....
17:56
26.09.2026
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Результаты поиска
ДелательДомовДата: Вторник, 06.09.2016, 16:15 | Сообщение # 3951 | Тема: Приколы
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Wind, сдя по липучке на машинах, нормальная в одежде

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Вторник, 06.09.2016, 17:16 | Сообщение # 3952 | Тема: Реши задачку.
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Дали в долг подруге-блондинке 100 рублей. Она их потеряла. Расстроенная, блондинка взяла у подруги ещё 50 рублей, на которые купила 2 шоколадки по 10 рублей, а оставшиеся 30 отдала вам, в погашение долга. Должна она осталась вам всего 70 рублей. 50 рублей она всё ещё должна подруге. Прибавим к этим 120 рублям 20 рублей за шоколадки, и получится 140 рублей. Куда эта дура умудрилась ещё то 10 рублей запихнуть?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Вторник, 06.09.2016, 17:41 | Сообщение # 3953 | Тема: Выборы губернатора Тульской области
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
ну как бы .... проблемы то решаются. особенно если сравнивать с тем, что было лет 5 назад

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Среда, 07.09.2016, 11:23 | Сообщение # 3954 | Тема: Выборы губернатора Тульской области
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Но и не обсуждать достигнутого нельзя. Иначе как понять в правильном ли направлении идёт? Вдруг они и впрямь хотят сделать что-то хорошее? Откуда ж они узнают что такое хорошо и что такое плохо? У них в резюме такой скилл не требуется. Несомненные достижения нужно обозначать никак не тише огрехов.
Уверен, что создание на форуме правительства ветки где будут отмечаться удачные решения проблем, положительные достижения и прочее добро, творимое администрацией, не только привлечет туда саму администрацию, и настроит её на продуктивный диалог, но и покажет пример другим районам, что можно сделать хорошего. А пока там одна большая стена плача.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Среда, 07.09.2016, 11:35
 
ДелательДомовДата: Среда, 07.09.2016, 11:59 | Сообщение # 3955 | Тема: как быть в этом году с картофаном
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
надо было эти видео показывать в начале 90-х по первым каналам ТВ. Глядишь по другому всё обернулось бы.
В ролике стоит посмотреть первые 5 минут. Дальше рефлексия психически не здоровых, а за тем и проплаченых негодяев. А уж как потапенка жеманничает, ну прям надо на логотип для всех либеральных видосиков вынести
Прикрепления: 2402047.png (63.8 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Четверг, 08.09.2016, 15:47 | Сообщение # 3956 | Тема: Отдых
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
В....к, в этом году реально валит с ног.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Пятница, 09.09.2016, 09:53 | Сообщение # 3957 | Тема: В разработке
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 09.09.2016, 10:03
 
ДелательДомовДата: Суббота, 10.09.2016, 00:35 | Сообщение # 3958 | Тема: В разработке
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Суббота, 10.09.2016, 00:56 | Сообщение # 3959 | Тема: Борьба с коррупцией.
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Довольно крупную рыбу словили!
При обыске у полковника МВД изъяли валютный эквивалент 8 млрд рублей
Цитата
После завершения обыска в квартире задержанного ранее полковника МВД Дмитрия Захарченко оперативники изъяли крупную сумму в долларах, эквивалентную восьми миллиардам рублей. Захарченко работает в антикоррупционном главке
В ходе обыска у замначальника управления «Т» антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД полковника Дмитрия Захарченко было изъято валюты на сумму, эквивалентную около 8 миллиардам рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) занимается выявлением, предупреждением, пресечением и раскрытием преступлений в области обеспечения экономической безопасности и противодействия коррупции, говорится на сайте ведомства.
«Обыск у полковника Захарченко завершился только недавно. По предварительным подсчетам, у него изъято крупная сумма долларов, которая в рублевом эквиваленте составляет около 8 миллиардов рублей», — рассказал собеседник агентства. «Окончательная сумма неизвестна. Изъяли только кэш дома, неизвестно сколько еще активов, в этом направлении только идет работа», — уточнил он.
Ранее источник агентства рассказал, что Захарченко был задержан по делу о получении взятки в 7 млн рублей,. «В отношении Захаренко возбуждено дело по подозрению в получении особо крупной взятки (часть 6 статьи 290 УК РФ) — 7 миллионов рублей», — сказал собеседник агентства.
Сообщения о задержании Захарченко появились 9 сентября, при этом источники уточнили, что задержание произошло днем ранее. Источник РБК, близкий к ходу расследования, подтвердил эту информацию, а позже о задержании Захарченко сообщили в пресс-центре МВД.
Источник РБК рассказывал, что расследованием дела занимаются сотрудники СКР, а сотрудники ФСБ осуществляют оперативное сопровождение. Они также провели обыск в здании центрального управления ГУЭБиПК, сказал собеседник РБК. По словам пресс-секретаря Пресненского суда, следствие попросило об аресте Захарченко, суд рассмотрит ходатайство 10 сентября.

Вы всё ещё не верите в борьбу с коррупцией?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Суббота, 10.09.2016, 19:03 | Сообщение # 3960 | Тема: Борьба с коррупцией.
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Философствуете, Admin? Обожаю философию. Особенно когда параллельно с хорошим делом.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:10 | Сообщение # 3961 | Тема: Текущие события экономики
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Занимательная статья мимо пробегала. Почитайте! Это интересно.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Среда, 14.09.2016, 15:52 | Сообщение # 3962 | Тема: Выборы в ГД РФ - 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Зарубежные заказчики списали ПАРНАС. Взамен сделали ставку на "Яблоко". Чем руководствовались при выборе нам только предстоит узнать.
Боты на нашем форуме то же активизировались именно в поддержку "Яблока". Нынче бот с ником "Гражданин избиратель" в ветке об образовании перепостил фейсбук "бородатого" яблочника Льва Шлоссерберга
Цитата
Я обращаюсь к тысячам учителей, которые сейчас готовятся не только к урокам, но и к выборам. Едва ли не в каждой школе расположен избирательный участок, и вы лично участвуете в работе избирательных комиссий. Лично от вас зависит, как пройдут эти выборы, будут ли они честными и законными. У всех вас есть возможность 18 сентября преподать детям избирателей, своим ученикам главный урок в жизни – урок честности. Я призываю каждого из вас успешно провести этот урок


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Среда, 14.09.2016, 15:58
 
ДелательДомовДата: Пятница, 16.09.2016, 15:57 | Сообщение # 3963 | Тема: Преступление
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
приём цвет и не цвет мета нужно прикрыть, и будет норм

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Суббота, 17.09.2016, 02:28 | Сообщение # 3964 | Тема: Бардачок
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Они и стоят, которых повязали. Просто ход не дошел.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 18.09.2016, 01:24 | Сообщение # 3965 | Тема: Выборы в ГД РФ - 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
хотелось бы напомнить, что сегодня выборы, и что надо бы сходить на избирательный участок, или позвать домой ящик, и отдать свой голос.
Сегодня общался со своей бабулькой (9-й десяток), и услышал ошибочное мнение, что голосуя за единую россию, ты поддерживаешь Путина. Дык вот хотелось бы заверить, что это не совсем так. Председатель партии Единая Россия всё же Медведев, и курс этой партии в русле политики, проводимой возглавляемым им правительством. Курс Путина - история другая, и поддерживается другими партиями.
Так же стоит упомянуть ещё одну немаловажную деталь. Можно ведь запутаться и прголосовать не совсем за тех, за кого хочешь. Так чот ПАРНАС, это не совсем госдеп и иностранцы. Всё же это те самые люди, которые разоряли страну в 90-е годы прошлого столетия. Так что если вы за госдеп, и за "зря мы не сдались американцам" - вам за Яблоко.
Но самое главное конечно же сходить на выборы и использовать свой голос самостоятельно, иначе он может быть использован не вами, и в совсем нечистоплотных целях.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Воскресенье, 18.09.2016, 11:11
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:17 | Сообщение # 3966 | Тема: Выборы в ГД РФ - 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата
Любая агитационная деятельность в этот день считается незаконной и влечёт за собой последствия для кандидата или избирательного объединения, в чьих интересах она проводится

следует наказать! согласен с sergant - хай сымуть с выбороу негодникау. а то ышь ты


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:24 | Сообщение # 3967 | Тема: Выборы в ГД РФ - 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
И вот так они всегда: им должны все и всё, что они потребуют. Просто потому, что им так хочется.
sergant, соизвольте прочесть, и не е..те мозгитрепите нервы никому
Цитата
Не распространяется день тишины на распространение информации непосредственно о самих проводящихся выборах, призывы принять в них участие, разъяснение законодательных норм и порядка голосования


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Воскресенье, 18.09.2016, 11:27
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:57 | Сообщение # 3968 | Тема: Выборы в ГД РФ - 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
И так колитесь давайте: кто уже проголосовал? Кто так и не сходил?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 19.09.2016, 08:36 | Сообщение # 3969 | Тема: Выборы в ГД РФ - 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Ну всё же! Выборы прошли, значит стоп кипежь. Теперь ласковые покусывания только. Для поддержания работоспособности сети. Разве что по Сирии вопросы возникнут, тогда снова у нас в стране всё плохо станет

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:20 | Сообщение # 3970 | Тема: Выборы в ГД РФ - 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата sergant ()
А бабулька-то твоя "по-бойчее" тебя будет...

пока явка будет 40% они и будут побойчей.
И так, что в итоге имеем? Из 110 млн. могущих проголосовать, Adminовнепроголосовало 60% (~66 млн.), проголосовало 40% (44 млн.). Рассмотрим повнимательней. Что бы что либо изменить в стране хоть немного, нужно было что бы у ЕдРо было меньше 50%. Теперь же не изменится ничего, ибо 54,28% это снова больше половины, и снова все решения будут в одну калитку. 66 миллионов человек в стране об этом мечтали сидя на диване, и потому поздравляю - они безусловно достигли желаемого результата не вставая с дивана. Снова свершилось чудо!
В прямую за партию "Единая Россия" проголосовало 23,9 млн. человек (21,72% взрослого населения РФ), против партии "Единая Россия"- 20 млн. (18,28% взрослого населения РФ). Получается, что хоть что-то не нравится в стране лишь 20 млн. человек! Остальные 90 млн. (81,72%) всё устраивает целиком, вместе с "вы держитесь тут", с "преподаватель должен идти в коммерцию", с всеми бреднями "sergant&Кло" (с), и многими другими плюшками.
Налицо подавляющая популярность Медведева и компании. Что ж - покоряемся воле большинства. Ура!
Всё очень и очень печально...

p.s. До нормальной думы не хватило 4%. Вот интересно: неужели 4,4 млн. человек в столицах и правда были так заняты, что не смогли дотащить свои зады до участков? Я про столицы, потому, что там минимальная явка, при максимуме возможностей.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 19.09.2016, 14:37
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:22 | Сообщение # 3971 | Тема: Выборы губернатора Тульской области
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, с учётом того, что вас, поддерживающих "Медведева и Ко" далеко за 80%, выборы Дюмина можно считать назначением.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:39 | Сообщение # 3972 | Тема: Преступление
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
А вот 89% населения считают, что в этой ситуации всё в порядке, и никто не должен быть в обиде и никто не виноват =)))

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:57 | Сообщение # 3973 | Тема: Выборы губернатора Тульской области
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Сходили? Молодцы. Спасибо

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:59 | Сообщение # 3974 | Тема: Выборы в ГД РФ - 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, поподробней про "всё как я хотел" можно?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Вторник, 20.09.2016, 03:32 | Сообщение # 3975 | Тема: Выборы в ГД РФ - 2016
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, ну вы то хоть понимаете, что плохо не единая россия в думе, а её большинство? А чтобы всем снова " коммунизм начать строить", проголосовать за коммунистов (например) нужно всем не пришедшим сразу?
Когда дойдёт то?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!