, 29.01.2015, 01:09
 
ГостьДата: Четверг, 29.01.2015, 01:21 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Мне говорят,что нет бланков(и неодному мне)
 
ГостьДата: Четверг, 29.01.2015, 01:25 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Очень может быть. Не пробовали заявление на карту заполнить и "до лучших времён" им оставить?
 
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Сбербанк
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!