....
19:58
25.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Эх... дороги! » Мост на окружной (через зенитку) (ремонт моста)
Мост на окружной (через зенитку)
NicoДата: Вторник, 10.02.2015, 13:24 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
вот листал форум, а про одну из главных достопримечательностей нашего города- мост который в очередной раз ремонтируют, темы то и нет... непорядок, исправляем ))

Ежедневно проезжая минимум 2 раза через него, бесит раздражает, что некоторые считаю себя умнее других  пытаются  объехать по обочине, а в последнее время появились особо умные индивиды которые по встречке пытаются вклинится в колонну.
Предлагаю сюда выкладывать фото и видео. Страна должна знать своих героев ..


Сообщение отредактировал Nico - Вторник, 10.02.2015, 13:25
 
ГостьДата: Вторник, 10.02.2015, 23:39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





ОЛЕНИ ЛУЧШЕ Б МОСТ ДОДЕЛАЛИ НА КОЛЬЦЕ ДОДЕЛАЛИ А ТО РАЗОБРАЛИ ПОЛОСУ И БРОСИЛИ.АДМИН ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ГОСПОДИНУ ТЕРЕХОВУ КОГДА МОСТ ЗДЕЛАЮТ.ВЫЖЕ С НИМ НА СВЯЗИ
 
AdminДата: Вторник, 10.02.2015, 23:39 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
АДМИН ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ГОСПОДИНУ ТЕРЕХОВУ КОГДА МОСТ ЗДЕЛАЮТ.ВЫЖЕ С НИМ НА СВЯЗИ

У меня прямой телефон с ним отключили за неуплату. Никак не решим кто из нас его оплачивать должен. 102

Вся "связь" заключается в: "один спросил - другой ответил". И всё общение через интернет, как мы сейчас с вами.
И никаких других связей не имеется.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
АлександрДата: Вторник, 10.02.2015, 23:39 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ЛУЧШЕ Б МОСТ ДОДЕЛАЛИ НА КОЛЬЦЕ
Они перекрыли одну половину, что бы машины не провалились в ямы, а тем временем вторая половина моста становится дырявой! Будем ждать пока мост закроют совсем и тогда народные массы поднимутся и о себе заявят(это как с электричками, отменили и ждут: - прокатит или нет? Народ поднялся: - не прокатило, надо отменять решение!), и так город переехать - проблема, а тут на ровном месте создают проблему! И вообще мост относится к федеральной трассе и Терехов здесь не причём!
 
ГостьДата: Вторник, 10.02.2015, 23:39 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Цитата
Вся "связь" заключается в: "один спросил - другой ответил", и всё общение через интернет, как мы сейчас с вами.
И никаких других связей не имеется.

АДМИН ХОТЬ ТАКАЯ НО СВЯЗЬ
Цитата
Будем ждать пока мост закроют совсем и тогда народные массы поднимутся и о себе заявят(это как с электричками, отменили и ждут: - прокатит или нет? Народ поднялся: - не прокатило, надо отменять решение!), и так город переехать - проблема, а тут на ровном месте создают проблему! И вообще мост относится к федеральной трассе и Терехов здесь не причём!

ЗДАЕТСЯ МНЕ ЭТО ОБЫЧНАЯ ИМИТАЦИЯ РЕМОНТА МОСТА ДЛЯ ТАК СКАЖЕМ ФИНАНСИРОВАНИЯ ЭТОГО ДОЛГОСРОЧНОГО РЕМОНТА
 
AdminДата: Вторник, 10.02.2015, 23:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
АДМИН ХОТЬ ТАКАЯ НО СВЯЗЬ

Такой связью владеет каждый из нас. Было б желание и упорство (кстати замечено не раз, она иногда творит чудеса)

Цитата Гость ()
ЗДАЕТСЯ МНЕ ЭТО ОБЫЧНАЯ ИМИТАЦИЯ РЕМОНТА МОСТА ДЛЯ ТАК СКАЖЕМ ФИНАНСИРОВАНИЯ ЭТОГО ДОЛГОСРОЧНОГО РЕМОНТА

Проезжал там 4 февраля в 13 с чем-то. Пока стоял на светофоре, посмотрел: поселение строителей (вагончики в стороне) живо, люди ходят, собачки бегают. На мосту, из работяг, никого (может обед был ?)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:40 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Admin ()
На мосту, из работяг, никого (может обед был ?)
обед какой то долгий
с 8 до 13  с 14 до 17
 
ГостьДата: Вторник, 10.02.2015, 23:40 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Цитата
поселение строителей (вагончики в стороне) живо, люди ходят, собачки бегают. На мосту, из работяг, никого (может обед был ?

АДМИН ОНИ ТАМ УЖЕ ОБИТАЮТ С ИЮНЯ 14 ГОДА
Цитата
обед какой то долгий
с 8 до 13 с 14 до 17

В ТОЧКУ ЧТОБ Я ТАК ЕЛ.ХА
 
ГостьДата: Вторник, 10.02.2015, 23:40 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Цитата popov5818 ()
обед какой то долгий с 8 до 13  с 14 до 17

Цитата Гость ()
В ТОЧКУ ЧТОБ Я ТАК ЕЛ.ХА

Откуда вы знаете? Может они совы, может они по ночам работают. А днем калории набирают, пополняют, так сказать, энергетические запасы. )))
 
АлександрДата: Вторник, 10.02.2015, 23:40 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Цитата Admin ()
На мосту, из работяг, никого (может обед был ?)
Сейчас зима, вы хоть следы на снегу видели? Никто его не чинит!
 
ГостьДата: Вторник, 10.02.2015, 23:40 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Цитата
? Может они совы, может они по ночам работают. А днем калории набирают, пополняют, так сказать, энергетические запасы

АГА И ЛЕТАЮТ ОНИ ПО НОЧАМ В ШАПКАХ НЕВИДИМКАХ
 
NicoДата: Среда, 11.02.2015, 03:21 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
в городе менее заметно, а вот когда стоишь в авто на окружной от поворота от северного, а такие торопыги спешат, и создают у светофора толкучку.... 101
 
WindДата: Среда, 11.02.2015, 03:21 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Nico привет!
Цитата Nico ()
Предлагаю сюда выкладывать фото и видео. Страна должна знать своих героев ..

Да там никаких регистраторов не хватит! Очень нравятся товарищи, которые из очереди ставят свою машину полубоком перекрывая обочину. Респект и уважуха! Сам никого не пропускаю, кто пытается вклиниться. Давлю клаксон и продолжаю движение
Цитата Nico ()
от поворота от северного, а такие торопыги спешат, и создают у светофора толкучку.... 101

От поворота не поймёшь- мож они в Пашково метят? Вот думаю- мож там на обочину у моста гвоздей накидать или бутылок битых? Задолбали чесслово...


Сообщение отредактировал Wind - Вторник, 10.02.2015, 16:11
 
NicoДата: Среда, 11.02.2015, 03:21 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Очень нравятся товарищи, которые из очереди ставят свою машину полубоком перекрывая обочину. Респект и уважуха! Сам никого не пропускаю, кто пытается вклиниться. Давлю клаксон и продолжаю движениеот поворота от северного, а такие торопыги спешат, и создают у светофора толкучку.... 101
От поворота не поймёшь- мож они в Пашково метят? Вот думаю- мож там на обочину у моста гвоздей накидать или бутылок битых? Задолбали чесслово...
вот поэтому только после поворота на пашково ставлю машину как ты выше написал ))
 
WindДата: Среда, 11.02.2015, 03:21 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Nico ()
вот поэтому только после поворота на пашково ставлю машину как ты выше написал ))

Тогда не буду ничего кидать. А то ведь наедешь, потом хлопот не оберёсси )))
 
ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 03:21 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Цитата
раздражает, что некоторые считаю себя умнее других пытаются объехать по обочине

САМ ТАК И ДЕЛАЮ.НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ.
Цитата
Очень нравятся товарищи, которые из очереди ставят свою машину полубоком перекрывая обочину. Респект и уважуха!

ОНИ ПРОСТО ДЯТЛЫ.САМ НЕ ЕДУ И ДРУГИМ НЕ ДАЮ.
Цитата
Сам никого не пропускаю, кто пытается вклиниться. Давлю клаксон и продолжаю движение

НЕРВИШКИ ПОДЛЕЧИТЕ
Цитата
Вот думаю- мож там на обочину у моста гвоздей накидать или бутылок битых? Задолбали чесслово...

МИНУ ПОДЛОЖИ ДА И К ДОКТОРУ СХОДИ ПОЛЕЧИСЬ.
 
NicoДата: Среда, 11.02.2015, 03:21 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
гость, капс отключи да ))

Страшного нет, но ты считаешь что ты спешишь, тебе надо, а другим нет? Из за таких торопых и долбодятлов и создаются заторы и пробки везде.

Wind, кидай да побольше  12
 
ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 03:22 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Цитата
гость, капс отключи да )

АГА ЩАС
Цитата
Страшного нет но ты считаешь что ты спешишь, тебе надо, а другим нет?

НЕТ НЕ ЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО В ТОМ ЧТО МОЖНО ОБЬЕХАТЬ ПРОБКУ ПО ОБОЧИНЕ КСТАТИ ОНА ТАМ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ БЕЗ СОЗДАНИЯ АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ.НЕ ХОТИТЕ ДОЛГО СТОЯТЬ ОБЬЕЗЖАЙТЕ ТО ЖЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА.
Цитата
Из за таких торопых и долбодятлов и создаются заторы и пробки везде.

ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ долбодятлов КАК ВЫ КОТОРЫЕ БОДАЮТСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО И СТАРАЮТСЯ НЕ ПРОПУСТИТЬ В ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ И БЫВАЮТ ЗАТОРЫ.
Цитата
Wind, кидай да побольше

КИДАЙ ПОСМОТРИМ А ЛУЧШЕ ОТНИСИ В ГИБДД И НАПИШИ ЗАЯВУ ПУСТЬ ИХ ШТРАФАНУТ.ХОТЯ ЗДАЕТСЯ МНЕ У ВАС НА ЭТО ДУХА НЕ ХВАТЕТ.ТАК БЛА БЛА БЛА.
 
ДокторСашаДата: Среда, 11.02.2015, 03:22 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
НЕ ЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО В ТОМ ЧТО МОЖНО ОБЬЕХАТЬ ПРОБКУ ПО ОБОЧИНЕ
Не считая того, что это ЗАПРЕЩЕНО ПДД....Как же я ненавижу всяческих "объездунов", которые , съзкономив для себя пару минут заставляют других чуть ли не по полчаса в пробках стоять....ПОЗОР Вам, гость капс, и презрение.....

Добавлено (10.02.2015, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
СТАРАЮТСЯ НЕ ПРОПУСТИТЬ В ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ
В шахматном порядке? Готов пропускать, если из двух ЗАКОННЫХ рядов образкуется один. Или боковая дорога примыкает. Но в случае обочины - кого пропускать? Того, кто грубо нарушает ПДД? Умоетесь.....
 
popov5818Дата: Среда, 11.02.2015, 03:22 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Nico ()
что некоторые считаю себя умнее других  пытаются  объехать по обочине, а в последнее время появились особо умные индивиды которые по встречке пытаются вклинится в колонну.
действительно ушлёпки
 
ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 03:22 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Цитата Гость ()
САМ ТАК И ДЕЛАЮ.НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ.

Цитата Wind ()
Вот думаю- мож там на обочину у моста гвоздей накидать или бутылок битых? Задолбали чесслово...


Гвозди фигня. Саморезы, только саморезы.)))
 
WindДата: Среда, 11.02.2015, 03:22 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Гость ()
САМ ТАК И ДЕЛАЮ.НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ.

Цитата Гость ()
ОНИ ПРОСТО ДЯТЛЫ.САМ НЕ ЕДУ И ДРУГИМ НЕ ДАЮ.

Так вот ты какая- шиза автомобилиста )))
Цитата Гость ()
КИДАЙ ПОСМОТРИМ А ЛУЧШЕ ОТНИСИ В ГИБДД И НАПИШИ ЗАЯВУ ПУСТЬ ИХ ШТРАФАНУТ.ХОТЯ ЗДАЕТСЯ МНЕ У ВАС НА ЭТО ДУХА НЕ ХВАТЕТ.ТАК БЛА БЛА БЛА.

Ой, не искушайте ))) Хотя судя по вашей реакции вы там уже чё-то поймали и в ГИБДД сходили ))) Примите валокордину или валерьянки попейте, мож отпустит )))
Цитата Гость ()
Гвозди фигня. Саморезы, только саморезы.)))

Не... разбитые бутылки самое оно ))) Часто резина не поддаётся ремонту вообще.


Сообщение отредактировал Wind - Вторник, 10.02.2015, 18:43
 
ГостьДата: Среда, 11.02.2015, 03:22 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Цитата
Цитата Гость ()
САМ ТАК И ДЕЛАЮ.НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ.
СЛЫШ УШЛЁПОК ИЗ ЗА ТАКИХ АВТОПИДОРОВ КАК ТЫ ИПОЛУЧАЮТСЯ ВСЕ ПРОБКИ ЗАТОРЫ И АВАРИИ. МАЧИТЬ ВАС ТВАРЕЙ ТОЛЬКО НАДО.
Цитата Гость ()
МИНУ ПОДЛОЖИ

МИНУ Я Б ТЕБЕ В ЖОПУ ЗАСУНУЛ ЧТОБ ТЫ ПАДЛА НАОРБИТЕ КРУЖИЛСЯ А НЕ ПО ДОРОГАМ ЕЗДИЛ.

РЕБЯТА Я ЭТИХ ЧМОШНИКОВ НЕ ПРОПУСКАЮ И ВЫ НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ПУСТЬ НЕДУМАЮТ ЧТО САМЫЕ ДЕЛОВЫЕ И ИМ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО А СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
 
WindДата: Среда, 11.02.2015, 03:23 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Цитата Цитата Гость ()САМ ТАК И ДЕЛАЮ.НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕ ВИЖУ.СЛЫШ УШЛЁПОК ИЗ ЗА ТАКИХ АВТОПИДОРОВ КАК ТЫ ИПОЛУЧАЮТСЯ ВСЕ ПРОБКИ ЗАТОРЫ И АВАРИИ. МАЧИТЬ ВАС ТВАРЕЙ ТОЛЬКО НАДО. Цитата Гость ()МИНУ ПОДЛОЖИ МИНУ Я Б ТЕБЕ В ЖОПУ ЗАСУНУЛ ЧТОБ ТЫ ПАДЛА НАОРБИТЕ КРУЖИЛСЯ А НЕ ПО ДОРОГАМ ЕЗДИЛ. РЕБЯТА НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЭТИХ ЧМОШНИКОВ ПУСТЬ НЕДУМАЮТ ЧТО САМЫЕ ДЕЛОВЫЕ И ИМ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО А СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. РЕБЯТА Я ЭТИХ ЧМОШНИКОВ НЕ ПРОПУСКАЮ И ВЫ НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ПУСТЬ НЕДУМАЮТ ЧТО САМЫЕ ДЕЛОВЫЕ И ИМ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО А СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

Я чёт не пойму- это разные гости или всё тот же и я был прав на счёт шизы? Грубовато, но немогу не согласиться )))
 
ДокторСашаДата: Среда, 11.02.2015, 03:23 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
СЛЫШ УШЛЁПОК ИЗ ЗА ТАКИХ АВТОПИДОРОВ КАК ТЫ ИПОЛУЧАЮТСЯ ВСЕ ПРОБКИ ЗАТОРЫ И АВАРИИ. МАЧИТЬ ВАС ТВАРЕЙ ТОЛЬКО НАДО.
Очень вежливый товарисч..... 03 Ну из таких, с тремя классами образования (пятикласники столько ошибок при письме не делают) автоХАМЫ и произростают....Ерунда....Гаи не дремлет 03
 
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Эх... дороги! » Мост на окружной (через зенитку) (ремонт моста)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!