....
09:22
18.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Эх... дороги! » Мост на окружной (через зенитку) (ремонт моста)
Мост на окружной (через зенитку)
AdminДата: Среда, 14.10.2015, 22:14 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата kan ()
Так что там с мостом то ... рухнул, или еще держится ?)))

Мост, по ходу, для Узловой стройка века. Понятно, что в зиму уйдут, а там весна, лето и т.д.
Блин, лучше б у нас река делила город на две части, а не ж/д. По крайней мере лодки бы купили....


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Четверг, 15.10.2015, 13:11 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
мля, что вчера за коллапс коллапсирующий был вечером со стороны Нмск?

вот знак для тех кто обгоняет по обочине
Прикрепления: 1883585.jpg (59.1 Kb)
 
NicoДата: Четверг, 22.10.2015, 12:47 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
видя что творится на мосту в последнюю неделю(особенные индивиды уже перестали бояться 2 сплошные и радостно херачит через них...) решил вчера сделать эксперимент.
Вводные - надо добраться из Нмск в Узловую примерно 17 км. Перезд не рассматриваю, т.к. там можно совсем встрять .
Обычно дорога занимает мин 15-20 (яндекс рисует 38мин  166 ) + мост(от 10 до 30 мин, бывает дольше), но тут еще надо добавить дебилов- обочников , которые пытаются влезть 101 и как минимум нервы и испорченное настроение. Поехал через Маклец (М4) не превышая свыше 15 км разрешенной скорости - вышло 35-37 км( идея проведения эксперимента пришла спонтанно и поэтому нач. километраж не совсем точный) и 35 мин. (яндекс 40 км и 50 мин соответсвенно).

теперь обратимся к математике. В расчетах берем АИ-95 по 36 руб/1л

средний расход по бк - 8,8 л/100 км
через мост тратим 1,496 л , что в рублях 53,86
через М4 -3,256   л. в рублях 117,22

и вроде бы через мост дешевле в 2 раза выходит, НО стоя на мосту мало кто глушит двигатель и на холостых бензин так же тратится только уже расход идет не в л/100 км а в мото часах  +  идиоты ( а теперь они с двух сторон пытаются вклинится (ибо ГИБДД болт положило на данную проблему) и порой некоторые действую излишне смело полагаю что их пропустят и создавая вероятность ДТП, по трассе расход меньше ( у меня средний снизился на 0,2 л/100) поэтому затраты в реале ниже. Ни кого не хочу ни в чем убеждать или доказывать что либо , но для меня время дороже !
Может быть кому то пригодится данный пост

П.С. Для чистоты эксперимента попробую обнулить полностью бк и проехать еще раз.
 
AdminДата: Четверг, 22.10.2015, 13:22 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Я в эти дни машиной принципиально не пользовался. Ну нафик, насмотрелся какие очереди выстраиваются с обоих сторон переезда. Представляю какие "бои" происходят на мосту.

А вот интересно: кто нибудь вообще знает дату окончания ремонта нашего моста?
Цитата Nico ()
ГИБДД болт положило на данную проблему
У них своих проблем хватает, крутятся как могут. Народ, не мешайте им 76


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Четверг, 22.10.2015, 13:32 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Admin, на трассе появились щиты закрытые пленкой, думается там объявление о том что мост будет совсем закрыт и значит коллапс в городе и на переезде не за горами.
Цитата Admin ()
Представляю какие "бои" происходят на мосту.
я их вижу и участвую 12
 
AdminДата: Четверг, 22.10.2015, 13:46 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Nico ()
я их вижу и участвую


Понимаю, с этими только так и надо:

Прикрепления: 9341047.jpg (297.6 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Четверг, 22.10.2015, 14:13 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
не удивлюсь если и у нас такое случится
 
ЛМТДата: Четверг, 22.10.2015, 21:38 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Nico, Дорогой друг. Если вы про рейсовые, то там одни терпилы ездят. Я один раз брехался в автобусе с водилой, который курил. И вонь от него шла на весь автобус. А он такой быдловатый старик. Так вот все пассажиры смотрели на меня, как на идиота, который примотался к водителю. Хотя, как и в ролике, они наверное за водителя. Приехал хер с горы в красной куртке. Так наверное про меня думали. Правда я некоторых из них до этого гонял со своего места. Дибилы бл...
 
ГостьДата: Четверг, 22.10.2015, 23:22 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Цитата Nico ()
видя что творится на мосту в последнюю неделю(особенные индивиды уже перестали бояться 2 сплошные и радостно херачит через них...) решил вчера сделать эксперимент.
Вводные - надо добраться из Нмск в Узловую примерно 17 км. Перезд не рассматриваю, т.к. там можно совсем встрять .
Обычно дорога занимает мин 15-20 (яндекс рисует 38мин  166 ) + мост(от 10 до 30 мин, бывает дольше), но тут еще надо добавить дебилов- обочников , которые пытаются влезть 101 и как минимум нервы и испорченное настроение. Поехал через Маклец (М4) не превышая свыше 15 км разрешенной скорости - вышло 35-37 км( идея проведения эксперимента пришла спонтанно и поэтому нач. километраж не совсем точный) и 35 мин. (яндекс 40 км и 50 мин соответсвенно).

теперь обратимся к математике. В расчетах берем АИ-95 по 36 руб/1л

средний расход по бк - 8,8 л/100 км
через мост тратим 1,496 л , что в рублях 53,86
через М4 -3,256   л. в рублях 117,22

и вроде бы через мост дешевле в 2 раза выходит, НО стоя на мосту мало кто глушит двигатель и на холостых бензин так же тратится только уже расход идет не в л/100 км а в мото часах  +  идиоты ( а теперь они с двух сторон пытаются вклинится (ибо ГИБДД болт положило на данную проблему) и порой некоторые действую излишне смело полагаю что их пропустят и создавая вероятность ДТП, по трассе расход меньше ( у меня средний снизился на 0,2 л/100) поэтому затраты в реале ниже. Ни кого не хочу ни в чем убеждать или доказывать что либо , но для меня время дороже !
Может быть кому то пригодится данный пост

П.С. Для чистоты эксперимента попробую обнулить полностью бк и проехать еще раз.


ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТЫ ВЫДАЛ.МОЗГИ ТО ГДЕ КАКОЙ ДЕБИЛ ПОЕДЕТ ЧЕРЕЗ М 4 В УЗЛОВУЮ .БРЕД
 
ГостьДата: Четверг, 22.10.2015, 23:48 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Ну как вариант прорыва блокады Узловой...Nico катнул,поделился с нами впечатлениями...Вы то чего какашками кидаетесь?Нехорошо как то
 
AdminДата: Пятница, 23.10.2015, 00:34 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ну как вариант прорыва блокады Узловой...Nico катнул,поделился с нами впечатлениями...Вы то чего какашками кидаетесь?Нехорошо как то

Согласен.
Стремление найти выход из сложной ситуации, предложить варианты решения проблемы, проверить и поделиться результатами с остальными это достойно уважения. А критиковать действия другого, "лёжа на диване", большого ума не надо.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Пятница, 23.10.2015, 01:06 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Спасибо, Nico.  Великий труд

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
NicoДата: Пятница, 23.10.2015, 13:53 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТЫ ВЫДАЛ.МОЗГИ ТО ГДЕ КАКОЙ ДЕБИЛ ПОЕДЕТ ЧЕРЕЗ М 4 В УЗЛОВУЮ .БРЕД
 Бред? но лучше ехать чем стоять) я ж никого не заставляю так делать это выбор каждого, повторюсь, мне дороже мое время!
Мозги мои на месте,  а вам не уважаемый гость, походу с железным дровосеком и львом к Гудвину надо :09:

Кстати вот и продолжение: ( дабы не наносить очередную душевную травму тонкой и ранимой организации души гостю  скрою под спойлер)
Доступно только для пользователей

Добавлено (23.10.2015, 13:51)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Ну как вариант прорыва блокады Узловой...Nico катнул,поделился с нами впечатлениями...Вы то чего какашками кидаетесь?Нехорошо как то
Цитата Admin ()
Согласен.Стремление найти выход из сложной ситуации, предложить варианты решения проблемы, проверить и поделиться результатами с остальными это достойно уважения. А критиковать действия другого, "лёжа на диване", большого ума не надо.


спасибо

Добавлено (23.10.2015, 13:53)
---------------------------------------------
Цитата ДелательДомов ()
Спасибо, Nico. Великий труд

Пожалуйста, про труд - ирония? ( сарказм ? 09 )


Сообщение отредактировал Nico - Пятница, 23.10.2015, 13:54
 
AdminДата: Четверг, 29.10.2015, 22:34 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
"222 км автодороги Тула-Новомосковск (мост), движение с 1 ноября 2015 года будет закрыто."
На сколько закроют, даже и не пишут. Это слегка напрягает.
Буду ставить машину в эти дни на якорь. Ну нафик эти пробки.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Пятница, 30.10.2015, 08:41 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Admin ()
"222 км автодороги Тула-Новомосковск (мост), движение с 1 ноября 2015 года будет закрыто."
чувствуется магия цЫфр 222км закроют 1.11  и походу навсегда 0.00 09

Admin, это будет не якорь  это будет консервация ))
 
AdminДата: Пятница, 30.10.2015, 09:26 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
чувствуется магия цЫфр 222км закроют 1.11 и походу навсегда 0.00

Свят, свят, свят.
Обложили демоны, со всех сторон обложили.
Не пора ли пригласить батюшку окропить сие странное место (мост) святой водой и изгнать бесов, мешающих приближению дня всеобщей благодати.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Пятница, 30.10.2015, 09:28 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Не пора ли пригласить батюшку окропить сие странное место (мост) святой водой и изгнать бесов, мешающих приближению дня всеобщей благодати.
бесов )) это ты так завуалированно про тех кто  напротив памятника ленина сидят? 09
 
AdminДата: Пятница, 30.10.2015, 10:15 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Nico ()
бесов )) это ты так завуалированно про тех кто напротив памятника ленина сидят?
Напротив памятника и судьи с приставами сидят и всяческие другие государственные мужИ, это с какой стороны смотреть.
Да не мешало бы всех, весь город, с ентого мелкого ероплана с пропеллерами, сбрызнуть.
Может будем добрее и терпимее друг к другу.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Пятница, 30.10.2015, 10:26 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Странно, но на сайте "Муниципальное образование Узловский район" Уже нет страницы по закрытию моста 1 ноября.
Куда она делась? Передумали?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Пятница, 30.10.2015, 11:08 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Странно, но на сайте "Муниципальное образование Узловский район" Уже нет страницы по закрытию моста 1 ноября.Куда она делась? Передумали?
так по каскаду вчера говорили что закрытие мосты может быть перенесено на более поздний срок... вот видимо перенесли уже
 
AdminДата: Пятница, 30.10.2015, 12:02 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Nico ()
вот видимо перенесли уже

Вот сцобаки, а я уже колёса продал, думал на долго закроют 07 .


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2015, 12:16 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Цитата
Куда она делась? Передумали?

ТАК ЗАКРЫВАЮТ ИЛИ КАК.КТО ЗНАЕТ
 
AdminДата: Пятница, 30.10.2015, 21:35 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()

ТАК ЗАКРЫВАЮТ ИЛИ КАК.КТО ЗНАЕТ

Походу это: Бамбарбия! Киргуду! Шутка!

Закроют. Обязательно закроют, но позже.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:40 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Говорят сегодня на мосту было шоу с 2 дебилами которые не могли разьехаться.жаль видео нет.
 
AdminДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:13 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
жаль видео нет.

На регистраторах стоявших в очереди небось есть.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Эх... дороги! » Мост на окружной (через зенитку) (ремонт моста)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!