там разговор четырёх журналистов, услышавших 19 мая 2015 года новость о том, что фанция отказалась продавать мистрали. ничего кроме обычного трёпа. как всегда на этом ресурсе. Даёшь "только чтение" для гостей!
Речь не о человеке вообще. Речь о взыскании. Не думаю, что этот инцидент прибавил Русакову спокойствия и уверенности в собственном положении. Даёшь "только чтение" для гостей!
10 апреля 2015 года субботник. Возле дома №6а по ул. 14 декабря территорию облагораживали Терехов, Карташова и другие селебрити нашей администрации. Деревца сажали с детьми, мусор собирали. Посмотрите как красиво! (фото с сайта администрации) Прошло 2 месяца..... Это не погода испортилась. Это строится очередной "Магнит" Подскажите адрес форума тульского правительства. Давно там Терехова с Карташовой не обсуждали, а тут такая фотосессия - аккурат на новое портфолио! Само собой напрашивается
Был удивлён не давно, когда у брата в руках увидел живой билет на поезд. Думал, что это удел престарелых путешественников. Сколько раз навещал родственника в Питере столько раз просто печатал билет на принтере, купив его онлайн. И каждый раз усердно пропускал галочки про страховку. Даёшь "только чтение" для гостей!
Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:38 |
Сообщение # 2491 | Тема: Точка зрения
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
иногда впечатление, что у этого человека небыло детсадовского периода, небыло школы, родителей, дедушки с бабушкой... Интересно, sergant, а вот на красный сигнал светофора вы что делаете? Просто его тоже начальство поставило, и, как бы, интересна ваша позиция. Nico, посмотрел вчера. Очень напомнило дискуссию с sergant.
У меня впечатление от Навального осталось примерно такое: "Вы вобще всё не так! Васька перепродал чужую картоху по 100 руб/кг, а вы купили и распахали землю и дали всем денег засадить огород. Вам нужно накормить картохой семью? Но так никто не делает! Посмотрите вокруг! Вы - вчерашний день и я очень хочу, что бы вы покинули свой пост, откопали симена и перепродали. Столько денег зарыть в землю! Это можно было даже не продать а съесть!" и всё в таком духе....
Даёшь "только чтение" для гостей!
Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 26.06.2015, 14:56
соболезную.... На самом деле, Русаков, в целях сведения концов с концами, частенько задаёт врачам вопрос, совпадающий с названием этой темы. Как бы изменить систему оплаты так, что бы она мотивировала работать лучше. Только от одного никогда не избавится: при фатальном отсутствии кадров это тупо не прокатит. на себя же обратить внимание не позволяеть закостенелость мозга. Сам просрал все предприятия в плане ежегодных медосмотров, просрал все медосмотры на права и оружие, и профукал больничные. Теперь ими торгуют платные центры здоровья, а не урб, при гораздо меньшей волоките. УРБ же по прежнему проводит диспансеризацию, из-за которой все врачи и свалили. Даёшь "только чтение" для гостей!
Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 26.06.2015, 12:55
как он покажет, что путин ВСЕГДА причислял? Наши экономисты - либералы из либералов. Соответственно на Путина ложится тень либерализма, покуда он терпит эту камарилью. Даёшь "только чтение" для гостей!
Admin, в том и дело что теперь не только в ЦРБ можно пройти медосмотр. Обязательным в ЦРБ остался лишь нарколог. Ну и "психов" на каменецком ещё нужно. Всё остальное "под любым деревом у любого доктора Айболита". Даёшь "только чтение" для гостей!
Президент и премьер-министр России целый год обещали решить проблемы переправы
не успели. надо понимать почему. не поятно только соседу sergant
Цитатаsergant ()
– Ну, – спросил он, – поедешь в Крым?
ездят. многие. нравится. много пишут
дороги конечно всякие есть зато гостиницы есть адекват, а не из железа и краски: Не обходится конечно без придури: но рыбаки на месте: пляжи на месте: менять номера лихим наездникам не хочется - налоги платить придётся, а с украинскими ездить беспонту, потому вот так вот:
Дата: Суббота, 27.06.2015, 23:24 |
Сообщение # 2499 | Тема: Палата номер 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
на тему лигализации в пендостане однополых браков
где то в не далёком будущем в самом центре США. - Джордж, что это за шум за окном? - Парад копрофилов, сэр. - Да? И чего же они хотят? - Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр. - Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома? - Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате. - Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж. - Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается. - Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках??? - Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений. - Боже, да меня просто стошнит на месте! - Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят. -??? - И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. При копировании материала, гиперссылка на "Узловский информационный сайт" обязательна!!!